• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Компьютерные игры

Автор
Я люблю играть в компьютерные игры, возможно Вы тоже любите. Я бы хотела порекомендовать две наиболее яркие и тематические игры, в которые я играю в последнее время.

1. Ori and the Blind Forest (Ори и слепой лес)
Тут очень красивая графика, волшебный лес, чудесный главный персонаж….Это надо увидеть своими глазами, игра просто великолепная, думаю никого не оставит равнодушным. Главный персонаж путешествует по удивительным местам, накапливая внутреннюю силу, посещая Древо Жизни, подпитывается Энергией Света… и т.д. Игра действительно восхитительная, словами не описать. Волшебство так и витает в воздухе.

Тип игры: платформер, но так искусно сделан, что этого не замечаешь, а как-будто действительно паришь как бабочка. Задания бывают и лёгкие и сложные. Персонаж очень хорошо передаёт своё настроение – лёгкости, трепетности и чего-то воздушного. Он борется за свой лес, за свой дом, сражается с разными силами и побеждает.После игры остаются самые лучшие впечатления и эмоции. Она действительно очень добрая и светлая.
Тут представлен трейлер игры - начало, коротенькая заставка и моменты из игры


А в этом трейлере с 0:34 показан сам процесс игры (что бы у Вас было представление как всё выглядит когда играешь)


Хорошие пакеты от
RePack от R.G. Catalyst
RePack от R.G. Механики
 
Автор
2. Dragon Ball: Xenoverse.
Это яркая и динамичная игра, преобладают яркие цвета, жизнерадостность и активность. Очень динамичная, с использованием Энергии Ци и других внутренних резервов, в стиле шаолинских монахов. Тип игры: файтинг (бои с противником). Там разные задания, которые нужно выполнить, чтобы достичь главной цели. Главный герой путешествует через порталы, ищет артифакты, сражается как один так и в команде. Есть одиночная игра, что очень удобно. Лично мне очень понравилось.

Если у Вас ноутбук, то можно (и даже нужно) подсоединить клавиатуру к нему и спокойно жать на все кнопки.

Тут с 1:36 начинаются сами бои (что бы было понятно какая графика и атмосфера в игре) В начале трейлера показан город, но пусть Вас не смущает простота, т.к. основную часть времени герои проводят на аренах.




Чтобы не запутаться в прохождении, это нужно особенно в начале, там показано куда идти чтобы играть дальше.

 
Автор
Если у Вас тоже есть любимые игры - расскажите о них здесь.
 
Автор
Четвёртая часть Assassin's Creed. Играл очень долго. Играл из-за морских баталий. Реальные корабли, реальное море. Всё как по настоящему.
Кто любит море, старинные корабли, паруса, шпаги, не пожалеете.

 
Автор
Прошёл все эпизоды и скажу что это одна из тех игр после которых аж слёзы на глазах
Этот шедевр не пропустите
 
Автор
sonic the hedgehog одна из моих любимых игр детства
Если кто не играл, то рассказываю. Злой доктор работник Eggman захватил изумруды хаоса(изумруды похожи на чакры). Природа отправляет отважного ежика на спасения мира от роботизированной системы. Животные помещены в роботов, а на протяжении игры вам придётся освобождать их. Собрав все изумруды вы будто достигаете просветление, а именно после того как собираете 50 колец, ежик становится золотистым и неуязвимым.
 
Автор
Я от Тургора еще не отошла) но слышала, что интересна весьма Мост. Что-то там из математики, физики, законы гравитации. Пока не пробовала, попробую, отпишусь.
 
Автор
У меня с компьютерными играми так: во первых очень жалко на них времени, а во вторых-- ну не люблю я их и все тут)))
 
Автор
А я люблю) умные, не стрелялки-пулялки)))
 
Автор
У меня с компьютерными играми так: во первых очень жалко на них времени, а во вторых-- ну не люблю я их и все тут)))
Это смотря какие игры, есть игры в разы лучше любых фильмов. Вот 2 игры из уже перечисленных очень хорошие, попробуйте из них любую:
Child of light, Ori and the blind forest.

От себя добавлю (хотел тему про игры создать и выкладывать раз в день хорошие игры, но тема попалась эта), за что БлагоДарю конечно [ Автор ].
Вот красивая серия игр Trine к тому-же можно поиграть вместе (родственники, друзья и т.д.) :
 
Автор
Вот красивая серия игр Trine к тому-же можно поиграть вместе (родственники, друзья и т.д.) :
Кстати уже третья часть вышла хотя получилась короткая, но всё также красива
 
Автор
Кстати уже третья часть вышла хотя получилась короткая, но всё также красива
Она не полная, это 1 глава (они же 1 осколок артефакта получили) еще 2 буду. Только я не знаю все выйдут в этом году главы или только 2-я (разработчики обещали остальные главы в дополнениях).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Nihilumbra очень понравилась игра, приятное повествование (есть над чем подумать). Игра проходится быстро часика за полтора, обязательной вечерком пройдите.
 
Автор
А вот необычная игра в которой заклинания нужно проговаривать называется она In Verbis Virtus
Момент c 14:13
 
Автор
The Talos Principle очень понравилась, много различных наград (обязательно проходите все дополнительные и скрытые комнаты, там чудесная мелодия).
 
Автор
А знает кто нибудь такую игру, чтоб ходить по разным городам красивым, местам красивым со всех сторон?
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху