• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Интервью с пришельцем по имени "Эйрл"

Автор
Очень интересно. Пока не все посмотрела. Завтра продолжу. Но чувства того, что мы можем быть рабами конечно же не радует. Но как то теперь вспоминаю свои слова, произнесенные лет 20 назад: Мне кажется что ад находится не где-то, а мы живем в аду. На тот момент моего состояния, мне так это казалось. А может это и были правильные слова, сказанные моим сердцем.
 
Автор
ОМ Шанти Благодарю за материал.Фантастика, с большим удовольствием слушаю аудиокнигу.Потрясающе,расширяет сознание,медитативный материал.
Также книгу Матильды можно скачать
 
Автор
"Бедные, маленькие, разрушаете планету"... как обидно слышать! Еще более обидно от того, что это правда. ВСЕ берегут и улучшают свое, только мы разбазариваем и уничтожаем свое.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
ОМ Шанти, Благодарю! Очень обширный материал для изучения, анализа, осознания Я ЕСМЬ и многих других понятий, которые нужно уложить в голове и обдумывая осознавать постоянно. Согласна с Анатолием-расширяет сознание однозначно. С первых минут просмотра материала улетаешь сразу очень далеко без всяких настроек. Ты здесь и не здесь, ощущений в голове и теле очень много, самых разных и одновременно . До конца еще не все прослушала, но уже много вопросов, продолжаю знакомиться с материалом.
 
Автор
Огромное спасибо, ОМ Шанти, за выложенный материал. Нашла бы его сама на youtube - не стала бы слушать. А получив его здесь, прослушала весь за вчера и сегодня, а также закачала текст, чтобы перечитать. Возникает не только интерес, но и доверие к этой информации. Мне кажется, я никогда не сомневалась в том, что главная задача человека - его личная эволюция, развитие, преодоление своей собственной инерции и лени, а также помощь в этом другим людям. Но тогда непонятно, зачем обнуляется сознание в процессе реинкарнации. Если же предположить, что изложенная в роликах версия похожа на реальность, тогда пазл складывается. И возникает новый вопрос: как вспомнить всё? Но это в том случае, если есть, что вспоминать. И как это понять? Или почувствовать?
 
Автор
Да, интересный материал! Только я не совсем поняла по поводу постоянного перерождения на земле. Речь ведь не идёт о так сказать "естественной" реинкарнации? Силовые поля создаются такими же я-быть, которые используют реинкарнацию в своих целях. Например в другом месте вселенной, где этих полей нет, душа ведь тоже может попасть в тело. Что происходит тогда после выхода? Или же всё-таки так описано колесо сансары. Тогда получается, что "естественной" реинкарнации не существует?
Роберт Монро описывал нечто подобное. В одном из своих опытов выхода из тела он описывал, что души после смерти направляясь от Земли должны были пройти сквозь сферические области, как некие уровни, которыми окружена Земля. Некоторые не могли лететь дальше, так как их как-будто притягивала та или иная область вокруг земли, которая соответствовала их вибрациям. Но были те, кто преодолевали притяжение и вылетали за пределы Земли. Возможно , что речь идет о силовых полях, о которых говорится в интервью.

Еще интересен факт, что эти я-быть хоть и являются очень развитыми духовными существами, всё равно построили атеистическое общество. По крайней мере так можно понять из интервью.
 
Автор
По-моему, очевидно, что все это манипуляция, но есть и интересные мысли о времени, например. Я бы сказала, что нужно читать и слушать внимательно, цель информации получить представление об этом существе, а не считать все что оно говорит правдой...Кроме того, согласно Ведам, Земля - вовсе не адская планета. Существо пытается убедить, что Земля не представляет для них никакой ценности, а они спасают и готовы дальше всех здесь спасать, но при том совершенно невидимым способом от невидимых экранов сознания. Пользуется принципом: "вы такие же как мы". Играет на эго: "Высшего Бога нет, мы все как боги, а вы как мы только с амнезией". Кстати, создает версию Вселенной на основе нашей модели понимания: злое, старое, тоталитарное гос-во и новое, доброе, демократическое, борьба со злом. Шустро прошлось по всем духовным событиям, присвоив себе Веды, Вишну, Тибет и "разгромив" Египет, "безполезные пирамиды" и тд Здесь очень много манипуляций на человеских слабостях...и гордыни невероятно много. Я бы сказала, что Земля им очень нужна, ведь и в Ведах у этой планеты особое место.

На сайте Твоя Йога есть интервью и с другим инопланетянином http://www.youryoga.org/article/lasserta.htm

Интересно, что это существо также идентифицирует себя с женским полом, что, по определению, не несет агрессии и распологает к себе с миром, также уничижительно говорит о землянах, упоминая и духовную сферу, и самостоятельную привязку души к материи, но без вмешательства Высших сил, также ассоциирует землян с рабами, говорит о злых колонизаторах и о добрых колонизаторах, и, особенно, является таким же очень гордым, вплоть до гордыни, существом.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Наверное нужно так же не забывать, что речь идет о материальном мире. Я в предыдущем сообщении написала, что это духовные существа. Наверное правильней сказать тонкоматериальные. Ведь выходя например в астрал, мы всё еще в материи, просто более тонкой. А сколько ещё измерений есть, которые отличаются от нашего, где материя другая. Просто как пример, что можно жить миллионы лет, быть очень развитым и не думать о Боге, или вообще думать что ты бог. Но , как сказал автор видео, дыма без огня не бывает. Что-то из этого вполне может иметь место. Тем более если посмотреть, что почти все правительства стран не заинтересованы в развитии людей, скорей наоборот, способствуют деградации. В то время как они обладают всеми ресурсами, чтобы влиять на это, например самое простое и эффективное это телевидение.
 
Автор
Что-то из этого вполне может иметь место. Тем более если посмотреть, что почти все правительства стран не заинтересованы в развитии людей, скорей наоборот, способствуют деградации. В то время как они обладают всеми ресурсами, чтобы влиять на это, например самое простое и эффективное это телевидение.
Ом Шанти говорил о влиянии инопланетных рас на правительства...Я так поняла, что мы уже являемся чьей-то колонией , только изымаемый "ресурс" не золото или нефть, а тонкая, духовная энергия. Современная многоэтажка, например, как способ выкачивать энергию. Или "жертвы" приносимые кому-то...

Что-то из этого вполне может иметь место.
На мой взгляд, существо берёт правду и делает из неё ложь. Например, пытается убедить, что Египет и пирамиды - это фальсификация ради "тайны" для отвлечения всех от "амнезии"... Оно знает о существовании реинкарнации, о том, что пирамида - способ управлением энергией, но специально искажает информацию, говоря, что пирамиды ничего не значат и это "кустарные строения, которые не прошли бы контроль качества на других планетах"...ерунда, реквизит не простоял бы столько времени.) Да и "заселение" биологических объектов по желанию - откуда столько тел взять сколько для "тюрьмы" надо, физические тела не возникают из воздуха, а если наоборот - тел появилось больше, чем "заселенцев"? Вот если бы мне в магазине так чайник продавали - я бы не купила), а тут пытаются "продать" что-то посерьёзнее чайника.
 
Автор
Единственное, что было искренне в этой женщине - это указание на то, что мы маленькие, бедные (я так поняла духовно), и уничтожаем планету. От остального я сначала впала в панику (мягко сказано), потом в уныние из-за того, что, опять-таки, в меру моей интерпретации услышанного, из колеса сансары выхода нет. А сделано так, что бы души после освобождения от тела устремлялись, якобы, к свету и сами попадали в руки тех, кто отправляет их обратно на Землю.
И меня очень смутило то, что она говорит более чем на трех стах (или сколько там, я не помню) языках, а за Землей наблюдает миллионы лет и не потрудилась выучить наш язык, или хотя бы английский. Если не из вежливости, то хотя бы для работы. Они прям так не хотели контакта с нами, что под видом катастрофы сюда высадились и при их технологиях и возможностях дали себя привести для интервью. Шито белыми нитками!
Потом я успокоилась, подумала, и решила, что "откровения" ее надо делить нАдвое, а то и больше. В общем, в конечном итоге с толку она меня не сбила, Свет - есть, выход - есть, Бог - есть. А раз так, то опускать руки, по меньшей мере, глупо.
Спасибо Вам, Ом Шанти Баба, что учите нас думать, выбирать, просеивать услышанное и увиденное. А для меня очередной урок не бежать впереди паровоза с выводами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Очень согласна с высказываниями Ольги, у меня тоже все так же было после просмотра. И паника, и уныние, даже на работе заметили, подумали, что я заболела. А вот сегодня все встало на свои места. Может эти рассы и более высокоразвитые, никто не отрицает. Но эго у них огромное, и атеисты, да лучше я человеком буду, но буду работать над собой и любить Бога нашего, и землю нашу прекрасную. И все у нас будет замечательно!
 
Автор
Спасибо за тему, Учитель.
Всю жизнь интересовалась НЛО, собирала вырезки из газет и журналов. И зона 51 близ Розуэлла 47 года всегда занимала особое место. И теперь такие материалы..
Очень внимательно прочла документ от Матильды Макелрой, приведённый, Л.Р. Спенсером ([ Автор ], спасибо!). За достоверность, конечно, трудно поручиться, но кто знает. Можно принять за версию. Может быть - искажённый вариант мироздания. Но есть множество точек соприкосновения с мировоззрением, что сложилось, например, у меня за время поиска Истины - понятие духовности и тупика науки, понятие времени, пространства и построения вселенных из иллюзий, понятие нематериальности и всесильности истинной сущности существа, т.е. души, духа (Я-быть), иерархия сознательных существ, где биологическая форма не на почётном месте, и её представители вынуждены прилагать значительные духовные усилия, чтобы вырваться на другие уровни, блокировка памяти.. Не первый раз встречается, что Земля - это тюрьма. Что есть высшие цивилизации, преследующие свои цели в отношении Земли, благие и не очень, что есть война миров.. Интересна идея кукольных тел и их сенсорная настройка с самим звездолётом. Но из Вед тоже знаем, что есть уровни, где виманы управляются мантрами или мысленно.
Конечно, в документе всё выглядит гораздо прискорбнее для землян, запертых в ловушке, почти не имеющих шансов вырваться, у которых не только блокируется память, но и в неё внедряется ложная информация. А также идёт манипуляция сознанием групп людей. И даже лучшая цивилизация, как бы спасая Землю, стараясь найти и разрушить ловушку душ - питает безразличие к самим землянам и заинтересована лишь в сохранении ресурсов планеты как своей собственности.
Ну, что же, в любом случае для того, чтобы вырваться отсюда, наша задача остаётся прежней - правильный выбор Гуру, помогающих вспомнить себя и установить контакт с истинным нашим Я, практики, медитации, набор знаний.. И стремление к высоким моральным качествам.
 
Автор
Ну, что же, в любом случае для того, чтобы вырваться отсюда, наша задача остаётся прежней - правильный выбор Гуру, помогающих вспомнить себя и установить контакт с истинным нашим Я, практики, медитации, набор знаний.. И стремление к высоким моральным качествам.
Замечательный вывод,мудрая Карине!Спасибо!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху