• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Расписание 24х-часового марафона по Махамантре 20 марта

Автор
Намасте! Я буду повторять Махамантру 20 марта с 20:00 до 21:00 по мск.
 
Автор
Намасте. Оксана, если никто не займёт время с 4:00 до 5:00, придётся тогда выручать. Перенесете меня на это время. Могла бы ещё с 13:00 до 14:00, но это будет известно ближе к 20-му числу.
 
Автор
Намасте, коллеги! Оксана, Автор, предлагаю мной закрыть брешь с 04:00 - 05:00 и с 03:00 до 03:30 (тут 30 минут "гуляют"). Тогда Дмитриенко Татьяна одна будет с 02:00 до 03:00, я с 03:00 до 03:30, дальше Фарида Яковлева 03:30 до 04:00, и опять я с 04:00 - 05:00. А дальше по списку. Если так можно, то, пожалуйста, сделайте так.
*** Пустота с 12:30 до 14:00, если я правильно смотрю. Что будем делать, если у Татьяны Лапенок не получится взять с часу до двух дня?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], [ Автор ], давайте пока подождем, у нас еще 9 дней в запасе, чтобы дозаполнить запись:) Если за 3 дня до даты будут еще пробелы, то займемся тем, чтобы их заполнить. А так может кто-то до этого времени еще запишется. Я сама еще планирую возможно полчасика или больше взять, но пока еще думаю в какое время.
 
Автор
Отлично. Я себя записала еще на 12:30 - 13:00 мск.
У нас еще осталось два незанятых никем "окошка" -
04:00 - 05:00 мск
13:00 - 13:30 мск
Так что кто еще не записывался, посмотрите может Вам будет удобно именно в это время.
В уже занятое время конечно тоже можно записываться.
 
Автор
Здравствуйте, я возьму не занятый промежуток времени с 04 до 05 мск
 
Автор
[ Автор ], прекрасно, спасибо Вам!
Поздравляю всех, мы заполнили все ячейки на 24 часа марафона!
Пожалуйста просьба ко всем записавшимся:
- проверяйте верно ли я внесла Вас в расписание [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/5275/[/URL]
- и позаботьтесь о том, чтобы ни в коем случае не пропустить и не забыть про свое участие! Важен каждый участник, если один пропустит - то 24 часа уже получатся неполными. Мы хотим провести непрерывный марафон воспевания Святых имен. И получится это только если будем действовать ответственно и слаженно.
Скоро также будет объявление по организационным деталям нашего марафона.
Кто еще не записался - можете присоединяться, в любое удобное Вам время, записываясь тут.
 
Автор
Намасте, буду повторять Махамантру 20-го марта с 21.00 до 21.30 по мск.
 
Автор
Намасте! Я буду читать Махамантру с 14.00 до 14.30.
 
Автор
Намасте!
Я буду повторять Махамантру 20 марта с 00:00 до 01:00 мск.
 
Автор
Намасте, буду повторять Махамантру 20-го марта с 21.30 до 22.00 по мск.
 
Автор
Намасте!
Можно мне подключиться с 11:00 - 12:00 (так я подпою Тонян Карине) и 13:00 - 13:30 вместе с моими соотечественницами? Почту за честь.
 
Автор
Намасте. Я буду читать Махамантру 20 марта с 06-08 часов мск.Мне сложно находить тему,могу не отметиться.
 
Автор
Я буду читать Махамантру 20 марта с 13:00 до 13:30 мск.
 
Автор
Намасте, я буду читать Махамантру 20 марта с 7.00 до 7.30. по мск.
 
Автор
Намасте! Я буду повторять Махамантру 20 марта с 10.00 до 10.30.
 
Автор
Добрый вечер! Я буду повторять Махамантру 20 марта с 3-30 до 4-00 по моск. врем.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху