• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Обращения к Богу...

Автор
Здесь можно размещать видеомолитвы, стихи, песни, обращения в любой форме ко Всевышнему. Это место в Алтарной, где можно тихо посидеть в размышлениях о Боге, о смысле жизни и о своих действиях и поступках.

[ картинка ]


[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

[ картинка ]

https://www.youtube.com/watch?v=DPmLTidQobE[ картинка ]
 
Автор
Спасибо, Анечка! Очень люблю песни о. Александра. Давно хотела добавить его песни, но не умею:)().., пока.. Добавьте еще " Милосердный отец". Была на его концерте, словами не передать... Через таких людей Господь говорит с нами..
 
Автор
"Верю в Солнце Завета..."


https://stihi-russkih-poetov.ru/authors/aleksandr-blok
И Дух и Невеста говорят: прииди.
Апокалипсис

Верю в Солнце Завета,
Вижу зори вдали.
Жду вселенского света
От весенней земли.

Всё дышавшее ложью
Отшатнулось, дрожа.
Предо мной - к бездорожью
Золотая межа.

Заповеданных лилий
Прохожу я леса.
Полны ангельских крылий
Надо мной небеса.

Непостижного света
Задрожали струи.
Верю в Солнце Завета,
Вижу очи Твои.
 
Автор
Спасибо, Анечка! Очень люблю песни о. Александра. Давно хотела добавить его песни, но не умею:)().., пока.. Добавьте еще " Милосердный отец". Была на его концерте, словами не передать... Через таких людей Господь говорит с нами..
Она здесь вторая -"Покаяние".[ картинка ]
 
Автор
Не тем, Господь, могуч, непостижим
Ты пред моим мятущимся сознаньем,
Что в звёздный день твой светлый серафим
Громадный шар зажег над мирозданьем

И мертвецу с пылающим лицом
Он повелел блюсти твои законы,
Всё пробуждать живительным лучом,
Храня свой пыл столетий миллионы.

Нет, ты могуч и мне непостижим
Тем, что я сам, бессильный и мгновенный,
Ношу в груди, как оный серафим,
Огонь сильней и ярче всей вселенной.

Меж тем как я - добыча суеты,
Игралище ее непостоянства,-
Во мне он вечен, вездесущ, как ты,
Ни времени не знает, ни пространства.

Афанасий Фет
 
Автор
[ Автор ], Раньше не слышал,Тихо ,спокойно ,с покаянием и очень глубоко.Спасибо Вам.
 
Автор
Анна Понтус, огромное спасибо за песни о. Александра. Я не слышала раньше а теперь каждый день прослушиваю несколько песен. Они лечат душу и умиротворяют.
 
Автор
Анечка Спасибо!! И низкий земной поклон.
На этой странице живут
[ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ] [ картинка ]
Благодарю Вас.
Обнимаю душой!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ],В чистоте Богородицы,в радости слова Божьего, в Любви к нашему Господу Иисусу Христу,
Да вознесем молитвы от всего сердца, во всей широте нашей души.Аминь.

Спасибо Вам.
 
Автор
Анна вам smiles13smiles24smiles41 Очень душевное место. Впервые слушаю песни Александра.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху