• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Электричество в человеке

Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама


Можно пробовать самим измерять напряжение своего тела до каких-либо практик и после. Это может являться показателем некоторого прогресса или усиления энергополя.
 
Автор
Здравствуйте!!А если человек часто бьёт током или сам бьётся от предметов,от поручней в транспорте например,что это значит?Меня давно этот вопрос интересует.
 
Автор
Здравствуйте!!А если человек часто бьёт током или сам бьётся от предметов,от поручней в транспорте например,что это значит?Меня давно этот вопрос интересует.
Это же самое всегда со мной - всех бью, даже плечом коснусь стенки - искры и треск. Расплачиваться не могу из рук в руки, ложу деньги отдельно. Двери открывать, холодильник и все такое - сперва пальцем дотрагиваюсь, бьет током, потом открываю. Детей целую - бьет. Уже так привыкла. Ко всем и всему автоматически сначала пальцем притрагиваюсь. Но помогает дотронуться до стены, уходит. Иногда помню, иногда забываю.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], возможно дело в синтетической одежде.
 
Автор
Я провёл эксперимент, замерил ток до медитации на Бруно Грёнинга и после (медитировал примерно 20 минут).

До медитации: от -55 до -60 милливольт.
После медитации: от -75 до -85 милливольт.

Прибор у меня по типу такого:
[ картинка ]

Ток мерил как показано на видео DCV, 200m.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
В данном случае лучше конечно снимать показатели со стрелочного мультиметра, он более точный.

[ картинка ]
 
Автор
Очень интересно провести такой эксперимент! Куплю себе мультиметр

Спасибо за интересную информацию [ Автор ] !
 
Автор
Попробовала измерить величину своего тока) колеблется между 5 и 6. И это после медитации в целительной комнате Бруно. До медитации колебалась от 0 до 1,5. Это что? Совсем без тока) И почему у меня плюс? Кто знает?
 
Автор
Попробовала измерить величину своего тока) колеблется между 5 и 6. И это после медитации в целительной комнате Бруно. До медитации колебалась от 0 до 1,5. Это что? Совсем без тока) И почему у меня плюс? Кто знает?

А Вы , что измеряли ?...при измерении нужно учитывать , как понимаю, деления на которые установлен прибор и он определяет на видео разность потенциалов у человека, а не уровень тока и расти же ещё может от того, что пальцы немного, но потеют и цифра увеличивается
 
Автор
При таких измерениях имеет значение влажность кожи и не попасть в биологически активную точку. В БАТ сопротивление кожи ниже.
 
Автор
Нашёлся у папа запасной мультиметр, которым он смог поделиться со мной.

Поговорив с отцом, почитав сообщения в теме и проведя несколько замеров понимаю что всё-таки сложно будет мне опираться на данные этих замеров т.к всё же сложно соблюсти чистоту эксперимента чтобы не осталось места сомнению.

Так или иначе было интересно, здорово было бы иметь дома более совершенный прибор для произведения таких замеров.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Тоже может быть интересно:



Для чистоты эксперимента можно перед каждым замером смачивать пальцы. Тогда показатель влажности будет всегда одинаковый.
 
Автор
Тоже может быть интересно:



Для чистоты эксперимента можно перед каждым замером смачивать пальцы. Тогда показатель влажности будет всегда одинаковый.

Пользуюсь Цилиндрами 15 лет, очень помогают, у меня три набора. Теперь понятно, почему, если взять по два цилиндра в каждую руку, воздействие ощутимо усиливается. Спасибо за видео!
 
Автор
Для чистоты эксперимента можно перед каждым замером смачивать пальцы

С мокрыми пальцами им уже "некуда" потеть - становится мокрее, это хороший совет. Я ещё пробую зажимать в одном и том же месте с одинаковой силой.

Не понимаю почему иногда показатель показывает "-" . Сидел в доспехах Бога и показатель мой на шкале с пределом 200 милливольт ушёл за максимум. Мерил ещё - уходило в минус, за -80 до - 140.

После ММ замерил 120-200 бегал туда сюда. Что странно, он начал с -150 и поднялся в 0 и вырос. Может стоит прибор сменить, этот староват.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], не стоит менять прибор. Они все примерно одинаковые.
Мой тоже может переходить от минус на плюс и обратно.
Также может быть так что вначале показывает минус, потом при смене рук на контактах, показывает плюс.
 
Автор
У меня такая же ситуация, как у Натальи. Колеблется около 5, но бывает и 2-3. Настроила вроде правильно, на 200 милливольт постоянного тока. С мокрыми руками то же самое. Может быть такой низкий ток? На видео за 50 показывает. Но сам аппарат должен быть исправным. На батарейках показывает нужные цифры- 1,57 на пальчиковой и 9, 5 на кроне.
 
Автор
Намасте!
Настроила на 200 мВ и измерила с мокрыми пальцами. Дождалась, пока перестанет расти и у меня показал -124~-125. На этом и колебался :)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху