• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Роберт Мендельсон. Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам

Автор
Когда заболел мой сыночек я решила поискать хорошие источники по здоровью и лечению детей. Вышла на замечательную книжку, которой хочу поделиться.

"В своей книге, написанной в 1984 году и имевшей читательский успех, крупнейший американский врач-педиатр с позиций здравого смысла критикует пороки современной медицины. Автор не только открывает читателям тщательно оберегаемые корпоративные секреты, честно рассказывает о недостатках современной медицины, но и даёт множество конкретных советов на случаи возможных угроз здоровью ребёнка (с момента его зачатия), учит понятным, простейшим технологиям родительской помощи при детских недугах. Доктор Мендельсон утверждает, что вмешательство педиатра часто излишне и порой даже опасно, и призывает родителей взять здоровье детей в свои руки."

Ссылка на https://healthy-back.livejournal.com/196275.html
Скачать можно https://drive.google.com/file/d/1dEVh3c18_Fnjqtz0AQuj7ObMbvG5E92w/view?usp=sharing
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое,полезная книга.
 
Автор
Замечательная книга! К сожалению, когда я растила своих детей- не было возможности научиться в инете. Рада за современных детей, у думающих родителей.
Алеся, - Вы умничка и большая молодец! За книгу спасибо!
Здоровья и благополучия Вашей семье!
 
Автор
[ Автор ], может Вашим детям или внукам понравится и пригодится книжка.
Да, сейчас доступно все, надо только делать правильный выбор.
Спасибо, Татьяна!:)
 
Автор
[ Автор ] сказала : "может Вашим детям или внукам понравится и пригодится книжка"- очень надеюсь, что мои дети сделают меня бабушкой- молюсь Богу , чтоб так было, книгу скачала, -на всякий случай)))))))))))).
Благодарю Вас!
 
Автор
Действительно замечательная книга. Прочитала ее одну из первых почти сразу после рождения дочери, для убеждения в своих интуициях.
Мне нравится то спокойствие и уверенность, с которыми пишет автор.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое за книгу. Многое из того, что там написано, стало для меня откровением. Например, даже не предполагала какой большой опасности мы подвергаемся, проходя ренгенграфические исследования. Оказывается, если рак молочной железы был у родственников, женщина входит в группу риска и ей нельзя проходить маммографию, так как доза облучения накапливается именно в том органе, который надо беречь и приводит к раку. То есть, проявляется то, от чего женщина старается предохраниться проходя маммографию. Это просто какой то абсурд, если посмотреть на современные стандарты диспансеризации, по которым женщина должна проходить рентген молочной железы каждые 2 года после 40 лет.
В книге подробно написано про прививки, как раз врач объясняет свою позицию, даёт ту информацию, которой мне не хватало.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху