• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мидгард

Автор
[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]


[ картинка ]Боги славян всё ещё тут, они не покинули нас, уже пришло время, Сварги разсвет настаёт! Ура!!!
 
Автор
некоторые учителя проходят мимо как мираж, некоторые остаются как восторг из детсва, восхищение не проходит, и каждый раз как открытие на Алтаре Сознания)))
[ картинка ]

[ картинка ]10 лучших советов от Ошо [ картинка ]

[ картинка ] 1. Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.

[ картинка ] 2. Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо.

И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно.

[ картинка ] 3. Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу.

[ картинка ] 4. Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет... Бог может стучаться миллионами разных способов.

[ картинка ] 5. Желание быть необычным - это очень обычное желание.
Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно.

[ картинка ] 6. Жизнь — это тайна. Ее нельзя предсказать. Но есть многие люди, которым хотелось бы жить предсказуемой жизнью, потому что тогда не было бы страха. Все было бы определено, не было бы сомнений ни в чем.

Но будет ли тогда возможность для роста? Если не будет риска, разве вы сможете расти? Если не будет опасности, разве вы сможете упрочить свое сознание? Если не будет возможности того, что вы отклонитесь, разве вы можете идти по правильному пути? Если не будет альтернативы дьявола, разве будет возможность достижения Бога?

[ картинка ] 7. Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь.

Вы дома. Если кто-то придет к вам - хорошо, прекрасно. Если никто не придет - тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.

[ картинка ] 8. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден - не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания - результат серьезного отношения к жизни; блаженство - результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей.

[ картинка ] 9. Смелость - это движение в неизвестное, вне зависимости от всех страхов. Смелость - это не бесстрашие. Бесстрашие случается когда вы становитесь все смелее и смелее. Это высшее переживание смелости - Бесстрашие; смелость ставшая абсолютной. Но в самом начале разница между трусом и смельчаком не так уж велика.

Единственное различие в том, что трус слушает свои страхи и следует им, а смельчак оставляет их в стороне и движется дальше. Смельчак идет в неизвестное несмотря на все страхи.

[ картинка ] 10. Вы меняетесь каждый момент. Вы — река. Сегодня она течет в одном направлении и климате. Завтра — в другом. Я ни разу не видел одного и того же лица дважды. Оно меняется. Оно постоянно меняется. Но надо иметь проницательные глаза, чтобы это видеть. Иначе опускается пыль, и все становится старым; кажется, что все уже было.

Решает отношение. Слушайте сознательнее. Пробудите себя. Когда чувствуете, что вам надоело, лягните себя как следует. Себя, а не другого — лягните. Откройте глаза. Пробудитесь. Слушайте снова.
 
Автор
— Ошо, Вы говорите, что Бога нет. Объясните, почему человек отважился отправиться в духовное царство в поисках Бога?

— Существование само по себе не имеет смысла. Ничто в нем не имеет смысла. Смысл просто никак не относится к существованию. У существования нет цели, которой оно пытается достичь. Существование никуда не идет.
Оно просто есть.

Смысл связан с целью - с некоторым предназначением, с некоторым достижением... Проблему смысла вносит человеческий ум.

Ум - вот коренная причина всех вопросов, возникающих в вас. Ум не может непринужденно покоиться, оставляя вещи такими, какие они есть. В этом заключается природа ума.

Океаны не тревожатся о Боге.
Горы не размышляют о Боге.
Деревья не думают о Боге.

Взгляните на это под другим углом. В океане тонет корабль. Морален океан или аморален? Сам этот вопрос неуместен. Океан не уничтожает корабль преднамеренно, у него нет мотивов. Он от этого ничего не выигрывает. Он не стремится делать это. Если бы кораблекрушение не произошло, океан не пришел бы в отчаяние. Если оно произойдет, океан не будет праздновать победу. На самом деле для океана само существование корабля не представляет никакой заботы.

Человек спрашивает: «Почему вообще есть существование? Кто создал его? За всем этим должна быть какая-то цель», - ведь ум не может постичь чего-либо, не имеющего цели. Ум устроен очень по-еврейски, он думает в понятиях бизнеса: а что мне от этого будет? Если от этого ничего не будет, то зачем это делать? Нельзя сказать: «Просто ради самого дела». Тогда вы просто безумны, вы сошли с ума.

Мне вспомнилось: кто-то спросил Пикассо - он рисовал что-то на пляже, вблизи океана. Человек стоял рядом и смотрел. Он не мог понять, что это такое. Действительно, очень трудно постичь картины Пикассо. И гений его проявляется в том, что он довел свои картины до состояния, адекватного существованию. Они неразрывно связаны с существованием. Нельзя спросить об их смысле, об их назначении, о том, что они такое. Но тот человек был совершенно прав. Он спросил: «Я ждал, я наблюдал за вами. Что вы делаете? Что это такое? Что это за картина?»

Пикассо посмотрел на него и сказал: «Я знаю, что вы ждали, вы наблюдали, и меня беспокоило, что вы собираетесь спросить меня. Я не знаю. Я сам не знаю, что это такое, и не стремлюсь узнать. Никто не спрашивает у цветов: "Что вы такое? Почему вы? Почему вы красные, почему вы голубые, почему вы желтые? Почему у вас такая форма, а не другая, и почему вы растете в это время года, а не в другое? И почему у вас такой аромат, а не другой?" Никто не спрашивает у цветов».
«Никто не спрашивает у облаков: "Куда вы плывете? В чем цель всего вашего движения?" Никто не спрашивает у звезд. Все существование в постоянном движении. Все движется, ничто не статично. Никто не спрашивает. Так почему же люди все время мучат бедного художника вопросами? Я просто наслаждаюсь тем, что пишу. Разве этого недостаточно? Я чрезвычайно счастлив тем, что вот так получилось. Я не знаю, что это такое».

Тот человек подумал просто: «Он сумасшедший!»

Но художникам все прощается. Люди вовсе и не ждут от них душевного здоровья. И поэтам все прощается. Вы же знаете, что все они немного не в себе, иначе, зачем же заниматься поэзией, рисованием, когда в мире есть так много вещей, которые нужно делать? Зарабатывать горы денег, быть премьер-министрами или президентами, царями и царицами... А эти дураки растрачивают понапрасну свое время, свои жизни. И если спросить их: «Для чего?» - они не смогут ответить.

Человек направился прочь. Он сказал: «Я так и думал, что вы не знаете, что делаете: Ни один сумасшедший не знает, что делает».

Пикассо рассмеялся и сказал: «Это правильно. Я предпочел бы быть сумасшедшим, чем разумным, чем рациональным бизнесменом. Я хочу быть частью этого существования».

Ум ощущает некоторую внутренне присущую ему неспособность постичь безначальное и бесконечное, что и есть истина.
Но ум жаждет ответа на вопрос: «Кто все это начал?» И чтобы удовлетворить ум... иначе, задавая вопросы и не находя ответов, он становится безумным; становится все более и более отчаявшимся от безнадежности. Это становится постоянной мукой.

Бог - это не простой вопрос. Все эти вопросы о предназначении, смысле, мотивах, начале, конце... Ловкий священник эксплуатировал ситуацию простого человеческого ума. Он говорил: «Вы не знаете - я знаю». Бог - изобретение этих ловких людей, которые сказали: «Все это создал Бог». И потом они начали измышлять о Боге, поскольку их спрашивали: «Кто этот Бог? Где он живет? Почему он сотворил все это?» Они вынуждены были придумать: «Бог всемогущий, всесильный; он может сделать все».

Как раз на днях я получил письмо. Я получаю много писем от христиан. Этот бедный парень говорит: «Вы не знаете, а чудеса случаются! Я видел чудо; оно случилось со мной. Мой грузовик завяз в грязи, я старался, как мог, но ничего не помогало. Тогда я помолился Богу - и внезапно, о чудо! Грузовик сдвинулся. А вы говорите, что чудес не бывает».

Этот бедный парень думает, что Бог так интересуется им и его грузовиком, застрявшим в грязи, что, когда он помолился, Бог тут же бросился бежать, как если бы он был механизмом. Молитва - как телефонный звонок. Бог немедленно побежал, все устроил, и грузовик выбрался на дорогу. «А вы говорите, что чудес не бывает». И все эти христиане рассказывают о своих переживаниях чудес, в точности подобных этому.

Человеческое эго находит большое удовлетворение в том, что Бог заботится о вас, знает о вас, знает даже о вашем грузовике, застрявшем в грязи. Но человек, написавший то письмо, не осознает, о чем он говорит. То, о чем он написал, не имеет ничего общего с Богом и касается лишь эго. Удовлетворяя ваше эго, ловкий священник сыграл в игру, так отвечая на вопросы, поднятые вашим умом, что одним выстрелом оказались убиты два зайца.

Священник делал разом две вещи. Он удовлетворял ваш ум, как бы погружал его в состояние комы: Бог есть, он знает все, и он сотворил все; и когда есть всезнающий, всесильный, вездесущий Бог, вам не нужно беспокоиться о предназначении, о цели; он позаботится обо всем этом. Он уже позаботился. Он создал человека, как наивысшее творение, призванное править всем миром животных, гор, океанов, деревьев. Он создал человека по своему подобию.

Только подумайте над этим высказыванием: «Бог создал человека по своему подобию».

Священник исполняет две вещи. Он говорит: «Вы созданы Богом по его собственному подобию, вы получаете что-то от Бога... вы Его наследники». Это помогает, утешает, устраняет беспокойство, тревогу, страх. У вас есть кто-то настолько могущественный, настолько всезнающий, настолько вездесущий, что совершенно не нужно беспокоиться о том, что он куда-то уйдет, когда у вас будут какие-нибудь неприятности, и вы позовете его. Он присутствует везде. Поэтому вы можете молиться, он слушает вас. И он всесилен, не сомневайтесь, он сделает то, о чем вы молите. Он может сделать все.

Поэтому вы можете просить о чем угодно, если вы просите с полной верой... вы видите трюк? Эти трюки священник проделывал в течение всей истории человечества: «С полным доверием...» Но доверие никогда не может быть полным; «верование без сомнения...» Верование никогда не может быть без сомнения. Вот какие условия он ставит вам: если ваша молитва не исполняется, знайте, почему она не исполнилась, - не потому, что Бог не слушает вас, не потому, что он глух, не потому, что он больше не заботится о вас, не потому, что он ушел в отставку или умер, нет, - ваша вера не была абсолютной. В вас есть сомнение, где-то там, в стороне, за углом. Вы испытываете сомнение, так что виноваты вы.

И когда, в конце концов, грузовик вылезает из грязи, так радостно думать, что из двух миллионов галактик, - а в каждой галактике множество солнечных систем, и в каждой солнечной системе одно солнце и множество планет - ваша крошечная Земля... Это очень крошечная Земля. Солнце в шестьдесят тысяч раз больше Земли, а это весьма среднее солнце; это не самое большое солнце, просто солнце среднего размера. Есть солнца в тысячи раз больше нашего.

Так что это маленькая Земля, и на этой маленькой Земле эта крошечная Америка, этот крошечный Орегон, ранчо «Большая Грязь»... ваш великий грузовик, увязший в грязи, - и он спешит к вам. Это так радостно.

Итак, если вы все время молите Бога, то, в конце концов, обнаружите, что вашу молитву услышали. Это радует. Тогда вы полностью забываете, что еще было сомнение. Нет, когда все так радует, кто станет беспокоиться о таких неудобных, неприятных истинах. Нет, человек все полностью забывает, он так переполнен радостью в своей вере. Человек удовлетворен еще и тем, что его вера так сильна, что Бог вынужден слушать его.

Теперь эти дураки пишут мне, что молят за меня Бога, чтобы Бог простил меня. Они должны молиться мне, чтобы я простил их Бога, Он ведь достаточно помучил человечество. Он и вся его компания мессий, аватар, тиртханкар, паигамбар, все это великое скопище, все священники всего мира, все они сосали кровь человеческую. Им следовало бы молить меня, чтобы я простил их Бога, и их мессий, и их тиртханкар, и их аватар.

Но они просят, чтобы я был прощен, поскольку я не знаю, что чудеса существуют; поскольку я не знаю, что Иисус - истинный мессия, на самом деле единственный рожденный сын Божий. Они молятся за меня... Не менее дюжины писем в день: «В церкви мы будем молить Иисуса, Бога, чтобы вы были прощены».

Бога нет. Даже если бы я захотел простить его, это было бы бессмысленно. Нет Бога, которого я могу прощать.
И я не могу простить компанию, которая использует имя Бога и до сих пор эксплуатирует все человечество. Я не могу простить и не могу забыть, поскольку эта компания – наихудшая шайка преступников, какая только может быть. Они воспользовались вашей слабостью.

Ум слаб, ему в качестве поддержки нужен смысл. Они дают его - ложную поддержку, обещание, которое не будет выполнено. И они удовлетворяют эго, являющееся одним из величайших препятствий на пути познания существования. Таким образом, двумя способами они совершают неисчислимое преступление.

Священники дали вам величайшую ложь, и затем, чтобы защитить свою ложь, они сотворили еще больше лжи, придумав, что Бог наказывает вас, что он вознаграждает вас, что он посылает вам особых посланников, что где бы ни случились неприятности, где бы ни случилось страдание, он приходит... Странно, что люди продолжают верить в это. Люди живут в страдании и горе, а он не собирается приходить - разве только для того, чтобы вытащить грузовик! Великое чудо.

И люди умирают... так много войн... так много людей убито. А он не приходит. Как вы думаете, эти миллионы евреев, уничтоженных в газовых камерах в Германии, - многие из них были раввинами, очень знающими людьми, - они что, не молились? Он приходит, чтобы вытащить грузовик у ранчо «Большая Грязь», а что же эти миллионы евреев и сотни раввинов, уничтоженных в газовых камерах, к ним он не приходит вовсе?

Что случилось в России? После революции было убито, по меньшей мере, десять миллионов людей. И не богатых людей - где в России вы найдете десять миллионов богатых? - бедных людей, для которых и была совершена революция, чьим именем была совершена революция, чьим именем правила коммунистическая партия, и их убивали по ничтожным поводам... этих бедных людей... А Россия была очень бедной, одной из беднейших стран мира, потому что царь и сверхбогачи, окружавшие его, сотни лет так сильно эксплуатировали всю страну, что почти каждый голодал, страдал от болезней, умирал.

Миллионы людей расстреляны, а ведь они все были ортодоксальными, православными христианами. Русская церковь - самая ортодоксальная церковь в мире. Ватикан ничто по сравнению с нею. Она не зависела от Ватикана. Из-за своей ортодоксальности... русская церковь полагала, что Ватикан слишком либерален. Она же была абсолютно ортодоксальна. Все эти люди, молившиеся каждое воскресенье в церкви, - что случилось с ними? Что случилось с Богом? Он что, неожиданно исчез из России? Испугался коммунистической партии? Испугался Сталина? Испугался, что его расстреляют? Что случилось со всей его всеохватной мудростью, состраданием, любовью? Все исчезло, а эти миллионы людей просто умирали, умирали непрерывно.

Поэтому священники вынуждены изобретать чудеса. Они должны изобретать великие вымыслы, истории, в которых Бог творит великие вещи. Он никогда не совершает своих чудес перед вами - ни единого очного свидетельства, все только описано в книгах.

Бога создали священники; потом, для поддержки этой лжи, они нагородили лжи еще больше. И они на протяжении тысяч лет все время громоздили одну ложь на другую. А люди все время пытались найти какую-нибудь истину среди этой лжи. Вы потеряетесь в этой теологической лжи; в джунглях лжи. Нет, это не путь к истине. Путь к истине лежит как раз в обход всякой теологии: христианской, индусской, мусульманской, джайнской, буддийской - в обход всякой теологии.
В обход всего, что измыслили священники.

Оставайтесь неразрывно со своим вопросом, ищите и спрашивайте внутри себя.
Лучше спросить: «Кто я?», чем спрашивать, кто создал мир. Если даже вы узнаете, что вы будете делать с этим? Я говорю: «Мир создал А». Ну и что? Вы спросите: «Кто создал А?»
Настоящий религиозный вопрос совершенно не имеет ничего общего с богом.
Подлинным вопросом является: «Кто есть я?»

В тот момент, когда вы познаете себя, вы познаете такое блаженство, что в этом блаженстве исчезают все сомнения и все вопросы.

И когда у вас нет вопросов, нет сомнений, нет веры, но вы предельно завершены, предельно удовлетворены, то в этом состоянии и приходит познание.
 
Автор
немного запутался..так что есть бог? бог есть простое существование?
 
Автор
Времена меняются и сейчас очень похоже на то, что цивилизация "богов-создателей" по какой-то причине возвращается на нашу планету. И именно из-за страха возмездия за творимое на планете зло, цивилизация "хищников" в последние столетия старается не проявлять своего присутствия, прячась в подземных городах.

Однако, были уже интересные неофициальные "утечки информации" о том. что цивилизацию "хищников" уже "выкурили" с нашей планеты, а неизвестный подземный гул, который в последние годы был слышен в различных точках Земли, как раз был связан с уничтожением подземных городов этой цивилизации.

И если это правда, то каста темных жрецов осталась без защиты своих покровителей, а потому созданная ими на планете паразитическая система власти, основанная на обмане и эксплуатации людей, обречена. И возможно, что наступающий мировой экономический и финансовый кризисы это начало краха всей вампирической сети кровавых жертвоприношений - настоящей причины войн, революций, бунтов, терроризма, нацизма, фундаментализма и т.п.

В общем, не завидую я этой сатанинской "элитке", которой скоро придется отвечать перед "цивилизацией богов" за все свои кровавые преступления против человечества.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmichael101063.livejournal.com%2F446350.html&post=122897716_6540
Автор системы взаимодействия энергий "Ткань Мироздания" - Валерий Кондратов считает, что в..
 
Автор
Инопланетное происхождение современного человека

В некоторых источниках упоминается материк Даария, который сто десять тысяч лет назад начал медленно опускаться на морское дно в районе современного северного полюса:
..........................................
11.(139). Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев,
что на ближайшей Луне находились...
Тарх не позволил коварным Кощеям
Мидгард разрушить, как разрушили Дею...
..........................................
..........................................
Эти Кощеи, правители Серых,
Сгинули вместе с Луной в получастье...
Но расплатился Мидгард за свободу,
Даарией скрытой Великим Потопом...

12.(140). Воды Луны, тот Потоп сотворили,
на Землю с небес они радугой пали,
ибо Луна раскололась на части,
и ратью Сварожичей в Мидгард спустилась...
..........................................
..........................................
Были разрушены Древние Нити,
Что простирались до дальних Чертогов...
и в Междумирьи часть связей прервалась...
Не было слышно зов многодольний,
Много Вайтмар потерялось во Сварге...
прежде чем новые Нити родились
и был услышан их зов из Чертогов.

13.(141). Много погибло в то время народу,
кто не успел на Вайтманах подняться,
или пройти сквозь Врата Междумирья
и схорониться в Чертоге Медведя...
..........................................
..........................................
Нити Чертогов нарушены снова,
поэтому Иглы Небесные цвет потеряли,
чтоб засияли вновь Иглы цветами,
Вы, замените Кристаллы Иркамы.
Их замените Кристаллами Тары...
И сквозь Зимун восстановите Нити...

Как следует из Вед (Славяно-Арийские Веды. Саньтии Веды Перуна, Круг Первый, Саньтия 9, 71-72 с.), Даария ушла под воды морские в результате действий ДАЖДЬБОГА при уничтожении БАЗ КОЩЕЕВ — ПРАВИТЕЛЕЙ СЕРЫХ, часть из которых находились... на ближайшей к Мидгард-Земле ЛУНЕ ЛЕЛЕ, которая была одной из трёх Лун, вращавшихся вокруг нашей планеты: имена этих Лун были — ЛЕЛЯ, ФАТА и МЕСЯЦ (Месяцем Славяне и до сих пор называют единственную из оставшихся у Мидгард-Земли Лун). Леля, была ближайшей к Земле Луной, с периодом обращения вокруг Мидгарда всего в семь дней. ДАЖДЬБОГ — Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости. Он был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (Славяно-Арийские Веды. Книга Третья. Инглиизмъ, 45 с.).
КОЩЕЯМИ — КНЯЗЬЯМИ ТЬМЫ, назывались подлинные властелины Тёмных Миров, наряду с которыми были и Tёмные Леги, и Tёмные Арлеги. Вспомни, в РУССКИХ СКАЗКАХ русские богатыри сражаются с КОЩЕЯМИ-БЕЗСМЕРТНЫМИ, спасая из их лап Василис-Прекрасных, символизирующих РОДину, Мидгард-Землю. Не правда ли, любопытно?!...
В результате ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН между Светлыми и Тёмными Силами, одна из Лун — Леля сошла со своей орбиты и её осколки-Сварожичи упали на Землю, вызвав планетарную катастрофу, которая привела к смещению тектонических платформ и погружению на дно морское Даарии. Вне всяких сомнений, этот континент действительно существовал и в результате катастрофы опустился на дно морское и был прародиной БЕЛОЙ РАСЫ, но возникает тогда другой вопрос — где находятся затонувшие континенты, которые были прародиной других рас — ЖЁЛТОЙ, КРАСНОЙ И ЧЁРНОЙ?! И, если они были, эти затонувшие континенты, то вероятность погружения их одновременно на дно моря-океана, практически равна нулю, да и НЕ БЫЛО на нашей Мидгард-Земле стольких «ЛИШНИХ» КОНТИНЕНТОВ. Таким образом, отсутствие ископаемых останков переходных форм к современному человеку, НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНИТЬ какими-либо причинами. Невозможно, скорей всего, по одной простой причине — современный человек, основные расы Homo Sapiens, НИКОГДА НЕ ФОРМИРОВАЛИСЬ на Мидгард-Земле. По поводу затонувшего континента Даария можно предположить следующее:
1. Этот континент затонул позже, порядка тридцати пяти-сорока тысяч лет назад, в результате планетарной катастрофы, последовавшей за Звёздной Войной между Светлыми и Тёмными Силами. Другими словами, внешними по отношению к Мидгард-Земле, высокоразвитыми цивилизациями, для которых наша Земля стала камнем преткновения.
2. Память о праРОДине наших Предков, Даарии, относится к другой Земле, с которой пришли наши пращуры. Например, уничтоженной в ходе тех же Звёздных Войн Землю ДЕИ — пятой Земли солнечной системы, располагавшейся между орбитами Земли Орея (Марс) и Земли Перуна (Юпитер), на месте которой существует сейчас Астероидный Пояс.
3. Этот континент затонул порядка ста десяти тысяч лет назад, но на нём находилась база других цивилизаций, которые управляли развитием экологической системы Земли.
4. Даария затонула сто десять тысяч лет назад, до погружения на морское дно, она была заселена людьми Белой РАСы, в то время как другие РАСы заселили Мидгард-Землю позже, около сорока тысяч лет назад.
 
Автор
РАСПЛАЧИВАЕМСЯ ЛИ МЫ ЗА ПРОСТУПКИ ПРЕДКОВ?

У широкой публики существует довольно популярная идея о "расплате" детей и внуков за какие-то проступки своих предков: преступления, "грехи", колдовские порчи, привороты и т.д. Верно ли это мнение? Абсолютно неверно! Запомните раз и навсегда: потомки не несут кармической ответственности за проступки своих предков (за исключением особой ситуации, суть которой изложена в конце этой статьи).

Однако откуда же взялась противоположная точка зрения? Путаницу вносит явление, известное как "родовое проклятие". Жертвой проклятия может быть один конкретный человек, но случается, что проклинают и детей этого человека, а также весь его род. В таких случаях говорят о "проклятиях до третьего колена", "проклятиях до седьмого колена" и т.д. А еще существуют некоторые виды колдовской порчи, которые могут наследоваться потомками. Например, сделали человеку порчу на рак, которая не была своевременно ликвидирована, и человек умер. При похоронах кто-то из детей покойного поцеловал его в лоб и стал следующей жертвой той же порчи. А в некоторых заклинаниях черной магии четко сказано о том, что негатив должен направиться "к такому-то, к детям его, и ко внукам его". Таким образом, некоторые проклятия и колдовские порчи действительно могут наследоваться.

Но если человек совершил какие-то проступки, включая занятия черной магией, ответственность за них он несет самостоятельно. При своей физической жизни либо после нее. Но дети, внуки и прочие потомки не расплачиваются за грехи своих предков. Мне постоянно задают вопросы, типа следующего: "Могу ли я быть одинокой из-за того, что моя бабушка кого-то приворожила?" Нет, за свой приворот бабушка несет кармическую ответственность самостоятельно.

Приведу один простой условный пример, чтобы вы еще раз четко уловили разницу. Если, к примеру, ваша мама проклинала соседку, обратный удар может получить лишь ваша мама. Но если соседка проклинала вашу маму, используя фразы, типа: "Да будь ты..., и дети твои...", от такого проклятия вы действительно можете пострадать.

А напоследок я расскажу о несколько более сложной для понимания ситуации, при которой действительно потомок может нести возмездие за проступки своего предка. Наверняка вы что-то слышали о такой вещи, как реинкарнация. Согласно упомянутой доктрине, бессмертная душа человека многократно перевоплощается из одного тела в другое. А один из особых нюансов реинкарнации заключается в том, что очень часто души воплощаются в физические тела людей в пределах своего рода. Это очень важный нюанс! Вот почему многие люди испытывают некий неосознанный интерес к истории (они просто "пытаются вспомнить" свои предшествующие жизни) и, особенно, к своему родовому дереву. Кстати, по этой причине потомки наследуют черты, характеры и предрасположенности своих предков. Таким образом, теоретически тело прадеда и его правнука может населять одна и та же душа (разумеется, при условии, что прадед умер до рождения правнука). Подчеркиваю, что это не есть абсолютное правило, но так вполне может быть. А теперь представим себе, что прадед что-то там натворил, отчего его душа вынуждена в своем следующем воплощении расплачиваться за свои грехи (это и есть очень упрощенное пояснение того, что такое "карма" и "кармическое возмездие"). И если душа прадеда воплощается в теле его потомка, она "отрабатывает свой грех" именно в теле этого потомка. Что действительно выглядит так, будто потомок расплачивается за проступки предка. Хотя в данном случае речь идет об одной и той же душе. Но, повторяю, ответственность за проступки других душ (даже если они воплощены в тела ваших родственников) вы не несете. Несмотря на то, что биологически вы - это продукт слияния двух клеток своих родителей, вы являетесь самостоятельным существом, которое построено вокруг самостоятельной души.
 
Автор
Когда Будда стал просветленным, первый вопрос, который ему задали, гласил: «Чего ты достиг?» Он засмеялся. Он сказал: «Ничего. Я не достиг ничего напротив, я многое потерял».
Естественно, вопрошающий был сбит с толку. Он сказал: «Мы всегда слышали, что стать Буддой — это значит достичь совершенного, предельного, вечного, а ты говоришь, что ты не только ничего не достиг, но и многое потерял. Что ты имеешь в виду?»
Будда ответил: «Именно то, что я сказал. Я потерял всё то, что было у меня, я потерял свое знание, я потерял свое неведение. Я перестал быть человеком, я потерял свое тело, свой ум, свое сердце. Я потерял тысячи вещей и ни одной не приобрел — потому что все, что я приобрел, уже было моим, это моя природа. Неестественное было утрачено, а естественное расцвело. Это вообще не достижение. Думать в терминах достижения — значит оставаться во сне».
[ картинка ]
 
Автор
АЗЫ СОКРОВЕННЫХ УЧЕНИЙ СЛАВЯН


Данная работа является синтезом древних изначальных учений Славяно-Ариев об окружающих нас Мирах, о человеке, о цели его жизни в нашем Мире Яви и о древних волховских практиках, которые помогали нашим славным Пращурам выполнить эту цель. Здесь обобщены сокровенные знания казаков-характерников, северных русов, борусов, учения сибирских староверов и другие ведические материалы наших Предков. И это лишь песчинка из громадного наследия славян.

1. Рождение нашей действительности
Согласно учениям славян у всего сущего, что имеется в нашей действительности, есть единый источник, который включает в себя всё мыслимое и не мыслимое разнообразие окружающих миров. В современной терминологии его называют «Абсолют». Но наши предки называли его «РА-М-ХА», с древнерусского языка это расшифровывается так: «РА» - сияние - свет, «М» – материя, материализация, «Ха» - высшая или положительная сила. Дословно означает: «высшая сила,созидающая сияние и материю». Так вот тогда, когда еще нашей Действительности не было, а был только один Великий Ра-М-Ха, то он проявился в нашу Новую Действительность из предыдущей Старой. Как только Великий Ра-М-Ха проявился в Новую Действительность, Он озарился Великим Светом Радости и мощное излучение Его сущности, его «Я» создало «Вечное Время». Слово «ВРЕМЯ» (в старину писали «ВЕРЕМЯ») на древнерусском языке означает «В» – направление куда либо; «Е» - есть, «РЕ» - повторение, отражение (реанимация – повторное оживление, ремонт – повторный монтаж, реинкарнация – повторное воплощение); «МЯ» - мое «Я». То есть, «Вечное Время» есть не что иное, как направленное повторяемое излучение «Я» Всевышнего Творца. Из «Вечного времени» проистекло пространство и измерения в котором появилось Сверхвеликое абсолютное Нечто (материальное облако энергии которое изначально хаотично, оно является материалом для работы светоносной энергии Ра-М-Хи), которое не являясь высшей энергией РА-М-ХИ несло в себе начаток относительного зла. РА-М-ХА вновь озарился Светом Радости и от Него полился Великий поток духовных светоносных искр (дух, атма, искра Инглии, Живойсвет), то есть дыхание Его несказанное. Первозданный Живой Свет гнал перед собою мглу материи, лишенной до этого Божественного Света, в некоторых местах он пронизывал её, и сразу трансформировал не оставляя следа; в других местах Его сияние заливало светом Великие Пространства, но чем дальше отходил Первозданный Живой Свет от Того, кого мы, люди, нарекаем Великий Ра-М-Ха, тем менее ярки были духовные искры все чаще и чаще раздвигавшие и отодвигавшие мглу небытия, мглу пустоты.

http://probudilis.ru/

Рис.№1

В каждом Скоплении Первозданного Живого Света множество Миров и Реальностей появилось. И вот далеко-далеко от Того, кого мы, люди, именуем Великий Ра-М-Ха, в последний раз разлился ставший самостоятельным Первозданный Живой Свет Его, он явился основой всего сущего. Энергия света проявившегося из старой действительности была жизньродящей и несла в себе информацию о формах жизни из старой действительности. Попадая в новый мир, энергия света передавала знания о строении и формах жизни. И в зависимости от обстоятельств в нашей действительности создавались и разные формы жизни (на кремневой основе, фторовой основе, углеродной основе и т.д.), так появились и живые существа. Все духовные искры имеют одинаковую суть и различаются только по мощности своего свечения. Самые яркие дали начало Богам, более тусклые людям, а у самых слабых духовных искр попавших в материю хватило в начале мощности только лишь для образования атомов, но в процессе трансмутации материальной энергии их свечение все время возрастает и они, развиваясь в различных царствах Природы, подымаются вверх. Та часть Первозданного Живого Света, которая излилась в низы глубокие и там с тьмой и мглой смешалась, образовала Первозданные Сполохи, из которых наша Вселенная и Вселенные, выше расположенные, родились. Но везде, и в верхах, и в низах, как река голубая, шла полоса Живого Света, с мглою не смешивающаяся, называемая Золотым Путем, или Небесным Ирием. Сверху донизу в Новой Действительности от поверхности Небесного Ирия отражались энергетические проекции, создавая совокупность различных пространств и миров, а в них развивались Реальности особые, особыми существами населенные. Чем выше расположены Реальности, тем большим числом чувств одарены существа, их населяющие; и в одном и том же месте Золотого Пути может множество разнообразных Реальностей находиться, пронизывающих друг друга, а существа, их населяющие, не замечают друг друга, так как имеют различную структуру и разные чувства. Такова наша Новая Вечность в Новой Действительности. Первозданный Животворящий Свет, соединяя множество Реальностей, породил так называемые Великие Древа Миров, листьями которых являются различные миры и реальности. Светлую силу эти Древа Миров получают из Светлых Вод Небесного Ирия. Так создан был Вырий Сад, что занимает половину Сварги Небесной.

[ картинка ]\

Рис № 2

Высоко в верхах там, где разлились самые мощные духовные искры Первозданного Живого Света, находятся наши Вышние Боги, одного из которых мы Сварогом называем, и кто Богом Миров и Реальностей нашей Безконечности является. Но так как божественные искры различаются по своей светоносной мощности, то и Боги обитают в различных Мирах. Согласно древних учений Славяно-Арийцев «у каждой Вселенной есть свой Бог Властелин», то есть Всевышний Бог для этой вселенной (у нас Бог Род, отец Сварога, в других вселенных может быть другой). Но наряду с ним существует и целая иерархия Богов - Созидателей (Вышние Боги, Боги управители, Боги покровители, Господь Боги и т.д.). А также существуют и Кощеи, князья Тьмы, которые возникли в изначальной Тьме, когда попали в их Миры частицы великой Инглии. Но, обладая мощью, они несут в себе неизжитые частицы изначального первичного Мрака.
Те из Светлых Богов, которые не являются Вышними Богами, в сияющем Мире Духовной Силы пребывают. Безконечно велики и безконечно мощны по сравнению с нами Сварожичи. Но любое из живущих в нас существ, на мельчайшей частице вокруг изначальной основы вращающейся, так же относится по мощности своей к Сварогу, как Сварог относится к Тому, кого мы именуем Великий Ра-М-Ха.Каждая мельчайшая частица нашего тела, камня, дерева является своеобразной Солнечной системой, на которых живут и развиваются миллиарды мыслящих существ, иногда по своему умственному и нравственному развитию нас, людей, превосходящих. Так как Новая Действительность является вечной и безконечной, то внизу находится такая же безграничная, непознаваемая бездна, как и вверху. И по первоначальной воле Ра-М-Хи, то, что находится внизу, является подобием тому, что находится вверху.
Когда в Новой Вечности разлился Первозданный Жизнь-порождающий Свет, и рождены были разнообразные Пространства и Реальности они образовали Миры Яви, Нави и Прави. И чем ближе к Изначальному Источнику Света располагались эти Пространства и Реальности в различных сияющих Мирах, тем большими мерностями они были наполнены.
 
Автор
Рожденные Боги-Покровители Миров, Пространств и Реальностей, развиваясь в Божественном Свете, познавали и обустраивали свои обители, чем многомернее были их чертоги Жизни, тем большим числом чувств были одарены Древние Боги. Так рожден был Высочайший и безгранично многомерный Светлый Мир Прави. Ниже его (но все равно высоко в верхах по отношению к нашему Миру), под радужными ослепительными сияниями Великих Солнц и Звезд, созданы были Новые Обители Жизни, в коих Древние Боги-Покровители наших Великих Родов появились. Они обживали Новые Обители Жизни, неся красоту и созидание с гармонией. Так создавались миры Нави, а ниже них расцветали Обители Жизни Явных Миров, что рождены были в Новой Действительности.
Мир Прави – состоит из пространств и реальностей, находящихся ближе всего к Изначальному Источнику Света.
Мир Яви – это четырехмерный Мир людей и живых существ. Окружающий нас Явный Мир это Мир желтых Звезд и Солнечных Систем, он только песчинка в безконечной Вселенной. Наравне с ним существуют Звезды и Солнца белые, голубые, лиловые, розовые, зеленые и другие, нашими чувствами не постигаемые. Бесконечно их число, но все они ничто перед иными Мирами, вне нашей Вселенной лежащими.
Мир Нави (см. понятиеастральный и мысленный) включает в себя более многомерные пространства и Реальности, нежели Явный Мир. Изначально Навь была единая, но вследствие постоянного противостояния Сил Света и Тьмы - все Тёмные Миры Нави были отделены от Светлых Миров и совлечены ниже Мира Яви. Об этом свидетельствуют «Харатьи Света»:
«По воле Сварога Боги-Защитники из всех наивышних Миров и Реальностей создали Рубеж, Свет и Тьму разделяющий, чтобы не могли проникать силы темные в Светлые Земли Сварги Великой. Рубеж проложили по Землям во Яви, чтоб отделить Свет от Тьмы Мира Нави. Явный Рубеж разделил все Реальности Нави, и Темную Навь совлекли ниже Яви. Явь расширялась, росла и окрепла, собою перекрыв все проходы для Пекла...».
Золотой Путь Духовного Восхождения, является также важной чертой нашей Вселенной, ведущий вверх и именуемый – Свага («Сва»- небеса, «Га»- путь). По этому пути расположены Гармо-ничные Миры, которые следуют один за другим: Мир Людей, Мир Легов, Мир Арлегов, Миры Аранов, Миры Сияний, Мир Нирваны, Миры Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Покровителей, и множество других до самогоВеличайшего Мира Прави. И если Мир Людей четырехмерен (три меры пространства и одна мера времени), то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:
Мир Легов- 16,
Мир Арлегов -256,
Миры Аранов- 65536,
Миры Сияний - 655362,
Мир Нирваны- 65.5364, и т.д.
Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.
Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути, существуютРеальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов, Мир Тьмы (называемый также Пеклом), Бездна (туда вошли самые тяжелые частицы первозданного мрака).
Миры, по Золотому Пути расположенные, более Гармонизированы и более завершены в своих проявлениях, чем Реальности промежуточные. И хотя в Реальностях пяти измерений имеется больше возможностей для развития духов, чем в нашем Мире Яви, но из-за вечной неустроенности в реальностях пяти измерений часто взрываются частицы первозданного мрака. И все эти Миры и Реальности проникают друг в друга. Так что там, где в одной Реальности бушуют великие волны моря, в другой Реальности шумит лес или стоят высокие горы, покрытые вечными снегами. Реальность это всего лишь повтор (Ре - см. выше означает повторение) альности, а «Ал» на древне русском языке означало – вбирать в себя все, объединять все вместе, отсюда и слово «алкать». Так вот совокупность многих подобных друг другу реальностей составляет однуальность. Мы живем в 4-х мерной альности в одной из её реальностей, все остальные её реальности будут также 4-х мерные (так называемые параллельные миры). Пройдя здесь свое развитие и отработав нужные уроки, мы перейдем в следующую систему альности, где миры уже будут другой мерности. Причина перехода из одной Реальности в другую, новую Реальность, изменение силовых линий духов (увеличение мощности их свечения), и Закон Богини Карны. Но когда духи входят в чужой Мир или Реальность, они должны подчиняться существующим в данном Мире Законам.
Особенностью нашей действительности, как говорилось выше, является то, что все Миры, все Реальности, независимо от определяющего их числа измерений, находятся в одном и том же месте (применительно к человеческому разумению), при этом заполняя всю нашу Вселенную.
[ картинка ]
 
Автор
немного запутался..так что есть бог? бог есть простое существование?
Единство во Множестве, и Множество в Единстве, Сознание воплощенное Творением содействующее Жизни,Языческие отношения между Богом и Человеком как между старшим родственником и потомком, и чем-то похоже на то, как отвечал Конан -Варвар о Кроме
 
Автор
31 ДЕКАБРЯ (СТУЖНЯ) - ВЕЛЕСОВ ВЕЧЕР

31 декабря – Васильев Вечер, начало Велесовых (Страшных) вечеров. По сути, в эпоху двоеверия святой Василий заменил собой культ древнего бога Велеса. Велес – бог богатства, достатка, плодородия. По старой памяти и святого Василия стали почитать в народе на крещеной Руси покровителем свиней и свиноводства. Церковь отмечала его день 1 января. Называли этот день также «свиной праздник», «Василий-свинятник».

Как и встарь в этот день и накануне вечером на праздничном столе, за которым собиралась вся семья, обязательным блюдом был поросенок или свиная голова. «Свинка – золотая щетинка» символизирует плодородие, достаток и, конечно же, солнышко. «На Велеса Великого – свиную голову на стол» треба Велекому Велесу.

Кстати, мифический персонаж Овсень едет на золотом поросенке, так же как и скандинавский бог плодородия Фрейр выезжает на солнечном вепре в период зимнего солнцеворота:
- На чём ему ехати?
- На сивенькой свинке.
- Чем погоняти?
- Живым поросенком.

В некоторых местах колядовали и щедровали, ходя ряжеными по домам особо, приговаривая: «Свинку да боровка выдай для Васильева вечерка», или же: «Кишку да ножки в верхнее окошко». Свиное мясо составляло главное угощение во время Васильева вечера и последующих дней.

У многих в этот день стоял на столе зажаренный поросёнок или свиная голова. При этом все соседи могли прийти в дом и угоститься этим блюдом, отдарив хозяев небольшим количеством денег, которые назавтра жертвовались в приходскую церковь.

Во многих домах в этот Велесов день пекли печенье, в виде коров, свиней, овец и домашней птицы.

Гадания в Васильев (Велесов) Вечер были особенно важными и верными! Их было великое множество. Ворожили на женихов, на предсказание судьбы, на урожай… Способов гадания было также множество: со свечами и зеркалом, с водой и зажженной лучиной, расплавленный воск в воду лили, из темного сарая приносили в горницу полено, считали у дома частокол...

В этот же вечер и последующий день ходили посевать по домам. Дети, собравшись вместе, ходили по домам сеять из рукава, рукавицы или из мешка зерна овса, гречихи, ржи и других хлебов и при этом распевали посевальную песню или приговаривали: «На счастье, на здоровье, на новое лето роди, Боже, жито пшеницю и всякую пашныцю», «Уроди, Боже, всякаго жита по закрому, что по закрому да по великому, а и стало бы жита на весь мир крещеный». Старшая женщина (большуха) старалась поймать разбрасываемое зерно фартуком. Все «засеянное» зерно собиралось и хранилось до посева — его добавляли в первую сеялку.

Утром 1 января каждый член семьи старался встать первым и принести воды из колодца, родника или реки и умыться. Верили, что кому это удастся, тот весь год будет бодрым, подвижным. Для новогоднего умывания белорусы в воду клали медные или золотые монеты — чтобы весь год быть «чырвоным і крэпкім», как медь и золото; серебряные монеты — чтобы иметь «белае» (чистое) лицо.

В некоторых регионах Белоруссии в Васильев день считали необходимым начать «для прыкладу» какую-либо работу, чтобы потом она была успешной весь год.
[ картинка ]
 
Автор
некоторые учителя проходят мимо как мираж, некоторые остаются как восторг из детсва, восхищение не проходит, и каждый раз как открытие на Алтаре Сознания)))
У меня к Ошо такое же отношение. Он, как никто, находит отклик в душе. Даже замечаю, как возникает какая-то ситуация, и на глаза попадаются его слова, которые так нужны в данный момент.
 
Автор
У меня к Ошо такое же отношение. Он, как никто, находит отклик в душе. Даже замечаю, как возникает какая-то ситуация, и на глаза попадаются его слова, которые так нужны в данный момент.
и такого человека американцы просто отравили(((
 
Автор
ЗАЧЕМ РАНО ЛОЖИТЬСЯ И РАНО ВСТАВАТЬ ?

В каждую секунду времени происходят вполне определенные процессы в нашем организме, и их протекание зависит от фазы движения Солнца. Вся эта система работает с огромной точностью. И мы в этой деятельности Солнца и времени ничего не можем изменить, потому режим дня человека строго регламентирован.

В полночь солнце находится в самом нижнем своем положении, поэтому в это время мы должны быть в состоянии максимального отдыха. Поэтому, лучшее время для сна - с 21.00 - 3:00, хотя можно спать и с 22 до 4-х утра, а также и с 20 до 2-х ночи".

В чем же сила раннего отхождения ко сну?

Разум и ум отдыхают активнее всего с 9 вечера до 11 вечера. Поэтому, если Вы не заснули хотя бы в 10 часов вечера, то у Вас будут страдать функции ума и разума.

У тех, кто регулярно ложится спать позднее 23.00 постепенно падают умственные способности. Снижение интеллектуальной силы происходит не сразу, поэтому человек не может провести параллель между сном и умственным истощением.

Возможно, Вы уже замечаете в себе следующие признаки усталости ума и разума, такие как: снижение концентрации внимания или чрезмерная напряженность ума, усиление вредных привычек, уменьшение силы воли и увеличение потребностей в сексе, еде, сне и конфликтах.

Если человек не спит с 11 до 1 ночи, то у него будет страдать активность праны (жизненной силы), циркулирующей в организме. Следствием расстройства функционирования праны являются нарушения нервной и мышечной систем. Симптомы снижения жизненной силы - слабость, пессимизм, вялость, снижение аппетита, тяжесть в теле, психическая и физическая разбитость.

Если человек не спит с 1 ночи до 3 утра, то от этого страдает его эмоциональная сила. В результате появляются чрезмерная раздражительность, агрессивность, антагонизм.

Если деятельность человека проходит в сильном нервном напряжении, то согласно Ведам он должен спать 7 часов и вставать в 4-5 утра или даже спать 8 часов и вставать в 5-6 утра.

Но во всех случаях ложиться спать после 10 часов вечера вредно как для психического, так и для физического здоровья.

К чему ведет несоблюдение этих правил помимо уже упомянутых расстройств?

Если человек продолжает игнорировать правильный режим дня он постепенно начнет испытывать состояние депрессии, причем ее развитие будет происходить незаметно. Через 1-3 года депрессия накапливаться, и мы чувствуем, что краски жизни тускнеют, и кажется, что все вокруг становится мрачным. Это признак того, что мозг не отдыхает и его психические функции истощаются.

ВЕДИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ДНЯ: УТРО

3:00 – 4:00 «Первые петухи».
Обычные люди спят. Высокодуховные люди встают для духовных практик, происходит познание тайн Вселенной. Время, чистое от ryн (влияний), прямой поток от Бога, скрытые часы мира.

4:00 – 5:00 «Вторые петухи»
Утренний душ. Духовные практики. Медитации. Молитвы. Подъем сулит жизнерадостность, лидерские качества, преодоление всех трудностей и успешность.

5:00 – 6:00 «Третьи петухи»
Духовные практики. Медитации. Чтение духовной литературы. Регулярный подъем в 5–6 утра позволит избежать больших проблем в жизни, но и чего-то глубокого в жизни уже не будет.

О том, кто встает с 6:00 до 7:00, говорят: "его поезд ушел".
Те, кто встают с 6 до 7 утра, теряют возможность быть бодрыми, часто имеют сниженный тонус, имеют склонность опаздывать.

Подъем с 7:00 до 8:00 часов утра
- Если человек поднимается с 7 до 8 утра, то ему гарантирован более низкий психический и физический тонус, чем положено по судьбе. Таким образом, он упускает своё время.

Люди, встающие с 8:00 до 9:00, предрасположены к хроническим заболеваниям, имеют пониженный или сильно повышенный тонус, возможна тошнота, зависимость от кофе, психическая слабость, депрессии, отсутствие веры в себя т. к. она идет от силы Солнца в первые часы рассвета.

Встающий с 9:00 до 10:00 человек имеет предрасположенность к несчастным случаям. Веды говорят, что такие люди часто умирают преждевременно.

Встающий в 11:00 и позже не имеет никакой возможности вырваться из под влияния гуны невежества. Такие люди очень эгоистичны и неспособны воспринимать истину. В 9:00 самый крайний срок для вставания.
 
Автор
Выживание народа, информация всячески игнорируемая и замалчиваемая.
Отнеситесь к материалу со всей серьёзностью и внимательным чтением. Выделите время. – это того стоит.

верстал https://vk.com/ladomir_svarog

Всё нарастающее увеличение различного рода геев и прочих извращенцев просто пугает нормальных людей. Я хочу подчеркнуть – НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Средства массовой информации, да плюс уже готовые учебники для детей пытаются навязать нам, что такие «люди», как гомосексуалы, лесбиянки, трансвеститы и тьфу их всех – это «обычные люди» имеющие равные права на существование в нашем мире. Но природу не обманешь. Все эти вырожденцы, не способные к любви, воспитанию и продолжению Рода человеческого, не живут долго. Срок их жизни меньше на 20-40 лет по сравнению со средним сроком жизни современного человека.
Постоянные стрессы, вызванные их гиперстрастями низменного характера и повышенной ревностью, убивает их. Сердце не может выдержать такого наплыва низменных и извращённых чувств. Вопрос не состоит в том, чтобы убрать их, изолировать. Вопрос более глубокий и требует удаление самого этого дерева, а не плодов их. Подруби корень этому злу и не будет дерева, не будет и ядовитых плодов его. Это ЗЛО, а зло в понимание славян всегда считалось незнание.
На нашей Земле каждый в своё время поселились разные люди. У них изначально была разная структура крови. Спросите у медицинского работника, который не прогуливал лекции, и он вам скажет, что у нас 4 группы крови. Но у жёлтых народов свои группы крови, а чёрных свои. Более того белому больному нельзя вливать кровь чёрного. Просто потому, что кровь разной структуры.
В чём разница? Народы разные и по-разному воспринимают мир. У славян, то есть белых, коих осталось 2% на Земле от общей массы людей, 16 каналов восприятия информации. То есть славянин может одновременно обрабатывать сразу 16 информационных потоков (мозг обрабатывает). Другое дело не все ими пользуются, но это отдельная тема. Поэтому у него 16 – тиричная, энергоновая структура крови.

ЭНЕРГОНОВАЯ СТРУКТУРА КРОВИ

Энергон – это образ самой мельчайшей частицы во Вселенной. Эта самая Великая и самая малая частица (не сравнивайте с квантами и кварками). И в этом маленьком кирпичике заключена информация о всей Вселенной (Вселенных). Энергоновая система крови – это то, что передаёт образную структуру данного, живого существа (дерева, человека, животного…) и при этом является каналом связи одновременно.

В школе, по-моему, до сих пор не отменили рассказывать детям про мужские и женские хромосомы, обозначая их условно «У» и «Х». Скоро должны отменить. Нельзя знать.
Изобразим энергон, условно шариком (Рисунок 1). Так сказать примитивно.
[ картинка ]

Начнём с простой структуры – чернокожих народов. В ней три канала женских и три мужских. Чтобы получалось подобие, а информация передаётся через кровь, то при воспроизводстве должны снова соединиться три мужских и три женских энергона. И рождается новый чернокожий человек (Рисунок 2).
[ картинка ]

Чернокожие люди, люди природы. И для гармоничного существования, восприятия её хватает этих 3-х мужских каналов. Генофонд у чёрнокожих передаётся по отцу. У них 3 группы крови.
Примерно такую же систему имеют и серые. Поэтому когда они прибыли, то в первую очередь стали смешиваться с чёрными (Индостан). Но в отличие от чёрнокожих серые имеют 10 каналов восприятия. 5 женских и 5 мужских. И здесь коренное отличие от других народов (Рисунок 3). У них женские энергоны довлеют над мужскими. И поэтому у них генетическая информация передаётся по женской линии. У серых 5 групп крови. Соответственно 5 с положительным и 5 с отрицательным резусом.
[ картинка ]

У жёлтых 12 каналов. 6 мужских и 6 женских. 6 разных групп крови. 6 с (+) и 6 с (-)резус фактором. Генофонд передаётся по мужской линии. Такая же структура крови была у серпентов или иначе человек-ящерица, человек змея. Та же была у драконов. Некая цветкообразная система (Рисунок 4).
[ картинка ]

Близкородственные по типу была у красных (Рисунок 5). Здесь преобладающее число – мужское. И они охватывают женские. Генофонд передаётся по отцу. Система стабильная квадратичная. 9 энергоновых каналов. Групп крови 4. 4 (+) и 4 (-).
[ картинка ]

Белые народы. Полностью гармоничная система (Рисунок 6). Геном (облик) передаётся по отцу. Хотя имеется женское начало. Ребенок, перенимая геном отца, дополняет чем-то себя от матери. Получается жреческий квадрат. 16 энергоновых каналов. 4 основных групп крови. 4 (-) и 4(+).
[ картинка ]
 
Автор
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ

Давайте вернёмся к школьному курсу сотворения мальчика и девочки. «ХХ» хромосомы женщины плюс «ХУ» хромосомы мужчины (Рисунок 7).
[ картинка ]

Но это, как правило, естественно нормальное состояние, для которого характерен стандартный набор хромосом – 46 хромосомных пар. И последняя 46-ая пара за пол ребёнка и отвечает.
Было бы всё хорошо, если бы не одно но. Исследования показали, что при рассмотрении человеческой ДНК встречается 46, 47, 48, 49 пар. Т.е. выход за пределы.
Хромосомные пары появляются вследствие какого-то воздействия смешанных видов и т.д. А если последняя 47 пара? То она будет выглядеть следующим образом (Рисунок 8).
[ картинка ]
Попробуйте теперь смешать различные энергоновые структуры. Винегрет будет обезпечен. Пропустим схемы смешения разных народов. Сейчас подробнее рассмотрим смешение белых с серыми.
От серых 5 мужских и 5 женских + от белых 8 мужских и 8 женских = 13 каналов (Рисунок 9).
[ картинка ]

Что напоминает данная структура? Правильно! Моген - Довид (Щит Давида). Но система не стабильна! Отсюда изменения психики, срывы и т.п. Внешний вид похож на белого, а внутреннего содержания нет, внутри у них пустота. Откуда пустота?
При смешении в центре получился пустой энергон ни участвующий, ни в каком потоке, он и отвечает за мимикрию.
При соединении структуры серого (поточный вид) и белого (линейный вид) происходит не ассимиляция, а мимикрирование первого. То есть, как бы ни выглядел человек внутри он всё равно останется серым. Отсюда становится понятным, когда библейские товарищи заявляют: «Если отец белый, а мать наша, то все дети, кроме первого будут нашими. А первородного – убей!». Первого «вытащит» отец. Вспомните Ветхий Завет. Дела Египетские. Когда ангел (падший лег) убивал первенцев.
Если представить, развернуть получившееся соединение в линейной форме, то понятно куда попадают лишние хромосомные пары (Рисунок 10).
[ картинка ]

Здесь не хватает трёх составляющих, места которые как раз занимают те лишние хромосомные пары – 47, 48, 49. То есть природа начинает компенсировать. Это приводит к тому, что рождается не женщина, а ПСЕВДОЖЕНЩИНА.
В Псевдоженщине с детства по мимо женского начинают проявляться мужские черты характера. Это не то, что она с мальчишками играет. Нет. В ней присутствуют признаки мужчины когда она начинает взрослеть – борода, усы, мужское строение тела и т.д.
Посмотрим, что получиться при слиянии хромосом псевдоженщины и нормального мужчины (Рисунок 11). Причём мужчина может быть и белым, и жёлтым и красным, но нормальным (настоящий мужик).
[ картинка ]

Активные гомосексуалы – это мужчина, который на дух не принимает противоположный пол (женщин). Влечение только к себе подобным. Они самые агрессивные и маложивущие. Благодаря своей агрессивности они не принимают устоев окружающего мира. Это маньяки, насильники и прочее. Только на западе их берут под свой контроль и всячески стараются их оберечь, чтобы проследить, как будут развиваться данные ошибки природы.
В гермафродитах (слияние слов Гермес и Афродита) – присутствуют мужские хромосомы, но больше развиты женские.
Лесбиянки – тяга к себе подобным, аналогично активным гомосексуалам.
Бисексуалов тянет и к мужчинам и к женщинам.
Трансвеститы. Маниакальная жажда к перемене пола.
Латентный мужчина. Мужчина, но с скрытой женственностью. Сильно развит фетишизм. Оставаясь одни, они любят одеваться в женщин. Либо из них выходят садомазохисты.

Рассмотрим аналогичный пример, только теперь нормальная женщина будет скрещиваться с псевдомужским полом (Рисунок 12).
[ картинка ]

Ребенок, рождённый вроде с нормальным сочетание «ХУ», то есть мальчик не выживает и впоследствии малого времени – умирает.
Полный гермафродит. У него полностью развито и мужское и женское начало, но при этом 48 хромосомных пар. Ещё одна схема с другим псевдомужчиной (Рисунок 13).
[ картинка ]

Лунный человек. В зависимости от фаз луны происходит изменение на психологическом, а иногда и на физическом уровне. Проявляется либо мужское начало, либо женское. Особенно это сильно, до агрессии, проявляется в полнолуние.
Получилось как в поговорке: «Не в сказке сказать, не бульдозером сравнять».
Данные экземпляры в Америке находятся у власти и проталкивают по служебной лестнице себе подобных. Их множество на эстраде, в кино, в театре, в искусстве. И чтобы им выживать, им необходима свежая кровь. Это происходит путём скрещивания с нормальным человеком.
Эти мутации уже никак не удалить, только как посредством генной инженерии, которая к сожалению не исправляет ошибки, а всё больше их вносит. Поэтому древние народы, никогда не скрещивались между собой. Для них не существовало общечеловеческих ценностей. Береги честь с молоду, и сохраняй кровь Рода своего.
Наша цель сохранить нормальный геном человека!
Не забывайте о законах РИТА. Первый мужчина у дщери оставляет ей образ. И даже если потом у неё будет нормальный мужчина, то образ предыдущего всё равно будет накладываться.
Всем группам характерно безплодие, а если нужно будет родить, то это конечно возможно, но с проблемами. Чего не скажешь про здоровых людей. Как говорил мой знакомый: «Да у нас девки в деревне – кровь с молоком! Ей на коленку плюнь, и она уже забеременела!». А в высокоразвитой Америке если судить по фильмам, то сплошные проблемы с зачатием. Месяцами, а то и более - ага, ага и ни как.
Не называйте этих неполноценных ошибками природы. Они – ошибки людей. А природа стремиться в такой форме, избавиться от них.
Как-то у сведущего человека спросили, если вся эта непотребщина не угодна Богам нашим, а живут они, так хорошо, судя по экрану ТВ, то почему их не сметут с лица Земли в одночасье? Ответ последовал, что им и так жить меньше чем другим и в отличие от нормальных людей и эта жизнь для них последняя. Они не продолжают жить после смерти в Явном мире. И не произойдёт для них реинкарнации. Они это чувствуют и отсюда живут на широкую ногу, руководствуясь принципу: «После нас – хоть потоп!».
К серым относятся не только евреи, иудеи, а также их братья семиты - эллины. Но также «потерянные» 10 колен израилевых. А куда делись десять потерянных колен Израиля? А вот рядышком, вот здесь на Кавказе. Здесь едешь по Кавказу: «Ты кто?» Они: «Я грузин, я азербайджанин, я узбек». В США приехал, там с Таджикистана узбек, я его у нас видел, на базаре он торговал дынями. Я: «Карим, а ты как тут? С мечети идёшь?» Он: «В синагогу иду». Я говорю: «Не понял, ты же узбек?» Он: «Нет, я бухарский еврей». Грузина встречаю: «Ну, ты же грузин?» Он: «Нет, я горский еврей. Запомни, мы дети десяти потерянных колен Израиля. Мы живём на Кавказе, но, чтобы не попасть под пятую графу мы называемся по местности, где проживаем». Я говорю: «А здесь?» Он: «Здесь всё нормально». Так вот этот Карим, он ходит там, в мечеть, ему мусульманская община помогает. Потом намаз кончился, в 6 часов вечера на шабаш-шалом идёт в синагогу, и ему иудейская община помогает. И плюс он получает от государства, человек хорошо живёт. То есть он нашёл себя там. Серые свою десятеричную
систему везде ввели. Хотя есть страны, где двенадцатеричная система.
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху