• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместные целительные круги по средам в 17:30

Автор
Я постараюсь присоедениться к Вам ко 2 этапу. Полина Никитенко, Вы сформировали очень объективный и полный список только надо будет дать больше времени на передачу энергии каждому человеку, ведь необходимо удерживать и направлять энергия ДП или намерение и энергию КР, Рейки и паралельно читать список чтобы был наилучший эффект.
 
Автор
Отец Небесный, Да Светится имя Твоё, Пусть будет Царствие Твоё, Пусть будет Воля Твоя, Как на Земле, так на Небе, Дай хлеб (смысл) нам сегодня, Сними с нас грехи прошлые, Как мы прощаем должникам нашим, И не введи во искушение, но избавь ото зла, Ибо Твоё есть царство сила и слава. Во веки веков. Аминь.http://www.youryoga.org/video/videomolitva.htm (по ссылке перевод с комментариями).

Очень красивая и здравая молитва, я когда учила её на арамейском глубже в смысл вникла - советую почитать дословный перевод, много нюансов открывается. Я предлагаю на русском её всем вместе прочитать (помолиться) в одно время.
 
Автор
надо будет дать больше времени на передачу энергии каждому человеку, ведь необходимо удерживать и направлять энергия ДП или намерение и энергию КР, Рейки и паралельно читать список чтобы был наилучший эффект.
Да! Всецело поддерживаю! Хотя бы минут 15-ть.
 
Автор
Полина Никитенко сказала: Отец Небесный, Да Светится имя Твоё, Пусть будет Царствие Твоё, Пусть будет Воля Твоя, Как на Земле, так на Небе, Дай хлеб (смысл) нам сегодня, Сними с нас грехи прошлые, Как мы прощаем должникам нашим, И не введи во искушение, но избавь ото зла, Ибо Твоё есть царство сила и слава. Во веки веков. Аминь.http://www.youryoga.org/video/videomolitva.htm (по ссылке перевод с комментариями).

Это молитва несет в себе очень большой заряд энергии и любви, я предлагаю помолится перед и после Целительного Круга.
 
Автор
Мне тоже понравилось такая идея с молитвой, только я буду произносить её на Арамейском, так она во мне больше раскрывается, любой перевод несет наложение информации (пусть даже самой хорошей) , но это лиш мое мнение и решение.
Это молитва несет в себе очень большой заряд энергии и любви, я предлагаю помолится перед и после Целительного Круга.
Так будет просто замечательно, я ЗА.
 
Автор
Это молитва несет в себе очень большой заряд энергии и любви, я предлагаю помолится перед и после Целительного Круга.
Тогда уже и во время Целительного Круга.)

Поскольку никто пока не проголосовал в качестве ведущего, то я вызываюсь завтра вести Круг первой. План Круга и Список Исцеляемых завтра вывешу заранее (скорее всего днём - это крайний срок).
 
Автор
Я очень рада что Вы открываете Круг, я не смогу присоединиться вовремя, как только приеду с работы сразу присоединюсь это 2,3-й этап. Так как у меня работа я очень активно не смогу помогать в подготовке Круга, но по возможности буду с Вами и буду передавать энергию ДП.
 
Автор
Поддерживаю идею с молитвой "Отче наш". Постараюсь быть с Вами.
 
Автор
Я предлагаю (открыть) дать старт Целительным Кругам посвятив первую Среду Всевышнему! Пусть защищает Нас! Пусть направляет Нас! Пусть Помогает Нам! И да Свершится Его План на Земле! А Мы будем Инструментами для Его Энергий, Сил и Знаний! И Мы посвящаем плоды Наших действий Ему!
(это примерное предложение намерения, можно изменить, заменить, добавить, украсить, ...)
Я поддерживаю, но лучше взять отсюда http://www.youryoga.org/video/videomolitva.htm (Я думаю, Юлиан по смыслу выразил именно эту известную молитву). То есть, все мы эту молитву знаем. Пусть в переводе (можно дополнительно почитать по ссылке, вникнуть в смысл)
Я придерживаюсь идеи чтобы Намерение было (на сколько это возможно) коротким, ясным, чтобы легко и быстро запоминалось.
Молитва Всевышнему на арамейском многогранна - и несёт в себе множество намерений.
Я считаю что для Намерения эту Молитву пока что использовать Не надо.
Но, Можно Использовать Молитву для со-Настройки Участников Целительного Круга.

Например, читаем (дважды или трижды) Молитву перед началом Целительного Круга, читаем по одному разу Молитву после каждого этапа, завершаем чтением (дважды или трижды) Молитвы для закрытия Целительного Круга.

Молитва очень мощная энергетически и заряжает позитивными вибрациями Любви, Счастья и Радости. Я советую её Всем и предлагаю для со-настройки участников Целительного Круга. Как Намерение советую любую короткую фразу что легко запоминается.

Если хотите увеличить время для передачи Энергии Исцеляемым, то сделайте этот этап последним так чтобы те Целители (например я) которые передают Энергию по списку и которым нужно не так много времени для передачи энергии, могли завершить этап пораньше.

Спасибо.

Выбирайте как Вам удобнее...
 
Последнее редактирование:
Автор
Предварительно читаем этот План.) Читаем молитву. http://www.youryoga.org/video/videomolitva.htm
И читаем Список исцеляемых. [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-17[/URL]

План проведения Целительного Круга 30.03. в 17.30 мск

Встречаемся в чате в комнате "Регулярные целительные круги" за 10 мин. до начала (17.20 мск)

Здороваемся, видим всех участников Круга, осознаём друг друга.
В 30 мин. начинаем.
1. Первые 3-4 мин. создаём единое Энергетическое поле. Кто передаёт энергию, запускает свою методику. Все вместе (включая тех, кто энергию не передают) чувствуем себя частью единого Энергетического поля. Этот процесс будет выражен в общем намерении:
"Я хорошо осознаю всех участников Круга - объединяюсь с вами и посылаю вам любовь. Мы вместе создаём общее Энергетическое Целительное Поле. Мы чувствуем мощную Исцеляющую Энергию всё время нашей медитации. Мы направляем Целительную Энергию на благо жителей нашего Ашрама".
2. Второй этап обычно посвящён намерению. Я вам скажу честно - хотя, возможно, это не слишком корректно с моей стороны - на мой взгляд, вместо того, чтобы загадывать каждый раз разные желания и ждать, что они исполнятся после того, как мы посидели в медитации 10-15 мин. один раз в неделю - лучше всем вместе обратиться с молитвой к Богу. Мы можем разными словами придумывать очередное намерение на всеобщее благо - но нужные слова уже давно найдены, они используются человечеством в молитвах на протяжении многих поколений. Придумывать ничего не нужно. Я предлагаю сделать постоянным вторым этапом вместо намерения - молитву. То, что мы реально получаем от Целительного Круга - это заряд Энергии. А данная молитва дана людям Иисусом Христом и сама по себе несёт энергию. Кроме того, мы обратимся к Богу.
В чате я вывешу два варианта молитвы - на русском и на арамейском. Каждый молится так, как умеет и знает. Конечно, молитва важна, и хорошо, если вы её знаете и понимаете, но ещё важнее понимать, что мы строим мостик к Богу. То есть, важно не то, что мы просим - а у кого. Цель данного этапа - установить связь с Богом. И помним - мы молимся за всех жителей Ашрама.

Длительность - 10 мин.

Отец Небесный,
Да Светится имя Твоё,
Пусть будет Царство Твоё,
Пусть будет Воля Твоя,
Как на Небе, так и на Земле.
Дай хлеб нам сегодня,
Сними с нас грехи прошлые,
Как мы прощаем должникам нашим,
И не введи во искушение, но избавь ото зла,
Ибо царство Твоё есть сила и слава.
Во веки веков. Аминь

Абвун дэ-башмайя/
Ниткаддаш шиммах/
Тете малькутах/
Нэве севинах /
акена дэ-башмайя оф парха /
Ха лан лахма д'сунканан юмана /
Вош во-клан хов бин /
акена дапанан ш,вакэн л,хайябин /
Ула талан эл-нисьёна, элла патсан мин биша /
Метхал делакхьи мелкута, укхэйла, утиш бокхта /
Лаалам алмин /
Амэн /

Источник: http://www.youryoga.org/video/videomolitva.htm

3. Пять минут - Исцеление Земли. Располагаем перед собой открытые ладони, в которых представляем земной шар. Можно представить-ощутить, что этот земной шар держат ладони всех участников Круга. Посылаем Земле общую Энергию Круга, омывая планету нашей любовью.
4. 10-15 мин. - Исцеляющий этап. Переходим на предварительно открытую страницу со списком и передаём энергию.
5. Затем можно зайти в Целительную комнату и зарядить её энергиями Круга.

Это предварительный План, чтобы вы знали, как всё будет. В чате следить за временем и переходить от этапа к этапу, я, конечно, тоже буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Как на Земле, так на Небе,
Полина у Вас ошибка :Как на Земле, так на Небе
Правильно : Как на небе, так и на земле.
В этих словах очень большой смысл! Исправьте , пожалуйста!
 
Автор
Я не могу найти чат Регулярные целительские круги!
 
Автор
[ Автор ], читаем как пройти в комнату чата http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/.

Вкратце: Сначала нажимаем на кнопочку "http://www.youryoga.ru/ashram/chat/" (можно найти её на самом вверху, в меню).
Дальше смотрим рисунок (нажимаем кнопочку "Комнаты" и потопом напротив "Регулярные целительные круги" нажимаем кнопочку "Войти в комнату").
[ картинка ]
 
Последнее редактирование:
Автор
Спасибо всем за сегодняшний Целительный Круг. Я чувствовала энергию очень хорошо. Она была не такой мощной, как по воскресеньям (оно и понятно, там народу больше), зато хорошо усвоилась и нет чувства переизбытка.) Настроение после круга ровное и лёгкое. Список тоже удачно зарядила.) Кстати, в отличии от воскресного круга, сегодня впервые ощутила сильное единство и Энергетическое поле - именно, как общее. Может, это потому что я ведущей была, а, может, потому что на небольшое число людей легче настроиться. Давайте повышать наш энергетический потенциал, так, чтобы каждый был за десятерых - тогда мы будем, как супергерои - важно не количество, а качество!)))
Искреннее всем спасибо, надеюсь увидеть вас в воскресенье.
Также вносим предложение о программе круга.
 
Автор
Комнату нашла уже когда все закончилось))) Начала вовремя, потому что почувствовала сильный подъем энергии и поняла - пора. Кстати, с нами была моя восьмилетняя дочка, у нее 1-я ступень КР, стойко продержалась полчаса))) Под конец меня сильно знобило, после заземления прошло.. Все было замечательно! Я очень рада, что наконец приняла участие в Целительном круге! smiles11
 
Автор
Я тоже первый раз в целительном круге, энергия была спокойной, мягкой, я даже думала что у меня плохо получилось настроиться. После круга перешла на мед. на растоянии и аджна чакра не могла остановиться, продолжала излучать энергию и сейчас ещё пульсирует. Спасибо всем, теперь я ощутила всю силу объединяющих кругов.
 
Автор
:yahoo: Чудесное настроение.
С первых минут почувствовал напряжение в аджне и сахасраре, потом зажглась вишудха как светло-синяя лед-лампочка и нежно запылала зелёно-пурпурным анахата.

Ощущения приятнейшие.
При чтении Молитвы Абвун дБшмая слёзы (радости) и странное чувство присутствия.

Напряжение в аджне и сахасраре спало, но покалывания, пульсации продолжаются. :scratch_one-s_head:

Спасибо Всем. smiles21
 
Последнее редактирование:
Автор
Спасибо за круг! Очень хорошо подействовала молитва, энергию чувствовала необыкновенно мощную, руки горели. Следом была медитация Майтреи, поток энергии ощущался как никогда smiles25!! Я очень довольна, спасибо затеявшим этот Круг, всем, кто принял участие в обсуждении, ведущей [ Автор ], !!! Я с Вами !! smiles21
 
Автор
Молитва и зажжённая восковая свеча сегодня стали прекрасным дополнениям на Целительном Круге. Внутренняя радость и наполнение. Спасибо всем !
 
Автор
Обсуждаем список.) [URL]http://www.youryoga.ru/ashram/threads/632/page-17[/URL] Как решите - так и будет.)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху