• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Девять миров Бытия: Ваш мир в данный момент

Автор
На сайте "Твоя Йога" есть удивительная и увлекательная страница - Девять миров Бытия:

http://www.youryoga.org/tests/predictions/runas.htm

Чтобы узнать, под влиянием какого из девяти миров (по славянской традиции) Вы находитесь в данный момент, Вам нужно будет сосредоточиться на своей судьбе и нажать на кнопку. Гадание определит для Вас этот результат, в случае, если Вы искренне захотите его узнать. Подробнее про все миры можно прочитать здесь:

https://blog.replicahouse.ru/devyat-mirov-iggdrasilya

Влияние миров часто меняется, но рекомендуется не проходить гадание чаще одного раза в три дня.
К примеру, мне на данный момент, согласно гаданию, покровительствует сразу два, самых высших мира - восьмой и девятый:[ картинка ]

Делитесь своими результатами, будет очень интересно их узнать!
 
Автор
[ Автор ], Не знал про такое гадание.

Мне выпал Муспельхейм - обитель огня.
 
Автор
У меня Нифельхейм - обитель туманов, ключевая руна Исс, руна Льда.
 
Автор
У меня тоже выпало " Нифельхейм - обитель туманов, ключевая руна Исс, руна Льда " .
 
Автор
У меня выпал Ванахейм - обитель ванов, разумных сил, управляющих органическими процессами и природным изобилием. Ключевая руна - Инг - энергия зачатия и органического роста.

Интересно, что только что в теме "К каким эмпатическим способностям у вас склонность?" получилось, что я растительный эмпат.
Все, возвращаюсь домой и пересаживаю кактусы :)
 
Автор
У меня выпал Нифельхейм , в описании структуры мирового Древа очень даже похоже:) Максим, спасибо Вам за напоминание о таком удивительном гадании!
 
Автор
У меня выпал Йотунхейм обитель гигантов, наделенных исполинской силой. Царство интеллекта и воображения и то и другое обладает устрашающей мощью.
 
Автор
Хел - обитель умерших. Царство покоя, неподвижности и инерции. Обитель импульсов и инстинктов, где находится сущность физического тела - телесное "я".

Спасибо, Максим!
 
Автор
У меня выпал Йотунхейм обитель гигантов, наделенных исполинской силой. Царство интеллекта и воображения и то и другое обладает устрашающей мощью.
 
Автор
и у меня Нифельхейм, обитель туманов, место иллюзий.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху