• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Медитация Майтреи в 20.00 по Москве

Автор
Есть желание к Вам присоединиться. Вы каждый день будете медитировать?
 
Автор
Хорошо. Завтра я буду с вами и постараюсь каждый день.
 
Автор
У меня тоже вчера энергия в голове бушевала. Пульсация и распирание постоянно. Минут 20 я смог пробыть с Вами. Дальше оторвали меня. Сегодня учавствую тоже в 22 по москве. Всем спасибо.
 
Автор
Я здесь.) Медитирую офф-лайн ровно в 20.00 мск, 30 минут.
Всем хорошей медитации.)
 
Автор
Я всегда офф-лайн буду медитировать, тоже 30 мин. Сегодня ощущались мурашки и шевеления на голове.
 
Автор
Ощущения сегодня слабенькие...
Ребята, большая просьба - отмечайтесь, пожалуйста, ПЕРЕД медитацией. Ведь, что угодно может случиться - заболели, дела появились, трубы прорвало.
В 23.00 по Москве я знаю, что народу много и можно не волноваться, кто придёт, а кто нет. У нас же группа только формируется. Один человек отсутствует - всё, нет смысла собираться.
Извините, что я такая паникёрша, но мне важно знать, что все на месте.) Можно просто на форум зайти перед началом, чтобы все участники "увидели" друг друга. И потом, для маленькой группы это важно - установить контакт друг с другом.)
Ооочень большая просьба к вам.) А то потом гадать: ничего не ощущалось, потому что концентрация слабая или потому что кто-то не пришёл...)
 
Автор
Здравствуйте ! Сегодня я зашла в комнату для медитаций перед самым началом . У меня ощущения сегодня сильнее , чем вчера.
 
Автор
Добрый день! Сегодня медитирую ровно в 20.00. Непосредственно перед медитацией скорее всего онлайн отметиться не смогу. Но я попробую так почувствовать группу. Вчера у меня получилось))
 
Автор
Алеся, хорошо.) Спасибо, что предупредили.)
 
Автор
Медитирую офф-лайн с 20.00.
Сегодня в медитации Майтреи участвуют:
/Пользователь/38/ /Пользователь/90/, /Пользователь/110/.
Это наша основная группа, которая медитирует каждый день в 20.00. мск Всё правильно, никто не передумал?) Или, может, я кого-то забыла? (Извините, если так)
 
Автор
Медитирую офф-лайн с 20.00.
Сегодня в медитации Майтреи участвуют:
/Пользователь/38/ /Пользователь/90/, /Пользователь/110/.
Это наша основная группа, которая медитирует каждый день в 20.00. мск Всё правильно, никто не передумал?) Или, может, я кого-то забыла? (Извините, если так)
Здравствуйте, я присоединяюсь к вам!
 
Автор
Всем спасибо. Энергия сегодня очень хорошо чувствовалась. Ещё холодок проснулся где-то в районе затылка.
Пока медитировала, в голове, как всегда куча мыслей крутилась. К сожалению, никак не могу от них избавиться. Те, кто тоже не могут - не огорчайтесь! даже так можно чувствовать энергию, главное сосредоточенность на Ом и области Третьего Глаза. Итак, сегодня я лучше поняла, что это за процесс. В мантре-призыве сказано: "Пусть из сердца и разума Абсолюта". Это же, по сути, как думать о Боге! Тут-то меня и осенило. Раз уж не получается совсем ни о чём не думать (пока мысленно проговариваешь Ом, то постепенно привыкаешь и отвлекаешься), то нужно думать о Боге. И тогда я стала думать о сердце Высшего Существа, из которого к нам струится Любовь. Ещё пришла хорошая мысль: Я -служитель Высшей Красоты.
 
Автор
Я намерена была медитировать с Вашей группой, но последние дни получалось только в 23-00 мск. Если будет возможность, присоединюсь к Вам.
 
Автор
Хочу к вам присоединиться, в 20 ч по Москве.
 
Автор
уффф...спасибо всем. Энергия продолжает подниматься....было очень чувствительно от пальчиков ног до макушки и выше...Спасибо Всевышним Силам. Пусть План восстановится на земле.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху