• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Торрент Фильм Привидение

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я ещё сам не досмотрел этот фильм до конца. Остановился где-то на середине. Можете присоединиться к просмотру. Идея фильма интересная. Не знаю насколько будет эффектной концовка, но идея весьма полезная.

Фильм 2018 года, новый.

Скачать по ссылке внизу:
 

Вложения

  • Привидение Every Day.torrent
    14,7 KB · Просмотры: 86
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Концовка тоже хорошая.
 
Автор
Скачиваю, спасибо, ОМ Шанти. Вы (и А. Гусаров) заново научили меня смотреть худ. фильмы - практически, с перестройки перестала их смотреть, так, иногда фантастику, Гарри Поттер.. Только из Ашрама и смотрю фильмы.
 
Автор
Спасибо,Учитель!В любом теле надо оставаться Человеком и помнить,что оно временно.
 
Автор
Спасибо, Ом Шанти! Как трудно найти родственную душу и ещё сложнее , найдя её, удержать. Гармония и полноценная Любовь могут быть лишь в единстве Духа, Души и Тела. С удовольствием посмотрела этот фильм.
 
Автор
Признаюсь, что сразу навесила ярлык на фильм - "детский" и как постепенно пришло понимание глубины этого фильма.
Каждый человек неповторим и как бережно нужно относится к его судьбе - удивительно. Развитие в себе всего "внутреннего", внутреннего зрения, внутреннего чувствования... поможет уйти от поверхностного восприятия и ошибок.
Фильм понравился. Спасибо, ОМ Шанти.
 
Автор
Намасте, читающим!
[ Автор ], спасибо! Отличный фильм. Человеку в очередной раз говорят: «Ты НЕ тело. Ты В теле.»
Что знает, пережил, почувствовал Дэвид Левитан (David Levithan), автор книги, основание сценария и фильма?
Зная о двух центрах человека – ум и душа, успокоить ум, ум телесное, душа вечное…, и такая возможность перемещения души по телам вряд ли придёт в простой фантазии. Как таблица химических элементов Менделеева, подводная лодка Жюля Верна, а Леонардо да Винчи с его вертолётом, парашютом, велосипедом, телескопом, роботом…-
Человек опять заметит, обратит внимание на это по прошествии многих лет?
БОГ играет!
А Человеку как и раньше и так и до сих пор – хлеба и зрелищ.
[ Автор ] или это мне надо успокоить ум, отключить фантазию, оставаться в этой реальности-иллюзии и не придумывать то чего нет?
 
Автор
Очень трогательный фильм.
Возможно, и с нами происходит нечто подобное, но мы не осознаём и не помним. Ведь говорится же, что есть бесконечные параллельные реальности наших жизней, и мы можем даже их менять (Пространственная плоскость и др.). Вот так и, возможно, засыпаем в одной, просыпаемся в другой, имея, мягко говоря, ограниченное представление о реальности, живя в панцире материального тела. И вот так и доносят до нас кусочками света сведения о наших заблокированных возможностях..
Спасибо, Учитель.
 
Автор
Фильм потрясающий, в смысле действительно встряхивает сознание. Фильм, я так думаю, напоминание о самом важном, напоминание о сути каждого человека.
Мы забываем и теряемся, теряем свою суть, цепляемся за формальности, щаблоны, поверхностное и ещё больше погружаемся в омут.
Необходимо "оставить след" это важно, ещё важнее увидеть этот след в быстро меняющемся мире.
Своей истинной сутью можно изменить всё, спасти человека, примирить близких, уйти от того что не принимаеш, найти выход из любой ситуации.
Спасибо Шанти Баба за удивительный фильм.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху