• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Компьютерные игры

Автор
Сегодня хочу дать замечательную и интересную игрульку World of Goo.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На этот раз милая и добрая головоломка оставляющая приятные/теплые ощущения Little Inferno.
 
Автор
Замечательная игра про путешествие в мир снов
Dream(2015)
 
Автор
Еще одна красивая головоломка Quantum conundrum.
 
Автор
Яркая, красочная, музыкальная (в игре очень много красивой и подходящей по атмосфере музыки) и конечно очень динамичная игра Sonic Generation.
 
Автор
Еще один яркий платформе (до конца так и не прошел его, длинный он). Собственно с казуалками буду заканчивать скоро, нужны ли вам игры посерьезней?
 
Автор
Последняя игра от меня, добрые и светлые игры закончились (все что я давал вам я проходил сам)..... а ерунду всякую давать я вам не хочу. Игра ожидается в этом году на компьютеры (пока только Play Station), почитайте отзывы в интеренете очень много хорошего и интересные истории связанные с ней.
Journey.
 
Автор
А знает кто нибудь такую игру, чтоб ходить по разным городам красивым, местам красивым со всех сторон?
Ведьмак 3 Дикая Охота. Очень огромный и красочный мир, полон приключений и опасностей. Отличная графика и физика дает эффект присутствия, ну а природа проработана на высшем уровне. На торентах полностью на русском языке выложена. Желательно играть на большом мониторе, больше впечатлений получите.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Встретилась отличная игрушка из категории "Сималятор БОГа". Отлично развивает фантазию и навыки созидания (простая и красивая к тому-же).


Осторожно! - игра очень затягивает (жутко интересно и процесс построен на долговременную игру), на прохождение кампании из 4 миров ушло около 80 часов, если вам жалко много времени даже не думайте начинать.
 
Автор
Сегодня хочу представить игру 2010 года которая называется Heaven, головоломка приключения довольно красивая игра.

Так-же игре The Talos Principle вышло дополнение в виде дополнительного мира, а так-же разработчики собираются делать продолжение The Talos Principle 2.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху