• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Поднятие Кундалини. Наполняет энергией Жизни

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама


Жизнеутверждающее видео. Наполняет уверенностью и поднимает энергетику. Очень хорошо смотреть для усиления уверенности в себе, для активизации внутренних сил.
 
Автор
Благо дарю Вам! Замечательное видео..
 
Автор
Благодарю за видео. Учит управлять внутренней энергией, сознательно отводя её от нижних чакр и концентрируя на уровне груди и выше.
 
Автор
Намасте! Простите, а меня наоборот на хи-хи пробирало :) . Особенно, когда речь шла об огне, а ты чувствуешь как будто в холодной воде находишься. Что не можешь сопротивляться чувствам, а ты сам контролируешь эту энергию. Исходя из этого видео, по своим ощущениям, а я смотрела полную версию 15 минут, я себя так и не найду :-( .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Уважаемый Учитель благоДарю Вас за прекрасное видео, все время при просмотре энергия Кундалини подымалась и разливалась по всему телу даря энергию. Безконечно признательна Вам за созданный Вами Ашрам, за возможность учиться!
 
Автор
Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Здорово) По каждой чакре прошли вверх. Точно сильное состояние каждой чакры выразили.
 
Автор
Намасте! Простите, может пишу не совсем по теме. Сегодня впервые ощутила на себе всю активность кундалини, раньше так не было, медитацию давно не делала. Сначала было как жжение и ощущение пружины в корневой чакре, затем как в описании медитации, только без страстности и т.п :) , ощущение раскалённого металла в двух нижних чакрах, боли в них, энергия прошла через все чакры, вышла из сахасрары, потом все почти прошло. Но начались непривычные ощущения в аджне и сахасраре- одновременно ощущение сдавливания, распирания, жжения, холода. В аджне как будто внутренним зрением иногда стала видеть белый свет. Простите, благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте! Извините меня. Сегодня эта энергия окончательно проснулась, прошлась по всем чакрам, пробудила нижние, но была как под наркозом, почти ничего не чувствовала- сознание- отдельно, тело- отдельно, концентрировалась на верхних чакрах. Но уже жжения в чакрах почти не было. Вышла через сахасрару. Но теперь, когда закрываю глаза вижу почти один белый свет с незначительной примесью золотисто- сине- розового. Сейчас шум, похожий на звук колокольчиков усилился, легкое головокружение и жжение в сахасраре и аджне. Сам по себе корневой замок устанавливается :) , хотя раньше почти не практиковала. Простите ещё раз. Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Мне казалось,что со мной слушали все жители земного шара.
 
Автор
У меня почему-то не открывает видео, просто полностью черный экран(
 
Автор
[ Автор ], там под видео есть ссылк на видео В Контакте.
 
Автор
[ Автор ], спасибо, но именно она у меня к сожалению не работает с ноута, но щато с телефона рабочая)
 
Автор
[ Автор ] , спасибо за видео! Последний раз я рыдал на посвящении в Рэйки, здесь был на грани, но сдержался. Очень символично, что начались 11 лунные сутки (Экадаши) и я смотрел это видео. АУМ.
 
Автор
Прекрасное видео! У меня почему то слёзы полились...
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху