• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Практика Ключа. Методика Хасая Алиева

Автор
Так вы тоже занимались Любками?! Здорово!!! Я как раз хотел написать про них, про жгонку... А у вас было "Размолакивание" ? По мойму это самая расслабляющая убирающая блоки практика. Группа людей месит тебя как тесто)))) но вот уж не думал тут Любошников встретить
Доброго времени!)) Я к сожалению из Любков только жгонку и знаю)))))). В свое время хотела найти в Минске Любошников, посоветовали одного человека, а он и не занимался более этим. Но желание до сих пор актуально мое, есть в Любках что-то такое теплое и родное, вроде и простое в чем-то, но такое действенное. С большой радостью почитаю если Вы о них напишите и буду применять, если дадите и практику! Вдохновения Вам, Слава!)
 
Автор
Доброго времени!)) Я к сожалению из Любков только жгонку и знаю)))))). В свое время хотела найти в Минске Любошников, посоветовали одного человека, а он и не занимался более этим. Но желание до сих пор актуально мое, есть в Любках что-то такое теплое и родное, вроде и простое в чем-то, но такое действенное. С большой радостью почитаю если Вы о них напишите и буду применять, если дадите и практику! Вдохновения Вам, Слава!)
:) доброго времени! По своему удивительно что в Минске нету любошников, а в среднеазиатском Бишкеке есть))) Ммм ваше пожелание уже исполнилось, вдохновили на создание темы о Любках.. Правда со смартфона не так удобно писать статьи как хотелось бы)) Любки , бой на Любки, это мягко по дружески, по братски, и дети и девушки очень любят тоже их.. Там есть такое как ссаживание с ядра , ( по Любковскому мировлзрению у человека три ядра, голова , грудь и низ, три больших таких) и вот подходит со спины ребятенок к дяденьке, или девица к своему хлопцу.... присмолилась ( т е смоление это как энергетически прилипла к ядру например) присмолилась ладошку к ближе к копчику поклала и хоп лёгкое движение вниз и хлопец каков бы дюж не был валиться с ног, т е ссадила с ядра а в след за ядром пошел человек и никуда не деться, и таких интересностей оочень много
 
Автор
А есть например "Медвежья лапа" такое ууух какое.... Как бы стоишь ноги чуть пошире и одну руку вниз к земле , типо загребаешь ладошкой ,представляешь что берешь ладошкой силу от матушки земли, и потом вот с этой открытой ладошкой эту силу от матушки земли полураслабленной такой рукой на противника, человек и вправду улетает т е считай с размаха с энергией, ладошкой наноситься медвежья лапа
 
Автор
[ Автор ], спасибо!))) В Минске думаю есть, просто я не так усердно видимо искала) Со мной игрались так с нижним ядром и чуть не упала и учили как такое делать)))) Будет здорово продолжить общение на эту тему в созданной Вами теме))) Рада Вам) Спасибо)
 
Автор
Большое спасибо за столь легкие и полезные практики. Особенно благодарен за первое видео,ведь если разобраться, то посмотреть на себя нам мешают только эмоции ,желания и мысли ,которые мы отождествляем с собой. Это упражнение помогает быстро оставить всё это на второй план, мы потихоньку начинаем видеть себя, свою суть, своё естественное состояние - тишину,покой ,блаженство.
Всем Счастья.
 
Автор
Ой, я первый раз слышу про упражнения Любко, или как правильно? Где-то есть ещё информация? Жгонка очень понравилась!
 
Автор
Ой, я первый раз слышу про упражнения Любко, или как правильно? Где-то есть ещё информация? Жгонка очень понравилась!
Ой это целое воинское исскуство у скороморохов! :) насколько я знаю были среди казаков, бродяги скороморохи, и это их искусство, Любки- бой по любовному, мягко плавно, не калеча, не тратя сил, между друг другом меж братьями :) зверки-уже другое! Ну и это целое отдельное мировоззрение и своя философия. Любошние верует и знает что у него есть три Ядра! Это голова , грудь , и таз, как три чакры , также опоры сознания, т е например идёте вы по дороге и тут неожиданная ямка и то чувство когда думаешь что должно быть ровно а там ямка, знакомо да? Кажется как будто тонким телом опперся а физика вниз пошла, вот это и есть опорки сознания! При любом действие создаётся опорка сознания, а особенно например при ударе, сперва наметил потом пошла рука, и вот сдуваешь сбриваешь срезаешь эту опорку например со своего лица и тебя не могут ударить, рука летит вслед за опоркой мимо! У мужчин на теле доспех энергетический или сознания, у девушек юбка, вот за доспех или юбку можно например потянуть человека , или что нибудь с ним сделать :) где шея есть специфические "уши" сознание выпирает , можно взять рукой за место возле шеи и поволочь человека, или ещё что, притом человек не сможет сопротивляться, ну если только не придумает себе образ какой! Например железобетонный! Есть расширение сознания т е расширяешь сознание и тебя понимают до людей доходят твои слова, тебя хотят слушать. Также смоление, позволение, ссаживание с ядра, обмолакивание, и много много всякого всякого :) вот видео , качество не очень но кое что показывается вот вначале тут будут эпизоды например стоят два мужика на бревне и один другого по ладошке хлоп, а тот упал- это ссаживание с ядра, т е через ладошку человек сместил ядро(чакру) а куда ядро туда и тело по другому никак! Также увидете что ряд девиц легко отодвигает стенку парней, это тоже ядро! Девицы своим нижним ядром легко отталкивают парней! Если честно даже ребёнок так может положить любого дядю. Также есть момент когда держат мужика несколько человек, ещё кто то за кадром говорит держи держи его, а другой ладошкой наносит удар, и все валятся- это медвежья лапа, загребаешь внизу силы, и потом плавно бьешь как бы сквозь , обрушиваешь вниз её и любой человек валится вниз, в конце вы увидете бой в тёмную! Там основатель школы насколько я понимаю против своих лучших учеников, сшибает у них опоры, их действия, ссаживает ядра и очень много другого что и сам незнаю! Если что то спрашивайте! Ещё насколько мне известно в каждом крупном областном городе России есть школа Любков, советую! Как минимум интересно! :) ;)
 
Автор
И добавлю! Самая лучшая разминка и зарядка это любковское обмолакивание! Но надо само само минимум два три человека! А лучше пять или четыре! Суть- стоят четыре человека в кругу и пятый становится посередине, и те четверо начинают плавно его "месить" как тесто! В прямом смысле как тесто вот вы месите и его так, а тот к то посередине уподобляется тесту и у него ни капли сопротивления, т е кто то ладошкой его мягко взял за плечо и повернул и он поворачивается, кто то в этот момент мягко его толкает в поясницу ( ну как тесто) и человек прогинается в пояснице полностью следует внешним движениям и ни капли не сопротивляется! И так кто то его и за голову взьмет и потянет, кто то и в ножки плавно толкнет, (главное всё мягко любовно плавно) и всю спину разомнут и живот, в общем тот кто посередине от такой мески разминается лучше некуда, вертиться плавно во все стороны, нагинается , присаживается встаёт и что только не делает из-за напарников! Ощущения прекраснейшие, самому так размяться очень трудно, а тут пять минут
 
Автор
[ Автор ], спасибо! Бесконтактный бой - вообще мистика! Темный тоже, конечно, но бесконтактный меня поразил совершенно!
 
Автор
Очень понравилась практика Ключа. Выполняю ее третий день. Больше всего меня поразило упражнение где простукиваешь свои плечи и предплечья руками крест накрест- как на морозе. После минуты выполнения из меня стал выходить холод. Как при простуде когда "морозит". Это упражнение делаю понемногу но часто и до сих пор из меня выходит холод-мороз. Думаю это негативная энергетика выходит. А как у вас получается выполнять эти упражнения?
 
Автор
Этот тренинг Вячеслава Смирнова очень хорошо раскрывает технику метод "Ключ" Хасая Алиева.
Вячеслав всё это подает в легкой, доступной форме.



 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху