• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Программы от Ом Шанти для смартфона на 5 андроиде

Автор
Моё почтение всем Вам!!!
Решил повторно начать практику Мгновенная эволюция от уважаемого Ом Шанти, но столкнулся с проблемой запуска на телефоне с 5 андроидом.
Решением стало использование эмулятора для чтения SWF файлов
Ссылка на облако для скачивания ПО для смартфона и сами практики
https://cloud.mail.ru/public/LUwR/apeHSmxxp
Если столкнулись с похожей проблемой, пожалуйста скачивайте и пользуйтесь. Кнопки в эмуляторе отключаются.
С уважением к вам!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Возможно все программы теперь заработают.
 
Автор
Надо открыть тему и пополнять ее новыми программами.
 
Автор
[ Автор ], благодарю за ссылку. У меня по этой ссылке "видео не найдено". У вас видео открывается?
 
Автор
[ Автор ], благодарю за ссылку. У меня по этой ссылке "видео не найдено". У вас видео открывается?

Ом Шанти писал почему видео Яндекса не находится. Потому что Яндекс всех кинул. Почитайте в Объявлениях сайта.
 
Автор
[ Автор ], я не знала, что это Яндекс, это я читала. Благодарю!
 
Автор
[ Автор ], Сергей вроде давал инфу как смотреть на андроиде. Целая страница для этого есть.

http://youryoga.org/med/android.htm
Сергей давал информацию , но на сегодня она не подходит для новой версии андроида, поэтому пришлось поискать эмулятор под данный вид файлов.
С уважением!
 
Автор
Автор
На пятёрке уже не работают swf проигрователи?
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.issess.flashplayer&hl=ru
На старом смарте именно таким и пользовался. Конкретно на Леново к3 нот андроид 5.1 прошивка вайб 3.0 заработал только один эмулятор. Если у Вас работают другие, вам очень повезло)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На старом смарте именно таким и пользовался. Конкретно на Леново к3 нот андроид 5.1 прошивка вайб 3.0 заработал только один эмулятор. Если у Вас работают другие, вам очень повезло)
Ну может быть. Прошивка это уже отклонение. Там может быть что угодно.
 
Автор
Моё почтение всем Вам!!!
Решил повторно начать практику Мгновенная эволюция от уважаемого Ом Шанти, но столкнулся с проблемой запуска на телефоне с 5 андроидом.
Решением стало использование эмулятора для чтения SWF файлов
Ссылка на облако для скачивания ПО для смартфона и сами практики
https://cloud.mail.ru/public/LUwR/apeHSmxxp
Если столкнулись с похожей проблемой, пожалуйста скачивайте и пользуйтесь. Кнопки в эмуляторе отключаются.
С уважением к вам!
Доброго дня.
Столкнулся с такой же проблемой на телефоне не работают программы((
Правильно я понимаю,что по ссылке качаю первые 2 программы,потом устанавливаю и после те программы,какие необходимо?потом просто открываю или еще какие манипуляции надо проводить?
 
Автор
Доброго дня.
Столкнулся с такой же проблемой на телефоне не работают программы((
Правильно я понимаю,что по ссылке качаю первые 2 программы,потом устанавливаю и после те программы,какие необходимо?потом просто открываю или еще какие манипуляции надо проводить?
да именно так я и делал. Установил эмулятор и адобе флеш. А сами программы развития просто скопируйте на карту телефона. Далее запускаемых эмулятор, в настройках убираем экранные кнопки. Пользуемся и развиваемся!)
С благодарностью и уважением к Ом Шанти!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте.Может у кого есть програмка для работы с подсознанием для Андроид?Выложите пожалуйста
youryoga.org/med/podsoznanie.htm
 
Автор
Было бы здорово Если бы были программ ки для айфона!!!))))
 
Автор
Подскажите пожалуйста, почему с сайта Твоя йога музыка на планшет (андроид) не скачивается, а открывается черное окно с возможностью только прослушать? Не могу скачать Агни-мантру...
 
Автор
Мне удобнее с планшета практиковать, и не знаю, каких поограмм не хватает для скачивания.
 
Автор
Подскажите пожалуйста, почему с сайта Твоя йога музыка на планшет (андроид) не скачивается, а открывается черное окно с возможностью только прослушать? Не могу скачать Агни-мантру...
у меня с планшета когда открываю по ссылке скачать агни-мантру - сразу начинается закачка (после выбора через что). Если у Вас открывается окошко с прослушиванием, на компьютере оно тоже открывается, нужно выбрать "сохранить как" щелкнув там
 
Автор
у меня с планшета когда открываю по ссылке скачать агни-мантру - сразу начинается закачка (после выбора через что). Если у Вас открывается окошко с прослушиванием, на компьютере оно тоже открывается, нужно выбрать "сохранить как" щелкнув там
Получилось! Спасибо огромное, Оксана! Не догадалась сразу, думала автоматически должно скачиваться и столько мучалась..
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху