• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Аве Мария

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама




 
Последнее редактирование:
Автор
НАМАСТЕ!!!! ОМ ШАНТИ, БЛАГОДАРЮ. Энергии разливались по всему телу, высоко парила вместе с птицами. еще раз НАМАСТЕ!!!
 
Автор
Необыкновенное, просто божественное произведение.
 
Автор
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Ом Шанти, Ирина, Виктория, Татьяна всем огромное спасибо! Сегодня у меня вечер Ave Maria! Прослушала все, получила массу приятных впечатлений! Как это красиво! Мне нравятся все! СПАСИБО! СПАСИБО! Спасибо за прекрасный вечер!
 
Автор
smiles41

Благодарю за все и за всех Вас, Ом Шанти! В частности, "Аве Мария", по-моему, является данным Всевышним звуковым воплощением Вселенской Матери-Энергии, из которой и в которой все сущее. Думаю, Отец не позволит её исполнить кому-либо и как-нибудь, поэтому все её исполнения звучат как-будто с Небес. Уже почти два года при прослушивании этой Благодати я всегда ощущаю неимоверную циркуляцию Энергии и Света в себе и в окружении. Намасте Высшему!
smiles27
 
Автор
Робертино Лоретти исполняет "Ave Maria" Шуберта
 
Автор
Несравненная певица!!! Дивной красоты голос!!! Сколько сил душевных она вкладывает в каждый звук!!!

Такие голоса называют неземными, нематериальными.
Кажется, что они неподвластны законам земного притяжения.
У Виктории Ивановой был именно такой голос — голос ангела.
Но этот ангел летел на крыльях поразительного вокального
мастерства. Особый секрет её пения заключался в том, что
она умела скрыть искусство — искусством же; высшим мерилом
мастерства для неё, по её собственному признанию, было
состояние блаженства, которое артист испытывает сам и
обязан передать слушателю. Видимо, именно это влекло к
Виктории Ивановой сердца людей — и людей очень разных,
среди которых были известные писатели, например,
А. Солженицын, В. Астафьев, А. Битов.
Официальных званий и регалий у неё было немного:
в 1973 г. Виктория Иванова стала Заслуженной артисткой
РСФСР, а в 1999 г., за три года до смерти, награждена
орденом «Знак Почёта». Биография этой уникальной артистки
укладывается в несколько строк.

Она родилась в Москве в 1924 г. в семье военного врача. Музыкальное образование
и воспитание получила «у Гнесиных»: в школе, которую
окончила по классу фортепиано, затем в вокальном классе
О.Ф. Славинской-Федоровской в училище, институте и
аспирантуре (закончила в 1951 г.). С1951 г.— солистка
Московской филармонии. Умерла в 2002 году.
Ещё в годы учёбы (с 1946 г.) Виктория Иванова стала
записываться на радио и приобрела широкую популярность в
Советском Союзе. Её голос в радиоприёмнике был голосом
целой эпохи 1950-х — 1960-х годов. У неё была —
и остаётся по сей день! — собственная публика.
Огромный репертуар певицы включал в себя музыку барочной,
классической, романтической эпох — русскую и
западноевропейскую. Она много пела Бетховена, Шуберта,
Шумана, редко звучавшего в то время Малера. Один из
артистических триумфов Ивановой — исполнение сольной
партии в Четвертой симфонии Малера в Париже.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор


 
Последнее редактирование модератором:
Автор

 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху