• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Предложения и запросы по обмену материальными вещами

Автор
Намасте! В идеале оформлять так: Мне нужно масло Ги, в обмен могу Вам сплести мандалу, и в таком духе. И можно добавлять, что желательно из Вашего города, т.к. некоторые вещи могут испортиться при пересылке, но старайтесь запрашивать более долговечные
И в ответ Вам могут написать либо в лс, либо лучше так же здесь
 
Автор
Хороший раздел! Можно получить помощь и помочь самому кому-то!:good2:
 
Автор
ЗдРАвсвуйте! Это не обмен. Для тех, кто не может по каким то причинам сделать двойную пирамиду, предлагаю безвозмезную помощь, сделаю и вышлю, не стесняйтесь. Она делается не сложно, но меня уже не однократно просили её сделать, качество будет отличным, материал-плотный белый ватман. Настраивать конечно же будете самостоятельно. Единство,Свет,Любовь.
 
Автор
Отдается даром С.-Пб:
кухонная раковина из нержавейки со смесителем и отводом в хорошем состоянии
деревянные и металлические вешалки (плечики) в отл. сост.

список будет пополняться! пишите что надо, найду-привезу!

Для тех, кто не может по каким то причинам сделать двойную пирамиду, предлагаю безвозмезную помощь

Можешь начинать, а то у меня с 2009 или какого-то другого (уже бородатого) года руки так и не дошли :D
 
Автор
Создам храм Шри Янтры керамика, гипс, картон..Окрашу под золото.
Создам ДП (Ламинированный иллюстрированный картон).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Создам храм Шри Янтры керамика, гипс, картон..Окрашу под золото.
Создам ДП (Ламинированный иллюстрированный картон).
Добрый день!) А как это Ламинированный иллюстрированный картон? И по поводу керамики не совсем понял, как это? Это же производственная технология вроде...? Прям интересно посмотреть, а фоток нет у вас)))!!!
 
Автор
Добрый день!) А как это Ламинированный иллюстрированный картон? И по поводу керамики не совсем понял, как это? Это же производственная технология вроде...? Прям интересно посмотреть, а фоток нет у вас)))!!!
Постараюсь завтра выставить фото. Пирамида: белый картон А4. В типографии наношу изображения. Я делаю рекомендуемые Ом Шанти Янтры: шри янтра, защитная, антилуна, антисолнце и бессмертия. 60 кристаллов крайона. Ещё есть со Святыми: Святая Троица, Святой по Имени и на одной из граней Три учителя Дазира Нарада 1,2,3. Потом ламинирую. Вырезаю и склеиваю. т.к. на клей надежды мало, углы сверху проклеиваю скотчем, становиться не так идеально красиво, зато прочно.

А храм делала из специальной керамической смеси (при застывании её прочность сопоставима с обычной обожжёной керамикой) слоями, как тортик. Ставила слои друг на друга, склеивала между собой клеем для керамики. И керамической смесью для кукол лепила лепестки и приклеивала. У меня только остался вопрос высоты каждой из ступеней храма. Я вижу, что высота разная, но какое отношение, нигде мне не попалость, поэтому делала примерно.

И там и там уходит много времени, но мне нравиться "возиться". Хорошо впишется в интерьер и даже станет украшением:) Я с таким восторгом смотрела на золотой храм Ом Шанти. Долго думала, как его можно таким идеальным сделать. Идеально подогнать углы,..

С пирамидами уже есть опыт пересылки почтой. С храмом сложнее. Он керамический и тяжёлый-это только грузоперевозки и в кабине с водителем. Иначе не доедет.

Могу сделать храм из того же ламинированного картона. Есть вариант, когда форма из полеуритана.
Возможно где в мастерской и проще заказать.
И пирамиды долговечнее сделать из монолитного поликорбаната.
Но это уже нужен "мужской" инструмент. и мастерская по подобным вещам.
Но когда своими руками-память на всю жизнь.:)

Наверняка храм можно купить в специализированных магазинах.
Я не занималась этим вопросом, т.к. у самой в кармане не густо.
 
Автор
Желательно, если размещаете предложение, также указывать, примерно на что обменяете
 
Автор
[ Автор ], укажите, что бы Вам взамен хотелось :)
 
Автор
Какая классная и полезная комната! Только вчера думала кому подарить формата А4 на плотной золотистой бумаге Сарасватти и фотографии Рамалимги! Если кому-то нужно подарю !)
 
Автор
Если вдруг у кого-то есть декоративные для подделок разные перышки и они Вам не нужны, могу обменять на индвидуальную мандалу для Вас, или украшения из мандал:)
 
Автор
Может и я кому пригожусь. Могу делать ролики для детей, взрослых, поздравительные. От вас: фото, видео музыка и сроки так, что бы без спешки. Это не обмен, просто, если кому то будет надо.
 
Автор
[ Автор ], меня заинтересовал храм Шри Янтры,а в каком регионе Вы живете,напишите в ЛС
 
Автор
[ Автор ], А что за керамическая смесь?) Где брали, может ссылочку дадите?)
 
Автор
[ Автор ], А что за храм у Ом Шанти золотой, посмотреть бы...?)
 
Автор
Людмила, набралась наглости и прошу у вас готовую ДП, у меня нет совсем:to_take_umbrage:. Все расходы возмещу.. Думаю, что могу предложить взамен...:resent:

мне нужны бруски из дубя и берёзы для посоха атмана.
мне нужен гармонизатор и из медной проволоки парный инструмент из той же серии.

гармонизатор из спичек у меня не получается. Нужна мужская рука и инструмент. Иначе всё криво. А я люблю точно.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху