• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Оригинальный звук фокусов Монро

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Очень качественный звук. Даже если Вы не собираетесь выходить в Астрал - этот звук вводит Вас в изменённое состояние сознания. И в этом состоянии можно делать то, что делают например ясновидящие, шаманы, предсказатели, и даже святые, встречающиеся с Ангелами, Богом и т.д.
Это просто состояние сознания, когда Вы в привычном сознании и при этом в ТОМ мире. Это значит, что Вы можете вернуться и ВСПОМНИТЬ, что было. Т.к. обычно люди это не помнят, часто называют снами, которые вспоминают обрывками, но как правило и вовсе ничего не помнят.

Длина аудиофайла примерно: 1.08. Интересное совпадение.

Приятных путешествий по бескрайним мирам!
 

Вложения

  • Focuses of R. Monroe.torrent
    11,4 KB · Просмотры: 304
Последнее редактирование:
Автор
Спасибо, ОМ Шанти, очень интересно, скачиваю уже.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Хочу обратить внимание, что не стоит слушать это и одновременно делать что-то ещё, например по интернету ходить.
Всё что нужно делать - это одеть наушники перед сном и послушать спокойно, расслабленно.
 
Автор
Этот гул!! Прекрасно его знаю! - каждый раз при просыпании, неважно, утром или в другое время, когда пока в оцепенении и еле-еле себя осознаешь, слышу этот гул, затем утихает и исчезает сразу же, за секунды, по мере просыпания. Всегда слышу. Первый раз обратила внимание, когда школьницей приходила в себя после обморока от высокой температуры. То есть, как Вы и говорите, ОМ Шанти, мы всегда в астрале, когда спим, просто не осознаём, не соображаем.
Я слушала прямо сейчас в наушниках просто ознакомительно (33 минуты), перед сном послушаю полностью отключенно.
Интересно, что одновременно слышала и мой всегдашний звук (ракушка+кузнечики+журчание воды - смешанно).
 
Автор
Намасте,[ Автор ]! Хочу скачать выложенный Вами торрент, но у меня по какой-то причине скачивание не идет. Написано "подключение к пирам 0,0%".Может я что-то не то делаю или никого нет на раздаче. Подскажите, что можно предпринять.
 
Автор
[ Автор ], может, интернет слабый? Сперва всегда подключаются к пиррам. Подождите ещё. Я на раздаче, во всяком случае.
 
Автор
[ Автор ], Благодарю, что откликнулись:thank_you2:. Пока движений по торренту не наблюдается. Буду ждать и надеяться:sorry2:.
 
Автор
Благодарю Всех, кто встал на "раздачу". Все благополучно скачалось.
 
Автор
Спасибо,Учитель!Когда читал книгу,думал как бы послушать эти записи.
 
Автор
Спасибо, ОМ Шанти за такую удивительную вещь! Звук в аудио какой-то знакомый.
Слушала вчера перед сном, и ночью мне снились просто удивительные сны - невероятно яркие, давно не помню таких ярких цветов во сне, и реалистичные какие-то, будто на самом деле. Больше всего запомнилось как на невероятной скорости я взбиралась на вершину огромного здания-сооружения нереального аквамаринового цвета, как скалолаз, прямо по наружной поверхности. Будто фильм всю ночь смотрела. Давно так хорошо и так ярко не запоминались сны.
 
Автор
ОМ Шанти, большое спасибо!
Прослушал сегодня запись. Довольно быстро появилось ощущение полного расслабления, а затем и полного отсутствия физического тела.
Где-то на 20-30 минутах меня начало раскачивать вперёд-назад сопряжённо с ритмом дыхания. Очень чёткие и явные ощущения. Также пару раз было ощущение как в самолёте при отрыве от земли, будто выталкивает из тела. Но выйти в астрал пока не удалось. Буду продолжать.
 
Автор
Спасибо Сергей Васильевич! Скачиваю....... ,еще не слушала , сегодня послушаю .С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Автор
Ом Шанти! Спасибо огромное за предоставленную возможность!!! После прочтения книг Роберта Монро было огромное желание попробовать выйти в астрал с помощью его аудиосеанса. Скачалось все замечательно! Сегодня ночью прослушала, легла спать....долго не могла уснуть, то проваливалась в сон, то просыпалась от звуков, очень похожих, на звуки , которые были в записи. Потом началась такая сильная тряска- вибрация!!! Я была в полном сознании и осознавала, что я на диване, что прослушала файл, что это так должно быть.... потом началось стремительное движение и при этом продолжалась тряска... но почему то я не помню, что происходило дальше, может я включила " заднюю " и все это прекратилось... Обязательно буду продолжать, это очень интересно. Спасибо, Вам, что поделились с нами этим инструментом выхода в астрал!!!
 
Автор
Я на звук очень сильно реагирую и обожаю музыку, спасибо Сергей! Очень заинтересовало.
 
Автор
У меня к сожалению не получается открыть файл с торрента, хотя он скачался- пишет что неподдерживаемый формат, платформа Андроид. Видно- не судьба...
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
В скаченных файлах размещён файл под названием: Прочитайте.txt
В котором всё написано.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое ))). Открыла, скачала кодек, всё получилось ))).
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху