• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Даршан Даршан №19

Автор
Спасибо, Вам, за то что Вы есть! Спасибо, Вам, за Ваши прекрасные стихи, они открывают КРАСОТУ! Спасибо, Вам, за Свет, льющийся через Ваши слова!
Я больше не прилагаю усилий, что бы заниматься той или иной практикой. Практика - сама жизнь, я просто стараюсь жить применяя Ваши советы, учения. Эту жизнь осознаю, как сон, то есть из более плотного сна перехожу в менее плотный. Сейчас морозы стоят 46-53, а мне нравится. Когда буря мы семьей выходим на улицу гулять), такая мощь, аж дух захватывает!!! Пишу это как в сравнение. Недавно снился сон, что стою во дворе и синяя огромная туча опустилась ко мне, из нее рука указывает на бумажку висящую и говорит: "Выреж из нее череп, будет положительно, оставишь будет отрецательно, но будет!" Я взяла ножницы начала вырезать. Через несколько дней снится иду по городу, доля секунды и я понимаю, что в другой город телепортировалась, испугалась сначала, думаю надо Богу позвонить и только подумала мне смс от Него приходит, а телефон еще и распечатал эту смс, как принтер, на листочик, из этой смс только одно слово запомнила "миссия". А сегодня сон ощущался, как бы связаным с "Откровением от Иоанна" не могу понять почему я чувствую эту связь. Стою во дворе где жила когда-то, смотрю из за горизонта по земле стелется ярко-фиолетовая туча застилая землю, проникая в каждый дом, внутри нее голубые молнии и гром, захожу в дом, стою возле открытой двери, жду. Все обволокло фиолетовыми клубами и рука в дверь опускается, клубится и сверкает. Слышу "Подойди!" Подхожу тыльной стороной рука проводит от основания позвоночника до макушки, а я знаю, что перед этим она то же самое сделала с отцом и мамой. Рука превращается в священника и говорит: "Несмотря на то, что сотворили, когда приду каждому будет дан шанс испавить все!"
Дальше в холодном темном лесу заснеженном, я разожгла костер и стало так тепло и люди тянулись погреться.
Так вот в этих снах дух захватывало куда мощьнее, чем гулять в бурю, но не было страха, только радость и эта силища, которую не описать!!! И сейчас в сердце что-то подобное. Просто делюсь с Вами, но если ответите, буду безмерно счастлива. СПАСИБО, ВАМ!!!
 
Последнее редактирование:
Автор
Ом Шанти, спасибо Вам за Вашу поэзию. Раньше читала иногда Ваши стихотворения потому что они притягивали своей красотой, а сейчас этот процесс превратился в почти ежедневную практику, т.к. я вдруг осознала как мощьно они снимают огромные пласты иллюзии и жизнь становится проще, прекраснее, а разум чище.
Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
 
Автор
Намасте, Учитель! Благодарю Вас! Благодарю Всевышнего за то, что привел меня к Вам. Несмотря на то, что время сложное, за то в нем есть Вы. Спасибо.
 
Автор
Намасте, Ом Шанти!
Благодарю Вас за все Знание которое я получила и продолжаю получать от Вас! Эти Знания для меня огромная ценность, это огромная сила и помощь!
Благодаря Вам я во многом могу разобраться и все что могу сделать сама делаю, хорошо получается разобраться в психологических проблемах. Тема Ведической семьи нам помогла очень мощно. Но сейчас не получается найти нужную информацию, мне нужен Ваш совет или может Вы направите меня. Дело в том, что особого доверия медицине нет, информации разной много в которой почему-то не удается выделить нужное. У мужа наследственное заболевание поликистоз почек, печени, а теперь еще и на мозжечке киста, понимаю, что нет неизлечимых болезней, не могу понять что делать, думаю здесь не только медикаметозный подход нужен. Зная, что болезнь приходит, чтоб человек изменился, что-то не получается понять, что делать. Действовать готова в любую минуту, только не знаю как. Так же не хочу, чтоб это проявилось у сына. Пожалуйста, направьте меня!
Спасиибо Вам!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], думайте о Боге.
 
Автор
Спасибо!!!!!!!!! Ощущаю его присутствие!!!!!!!!!! Так это волшебно!!!!!
 
Автор
Намасте! Дорогой УЧИТЕЛЬ, сегодня я впервые проснулась счастливой по настоящему, не обманывая себя, а это значит больше не придется обманывать других. Благодарю Вас за это счастье!!! За счастье чувствовать: присутствие Бога, его волю и принимать все, даже боль Знать откуда она, для чего или почему. И это только начало я осознала Знание как оно есть и понимаю, что что это только отправная точка и это нужно не только суметь сохранить, но и приумножить, развить и поделиться. Так это прекрасно, что теперь есть чем делиться, делиться ЗНАЯ чем делишься. Это Есть начало пути, а то, что было до этого - это борьба с невежеством и прочими ненужными вещами, хотя они тоже нужны для обучения, для сравнения, при этом я никуда не двигалась, я (моя семья) очищалась. Я даже Осознаю нужность негатива и рутины, необходимость болезней и т. д. и благодарю Бога за данное нам. И еще много разного понято и осознанно, знаю это еще ДАЛЕКО не все. Теперь я вижу сколько впереди нужно сделать и у меня есть данный Вами Ключ. Я готова начать расти и шагать. Хочется описать все... знаю что Вы понимаете.
Бесконечно Вам благодарна, искренне и с любовью.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху