• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Правда о прививках

Автор
Доброго дня всем жителям Ашрама!
Ом Шанти, очень меня волнует вопрос о прививках. До 2014 года я без всяких вопросов делала детям прививки. Потом, начитавшись массу информации о вреде их, я постоянно пишу в школе отказ, тем самым вызывая недовольство медиков. Но дело в другом. Очень много заставляет меня задумываться:
~если по закону родители имеют право на отказ, зачем все равно заставляют
~при чем заставляют с угрозой, запугиванием различными случаями с уже со смертельным исходом
~почему не предоставляется вся информация о конкретной вакцине, состав, для чего, противопоказания и побочные эффекты, как у любого лекарства
~всегда мотивируют тем, что мы же в свое время прививались, но тогда была другая страна и другие условия
~если все так хорошо, почему идёт такой протест от прививок
И очень много других почему, я не хочу быть ни за ни против, за ребёнка несу ответственность я, и прежде, чем что~то делать, нужно разобраться, что я позволяю вкалывать своим детям. И поэтому, лучше я не сделаю ничего, чем неизвестно что вколят ребенку. Ом Шанти, как можно разобраться?
 
Автор
Намасте,Тонян Карина!Я на днях думала как открыть тему о прививках.Хочу поделиться своим опытом и помочь вам разобраться стоит делать прививки или нет.Мои дети с рождения без прививок,за исключение у старшей одна БЦЖ в роддоме.Опыт показывает,что невакцинированные дети здоровее,чем вакцинированные.Тема очень обширная.Есть много видео и передач ,которым я доверяю и проверяла.Разобраться в составе вакцин.И почему заставляют это делать.Приведу пример одного папы,который собирался приобрести качественную прививку в Европе и в итоге он полностью отказался от них( четверо детей у него).Он разобрался во всех деталях,каковы последствия и составы каждой вакцины.Не кажется ли странным что в наши времена 70-80-е годы не было такого количества плановых прививок с рождения в течении двух лет?сейчас их 26,если не больше!Педиатры очень нервничают,когда пишешь отказ.Премию за нас не получат!А ответственность кто несет?-Родители!А почему не они-и к тому же заставляют и пугают нас.Мол в садик не примут,в школу не примут.Я их не слушала делала свое дело.Мои дети учатся в школе,они имеют право на образование(если только можно так назвать-хм).Ничего страшного что слышите упреки,но вы убережете своих детей.Последствий от прививок врачи не объясняют.Это ГЕНОЦИД ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!Нас хотят уничтожить.Раньше наши предки были здоровее и жили дольше.А сейчас?Очень много болезней в детском возрасте,а если их не было ,но проявились в зрелом.Я больше 20 лет отказалась от прививок себе.Но чувствую,что и у меня последствия прививок проявились в зрелом возрасте-хронический аллергический кашель.:( к сожаленью.до сих пор ищу методы очищения и пробую на себе.Врачи бессильны.Даже мои дети без прививок,все равно понимаю ,что могут быть проявления,и поэтому ведем здоровый образ жизни и стараемся минимизировать вредное.Это нужно еще несколько поколений,чтоб вернуть ЗДОРОВЫЙ РОД.На фейсбуке есть группа Антипрививочники.Там есть много полезной инфомации и также Захар Мiлютiн на фб.Есть американский фильм ПРАВДА о прививках -не помню 7 выпусков.Советую посмотреть.У нас в школе моих детей делились последствиями прививок-очень печально.В этом году на Украине всех заставляли делать прививку против кори.Врачи отправляли детей на прививку,не поинтересовавшись здоров ли ребенок или аллергия у него.Я была в шоке!!!Каково отношение врачей к детям.Поэтому они не ответственны,но премию получают!Те,кто изготавливают вакцины и те,кто "лечат"лекарствами связаны между собой.Фармакология самая богатая в мире!
Рекомендую посмотреть ПРАВДА О ВАКЦИНАХ\The Truth About Vaccines (2017) на ютубе 7 серий.Михаил Сватковский о прививках,Червонская,Кирилличева.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На сайте детской поликлиники к который приписан мой сын описаны все составы вакцин, которые колют детям. В описании консерванты, формальдегид, гидроокись алюминия, чуть ли не пестициды. В каждой вакцине обязательно есть какой-то яд. Я сильно глубоко не изучал, но от того что узнал как влияют описанные вещества на организм сложилось такое мнение, что эти вакцины подавляют не только иммунитет, а и направлены на все системы организма. Для крошечного организма вполне достаточно тех малых доз и продолжительности воздействия в несколько лет, что бы нарушить природную гармонию и здоровье.
Во-первых, согласен с Яной - это геноцид человечества. Во-вторых, фармакологические корпорации (мафия другими словами) с самого рождения готовят себе клиентов.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], спасибо, что поделились мнением. Меня поражает то, с какой яростью врачи заставляют родителей, и при этом все зная о прививках.
В январе у меня родилась внучка, ей мы уже не делали вообще никаких прививок.
 
Автор
[ Автор ], на последнем профосмотре нашего малыша медсестра новая была, открыла карту и сделала огромные глаза: как ещё нет прививок, да вы что??? Вы не будете и делать??? Я думала ну всё сейчас начнется. Мы спокойно сказали что мы так решили, имеем право. И Все вопросы быстро закончились. Но если бы ещё возникли, я бы сказала медсестре что у прививок огромный список побочек, в то время как защита от прививок очень сомнительная и гарантий никто никаких не даёт.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], самые первые в роддоме мы сделали, о чем я потом очень сожалела. Именно вокруг БЦЖ у Миралины начались первые признаки дерматита и аллергии , и список на аллергии огромный (хоть нас врачи убеждали, что это никак несвязанно), а потом и на все тело. После этого от всех прививок мы отказываемся, но на нас никто не давит и довольно лояльно относятся. Только пишу отказы.
Так же я верю в психосоматику, и что возможно через прививку проявились проблемы психосоматические (как дверь открытая), которые нужно было проработать. Часть проработалась и многие проблемы отступили.
Я знаю многие семьи у которых двое-трое деток, первые детки получили прививки, последующие нет. И вот те, что получили - чаще болеют.
Мне самой в 97 году повторно сделали все прививки, т.к. была утеряна мед.карта при переезде , и болела я нечасто, не считая двух разов в год - хронического бронхита. Но и он прошел, встав на путь саморазвития и осознав психосоматические причины.
У Миралины в группе всем кроме нее делают прививки (28 человек), и есть те кто болеют часто, и кто не болеют.
Несомненно вред есть.
 
Автор
[ Автор ], а от реакции Манту тоже отказ пишите(и где пишите в поликлинике у педиатра)? У нас без нее не берут ни в садик, ни в школу,ни в летний лагерь. У меня ребенок в этом году идет в 1 класс, Манту всегда выше нормы, поэтому в августе нас отправляют в туберкулезную поликлинику, там будут продолжать "мучать".И таких как мы в нашем городе очень много.
 
Автор
[ Автор ], от манту тоже писали отказ. Ребенок ходит в садик и все нормально. Я знаю, что в России не имеют права не брать в школу или в сад из-за отсутствия прививок, этот вопрос стоит изучить.
Мы живем в Беларуси и пока с трудностями не сталкивались. В сад ходим, посещаем бассейн. В школу только через два года. Возможно, что к этому времени еще лояльнее будут относиться.
 
Автор
Намасте! Могу точно сказать, по опыту своих знакомых педиатров, что правду о прививках они не знают и своих детей прививают. Я работаю в поликлиннике и в отношении прививок нас хорошо обрабатывают. Постоянно проводят учебы, зачеты, семинары о пользе прививок. Появление в районе коклюша гарантирует беседы, лекции о необходимости прививок. Сама я только недавно поняла всю эту страшную систему и только 2 года не прививаю своих детей. Работаю фельдшером и каждому не скажешь - не делайте прививок, зато если кто сомневается и спрашивает у меня - так и говорю, своим детям не делаю.
Никаких премий за прививки не платят. Могут лишить части зарплаты за невыполнение плана, но на усмотрение главного. Если все оформлено, отказы подписаны, беседы с родителями проведены, то придраться не к чему. Отказ написать очень просто, подписали бумагу и гуляете.
 
Автор
Есть очень хороший документальный фильм о прививках.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], я с 14~го года Манту не делаю детям, узнала, что вместо неё можно просто сдать кровь и проверить и на туберкулёз и на все остальное. Наверно, такая практика должна быть в каждом городе, конечно, платно, но лучше так, чем регулярно колоть не понятно что.
 
Автор
Недавно нашла очень интересный американский документальный сериал, который разослала всем знакомым, которые могли бы эти фильмы хотя бы посмотреть. Дело в том, что для меня самой в этих видео было очень много нового и необходимого (не только в вопросе прививок). Эта для меня больная тема по двум причинам. Первая, мой брат (1991г.р.), после прививки АКДС чуть не умер, три раза лежал в реанимации в коме, и был очень длительный период реабилитации, с аллергиями, судорогами после приёма лекарств и диатезом. Но, тогда маленькая была, мало ли что моя мама вечно воевала с врачами из-за прививок, как-то этой истории не предала должного внимания, да и давно всё было, синеющего после укола брата, извивающегося в судорогах помню, но видимо мне этого урока было мало. Несколько лет кошмара и куча альтернативных методов лечения (традиционные лекарства вызывали анафилактический шок) всё-таки поправили ситуацию. Но на момент рождения дочери Юли я вообще не придавала значения прививкам. Сделали в роддоме БЦЖ, и прививку от гепатита В. То, что дочь температурила( более 39, и мне вообще сказали - что это норма) и стул был зелёным с белыми вкраплениями (еда не периваривалась как должно, но это всё я выяснила много позже) меня вовсе не насторожило. Так что, на приёме у педиатра в два месяца снова делаем прививку от геппатита В. Повторились те же симптомы, однако на этом дело не закончилось. Сначало появилось красное пятнышко на щеке. Потом стало большим пятном без кожного покрова, всё время мокрое, далее всё тело покрылось аналогичными пятнами, а на лице кожа осталась только на веках и кончике носа (честно говоря, тогда вообще была в таком отчаянии и думала, что даже если дочь поправиться, шрамы всё равно останутся на всю жизнь). Наш педиатр, Лариса Николаевна, вообще предложила нам лечь в ифекционку и проколоть курс антибиотиков. Если бы тогда так поступила, я бы до сих пор бегала по больницам. Но мне хватило мозгов посмотреть на ситуацию с разных сторон, найти нужную информацию, поставить верный диагноз (пострадала печень, вследствии прививки) и провести верное лечение. Однако, если бы не брат, и тот факт, что наша семья с подобным уже сталкивалась, я бы безропотно отправилась тогда в инфекционку и по сей день выгребала последствия. Далее в садике мы обходились без прививок, но в школе я решила, что вроде бы как пора и прививки ставить (всё-таки давление на родителей отказников достаточно высокое оказывается, да и вроде как нужно). Однако, у Юли была феноменальная память. Даже после первой репетиции детского утренника, доча рассказывала дома все роли (включая воспитателей), но после прививок, я стала замечать проблемы с краткосрочной памятью. Иногда приходилось повторять по 10 и более раз, чтобы ребёнок запомнил (хотя ранее такого вообще не было). Стихи запоминать перестала вообще, а таблицу умножения учили трижды. И опять я не связала проблемы с прививками. Пока, после очередной пробы манту ситуация не усугубилась. Я приходила в ярость, что ребёнок вообще ничего не запоминает. Орала. Пока мне не попалась информация об воздействии металлов на нервную систему. И всё стало на свои места. Естественно, первым шагом был отказ от прививок, и более тщательный выбор питания (хотя из-за вышеперечисленных проблем с печенью в юном возрасте, я за питанием слежу давно). За два года отказа от прививок, состояние сильно улучшилось. Дочь снова учит достаточно длинные стихи (хотя до изначального уровня ещё далеко, и даже у меня память получше будет), но с краткосрочной памятью дело хуже. Больше одной-двух вещей за раз говорить безполезно. И то, пока не попросишь повторить раза три-четыре, скорее всего, вряд-ли запомнит. Но это сейчас - лучше нормы, если бы у меня не было с чем сравнить. Я то знаю, что раньше было гораздо лучше. По этому считаю, что молчать не имею права, и стараюсь распространять информацию. Я обычная мама, которая пострадала от воздействия вакцин (к счастью не сильно, благодаря своевременному поступлению верной информации, другим родителям, которые пострадали, информация пришла при наступление инвалидности или смерти, мне повезло, хотя долгосрочные последствия ещё могли и не проявиться). Однако, попробуй только в присутствии медиков заявить, что болезнь Юли как-то связана с прививкой. Поднимут на смех и морально уничтожат. Да и добиться официального признания поствакцинальных осложнений крайне не просто, даже при массовых случаях и летальных исходах. Во первых, я поддерживаю осознанный выбор и разумный подход в этом вопросе, а для этого необходимо владеть полным спектром информации. Второе - даже если вы делаете прививки, вслучае любых негативных поствакцинальных проявлений, хотя бы растянув прививки на более длительный срок можно спасти кого-то от инвалидности и смерти, но не владеющие информацией родители (типа меня), не связывая проблемы с прививками, зачастую существенно усугубляют ситуацию, продолжая добавлять в протестующий организм ребенка, всё новые дозы вакцин, и, зачастую, понимают почему ребёноку так плохо, слишком поздно. Я пересмотрела все ролики, и отправляю ссылки на наиболее полезные и информативные. В любом случае, сейчас уже есть технологии лечения отравлений тяжёлыми металлами (с которыми мы сталкиваемся не только в прививках), и если сделать раннюю диагностику возможно даже лечение аутизма и прочих негативных последствий, важно не терять время и своевременно принять меры. Или, из совсем нового для меня, что пестецид раунд ап, помогает проникать в головной мозг частицам токсичных металлов и патогенам, минуя гематоэнцефалический барьер. Ну и самое главное, из-за чего лично для себя решила, что в моей семье добровольно прививки ставить не будут никому, когда осознала, что очень часто сыворотку для прививок готовят используя клетки абортированных младенцев. Даже если бы от прививок была огромная польза, всё равно считаю недопустимым поддерживать убийство. Скажу больше, прививки - не просто геноцид, но и уничтожение нас в духовном плане, что гораздо серьёзнее
 
Последнее редактирование модератором:
Автор




Всем неравнодушным рекомендую поддержать этот проект и расспространить эти видео среди знакомых. Вместе мы можем больше. Защитим своих детей и будущее

Ну и предлагаю здесь делиться опытом и мнением по данному вопросу
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], моё подозрение к прививкам началось, наверно, ещё в 8~ом году, когда стали делать прививки от гриппа. Почему~то меня это насторожило, я перерыла весь интернет, чтобы найти или стопроцентное да или нет. Но я нашла интервью с советским ещё вирусологом, имени его уже не помню, который говорил, что вакцины от гриппа просто не может быть, т к нужно очень много времени на испытания, а за это время вирусы быстро мутируют. И с этого началась мое противостояние врачам. Но если раньше я ещё могла поддаться на их уговоры, что жизненно необходимо делать, то последние пять лет категорично нет. А внучке отказ сразу в роддоме написали, чем продолжаем вызывать их недовольство.
Но я же человек мягкий, грубить хамить не умею, наверно, поэтому ещё воюю с врачами, когда научусь говорить жёстко и конкретно "нет" , тогда они от меня отсанут.
 
Автор
[ Автор ], а вот я умею говорить НЕТ, но мне это не помогло - нас тупо не пускали в дет сад и старшего в школу. Нашли бумажку - Приказ Онищенко, о том чтобы не допускать не привитых, вернее без проб манту, детей в образовательные учреждения. Сначала я покупала справки (не брать же из вены кровь малышу каждый раз на диаскин тест или квантифероновый), а потом у меня просто не оказалось средств на эти справки. Да, я тоже заметила изменение в памяти детей (((
Эту тему тоже давно здесь хотела поднять, только это всё безполезно, интернет кишит информацией о вреде прививок, а вот там наверху не слышат, им карманы набивать надо!!! Даже поствирусолог Озерковский (если не ошибаюсь) ни одной прививки и проб манту не сделал своим внукам!!!
Находила в интернете женщину, которая собирала вокруг себя единомышленников и в суды иски подавала на этот беспредел, но лна вроде проигрывала. Надо вот также, всем собраться и писать Онищенко, Путину!!!, в суды подавать...
 
Автор
Я всегда отказываюсь ставить прививку от гриппа своей дочери.Уже не сколько лет у нас получается избегать манту,просто она говорит,что у неё насморк, кашель,а потом про неё забывают.А вот прививку от дифтерии избежать не смогли(в 14 лет ставят),сказали не допустим к урокам.От этой вакцинации у ребенка не одну неделю сильно болела лопатка и рука и было плохое самочувствие.
 
Автор
Намасте!Мы много говорим об отказе.И нас педиатры принуждают писать отказ от прививок,что они не имеют право это делать.Нам подсказали как на Украине защищаться на основе статей и при себе всегда иметь документ,который дает право на отказ от прививок.Я поискала также для России.Почитайте,думаю пригодится информация.Вот ссылка.https://antivakcina.org/kak-zashhishhat-svoi-prava-pri-obshhenii-s-medikami/.
Здесь еще есть интересная ссылка по поводу туберкулеза и какие полномочия у фтизиатра.http://www.rifinfo.ru/news/39176 .Нужно ознакомиться и смело говорить об этом директорам школ,садиков и медработникам.Это же в наших интересах защищать своих детей.Дети-это наше будущее.Да поможет Господь всем нам выдержать в столь нелегкое для нас время.Нужно объединяться.И это уже сила.В этом году в Киеве родители вышли к мерии на защиту детей непривитых,что их в школы на занятия не пускали из-за отсутствия прививок против кори.Какая паника была вокруг этой истории!Как здесь очевидно заставляли прививаться,что некоторые с испугу прививались.Я тоже чуть не повелась,потом опять заново начала смотреть видео и читать статьи о прививках,и вовремя остановилась.ДА-а,как педиатры умеют обрабатывать своих клиентов.И в этот период мои заболели ОРВИ,и когда пришли за справкой-так они нам еще условия поставили:мы вам справку не выдадим,пока не сделаете прививки.Я им -на каком основании вы так поступаете с нами?Выписали все таки справки нам,но такие злые были.:mad: Я их понимаю,что они находятся в рабстве от верха,что их обработали и теперь выполняют свой "долг". Так будем борцами за СВЕТ!
вот последствия прививки еще одного ребенка на Украине. https://lb.ua/society/2018/04/26/396245_ternopole_posle_privivki_umer.html
вот еще ссылка Сватковкий о прививках.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Хорошее видео Сватковского ) Спасибо )
Я предлагаю углубиться в поиск информации о том, как теперь вывести из организма то, что в нас и в наших детей вкачивали годами с помощью вакцин, прививок и проб манту. И соответственно выкладывать здесь. Либо, может специально для этого всем вместе призывать Ра-поля, Энерго-поля для устранения негатива после прививок?

А если не удастся избежать пробы манту, я могу подсказать, обязательно дайте ребенку съесть ПАМЕЛО до и после! Этот фрукт выводит ртутные смеси из организма )
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], очень интересно про памело, не зря всем детям нравится этот фрукт. Наверно, есть побольше фруктов и поможет вывести всю заразу из организма.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху