• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Обращения к Богу...

Автор
А теперь, Любимый, отдохни сердцем на молитве, на той молитве, которую сердце мое творит каждым ударом. Помолись со мной, Любимый, помолись со мной, как молюсь я, растворяясь сердцем своим во всех твоих печалях.

О Владыко всего сущего! О Отец Небесный!
О жизнь дающий каждой частичке Вселенной!
Напои слух мой Великой Песней Жизни, все пронизывающей и миры сотворяющеи.
Коснись Океаном Радости усталого сердца.
Жажду мира незыблемого, как Твоя поступь.
Жажду Света Сокровенного и чистоты Небесной.
Жизнь моя в этом мире — Твой жест, полный значения и смысла.
Научи каждый миг жизни признавать откровением Твоим.
Научи, как, не уставая, в каждом явлении жизни видеть взор Твой,
утоляющий иссохшую от жажды чашу сердца.
Коснись голосом величественным Твоим сокровенных тайников души моей.
Разбуди дремлющее и укроти неистовое.
Наставь внимающее.
Порадуй преданное.
Дай надежду тоскующему.
И поведи все путем Своим в Сияющее и Неизреченное.
Тысячами жизней ступал по пути к Тебе.
Поверь, Владыко, только одно желание не угасло: желание, чтобы жизнь эта стала последним шагом на пути к Тебе.
О Владыко, пусть знают все миры: не дерзость говорю, а говорю,что чувствую, ибо Тобой так заповедано, а мною исполняется.
Увидев Тебя в Славе Твоей, приму любую чашу от Тебя, ибо из рук Твоих всегда жажду утолял и силы утраивал.
Непередаваемо восхитителен напиток Твой.
Смыслом жизни всей зовется он.
Весь мир спасается им, и горька судьба тех, кто не пьет его.
О Отец Небесный! Всѐ кладу сам на алтарь Твой.
Но благо видеть Тебя положу только по Т в о е м у п р и к а з у...

Не обнеси меня чашей Радости Своей, Владыко Аум, Аум, Аум.
Посиди в молчании....

В. Ломовцев.
 
Автор
imageCAE38749.jpg
 
Автор
[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Господи, Спаси и Сохрани нас! [ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху