• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Новая трансформация реальности

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Довольно практичная книга, со многими практиками.

Автор: Лермонтов Владимир Юрьевич

Выдержка из книги:

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям. Джад Мирра появился внезапно ночью, в огне очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий широкоплечий мускулистый мужчина без возраста. По лицу ему было лет 35–40. Волосы были темные, волнистые, ниспадали до ключиц. Он был с голым торсом, босиком, в одной набедренной повязке, хотя по ночам были морозы до минус 20 градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно. У нас было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть молодым столько лет, сколько он пожелает. Самому Джаду Мирре, как потом оказалось по его словам, было более тысячи лет, но я видел, как легко он перемещался по горам, скалам, снегу, будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование – превращаться в свет и перемещаться во Вселенной. Однажды он показал мне эту способность. Его тело превратилось в свет – были видны внутренние органы, но они тоже были светящиеся. Затем йог собрал свое тело в шар и вылетел из пещеры. Он сказал, что в будущем человечество перейдет в энергетическое существование, тела людей трансформируются в тела света и люди расселятся по Вселенной.

Эта практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода», как он называл ее посланник Шамбалы, хранилась прежде в тайне и передавалась только посвященным. Но ввиду того что человечество приблизилась к Великому Переходу, он открыл ее мне, чтобы передать ее людям, чтобы те могли изменить природу своего тела и пройти Великие энергетические изменения, какие предстоит пройти человечеству в ближайшее время.


♦ ♦ ♦

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела или практика Великого Перехода

Чтобы эффективно выполнять эту практику, следовало поработать с телом по практикам, предложенным ранее.

...
Станьте в шаге напротив стула или кресла, на котором вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя). Закройте глаза и скажите про себя: «Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это новое существо, способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода».

Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, то есть сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете практику стоя). Погрузившись в образ необратимого омоложения, нужно полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в теле, клетках. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь. Возможны какие-то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идут через обострение, давление, болевые ощущения.

Войдя в образ, произнесите про себя или вслух: «Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий».

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой, волосами, руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости, болезням, смерти. Клетки, как усердные труженики, как альпинисты, как бы начинают «карабкаться» на новые вершины молодости, красоты, здоровья. Мы, например, можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое, такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и помогать им в их преображающем движении. Почувствуйте, ощущайте, как клетки делают эти шаги в новое существование.

Используйте следующие утверждения, призывы, команды:

«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым».

«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви».

«Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию Вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо».

«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т. д. перейти в новое существование».


Если вам необходимо, придумайте свои призывы, само тело вам подскажет нужные слова, ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.

Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за… представляйте себя юношей или девушкой. В образе необратимого омоложения увидьте себя четко – какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это, ощущайте физиологически клетками тела, идите к этому новому образу, новому телу.
 

Вложения

  • Лимонов. Новая трансформация реальности.txt
    305,9 KB · Просмотры: 117
Автор
Прочитав вышеизложенное, я вспомнила, что эта книга (именно эта практика) уже была у меня , как раз накануне того, как я пришла на сайт ТЙ. Я тогда очень вдохновилась этой информацией, но , видимо тело и сознание мое были не готовы , и информация как-то очень тихо и незаметно ушла. И начались практики с сайта ТЙ, одна за одной...И вот снова этот Дар, принимаю теперь уже более спокойно и осознанно.
Спасибо Вам, ОМ Шанти.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Добавил файл для скачивания.
 
Автор
"И оттого в сердце каждого человека пульсирует жажда любви, потаенная мечта о тотальной, великолепной жизни, в которой рассыпаются стены, разрываются цепи, спадают путы, исчезают законы, ограничения, обязанности и остается только то, что есть человек в своей первозданности, - Любовь.

Человек и приходит в этот мир, чтобы познать, что все вокруг него и, конечно, он сам есть только Любовь - и ничего более. " - " Библия Любви".
Знакома с творчеством Владимира Лермонтова более 10 лет. Спасибо, Ом Шанти, за информацию.
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти! Мне тоже знакомы практики В. Лермонтова. А практику йога Джада Мирра на исцеление и омоложение я провожу почти ежедневно , находясь в Зеркале Козырева, сооруженного мной в одном из шкафов. Правда установки я даю через Всеполе. Потрясающие ощущения и эффект. Спасибо Вам за каждый инструмент, который Вы нам представляете и за каждую возможность, что Вы нам открываете!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху