• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Выбираем иконку Ашрама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Приветствую бесценнейших жителей Ашрама!
Пришло время украсить нашу обитель соответствующей иконкой (маленькая эмблема 16х16 пикселей):
фавико.jpg

Предлагайте свои варианты, в нижеприкрепленном архиве есть 14 вариантов иконок которые подобрал я (они пронумерованы), если что-то нравится из того и вы желаете видеть ту или иную иконку на вкладках, в закладках интернет-обозревателя -- пишете, потом проведем голосование, по результатам которого и поставим иконку.

http://www27.zippyshare.com/v/xvXZJvsF/file.html

в архиве "для веса" есть книжка с ценнейшей информацией
 
Автор
Вот наглядно:
фавико.jpg

номер 15
[ картинка ]

Выбирайте несколько понравившихся, или пишите запрос на оригинал (например анимированных изображений).
Потом по результатам будет голосование.

Мне больше всех нравятся: 3, 5, 6, 7, 8, 12

P. S. Номер 8 случайно получился круг разорванным, в оригинале он целый.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Похоже даже выделенное голосование не потребуется :)
Лидирует семерка.
 
Автор
Добавляется в голосование номер 15
ааааааа.jpg

Заур, второй из предложенного вами не подойдет, третий же похож на номера 6 или 9 из моего списка.
 
Автор
[ Автор ], возможно днем больше жителей поучаствует.Утро вечера мудренней.
 
Автор
Приветствую бесценнейших жителей Ашрама!
Пришло время украсить нашу обитель соответствующей иконкой (маленькая эмблема 16х16 пикселей):
Посмотреть вложение 1349
Предлагайте свои варианты, в нижеприкрепленном архиве есть 14 вариантов иконок которые подобрал я (они пронумерованы), если что-то нравится из того и вы желаете видеть ту или иную иконку на вкладках, в закладках интернет-обозревателя -- пишете, потом проведем голосование, по результатам которого и поставим иконку.

http://www27.zippyshare.com/v/xvXZJvsF/file.html

в архиве "для веса" есть книжка с ценнейшей информацией
Картинка номер7
 
Автор
7 кстати и под цвет Ашрама подходит : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху