• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Опыт Настройка на Звук

Автор
[ Автор ], спасибо за подсказку,обязательно попробую,у меня дома много цветов,думаю они не откажут мне в общении!!!smiles10
 
Автор
Я прошла это посвящение давно, точно не могу сказать, но года четыре точно прошло. До сих пор вызывает улыбку...одно дело желать пройти, а другое дело осознавать чего же ты желаешь. Прочитала описание данное к настройке, подошла со всей серьезностью и добросовестностью, но ничего не происходило, я не чувствовала ничего. Под самый конец третьего дня настройки "вдруг" зазвенел колокольчик, но не нежно как я себе представила в моем воображении, а так громко и настойчиво и тут же зазвучал хор из мужских голосов (очень похоже на церковный хор, но звучал он как то не по нашему земному). От неожиданности (вот моя осознанность, три дня настраивалась и как обычно все получилось неожиданно:)) меня просто сорвало с места где я сидела, как я не травмировалась и ничего не сломала сложно представить, в комнате было темно. Все это произошло в последние 5 минут настройки. Потом конечно все это вызвало улыбку и понимание, того сколько еще нужно идти по пути осознанности. Звуки пришли мощно, они ворвались в мою жизнь. Я садилась в медитацию и слушала весь свой 9-ти этажный дом, каждую квартиру, кто какую передачу смотрит, какую музыку слушает, о чем говорит. Затем шум трассы (она от меня в 25 км. федеральная трасса), различала звук фуры, камаза, легковой машины и т.д. Природа шелестела по- разному. Про телефон и дверной звонок я уже молчу, звук приходил за минуту до реального звонка. Много разных звуков, все и не опишешь. Меня это не раздражало, но было как-то не удобно, я чувствовала себя этаким человеком подслушивающим в замочную скважину. Начала искать информацию, как научиться с этим жить и натыкаюсь на сайте ТЙ (не помню уже к какой теме, сайт очень большой и информативный), где сказано, что нужно научиться управлять этим процессом, т.е. если упростить, то во время включать и выключать звук. Начала работать в этом направлении и у меня получилось. Теперь это все идет по намерению. Это так потрясающе, когда ты "слышишь" вибрации этого мира, они все разные. Энергии все звучат по- разному, люди звучат по-разному, животные, растения. У каждого свой неповторимый звук. Как всегда огромная благодарность Ом Шанти!!!
 
Автор
[ Автор ], Это конечно очень сильно!!!Вы молодец сильная женщина,далеко не каждый смог бы над этим рассмеяться!Могу только порадоваться за вас!(Тоже так хочу!)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху