• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по средам в 17:30

Автор
Ильшат Баязитов Вы сказали-передачу Энергии именно на помощь и защиту Ом Шанти и его деятельности- я за ! Так как наш Настоятель и Учитель делает для нас невероятно много и это прекрасно, просто дополнения 2 го этапа можно изменять, и со временем давайте определимся.
Наталия, простите меня, если я задел Вас :blush: - я не хотел своими словами Вас упрекать насчет изменения темы целительного круга. Вы правы. А я всего лишь предложил постоянно проводить этот дополнительный целительный круг с темой "Помощь и Защита Ом Шанти и его дела".
Охота узнать мнение остальных по поводу темы этого целительного круга на завтра и окончательно определиться, во сколько проводить его.
 
Автор
Суть Целительных Кругов Исцелять.

Я считаю, что нужно как минимум 1 раз в неделю проводить совместную медитацию/передачу Энергии именно на помощь и защиту Ом Шанти и его деятельности (каждый день вообще прекрасно было бы хотя бы по 5 минут, а для желающих - побольше).
Я бы предложил создать отдельную Совместную практику для Зашиты Ашрама, Жителей Ашрама, сайта Твоя Йога и произведений\творений ОМ Шанти. Посылать энергию ОМ Шанти не надо. Призываю к этой практике, в первую очередь, наших Мужчин Ашрама и конечно же и желающих принять участие наших Женщин.

А какую тему тогда возьмём на завтра - кто выберет?
Я предлагаю (открыть) дать старт Целительным Кругам посвятив первую Среду Всевышнему! Пусть защищает Нас! Пусть направляет Нас! Пусть Помогает Нам! И да Свершится Его План на Земле! А Мы будем Инструментами для Его Энергий, Сил и Знаний! И Мы посвящаем плоды Наших действий Ему!
(это примерное предложение намерения, можно изменить, заменить, добавить, украсить, ...)
 
Последнее редактирование:
Автор
Я предлагаю открыть (дать старт) Целительным Кругам посвятив первую Среду Всевышнему! Пусть защищает Нас! Пусть направляет Нас! Пусть Помогает Нам! И да Свершится Его План на Земле! А Мы будем Инструментами для Его Энергий, Сил и Знаний! И Мы посвящаем плоды Наших действий Ему!
(это примерное предложение намерения, можно изменить, заменить, добавить, украсить, ...)
Да, Пусть Всевышний поможет нам в Служении Ему!
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ] и остальные (простите, не знаю кто), кто хочет участвовать, голосование пока показывает, что круг в среду большинству проводить удобнее в 17:30 по московскому.
Ну что - значит завтра в среду в 17:30 по московскому да?
 
Автор
/Пользователь/383/, ведущего надо выбрать. (Я также предлагаю себя ведущей). Намерение (можно просто обратиться к Богу, но нужно решить всем вместе). Список для исцеления можно использовать прошлый. Здесь есть новая версия: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-17[/URL] - нужно предварительно прочитать. Я ещё постраюсь сделать его более лёгким.
 
Автор
/Пользователь/383/, ведущего надо выбрать. (Я также предлагаю себя ведущей). Намерение (можно просто обратиться к Богу, но нужно решить всем вместе). Список для исцеления можно использовать прошлый. Здесь есть новая версия: [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-17[/URL] - нужно предварительно прочитать. Я ещё постраюсь сделать его более лёгким.
[ Автор ], я предлагал себя как ведущего в качестве крайнего варианта :) Буду только рад.
Насчёт намерения - лично мне нравится предложение Юлиана Гудумака.
И, наверное, пора бы побыстрее определиться со временем на завтра, пока все жители ашрама спать не легли.
 
Автор
/Пользователь/447/, не сочтите за наглость, что я добавлю в голосовании время - чтобы мы скорее смогли договориться, как заметил Ильшат.
Уже проголосовавшие могут выбрать время, щёлкнув "Изменить мой голос" и выбрать два варианта ответов (из вопроса о необходимости Круга и из вопроса подходящего времени).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], да, конечно, я ничего не имею против:) Очень всем благодарна за помощь и поддержку в организацииlove4
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ] и остальные (простите, не знаю кто), кто хочет участвовать, голосование пока показывает, что круг в среду большинству проводить удобнее в 17:30 по московскому.
Ну что - значит завтра в среду в 17:30 по московскому да?
Мне подходит время с 17.30-18.00
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], [ Автор ] и остальные (простите, не знаю кто), кто хочет участвовать, голосование пока показывает, что круг в среду большинству проводить удобнее в 17:30 по московскому.
Ну что - значит завтра в среду в 17:30 по московскому да?
Моё мнение- завтра, в среду, в 17.30 мск. В какой комнате чата?
 
Автор
Я - буду в 17.30.. С ведущим и списком определились, я так понимаю..
 
Автор
Я - буду в 17.30.. С ведущим и списком определились, я так понимаю..
С ведущим - как раз нет.) Несколько кандидатур было. Добавлю ещё голосование для ведущих, будем по очереди, и определимся между собой с очерёдностью.
И ещё не забывайте, что обычно подходить надо минут за 10-ть (отдельный случай, если в какой-то раз нет такой возможности).
 
Автор
А с намерением определились?
Я поддерживаю Юлиана.
 
Автор
Я предлагаю (открыть) дать старт Целительным Кругам посвятив первую Среду Всевышнему! Пусть защищает Нас! Пусть направляет Нас! Пусть Помогает Нам! И да Свершится Его План на Земле! А Мы будем Инструментами для Его Энергий, Сил и Знаний! И Мы посвящаем плоды Наших действий Ему!
Я поддерживаю, но лучше взять отсюда http://www.youryoga.org/video/videomolitva.htm (Я думаю, Юлиан по смыслу выразил именно эту известную молитву). То есть, все мы эту молитву знаем. Пусть в переводе (можно дополнительно почитать по ссылке, вникнуть в смысл)
 
Автор
Просим Всевышнего помочь нам стать совершенными инструментами для его Энергий, Замыслов, Намерений для свершения его Плана на Земле... Как- то так? Мне идея Инструментов понравилась. ))
 
Автор
Я предлагаю (открыть) дать старт Целительным Кругам посвятив первую Среду Всевышнему! Пусть защищает Нас! Пусть направляет Нас! Пусть Помогает Нам! И да Свершится Его План на Земле! А Мы будем Инструментами для Его Энергий, Сил и Знаний! И Мы посвящаем плоды Наших действий Ему!
(это примерное предложение намерения, можно изменить, заменить, добавить, украсить, ...)
Поддерживаю.
 
Автор
Просим Всевышнего помочь нам стать совершенными инструментами для его Энергий, Замыслов, Намерений для свершения его Плана на Земле... Как- то так? Мне идея Инструментов понравилась. ))
Да , мне так тоже нравиться.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху