• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Пробуем расшифровывать сны

Автор
Вчера приснилось что у меня упал телефон, белого цвета, в нём как бы половину занимал экран, а половину- корпус без кнопок, что осталась небольшая вмятина на экране, но на середине корпусе трещина, но под ней корпус был целым.
Затем, через некоторое время был ещё сон- утро, стою у подъезда вместе с мужчиной, кого то жду, затем захожу за ним в подъезд, закрываю дверь, отворачиваюсь от нее, но почти сразу, когда на нее посмотрела то увидела, что она только снизу и до пояса и вместо улицы из подъезда вижу луговую поляну освещённую солнечным светом, на ней гуляет стадо коров- они полходят ко мне, лижут руки.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], спасибо вам за вашу расшифровку и мнение)
 
Автор
Сегодня снилось цунами...Оно захлестнуло сушу и я пыталась удержаться на поверхности бурлящего, с круговоротами, потока воды,которое несло меня в одном направлении. Мимо проплыл мужчина и я прокричала ему,чтобы он держался за деревья,которые из воды торчали только верхушками.Огромная масса воды ломала деревья и дома как спички.В одном месте гребень волны поднял меня высоко над водой и я ,захватив дух,опять нырнула в воду. Вода выкинула меня на берег суши,где стояла деревня с немногими уцелевшими жителями c детьми.Я им сказала,что будет вторая волна и нужно максимально уйти от нее.Схватив на руки бегающих рядом белого и черного щенков,мы все побежали...По дороге я звала с собой кошек с опустевших домов,мне их тоже было жалко...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Сегодня снилось цунами...Оно захлестнуло сушу и я пыталась удержаться на поверхности бурлящего, с круговоротами, потока воды,которое несло меня в одном направлении. Мимо проплыл мужчина и я прокричала ему,чтобы он держался за деревья,которые из воды торчали только верхушками.Огромная масса воды ломала деревья и дома как спички.В одном месте гребень волны поднял меня высоко над водой и я ,захватив дух,опять нырнула в воду. Вода выкинула меня на берег суши,где стояла деревня с немногими уцелевшими жителями c детьми.Я им сказала,что будет вторая волна и нужно максимально уйти от нее.Схватив на руки бегающих рядом белого и черного щенков,мы все побежали...По дороге я звала с собой кошек с опустевших домов,мне их тоже было жалко...
Могу предположить. Цунами- скорее всего это внезапность. То есть событие, которое могло захлестнуть Вас с головой так, что Вы были к нему не готовы, но Вы справились. Вторая волна- это как бы повторение ситуации, Вы ожидаете её, но даже если Вы чувствовали что она должна была быть, то не факт что она будет- так как животные- собаки и кошки чувствуют приближение катаклизмов- землятресений, цунами и спасаются бегством, если они этого не сделали, значит повторения ситуации не будет. Щенки- это скорее всего друзья.
 
Автор
[ Автор ], Намасте! Благодарю Вас за толкование сна!Да,Вы совершенно правы,была недавно неожиданная ситуация, с которой мы вместе всей семьей справились достойно,не опускаясь до уровня того,кто ее необоснованно спровоцировал.
Но мне приходит еще одна мысль.Цунами разрушил привычный мне мир,т.е. обновил.Панического страха не было,наоборот собранность и решимость "стоять до последнего".У меня действительно сейчас многое обновляется и переосмысливается,на все смотришь и чувствуешь по-другому.И это благодаря "Твоей Йоге" и Ашраму,это правда. Обновление происходит и среди наших друзей-знакомых,общение с некоторыми сошло на нет.
Когда видишь по телевизору горящие гектары тайги,наводнения всегда думаю о пострадавших животных,очень жаль их.Видно и во сне не забыла о них.:heart:
 
Автор
[ Автор ], вода действительно берет на себя весь негатив, обновляя. Конечно- животных жалко, Вы правы- наверное вспомнили о них. Хорошо что была собранность.
 
Автор
Сегодня приснился сон, будто опять прилетел корабль. До этого я уже была на борту в осознанном состоянии, но этот раз они как будто ждали приглашения. Я смотрела в окно на небо. Отметила, такую неописуемую легкость, когда в голове ноль мыслей и переживаний.. Почему-то тихо запела мантру Шивы и на небе красным цветом, сначала проявилась цифра 6, а потом и график с кривой на ней. Что это может означать?
Я нашла ответ на этот вопрос. Как же я забыла! Ом Шанти писал нам про то, как ангелы общаются с нами через цифры. Вчера думала, что значит эта шестерка и в ленте нашла ссылку на подобную тему: https://digitall-angell.livejournal.com/291950.html
А это от учителя: https://vk.com/youryogaorg?w=wall-44234443_8244
Итог: "6 — В настоящее время ваши мысли не сбалансированы, вы слишком много внимания уделяете материальному миру. Эта числовая последовательность просит вас сбалансировать ваши мысли между небом и землей. Как и знаменитая "Нагорная проповедь", ангелы просят вас сфокусироваться на духовности и служении и знать, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут в результате автоматически удовлетворены.":)
 
Автор
Намасте!:)
Сегодня приснился очень красивый сон. Перед сном, как всегда читала мантры и видимо они перешли и в мой сон. Ненадолго осозналась и почувствовала, что вокруг меня кружит и жужжит какой-то звук и это оказалась мантра Рам! Стала ее пропевать и пошли такие вибрации по телу и из него. Проявился передо мной силуэт, напоминающий человеческие очертания, но полностью сиял точно солнце. Протягивал ко мне свою руку. Это было так ярко, будто я смотрела на солнце)) Я это к тому, что в реальности этого не видно, а вот во сне можно все своими глазами увидеть и прочувствовать, как по настоящему...
Проснулась с отличным настроениемsmiles17
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте!
В течении нескольких лет мне сниться сон, о том что мужчина, с которым я когда то встречалась, погибший в аварии 16 лет назад, жив, что меня обманывают, сон каждый раз разный но суть одна, и мне во сне так горько от этого обмана.
 
Автор
Намасте!
В течении нескольких лет мне сниться сон, о том что мужчина, с которым я когда то встречалась, погибший в аварии 16 лет назад, жив, что меня обманывают, сон каждый раз разный но суть одна, и мне во сне так горько от этого обмана.
А такое исключено, что на самом деле он жив? Например- может тогда находился в критическом состоянии. Во сне души могут встречаться, давать знаки, сведения друг о друге. Так поняла- между Вами было большое расстояние. Вера Огилько правильно сказала- проведите для него технику Возвращение к свету. Подобные сны должны прекратиться, конечно- если это на самом деле были сны, а не знаки. Можно рассказать о сне его родным, если Вы знакомы конечно. Всё же- прошло достаточно времени и боль утраты должна улечься, если он умер тогда на самом деле.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], как правило, люди которые нам снятся и информация связанная с ними не соответствуют реальным личностям из жизни. Ом шанти об этом говорит в практике толкования сновидений http://youryoga.org/med/dream1.htm . Это образы которые использует подсознание чтобы описать что-то, что происходит с Вами. Например самые близкие люди (мать или отец) во сне символизируют Высшее Я человека, то есть самую главную часть личности. братья сестры- тоже какие-то составляющие Вас самих, но менее значимые. Знакомые соответственно какие-то не значительные части характера, например.
Сон может говорить о том, что вы не давали реализоваться каким-то своим качествам, возможно талантам или способностям, из-за какого-то внешнего влияния. Например Вас уверяли что Вы не способны достичь того о чем мечтаете. Но сейчас Вы начинаете осознавать свои возможности и понимать, что это было ложью.

Но так же нельзя со 100%уверенностью сказать, что это никак не связано с тем человеком. Бывают исключения, вещие сны например. . Если эмоциональна связь с этим человеком была сильная, возможно Вы не можете принять то, что с ним случилось. Как уже советовали "Возвращение к свету" не помещает. И какая-то практика для разрыва энергетических связей.
 
Автор
Возможно, ведь я так и не вышла замуж, Елена, не подскажите какую нибудь практику по разрыву связей?
 
Автор
Намасте, друзья! Моей знакомой приснился сон: Я нашла маленькие, продолговатые яйца. Из которых появились белые черепашки. Они были в стакане с кристально чистой водой. Всё произошло за несколько минут(по времени во сне). Они выросли до размера взрослой черепахи, обрели реалистичный цвет. И стали злыми, эти черепахи обрели разум и огромную силу. Могли высосать жизнь. Семья попрекала меня за то что я взяла эти яйца тем самым ускорив их появления на свет. А я тупо боялась за своего кота(я его тоже во сне увидела рыжего) и семью.
Помогите, пожалуйста, растолковать.
 
Автор
Намасте! Мне приснился кот в клетке, который умер прямо уцепившись когтями за клетку, подскажите, пожалуйста, как расшифровать?
 
Автор
[ Автор ], Скорей всего это касается Вашей души. Она как бы в клетке и рвется наружу. Это не значит что душа умерла, но сон сигналит что Вы что-то делаете во вред своей душе.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху