• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместная нейтрализация новогодних мистерий

В какое время Вы сможете принять участие в совместной нейтрализации новогодних мистерий?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Автор
Намасте! Вчера ко мне обратился /Пользователь/160/ с предложением:
Придумайте ,что то на новый год, В виде кругов, в 24-00 ,так чтобы, гармонизировать энергии
рождества Христова и нейтрализовать негатив ОМ ШАНТИ писалhttp://www.youryoga.org/video/elka2.htm
С наступающим Рождеством!
Давайте обсудим и возможно действительно что-то организуем. Причем что-то, чтобы многие смогли принять участие, выделив хотя бы несколько минут. У меня мысль такая: через работу с Энергией (ДП, Рейки, КР и т.д.) провести совместную медитацию на такое намерение: "Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются. Пусть Энергии Любви и Света заполнят всё вокруг и усилятся за счет нашей совместной медитации, полностью нейтрализуя негативное воздействие псевдо нового года"
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Если идея найдет поддержку, то в принципе можно вынести в совместные практики. И это может сделать любой желающий - создать новую тему
 
Автор
Хорошая идея, я поддерживаю проведение такой практики нейтрализации.
 
Автор
Конечно давайте, много времени не займет... а пользы будет.
 
Автор
Еще нужно время определить, и предложения другие по поводу того, как провести тоже приветствуются. В принципе можем в нашей комнате в чате встретиться, где целительный круг проводили. А дату можно например 31-е, или 1-е, когда самый пик
 
Автор
Я думаю нужно не один раз проводить, а хотя бы трижды. Слишком мощный выброс энергии идёт от празднующих людей. Можно сделать, например31 (в сумерки) первого(днём) и когда празднуют(например в половине двенадцатого, когда люди стоят как раз намерение своё, особенно остро представляют что это именно начало нового года). Вопрос по какому времени считать?
 
Автор
[ Автор ], одного раза, наверное мало. Давайте хотя бы три раза.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Тут, конечно, не столько зацепка за время важна, сколько то, чтобы эта была объединенная работа. Т.е. мы можем выбрать какие-то три варианта времени, и провести голосование по ним, если на каждое окажется по нескольку человек, во все три проведем
 
Автор
Тут, конечно, не столько зацепка за время важна, сколько то, чтобы эта была объединенная работа. Т.е. мы можем выбрать какие-то три варианта времени, и провести голосование по ним, если на каждое окажется по нескольку человек, во все три проведем
Я за, только у меня со временем не очень. Если будем раза 3 делать, это ведь не много. То Может рано утром по Москве. Часов в 5? Я просто либо рано утром либо ночью смогу. Я не знаю как другим с другими часовыми поясами будет
 
Автор
[ Автор ], ок рано утром и ночью по Москве - и где-то днем, мне кажется было бы разумно, например 31-го рано утром и ночью и 1-го днем, и там даже люди с разными часовыми поясами смогут умудриться найти среди трех вариантов что-то подходящее
 
Автор
Присоединяюсь. Время- либо рано утром, либо поздно вечером
 
Автор
Я за. Отличная идея! Мне кажется обязательно нужно одну из медитаций провести 31-ого в 24-00. Когда концентрация эмоций сильнее всего.Но как бы с разными часовыми поясами? Может каждый участвующий проведет такую медитацию в 24-00 по своему времени?
 
Автор
По московскому или другому в 24:00 сложно будет наверно, т.к. многие будут в этот момент с семьей и некрасиво будет покинуть их. Но могу предложить, как дополнение - когда бьют куранты и все загадывают желания - кстати мне кажется, это особый и волшебный момент, ведь столько людей сразу верят в возможность чуда - то можно сконцентрироваться и пожелать, примерно как я вначале писала:
"Здесь и сейчас я представляю, как все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются. Пусть Энергии Любви и Света заполнят всё вокруг и усилятся за счет нашей совместной медитации, полностью нейтрализуя негативное воздействие псевдо нового года"
плюс осознавая, что с Вами еще множество людей в одно время думает о том же
 
Автор
По московскому или другому в 24:00 сложно будет наверно, т.к. многие будут в этот момент с семьей и некрасиво будет покинуть их. Но могу предложить, как дополнение - когда бьют куранты и все загадывают желания - кстати мне кажется, это особый и волшебный момент, ведь столько людей сразу верят в возможность чуда - то можно сконцентрироваться и пожелать, примерно как я вначале писала:
плюс осознавая, что с Вами еще множество людей в одно время думает о том же
Можно ещё концентрацию энергии провести. Конечно слишком хорошо не получится, если будете у телевизора смотреть на куранты, но всё ровно сильнее. http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_3.3.3.htm
 
Автор
Можно ещё концентрацию энергии провести. Конечно слишком хорошо не получится, если будете у телевизора смотреть на куранты, но всё ровно сильнее. http://youryoga.org/attunements/double_pyramid/double_pyramid_3.3.3.htm

[ Автор ], когда есть хороший опыт уже работы с такими энергиями, то никакие обстоятельства не преграда..более того, одной мыслью уже идет воздействие :)
 
Автор
Ну тогда оптимальный вариант когда куранты будут бить и все буду желания загадывать, провести это мероприятие.
 
Автор
Да, один раз в это время. И пару раз, более концентрировано в другое время. И намерение покороче бы:)) Так например - все негативные влияния от новогодних мистерий (ёлок прежде всего) нейтрализуются.:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху