• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Спасибо.БлагоДарю.

Автор
В 90ые на светофоре окно закрывал-не видел глухонемых-на костылях-в инв.коляске до случая: вечером ставил машину на стоянку бомж ко МНЕ (ни к машине перед- ни после-) подошёл попросил, а у меня день тяжёлый...был, ладно завтра, ни куда не денется. А он ни завтра ни после завтра... После этого! Подошли мальцы попрсили - пошли накормил (старшие сами отошли, им денег надо), у "капельницы" попросили дал раз, другой потом они сами не подходили, гаишник в центре города из потока выдернул "довези стариков до автостанции", дед еле шаркает из больницы и бабуля с ним, им в область 60км, почему автостанция - до дому, из Дивеево выехал в деревне женщина "голосует" -поехали ей то же в город, много интересного узнал, в церкви бабуля на подсвечнике стояла разговорились много полезного узнал (до этого и после больше не видел) до дома отвезли. Всё не вспомнишь когда вот так торкает "СДЕЛАЙ СЕЙЧАС -ЗАВТРА НЕ БУДЕТ" и каждый раз "Слава тебе ГОСПОДИ! Ты даёшь мне ещё один шанс." И люди тебе говорят "СПАСИБО", а я им "это вам СПАСИБО, меня дождались-подошли-остановили". Как-то не обострялось СЛОВО просто выражалась БЛАГОДАРНОСТЬ. Теперь есть большой повод задуматься над словом и его содержанием. На ТЙ есть притча ОМ ШАНТИ о том как человек ждал БОГА и он к нему пришёл на день раньше.

СПАСИБО ОМ ШАНТИ!
 
Автор
Однажды придержала мужчине калитку, чтобы он мог пройти с велосипедом в детский сад за ребёнком, а он в ответ - Благодарю! Меня словно током ударило,почувствовала на физическом уровне Благодарность, с того дня чаще говорю - Благодарю,чем Спасибо
 
Автор
Мне часто люди помогали совсем бесплатно. Пару раз совсем без денег добиралась домой из поездки, вытаскивали из кювета и деньги не брали, довозили на буксире километров 100, тем более, человеку не по пути было, когда предложили оплату, он сказал " Не надо, лучше кому нибудь поможете " Таких ситуаций просто море. Иногда думаю: как такое может быть то? Может это чье то спасибо откликается?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху