• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Даршан Ширди Саи Бабы

Автор
«Говори с Любовью, и всё, что ты скажешь, станет правдой. Этим путём я следовал, а люди думали, что это чудеса..»

Саи Баба из Ширди
Саи Баба- означает «святой отец». Этому Святому поклоняются во всем мире. Саи Баба совершил множество чудес при жизни , и до сих пор чудеса происходят с теми кто обращается к Нему со своими просьбами и молитвами. Саи Баба проповедовал любовь, милосердие, взаимопомощь, прощение, внутренний мир, почитание Бога и Учителя.

Всю жизнь в своем учении Саи Баба стремился примирить индуизм и ислам. Жил Саи Баба в мечети, похоронен был в индуистском храме, исполнял и индийские, и мусульманские обряды, и учил словами и образами, взятыми из обеих традиций. Одно из его известных изречений было: «Sabka Malik Ek» — «У всего только один Властелин».

И, хотя сам Саи Баба вел аскетический образ жизни, своим последователям он советовал не оставлять обычного быта и семьи, но усердно молиться, петь имя Бога и читать священные тексты.
[ картинка ]​

[ картинка ]

[ картинка ]
Одиннадцать Заверений Шри Саи
  1. Кто бы ни ступил на землю Ширди, его страданиям пришел конец.
  2. Жалкие и несчастные окунутся в море радости и счастья, как только они поднимутся на ступеньки Моей мечети.
  3. Даже оставив земное тело, Я всегда буду деятельным и сильным.
  4. Моя могила будет благословлять. Она будет откликаться на просьбы преданных.
  5. Я буду деятельным и сильным даже в Своей могиле.
  6. Мои останки будут говорить из могилы.
  7. Я буду жив вечно, чтобы помогать и вести всех, кто приходит ко Мне, кто предается Мне и кто ищет прибежище во Мне.
  8. Если ты посмотришь на Меня, то Я посмотрю на тебя.
  9. Если ты переложишь свой груз на Мои плечи, то Я, конечно же, понесу его.
  10. Если ты ищешь Моего совета или помощи, они будут немедленно дарованы тебе.
  11. В домах Моих преданных никогда не будет недостатка.
[ картинка ]
[ картинка ]​
Личные мантры Святого Ширди Саи Бабы:
"Саи Ом" "Ом Шри Саи-Натая Намаха"


В этой теме будет выкладываться ежедневный даршан из храма Ширди Саи Бабы. Вы можете обратиться к нему с любой своей просьбой своими словами.

Пусть Ширди Саи Баба хранит Вас, пусть будет Мир в Ваших Сердцах!​
 
Автор

Даршан от 22 апреля 2018 (14 часов назад)
[ картинка ] [ картинка ]
[ картинка ]​
 
Автор
Даршан 22.01.2018 (9 часов назад)
[ картинка ]​
 
Автор
Даршан 22.04.2018 (2 часа назад)
[ картинка ]
[ картинка ]​
 
Автор

Даршан 23-04-2018 ( 6 часов назад)
[ картинка ]
[ картинка ]​
 
Автор


Даршан от 23 апреля 2018 (50 минут назад)
TODAY'S DHOOP AARATI "DARSHAN "( 23 -04 - 2018 )

[ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 24 апреля 2018 (14 часов назад)
Today's Baba darshan [ картинка ]( 24-04-2018 )

[ картинка ]

Даршан от 24 апреля 2018 (8 часов назад)
TODAYS MADHYAN AARTI "DARSHAN"(24 -04 -2018)
[ картинка ]

Даршан от 24 апреля 2018 (1 час назад)
TODAY'S DHOOP AARATI "DARSHAN "( 24 -04 - 2018 )

[ картинка ] [ картинка ]
 
Автор
Даршан от 25 апреля 2018 (14 часов назад)
[ картинка ]
Даршан от 25 апреля 2018 (8 часов назад)
[ картинка ] [ картинка ]
Даршан от 25 апреля 2018 (2 часа назад)
[ картинка ]
 
Автор
Даршан от 26 апреля 2018
[ картинка ]
[ картинка ] [ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 27 апреля 2018
[ картинка ]
Даршан от 27 апреля 2018 (7 часов назад)
[ картинка ]
Даршан от 27 апреля 2018 (1 час назад)
[ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 28 апреля (12 часов назад)
[ картинка ] [ картинка ]
Даршан от 28 апреля 2018 (6 часов назад)
[ картинка ]
 
Автор
Даршан от 29 апреля 2018 (1 час назад)
[ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 30 апреля 2018
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 1 мая 2018
[ картинка ]

Даршан от 1 мая 2018 (48 минут назад)
[ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 02 мая 2018 (1 час назад)
[ картинка ] [ картинка ]

[ картинка ]​
 
Автор
Даршан от 3 мая (4 часа назад)
[ картинка ]
Даршан от 03 мая 2018 (1 час назад)
[ картинка ] [ картинка ]​
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху