• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Контактёр Михаил Ельцов

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Предупреждение, слабонервным не смотреть.

 
Автор
Да, конечно, видео точно слабонервным смотреть нельзя. Так интересно почему они его хотели уничтожить, почему они на него обратили внимание вообще... Было ощущение, словно он стал свидетелем того, чего не должен был вспомнить...
Словно что-то пошло не так. Конечно, это все на уровне ощущений.
Не так давно ночью я проснулась и увидела как в моей комнате тоже открылся в воздухе портал-тоннель и мое тело помимо моей воли стало туда засасывать, и было четкое ощущение, что если я туда попаду , то не вернусь, и ощущался негатив, но в итоге не засосало.
И было около четырех лет назад одно посещение в физ.теле существа в обтягивающем костюме темно-фиолетовом с белыми полосами, хотя вполне возможно, что это голограмма, не говоря уже о посещениях в астрале., но как только я боялась - они всегда уходили, кроме особенных случаев. Сейчас Слава Богу, ко мне никто не приходит, это действительно страшно... Не представляю как бы пережила бы подобное, даже во снах, когда снятся пришельцы - я чуть сознание не теряю. Но этот страх только при встречах появляется.
 
Автор
Уровень Знаний не соответствовал полученному уровню Энергетики.
 
Автор
Жалко, конечно, человека, но опять-таки, зачем было соваться в то, чего не знаешь? Значит, поднять статистику по третьей фазе Луны он сообразил, а поискать техники защиты, мантры... да хоть просто Отче наш - не додумался. Эта молитва вообще на автомате должна быть в мозгу все время! Я далеко не контактер, но иногда бывают и страшные сны, и боязнь открыть глаза, пошевелиться, до того страшно, что тела своего не чувствуешь, лежишь в луже мокрого пота и аж позвоночник крутит и в голове под кожей мурашки! А Отче Наш организм сам начинает воспроизводить, и пока доходит до "Аминь" - все! Спокойствие, как буд-то ничего и не было.
но как только я боялась - они всегда уходили, кроме особенных случаев.
Вот именно! Михаил Ельцов явно вызвал не тех, кого надо.
 
Автор
Жалко, конечно, человека, но опять-таки, зачем было соваться в то, чего не знаешь? Значит, поднять статистику по третьей фазе Луны он сообразил, а поискать техники защиты, мантры... да хоть просто Отче наш - не додумался. Эта молитва вообще на автомате должна быть в мозгу все время!
Мы не знаем, как он пытался защитить себя. И поверьте "Отче наш" не всегда работает с астральными сущностями, они могут просто сидеть и смеяться, сама была свидетелем этого не раз. А это материальные разумные существа с др.планеты. Думаю тут мантрами и молитвами не отделаешься в случае чего. А сам дядечка, видно добрый и хороший человек был :)
 
Автор
"Отче наш" не всегда работает с астральнымм сущностями, они могут просто сидеть и смеяться
Да?! Это потому, что они атеисты, как инопланетянка из роликов, что Ом Шанти Баба выставлял?
 
Автор
Уровень Знаний не соответствовал полученному уровню Энергетики.
Скорее всего что он не сумел трансформировать ту энергию, которая была им получена. Пришельцы говорили что люди должны быть едиными, а не разрозненными- каждый за себя. Он на хуторе жил. Бросается во внимание что была сожжена грудь- область Анахаты, ещё называют огнём в груди. Внутренний огонь просил выхода в виде трансформации- Анахата вроде за любовь духовную отвечает. У него была концентрация энергии и он с ней не справился. Но- могу ошибаться.
 
Автор
Был у меня в детстве случай, хотя и не совсем похожий, конечно.
Проснулся ночью парализованный и в окно ярчайший белый свет. Я пугаюсь и пытаюсь позвать родителей, спящих в другой комнате, но сил не хватает даже для того, чтоб открыть рот. Чувствую, что кто-то рядом. Продолжалось это примерно минуту, затем я заснул и как обычно проснулся утром.
Такое было несколько раз. Интересно было бы сейчас узнать - что это было.
 
Автор
[ Автор ], можно найти хорошего гипнотерапевта. Они хорошо помогают в таких случаях.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху