• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Изгнание джинов из человека

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Джинны обычно вселяются в людей, которые ведут аморальный образ жизни, пьют, употребляют наркотики, прелюбодействуют, очень сильно гневятся, матерятся и т.д.
Чтение Священного Корана является средством изгнания джиннов из человека. Это доказано 1400-летней практикой. Сам пророк Мухаммад (с.а.с.) изгонял джиннов из людей, читая Коран и, говоря: «Выходи, враг Аллаха». Вести какие-нибудь беседы с джиннами не рекомендуется.

http://islamtv.ru/video-869.html

 
Автор
Я это тоже пробовала использовать в своей ситуации. Благостно для тела. Даже на работе включала на повтор не громко, для себя. Клиенты теперь думают , что я мусульманка.
Спасибо, Ом Шанти!
 
Автор
Спасибо, очень мощная энергия! Звучит как красивая песня, действительно, прекрасное пение.
 
Автор
Намасте!
ОмШанти, хочу спросить Вас, если человек не ведет аморальный образ жизни. Если он понимает, что его цель - это самореализация. Он постится , практикует разные практики, вегетерианец, одним словом старается дойти до цели. Могут ли по другим причинам вселится джинны?
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти, действительно, как бальзам.
 
Автор
Спасибо, Ильшат, скачала и у меня открылось. И за все вас спасибо.
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти. Если правильно поняла, то при прослушивании и чтении сур можно понять- есть ли подселение джинна в человеке, или же- его нет, если есть, то наверное возникнут негативные ощущения, а если нет- то их не будет и какая продолжительность в днях прослушивания видео?
 
Автор
и какая продолжительность в днях прослушивания видео?
Все люди разные и их проблемы по своей тяжести тоже у всех разные. Поэтому невозможно говорить сразу за всех и сказать у кого когда и что пройдёт.
 
Автор
Все люди разные и их проблемы по своей тяжести тоже у всех разные. Поэтому невозможно говорить сразу за всех и сказать у кого когда и что пройдёт.
Спасибо, это поняла. Меня интересовало немного другое- если правильно поняла, то данное видео с сурами похоже на православную отчитку по изгнанию сущностей, и спросила- если при просмотре, прослушивании видео не возникает негативных ощущений, то можно ли говорить о том, что подселения джиннов нет, или же нужно слушать на протяжении какого то времени, чтобы понять, что их нет?
 
Автор
[ Автор ], мне кажется, что энергия святого слова работает более широкомасштабно - на очищение, исцеление, просветление, и, как всякая молитва, изгоняет любое зло. Не думаю, что нужно слишком узконаправленно воспринимать. Я, когда слушала, почувствовала мощный отклик в верхних чакрах, горло наполнялось энергией (как раз там, где нужно подлечиться), сердце и аджна-чакра наполнились энергией. Мне кажется, действие святых слов универсально, исцеляешься-очищаешься на всех уровнях и по мере практики очищение возникнет в любом случае... а "изгнание джиннов" идёт в качестве бонуса.
Я как-то спрашивала о привязке сущностей, мне ответили, что если человек не имеет дурных привычек, не ест мясо, не ругается, не контактирует с аморальными личностями, то у него не будет подселений. Такие "гости" привязываются к тем через кого могут ощутить "сомнительные радости жизни", вроде, выпивки, курения и тд. а также к бродягам, бомжам. Не стоит слишком переживать из-за этого, но, в любом случае, можно пройти настройку "Возвращение к Свету" на сайте "Твоя Йога" http://www.youryoga.org/practice2.htm
 
Автор
[ Автор ], мне кажется, что энергия святого слова работает более широкомасштабно - на очищение, исцеление, просветление, и, как всякая молитва, изгоняет любое зло. Не думаю, что нужно слишком узконаправленно воспринимать. Я, когда слушала, почувствовала мощный отклик в верхних чакрах, горло наполнялось энергией (как раз там, где нужно подлечиться), сердце и аджна-чакра наполнились энергией. Мне кажется, действие святых слов универсально, исцеляешься-очищаешься на всех уровнях и по мере практики очищение возникнет в любом случае... а "изгнание джиннов" идёт в качестве бонуса.
Я как-то спрашивала о привязке сущностей, мне ответили, что если человек не имеет дурных привычек, не ест мясо, не ругается, не контактирует с аморальными личностями, то у него не будет подселен...

По поводу аморальных личностей, тех кто есть мясо и так далее это немножко(или множко) не так. Подселения бывают очень различны и человек может не знать о них. Конечно, это всегда что-то негативное в образе жизни, характере, либо результат пережитых стрессов, наведения порч, занятия чёрной магией( в данном случае имеет значение занимались ли этим промыслом предки, причём не особо важно какого колена). Также можно подселить гостя случайно во время святочных гаданий( особенно на зеркалах), следуя некоторым модным течениям и так далее. Главный признак подселения это внутренний конфликт. Не обязательно очень явный. Например, человек знает, что очень гневлив и не может совладать с этими эмоциями или ленив, но опять же не может ничего с этим поделать.Ему не нравится это качество в себе, он сам является жертвой этого обстоятельства и осознаёт это. Это тоже привязка сущности. Тоже относится к некоторым болезням. Я не раз видела больных раком, которые всеми силами защищали болезнь, которая их съедает. Недавно я была на похоронах женщины, которая просто выкидывала таблетки, которые давали ей родственники, многие из лекарств она так и не открыла. В уме же здорового человека это не укладывается. Но это так. Результат плачевен. Есть у меня знакомый, который вполне на вид нормальный парень. Не пьёт, не курит, занимается спортом. Но как только он слышит любое упоминание о Боге, то выходит из себя, глаза его наливаются, начинает агрессивно себя вести ли стремиться уйти от этого места. При этом в любое другое время и при разговоре на любую другую тему это абсолютно нормальный человек.
На мой взгляд самый действенный метод(именно для проверки себя) это раз в пару лет, может быть даже раз в год слушать, читать вот такие молитвы. Не обязательно мусульманские. Обычно после прочтения подселенец просто сам даёт о себе знать, начинает ощущаться как инородная сущность. И тогда спровадить его не сложно, было бы желание.
Но главную мысль Вам объяснили всё равно верно. Человек сам либо соглашается принять на себя "гостя", либо нет. Это некая сделка, "контракт", который без заверения его согласием обоих сторон невозможен. Хотя есть способы у чернокнижников подселить некое существо даже к ребёнку в утробе матери, не говоря уже о человеке в его обычном состоянии стресса и беготни. Но и там принцип остаётся схожим, но потребуется большая сила воли и интуиция( нужно почувствовать сам момент наведения порчи).
Если подытожить сказанное, получается, что нужно не ждать пока человек скатится в пропасть алкоголизма, наркомании, не ждать пока будут жалобы вроде: " я слышу голоса в голове и не знаю, что делать", а замечать намного более ранние признаки. Это особенно важно, потому что на крайних стадиях помочь немного сложнее.
 
Автор
Благодарю. Ом Шанти!
Это прекрасное пение. По воздействию на меня лично, могу сказать только то, что ощущала некоторое давление на различные чакры по очереди. Сначала на сердечную, потом на чакру третьего глаза и немного на горловую. В доме в целом поселилась очень благостная атмосфера после прослушивания.
 
Автор
ОМ ШАНТИ- при прослушивании Суры для изгнания джинов надо ли соблюдать какую то технику безопасности- например зажечь свечи? У меня в комнате где находится компьютер много фоток детей и внучек- надо ли все фотки снимать перед прослушиванием ?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], лучше во время прослушивания думать о Боге. Тогда всё пройдёт хорошо.
Обычно ни свечи, ни кресты... - ничто не помогает, если эти сущности хотят что-то сделать. Они даже смеются над этим.

 
Автор
[ Автор ], мне кажется, что энергия святого слова работает более широкомасштабно - на очищение, исцеление, просветление, и, как всякая молитва, изгоняет любое зло. Не думаю, что нужно слишком узконаправленно воспринимать. Я, когда слушала, почувствовала мощный отклик в верхних чакрах, горло наполнялось энергией (как раз там, где нужно подлечиться), сердце и аджна-чакра наполнились энергией. Мне кажется, действие святых слов универсально, исцеляешься-очищаешься на всех уровнях и по мере практики очищение возникнет в любом случае... а "изгнание джиннов" идёт в качестве бонуса.
Я как-то спрашивала о привязке сущностей, мне ответили, что если человек не имеет дурных привычек, не ест мясо, не ругается, не контактирует с аморальными личностями, то у него не будет подселений. Такие "гости" привязываются к тем через кого могут ощутить "сомнительные радости жизни", вроде, выпивки, курения и тд. а также к бродягам, бомжам. Не стоит слишком переживать из-за этого, но, в любом случае, можно пройти настройку "Возвращение к Свету" на сайте "Твоя Йога" http://www.youryoga.org/practice2.htm
Понятно, спасибо. Не переживаю, понимаю что энергия работает масштабно, во время прослушивания было ощущение спокойствия, умиротворения.
 
Автор
Полностью согласна с Олесей Кириченко, мы иногда и не догадываемся о таких подселениях. На своём жизненном пути тоже столкнулась с этим,но самому человеку бывает очень трудно справиться, обращалась за помощью, было ощущение что вытаскивают клещами. Ещё помогают молитвы Архангелу Михаилу и личное обращение к Ангелу -Хранителю.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху