• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Астральные путешествия. Опыты и вопросы

Автор
Снится мне,что на стене висит много курток разноцветных, я спрашиваю у мужчины, его ли это вещи, он говорит, что нет. Я задумываюсь,откуда здесь так много курток... и осознаю, что я сплю.... Изображение сразу пропадает, и я просто ощущаю свое тело и мгновенно чувствую, что мои ноги до пояса висят в воздухе... Они были невесомыми, я их не видела, так как лежала на животе, вообще-то зрение было отключено. Надо было , наверное, применить раскачивание, чтобы полностью освободиться, а я от неожиданности вспомнила только про свои руки и постаралась их потереть друг об дружку... и я окончательно проснулась. Короткий опыт, раньше у меня были осознания во сне, а вот выход из тела, пусть и частичный , это первый раз :). Так здорово, радуюсь , как ребенок :).
 
Автор
Позавчера я много и долго спал, фаза короткого сна не заставила себя ждать.... Просто появилось сознание и я начал вставать, встал пошёл... Мой дом, кухня, выхожу на улицу зелёные деревья и другие детали, которые точно дают мне понять что я в астрале! Во дворе деревья растут и двор другой. Вижу звёзды на небе и отталкиваясь от земли взлетаю. Несколько секунд полёта, и я в созвездии, а все звёзды это яркие знаки голограммы размером с ладошку, светящиеся разным светом , некоторые фиолетовые . некоторые зелёные, и у каждой формула как химическая, я захотел "луну" взял в руку светящийся бледно желтый шар из праны , в котором был знак луны. Смотрел на неё, проснулся... Путешествие к звёздам...
 
Автор
Люблю астрал и если меня там долго нет, скучаю. Техники особой нет. Медитация, ВД не выключаю, просто направляю мысли в нужное русло. Если мысли всё же мешают, простое наблюдение за ними и они исчезают. На засыпании удерживаю сознание, насколько получится. Если не засну, то вот и ОС. А если засну, то не надолго, "просыпаюсь" через некоторое время, у себя в комнате или не у себя, или в своей комнате, но видоизмененной. И это астрал. После выйти из тела совсем легко. Уж сколько раз путала эту реальность с астралом! Страха нет, но нежелательные ситуации бывают и для этого у меня есть команда "просыпайся" сбоев пока не было.



У меня вопрос, может кто что подскажет. Я не умею летать, совсем. Только подпрыгнуть можно повыше и чуть зависнуть. В "воздухе" можно плавать (не всегда), то есть не по земле ходить, а по воздуху плыть, настолько плотный воздух. Но эта такая маленькая скорость, что смысла так передвигаться нет. По моему желанию ничего не меняется, всё вокруг стабильно, предметы твёрдые, если начинается окружающее меняться, значит сейчас выкинет с астрала. Чтобы выйти из дома (некоторое время была проблема) тут нужно применить намерение, начинаю "гипнотизировать" дверь.


Один из выходов:

...Вышла во двор, глянула на небо и ахнула. Небо было всё в звёздах, настолько много звёзд - сплошным ковром, причём некоторые из них были цветными. Глянула на калитку, она была уже открыта. Но я не спешила, я блаженствовала, всё было настолько гармоничным, хотя вроде и мой двор на вид. Всё зелёные растения так были красивы, как в детстве, сорняков не замечаешь. Через забор увидела, что у соседей горит в окнах свет (дом сейчас заброшен, перешли мои соседи). Ого, подумалось в астрале, кто то там живёт. Окна были открыты и оттуда была слышна музыка и детский голос. Бурьян, который сейчас там процветает, был безумно красивой и ухоженной зеленью. Попробовала взлететь и очутилась на бельевой верёвке (есть такая) походила по ней, но выше взлететь не удавалась. Посмотрела на руки, они мерцали блёстками, я их оттёрла. Вышла на улицу, ухоженный газон, очень мягкий, приятный. Лежало бревно (нет его) с него я пыталась взлететь - не получилось. Лететь не могу, придётся ногами куда-нибудь сходить. Завернула через угол (у нас угловой двор) и на мгновение застыла. До чего же у нас улица красивая!!!! Ладно красивая, ощущения радости, восторга, не могу описать, ликование просто. Но... Чем дальше я отходила от своего дома, тем труднее и труднее было идти. Как на поводке, как резинка. Оттягивается, она оттягивается, только труднее и труднее. Заиграла музыка и меня, к сожалению, выкинуло, не удержалась.
 
Автор
Чтобы выйти из дома (некоторое время была проблема) тут нужно применить намерение, начинаю "гипнотизировать" дверь.
Я обычно из дома выхожу через окно, так гораздо быстрее. Предварительно провожу тест на реальность (а не то мало ли...) Окно не открываю, забираюсь на подоконник, руки вытягиваю вперед и прохожу сквозь стекло. Что интересно - ощущения каждый раз разные. Иногда чувствую стекло как тонкий хрусткий ледок, который ломается, иногда - как теплую воздушную завесу, или просто ладони покалывает... И сразу взлетаю с подоконника. Собственно, ради полетов я этим и занимаюсь, т. к. люблю летать больше всего на свете.
 
Автор
Ирина, спасибо за ответ.
Через стекло я не пройду, лучше через дверь тогда уж, привычнее - мыслеформа устойчивее, ходить через дверь))). В астрале общаюсь с людьми, но воплощённые они или развоплощённые не различаю. Чудовищ, монстров не видела ни разу. Здесь, в этой реальности люди очень удивляются когда рассказываю, что они мне рассказали там. "Совпадений" много. В церкви со старцем встреча была, спрашивала за своё воплощение.

Может кто знает про "Радужный мост"? Про Белый Свет знаю, в котором эйфория накрывает, была там.
Да, там я летела, но может это и не астрал? Вот бы разобраться.

...проснулась от нагрузки, меня куда-то несло.
Спросила у пространсва - и куда летим?
- На радужный мост!

В один момент что стало твориться! Взрывы красок, они такие живые, я утопала в Радости. По аналогии белого света, но там эйфория, блаженство, а здесь восторг. Всё вокруг было цветное-цветное, эти переливы красок невообразимой красоты!
(Мне так сказали - радужный мост, хотя мне казалось логичнее - мост радуги.
Так что, именно, дословно.)
Я в этих красках, не нашла что поумнее сказать)))
Говорю:
- А можно мне рецепт этого?
Ответ:
- Ты его знаешь, иначе как бы это сделала.
 
Автор
Здравствуйте...может вопрос и не в тему, а можете написать при помощи каких практик Вы достигли таких путешествий?...сколько по М. Радуге не выполняю, пока безрезультатно
 
Автор
Здравствуйте, Павел.
Практика "Открытие Третьего Глаза" на сайте "Твоя Йога". Ожидала не совсем такого результата, но так даже лучше. А вот чего хотела достичь - видение ауры, движение энергий в пространстве, но так и не вижу этого. При применении этой практики открылся астрал почему-то. Изучаю практики сайта уже более двух лет, а вот в Ашраме недавно, до сих пор не понимаю, как я могла его не заметить, но видимо, всему своё время.
 
Автор
Я перелетаю через этажи, крыши, стены, через все любое. Для того, чтобы выйти, просто выхожу в любом месте и направлении, Летаю очень высоко, как с самолета, приземляюсь мягко. И на спине летала, вперед головой, и в ночь, и в дождь, но всегда комфортно. Но все неосознанно, как будто, так и надо. В открытом космосе не была, но была в каких-то "Божественных поселениях" - так было у меня в мыслях, такой конус в пространстве, весь в ярких разноцветных мирах, как каскады балконов. Но знала, что каждый балкон - как отдельный мир. Это 2-3 дня назад.
 
Автор
[ Автор ], Здравствуйте! По поводу вопроса про полёты, вот лично я как то не сразу и не так легко это умею делать! Трудно объяснить но каким то образом подключаешь намерение и летишь , или прыгаешь от земли, и потом усиливаешь это ощущение маленького полета и летишь. Если что то высокое то с него сигаешь и полет автоматически получается, но тоже не всегда идеально, иногда падаешь потом подымаешься потом вновь опускаешься! У меня не было реактивных полетов, все как то помедленнее, иногда думаешь вообще как упадешь щас.. в следующий раз попробуйте прыгнуть от земли и усилить ощущение что летите , на максимум! Главное не бойтесь! Или просто представьте что летите , и поверьте! Астралом нужно учиться управлять... :)
 
Автор
Чтоб время не терять, я всегда ищу книжку , или любой дневник в астрале! Вышел или осознался во сне, смотрю книжная полка, беру любую книгу , задаю вопрос - чем мне заниматься? Открываю любую страницу, вижу ответы... Главное разобрать что там написано, иногда бывает вверх тормашками.... Например одна моя проблема с кожей , спросил про неё, было около 25 пунктов причин!! Среди них кармические, а также связанные с характером, а также некие " энергетические цепи от родителя" , к сожалению я не запомнил все пункты , но очень интересно.
Один раз у школы я осознался во сне, и иду, вижу молодого белобрысого человека, подхожу спрашиваю ( незнаю мне видать больше нечего было у него спросить) как дела у Андрея? (Андрей мой близкий друг!) Он отвечает - нормально , мы с ним играли в комп игры, я тоже жил в Беловодске потом уехал , что то ещё и еще что то.. и потом рассказываю это А. , говорю встретил такого то такого, рост, телосложение, белобрысый, с тобой играл по сети , и какого было удивление, что это оказался реальный человек реально с ним игравший, и полностью все сказанное им из биографии совпало!! Да я еще у именно него спросил про Андрея(ведь он внешне как тот реальный персонаж)...прям чудеса...
 
Автор
[ Автор ], приветствую! Выполняйте не останавливайтесь! Я тоже долго пытался по Радуге выйти, с января по июнь аж!!! А потом днем прикорнул поспать и получилось! Вылез медленно из тела и пошел, и то был один из самых явственных и ярких опытов. Вы тренируйтесь , старайтесь помнить о выходах, практикуйте разные техники! Чем больше практики , тем вы быстрее подсознательно запомните что надо выходить в астрал и осознаваться! В любом случае у вас получится! Попробуйте еще поработать с СССР&НЛСК на астрал! И посмотрите самостоятельный курс на ТЙ, про Астрал! Успехов!

Из советов
Спите на жёстком!
Заведите будильник на 4-5 утра, проснетесь что то поделайте и идете спать, у вас будут очень яркие сны и фаза быстрого сна, тут легко осознаться.
Чище тело, прекрасней сны.
Попросите Вам помочь выйти! Доверяйте миру:)
Сон на Природе ( в палатке например) очень хорошо влияет
Наличие свободной энергии! ( Для астрала экономте себя, поменьше еды, стресса, тише дыхание, больше благости , любви, )
 
Автор
/Пользователь/935/, здравствуйте. Спасибо за советы и описание своего опыта занятий-это мотивирует не бросать , а наоборот ещё чаще заниматься, человек же выходит часто неосознанно когда спит в астрал, вот только осознавать себя уже не так просто
 
Автор
Намасте :) Может кому-то поможет. Когда я осознаю себя в астрале, либо в осознанном сновидении - у меня полет напоминает по ощущениям - плавание. Очень-очень похоже, только легче. Первое время помогало немного подпрыгивать или немного отталкиваться от стены и летать. Это подпрыгивание даже похоже словно ныряешь в воду, только наоборот.
И в плане перемещения в удаленные места помогает закрывание глаз и точное представление того места куда нужно, и обязательно вера в это.
Иногда бывает, когда ходишь сквозь стены - не можешь пройти сквозь нее, и осознание, что в астрале нет рамок - помогает, хоть и иногда с третьей попытки. Так и с ускорением. И с каждым разом все легче и естественнее получается.
В космос пока так и не долетела, за исключением тех разов, когда во сне уже осознаешь себя в космосе. Может когда-то смогу. Учителя, Махатмы, тоже не приходят, когда зову их сама. Один раз думая о Высшем Я , с огромной силой потянуло вверх, но потом вернуло в тело.
 
Автор
Первые полеты над землей были очень давно ( я конечно не знала что это выход в Астрал), это всегда было в горизонтальном полете над территорией родительского дома, или зеленые поля или леса. Когда начала выполнять практики сайта ТЙ , ( с разной периодичностью) начались именно вертикальные полеты в разное время года. Осознанно помню что они были через облака и выше облаков и с очень уверенным ощущением что это на яву. А в последнее время почему-то "летаю" именно в помещении , именно в присутствии кого-то из родственников и обязательно поясняю - " смотри как я это делаю", и очень осознанный момент отрыва от поверхности пола и парения в воздухе. Как-будто мне очень хочется показать им , что это возможно и они это тоже могут. Когда просыпаюсь, даже как-то смешно становится....зачем я это делаю? пока не понимаю.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо за поддержку. Настроюсь и попробую. Настрой у меня работает лучше чем техники. Реальная информация у меня тоже была, буквально на днях:

Уснула я днём. И через сон слышу стук в калитку, это к дочери пришли, я знаю кто. У меня окно выходит на калитку, а у дочери с другой стороны дома - ей просто не слышно. Встаю, чтобы позвать дочь, иду и... понимаю, что я не совсем дома, что это выход, я сейчас в астрале. В реальном времени. Решаю этим воспользоваться и выхожу на улицу, чтобы посмотреть с кем этот человек пришёл, в чем одет и прочее, чтобы потом сверить. Подхожу к этому человеку и на удивление он меня видит (здесь мне непонятно почему?). Начинаю сомневаться, точно ли я в астрале, реальность реальная. Постояла поговорила с ним, он мне рассказал такое, что я не могла придумать это. Стою слушаю и слышу опять стук в калитку, тут я просыпаюсь окончательно и встаю полностью))) Рассказываю дочке видение, у неё округляются глаза - откуда ты знаешь? (ей по телефону уже сообщили эту информацию). Это личное и не имеет никакого отношения, но чтобы так придумать с чем пришёл этот человек невозможно!!!
 
Автор
[ Автор ], Плавать умею, если это можно так назвать))) Значит, не всё потерянно.

...Дверь открыла, вышла на улицу. Хотела разбежаться по дороге и взлететь. По улице шли люди, трое. Они мне мешали для разбега. Думаю, постою подожду когда пройдут. Разбегаюсь и ничего. Неее, думаю, так не честно, силой мысли точно можно летать! Начинаю прыгать, да прыгается выше, чем могу. И зависла в воздухе, где-то метр. И тут под ногами ощущаю опору (в воздухе) отталкиваюсь от неё и ещё на метр выше зависла. Таким способом кое-как "набрала" высоту. Выше проводов, точно. А теперь надо лететь, ну как? Начинаю махать руками, ногами - есть движение! Воздух, он такой, не как воздух, а как вода, по плотности. Начинаю "плыть" руками, ногами. Но медленно, как точно плаваешь. "Проплываю" над соседним домом, что через дорогу. Нееее, так дело не пойдёт, а ну давай быстрей! Скомандовала и резко очутилась за несколько километров, в другом районе города. Ну ладно, главное, соответственно маршруту в направлении "плаванья"...
 
✦✦✦✦
Житель Шантары
[ Автор ], Плавать умею, если это можно так назвать))) Значит, не всё потерянно.

...Дверь открыла, вышла на улицу. Хотела разбежаться по дороге и взлететь. По улице шли люди, трое. Они мне мешали для разбега. Думаю, постою подожду когда пройдут. Разбегаюсь и ничего. Неее, думаю, так не честно, силой мысли точно можно летать! Начинаю прыгать, да прыгается выше, чем могу. И зависла в воздухе, где-то метр. И тут под ногами ощущаю опору (в воздухе) отталкиваюсь от неё и ещё на метр выше зависла. Таким способом кое-как "набрала" высоту. Выше проводов, точно. А теперь надо лететь, ну как? Начинаю махать руками, ногами - есть движение! Воздух, он такой, не как воздух, а как вода, по плотности. Начинаю "плыть" руками, ногами. Но медленно, как точно плаваешь. "Проплываю" над соседним домом, что через дорогу. Нееее, так дело не пойдёт, а ну давай быстрей! Скомандовала и резко очутилась за несколько километров, в другом районе города. Ну ладно, главное, соответственно маршруту в направлении "плаванья"...
Добро пожаловать в новый Ашрам или в новую Школу - http://www.youryoga.ru/school.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху