• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Что даст мне путь мой?!

Ваша цель на сайте?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Автор
Что даст мне путь мой, может быть освобожденье...?
Но отчего и почему я так далек.
Придумал кто, мне в море наваждений, рождаясь умирать, не впредь, а впрок.
Зачем и кто придумал это место, зачем я здесь и нужен был кому.
Зачем придумали моё произведенье и почему оно должно замолкнуть вдруг.
Где та прямая, где сквозь тьму увижу искру, да и зачем мне нужен этот свет?
Быть не хочу, никак, никем зависим, лишь просто быть всегда, ничем и всем...

Мы созданы по подобию творца, придет и наше время творить вселенные и жизни на них, думаю жизнь в любой её форме, физической или нет, это чистое творчество! Мы творцы, а значит нам уготована интересная вечность!)))
Хотелось бы послушать, кто и в чем видит себя, свой путь, своё развитие, и самоцель! Ведь придя к богу, как и вернувшись в отчий дом, мы не сможем остановится, и устремимся выше, но куда нас отправит наш "Отец", когда мы пройдем эту начальную школу?!!!
 
Автор
[ Автор ], опишу свой путь и цель. Хочется при этой жизни достичь такого просветления и познания Бога, чтобы как можно больше оставить блага в этом мире и при жизни и после физической смерти тела. Воодушевить людей на то, чтобы они встали на путь познания Бога через себя, на путь просветления. После физической смерти тела хочется покинуть этот мир/планету и перейти на более высший план существования, где так же просветиться и оставить как можно больше блага и творчества, и так далее пройти все миры и все состояния души до наивысшего Божественного проявления, и творить уже самой новые миры, вселенные, пространства, где можно будет отдать всем существам часть себя и даровать такой же путь школы, который прошла моя душа, чтобы уже другие могли стать Богами, ну или слиться воедино с Творцом.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху