• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Я источник

Автор
Знание- это ключ...
Практика- это дверь...

[ картинка ]

Есть такое знание, которое звучит по разному, но суть одна :

Я Есмь Всё... Я Есмь Везде... Я Есмь во Всём...
Всё Есть во мне... Я Есмь Бог...

Если есть такой ключ, то есть и дверь для него...

Практика заключается, в осознании себя Источником Всего...

Предисловие
Есть много всевозможных состояний, которые оказывают большое влияние на сознание.
Состояние счастья например, зачастую зависит от наличия тех или иных обстоятельств, людей...
И это очень ограничивает, Вы всегда подсознательно находитесь в напряжении, понимая, что если отнять у Вас очередную иллюзорную игрушку, состояние счастья исчезнет... Эта привязанность вызывает страдание, но это можно изменить...

...Иногда, возникает ощущение упадка сил, что свидетельствует о недостатке энергии...
Есть разные способы наполниться энергией, и все они несомненно хороши...
Но... Есть что то более глобальное...
Если Вы вспомните о ключе, то он подойдет к любой двери...
Куда Вы выйдете? Зависит от того, куда Вам необходимо попасть, к чему Вы стремитесь...


Практика:

Создайте для себя максимально комфортные условия: уединение, темнота, тишина.
Можете зажечь свечи и включить медитативную музыку.
Удобно расположитесь лежа или сидя.
Расслабьтесь, сделав пару глубоких вдохов и выдохов...
Закройте глаза. Погрузитесь в состояние покоя...

Обратитесь к своим Высшим Я:

- Мои Высшие Я, прошу, направьте в меня, поток Белого Света.
Свет войдет через макушку головы, и наполнит всё тело.
Продолжая расслабляться, распространите ослепительный Белый Свет за пределы Вашего тела, пусть он заполнит комнату, город, охватит собой Землю, Вселенную, всё что Вы только можете представить... Всё есть Белый Свет. Растворитесь в нем...

Это база практики. Её следует выполнять всегда, перед другими запросами.
Например, Вы желаете восполнить энергию.
В этом состоянии, произнесите вслух ключ:

1 -Я Есмь Источник Энергии!

(Осознайте этот потрясающий факт, который Вы о себе забыли...
Вам не нужно ничего искать, Вы уже есть ВСЁ, всегда им Были...)
Далее продолжайте:

2- И эта Энергия, проистекает через меня!

Прочувствуйте то, что будет происходить. Эти ощущения очень приятные, волны энергии которые мягко пульсируя, идут изнутри во внешнее пространство...
Затем, пребывая в этом состоянии скажите:

3- Я Есмь Энергия... (3 раза)- это уже произносится очень медленно, так как Вы уже будете в состоянии сильного погружения.

Эти три ключа нужно еще повторить, несколькими подходами. Не торопитесь, пусть все идет плавно и гармонично.
Даже через несколько минут, после такой практики, Вы почувствуете себя полностью обновлённым.

Вот в этом и состоит ключ... Вы источник Всего! Вы в любой момент можете открыть дверь в любое состояние...
Вам не нужно больше ждать этих прекрасных состояний, извне!

-Я Есмь Источник Счастья!
-И это Счастье проистекает через меня!
-Я Есмь Счастье!

-Я Есмь Источник Любви!
-И эта Любовь проистекает через меня!
-Я Есмь Любовь!

Другие примеры для практик:
... Я Есмь Источник Творчества! Я Есмь Источник Красоты... Я Есмь Источник Гармонии... Я Есмь Источник Покоя... Источник Молодости... Источник Силы... Источник Знаний... Источник Добра...
Список можно продолжить...

Прочувствуйте эти состояния, в них нет борьбы, Вы становитесь Целостным... Вы просто Есть... Вы Творец...

Вы это можете! Вам это поможет...





Изображение взято из интернета
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху