• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт Девраха Баба

Автор
Хочу поведать вам о своих чудесах с Девраха Бабой.
Когда Ом Шанти рассказал об этом Святом и я увидела его фотографии, меня они испугали в прямом смысле. Так много силы и энергии шло от них. Видимо была не готова. Такое было впервые со мной. Просматривать их я могла всего лишь несколько секунд, но при этом они меня постоянно влекли. Это напоминало то, как, например, ребенок боится смотреть, что там за дверью, но все равно постоянно заглядывает, а потом убегает. Затем было видеопосвящение... оно тоже было сложным для просмотра. И со временем я как-то и прекратила заходить на страничку со Святым, занялась другими практиками.
А этой зимой (даже и не знаю как это получилось), я опять пришла к Девраха Бабе. На этот раз фотографии и видео вызывали сильнейший трепет, но без страха. Скачала изображения на телефон. (Не распечатываю, т.к. пока окружение и дома и на работе агрессивно относится, но мечтаю, если ситуация изменится, то обязательно поставлю фотографии, чтобы видеть и чувствовать и возвышаться постоянно!) Теперь я подолгу медитирую на них. Разговариваю. У Святого такой пронзительный взгляд, до мурашек и слез. Какой огромный поток энергии идет от этих прекрасных глаз.
Иногда я задаю вопросы - и ответы приходят чудесным образом, что самой не верилось первое время. Ситуации меняются в лучшую сторону.
А самое главное - думая о Девраха Бабе, я думаю о Боге.
 
Автор
Спасибо Наталья Вам за удивительный опыт и напоминание о таком святом, как Девраха Баба.
У меня к этому святому родственное чувство. В детстве у меня небыло бабушек и дедушек, а я так скучала по ним, хотя и не видела их. Когда я увидела Девраха Бабу первый раз, то сразу почувствовала что то родное, как родной дедушка, даже сходство какое то заметила. Его взгляд удивительно притягивающий и очень добрый, когда смотрю на него, то ничего просить у его не хочется, так спокойно и хорошо.
 
Автор
Благодарю, Наталья, что поделились опытом. Смотрю в глаза Девраху Бабе и тоже немного не по себе, как будто насквозь видит, такой пронзительный взгляд и оторвать свой взгляд от его взгляда трудно. Перестав смотреть на изображение, потом еще какое- то время перед собой вижу образ Девраха Бабы, особенно его глаза, а верхние чакры сильно вибрируют. Хочется снова смотреть и смотреть.
 
Автор
[ Автор ], у меня такие же ощущения, его взгляд просматривает насквозь, и вопросы пустые уже невозможно задавать. Через некоторое время после медитаций на фотографию, мне в течение дня периодически видится его образ. Я постоянно ощущаю Девраха Бабу.
 
✦✦✦✦
Житель Шантары
Намасте! В нашем Ашраме перемены.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху