• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Медитация Майтреи в 20.00 по Москве

Автор
[ Автор ], буду каждый день (за редким исключением), сегодня быстро пролетели 30 мин, мысли мешали, я старалась держать мысленно Ом , получалось как непрерывное м-м-м при спокойном дыхании, и от этого пошла вибрация...
 
Автор
Вера, Ольга, спасибо за ваш опыт.) Надеюсь, встретимся завтра.
У меня очень спокойно и мягко всё сегодня прошло. Умиротворение, в голове приятная лёгкость. 40 минут)
 
Автор
Все-таки , когда весь день проводишь в разговорах, во время медитации все эти разговоры всплывают, какие-то фразы, обрывки, но все равно держала концентрацию на третьем глазе и визуализировала, что там солнце, и минут через 15 пошла Энергия...
 
Автор
Да , вначале трудно далось отключение " словомешалки " , а потом пошёл поток. 44 минуты сегодня. В предыдущие дни только 30-35 мин.
 
Автор
Здорово!) А у меня сегодня не очень вышло... Завтра буду стараться, чтобы всё прошло качественно.)
 
Автор
В теме Медитация Майтреи время 20.оо по мск нашли подходящим на данный момент четыре человека, включая меня. Жду ваши сообщения, давайте договоримся, с какого дня начинаем.
Меня тоже устраивает время в 20.00 по мск, сегодня к вам присоединяюсь.
 
Автор
Полина Никитенко, я тоже к вам присоединяюсь.
 
Автор
Девочки,присоединяюсь,я правильно поняла,что каждый день в 20.00мск?
 
Автор
Я буду каждый день. Вчера было здорово: спокойно, мягко, умиротворенно. Было так приятно, что я даже не заметила как пролетели примерно 40 - 45 минут. Всем огромное спасибо, сегодня встретимся!
 
Автор
медитирую с индивидуальной пирамидой на сахасраре, поэтому не более 30 мин, как советует ОмШанти. Чувствуется усиленное расспирание в области темечка, по затылку, потом в щитовидку ушло и по всему телу....Всем спасибо.
 
Автор
Медитирую в БИП, сегодня долго были на природе,светило солнце, поэтому легче было визуализировать солнце в районе третьего глаза. Всем спасибо.
 
Автор
Сегодня в районе третьего глаза вспышки были не яркие, мерцания, в течении нескольких минут. Меня это сначала немного напугало.:rolleyes:
 
Автор
Здравствуйте! сколько человек собралось не подскажете?
 
Автор
Может нам тут перекличку сделать, кто медитирует и как часто.
Я сейчас каждый день участвую. Ровно в 20.00 читаю мантру призыва и 30 мин. медитации.
 
Автор
Я тоже каждый день участвовала , кроме вчерашнего. Не всегда получается отметиться в комнате. Читаю призыв в 20 мск и 30-40мин.
 
Автор
Всем доброго вечера. Я офф-лайн сейчас буду. Участвую каждый день офф-лайн. Отмечаюсь он-лайн за 10 мин до начала, что всем советую. Если меня нет он-лайн до медитации (слева зелёный уголок на аватарке), значит в этот день я отсутствую.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху