• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Моя обитель

Автор
Но почва под ногами была другой. Не такой как на нашем поле и стало понятно, что мы вышли не совсем там где нужно. Очень скоро вдалеке мы увидели родное село, но ещё через пару километров оно помахало нам ручкой! Мы вышли в итоге к большой дороге, которая вела к соседнему селу. Как пешком удалось пройти такое расстояние практически без привалов( 3-5 минут) я сейчас даже не представляю. Но там уже мы смогли добраться домой с помощью друзей. В итоге, выйдя на обратный пусть в 10:00 мы были дома часов в пять вечера. По приезду домой нас ждал неприятный сюрприз. Кто-то убил наших маленьких цыплят. Причём не съел, а именно убил. И закрытая клетка, стоящая в закрытом сарае их не спасла. Наверное, это был хорёк или колонок, но почему именно в этот день? На этом неприятности не закончились. Последующие три дня, меня одолевала жуткая растерянность, которая мне не свойственна в такой мере, хотя я только и делала, что наслаждалась походом. Спутник же мой так и не смог переключится, отсюда много с кем подпортил отношения. Перед сном мне было видение, будто кто-то на нас колдует. Но был не человек и не демон. Никогда не слышала о магии таких существ. Но откуда она? Судя по событиям колдует далеко не доброе. Чуть позже тот человек, который звонил нам в первый день похода, признался, что "сделал то, что хотел на Вас"( до этого мне в разговоре обещалась порча, а моему спутнику "сладкая жизнь"). Хотя мы всегда к этому человеку относились до этого момента по доброму и всячески старались помогать в тяжёлой жизненной ситуации. Поразмыслив, пришлось припомнить признаки порчи и оказалось , что в последнее время их набралось огромное множество. Это всё не шутки. По всей видимости магия очень сильная. И колдуют на нас уже скорее всего не первый месяц, при этом иногда им удаётся пробить защиту. Как это прекратить пока не ясно. Как защитить не только себя, но всю семью(нынешнюю и будущую), да ещё и животных( по всей видимости первыми приняли на себя удар на наши коты, а потом уже мы и остальное хозяйство). Вопросов пока больше чем ответов.
 
Автор
Кажется я нашла то, что мне нужно и как всегда на сайте Ом Шанти! Это огненная свастика о которой так много говорили, а я к своему стыду до сих пор ни разу так и не воспользовалась http://youryoga.org/med/fire_svastika.htm . Плюс буду поднимать энергетику последовательно начиная с нижней чакры. Может быть, что-то ещё придумаю.
 
Автор
Сегодня нашла интересный заговор. Пишут ,что защита ставится на целый год и никто не сможет за это время сотворить какое-либо чёрное колдовство. Когда читала энергия шла очень мощная, чему я была сильно удивлена( обычно заговорами не пользуюсь). При этом чётко прорисовывался фантом не только того человека, который и так уже признался в колдовстве против моей семьи, но и женщина которая ворожила когда я была ещё ребёнком. О последней, нам поведала цыганка несколько лет назад. Причём, совершенно неожиданно на улице подошла и рассказала о наличии порчи на род и даже рассказала, как эта порча была наведена. Сегодня я и сама убедилась в этом. Может быть кому-то пригодится этот текст( читать триджы в каждую из четырёх сторон, на рассвете(читала просто утром) и желательно в солнечный день):

КРУГОМ СЕБЯ ОКРУЖАЮ,КРУГОМ СЕБЯ ЗАКРЫВАЮ
КТО СУПРОТИВ КРУГА МОЕГО ПОЙДЕТ, ТОТ ВСЕ ЗЛО
НА СЕБЯ ЗАБЕРЕТ. ОБЕРЕГАЮСЬ,ЗАКРЫВАЮСЬ,КРУГОМ
ОГОРАЖИВАЮСЬ,ОТ ВСЯКОГО ЗЛА, КОЛДОВСТВА, КОВАРНОГО
ЯЗЫКА , ОТ РУКИ ПОДНЯТОЙ,ОТ НОЖА И ТОПОРА, ОТ ВОДЫ И ОТ
ОГНЯ, ОТ СЛОВА ЗАГОВОРНОГО, ОТ ПРОКЛЯТИЯ ЧЕРНОГО,
ОТ ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛИ, ОТ ДОРОЖНОЙ ПЫЛИ, ОТ ДЕЛ НОЧНЫХ
И ПОЛУНОЧНЫХ, ОТ ДНЕЙ ЛИХИХ И ТЕМНЫХ, ОТ ЗЛОСТИ СВОИХ
И ДАЛЕКИХ. КРУГ МОЙ МЕНЯ БЕРЕГИ,ВСЯКУЮ ЗЛОСТЬ ОТРАЗИ,
КТО ДУМАЕТ,КТО ДЕЛАЕТ, КТО МОЛЧА ТВОРИТ, КТО НА РАСПУТЬИ КРИЧИТ,
КТО ШЕПОТОМ ЛАДИТ, ИНЧЕ ГОВОРОМ ПРАВИТ.ОТ ВСЯКОГО ЯЗЫКА,
МОЛОДОГО И СТАРИКА,ОТ СТАРУХИ И МОЛОДУХИ,ОТ СЕРЕДНЯКА И
НЕДОЛЕТКИ. ВСЯКОЕ ЗЛО ОБОЙДЕТ,РАЗВЕРНЕТСЯ И В ОБРАТ ПОЙДЕТ.
Я В КРУГУ,КРУГ ОБЕРЕЖНЫЙ СО МНОЙ.

Дальше идёт закрытие в соответствии с привычкой читающего. Я закрыла так. "Тако бысть, тако есть, тако буде от круга до круга, от лета до лета. Во славу Богам и предкам нашим!"(почему-то всё время хотелось после этого добавить "Добре!", но пришлось воздержаться, что почему-то было не просто, хотя в обиходе это слово не употребляю)
 
Автор
Есть и вот такая защита. Судя по мощному потоку энергии, который возник после прочтения всего единожды очень хороший:

Разруби,Перуне,
Ковы тяжкие,
Разгони,Перуне,
Силы вражские,
Оберег,Перуне,
Коло посолонь,
Да воздай,Перуне,
Врагу в достатке! Гой!

Здесь от себя добавила "Да будет как речено! Во славу Богам и родам нашим!"
 
Автор
Пока писала эти сообщения под машину попал один из наших котов. В последнее время из большущего упитанного кота он стал почему-то превращаться в тощего и больного( в уходе ничего не изменилось). Вывод: читать нужно тогда когда все дома или ставить защиту и на тех кто в пути. Со всеми кто был дома на момент зачитки всё в порядке.Только у меня неожиданного начался кашель, видимо идёт очищение.
 
Автор
Кот каким-то чудом выжил. Это не поддаётся объяснению. Тем, более учитываю ту агонию, которую он пережил вчера. Похоже, что даже кости у него все целы и он снова может ходить. Теперь его ждёт длительный период реабилитации после произошедшего.
 
Автор
Кажется, всё начало налаживаться. Но не так как хотелось бы. Тот человек, что признался в колдовстве против нас снова затеял недоброе, только против своих же соседей. Уж не знаю как, но ответная реакция оказалась очень быстрой и она заставила задуматься о содеянном. Почему то, хоть эта новая ситуация ко мне не имела никакого отношения, но именно мне были принесены извинения за всё содеянное. Видимо иногда Бог посылает нам встряску, которая ставит всё в голове на свои места. Пусть даже это происходит очень жёстко, но видимо по другому всё бы так и осталось на своих местах. Надеюсь, переосмысление было полным и извинения были принесены и другим людям. Повинную голову меч не сечёт)))
 
Автор
Нашла сегодня такой стих, слова простые, но мудрость огромная:

Кто любит лес и уважает,
Того медведь не обижает.
Его сушина не убьёт
И ведьма в глушь не заведёт,
Шишиги и лесовики
Пред ним откроют тайники,
Сам Леший в трудный час поможет –
Тропинку под ноги положит.
Я знаю чудо из чудес
С простым названьем
Русский лес!
 
Автор
Намасте!
После использования заговоров, описанных выше по странице стали происходить серьёзные изменения. Ушли проблемы, которые я никак не могла разрешить за последний год. Просто всё наладилось само собой. Причём буквально через месяц изменения были значительны.
Но кажется теперь всё началось сначала. Началось всё с обещания сделать на на меня лично порчу и утверждения, что нашлась хорошая колдунья для этого и удалось добыть моё фото. Но всерьёз я это не восприняла, так как чувствовала себя защищённой.
Через несколько дней мне стало внезапно очень холодно( был вечер, я сидела под одеялом и только выпила горячего чаю, также топилась печь и рядышком меня грел обогреватель). Я не могла согреться не менее получаса, била дрожь и озноб. Думая, что просто простываю, измерила температуру тела, спросила домашних не холодно ли дома. Но температура оказалась в норме, а домашние утверждали, что дома тепло. Это длилось около получаса. Откуда-то появилась мысль о смерти. Интересно, что согрелась я только после того, как мысленно не согласилась с этим утверждением( причём потребовалось не просто словесное утверждение, а очень эмоциональное, когда жизненная сила поднимается как бы изнутри ) .
Иногда меня потом посещало похоже состояние, но менее выраженное. Я отметила, что есть огромная разница в этом ощущении и в том, когда человек находится на морозе или в холодной комнате. Этот холод идёт изнутри. Он не внешний, а внутренний. Но справляться теперь с этим состоянием мне было легче. Я ощущала большую поддержку свыше. От Иисуса Христа к которому я обращалась с молитвой о помощи, от своего ангела Хранителя. Кто-то ещё помогал мне своей энергией. Чистая энергия текла через макушку и мне становилось легче. Через 3 дня всё казалось прошло.
Но ещё через пару дней я стала внезапно в течение дня чувствовать себя очень плохо. Такое самочувствие возникало очень неожиданно и без каких-либо внешних причин. Начались боли в теле. Откуда-то появились странные мысли. Такие мысли, которым не место в моём сознании. Сначала я принимала их за свои и много плакала. Это сильно ухудшало моё физическое состояние.
Вчера вечером я обратила внимание на то, что эти мысли мне будто бы навязаны и вспомнила, что так делают демоны, нашёптывая разные мысли и человек их принимает за свои, они же могут причинять телесные страдания. А это были именно страдания и физически и морально, я будто бы была в аду. И тогда промучившись почти всю бессонную ночь, я всё же стала погружаться в сон и первое, что я увидела, это некое существо, которое было очень близко ко мне(буквально нависало надо мной в паре сантиметров). Вспомнив о том, что так и наводятся порчи( к человеку присоединяется демон и он терзает его) я прогнала это недружелюбное ко мне создание и поставила защиту перед сном. Только после этого мне удалось уснуть.
Каково же было моё удивление, когда утром я проснулась совершенно выспавшейся(и это за пару часов сна) и у меня не болело совершенно ничего. Также мне окончательно удалось разобраться в том, что мысли мучившиеся меня были совсем не естественны для меня и чужеродны. Наверняка, потому они и причиняли мне такие страдания.
Теперь думаю закрепить эффект особой молитвой для изгнания подобных сущностей. Так как ночью только сила веры была моей помощницей и никаких особых слов я не говорила. Буду более активно заниматься защитными практиками.
Также не могу не сказать о том, что мне очень сильно помогают предметы с обережной вышивкой. Сейчас они для меня незаменимые помощники.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Осваиваю практику, которой уже давненько делился с нами Сергей Васильевич. Это самостоятельная правка позвоночника. Выбор на неё пал из-за того, что недавно у меня вылетел позвонок и доставлял мне тем самым не мало неприятностей. После выполнения комплекса стала чувствовать себя совершенно по другому - будто ожила, ушла головная боль, появилось больше энергии. Теперь буду пользоваться этой практикой время от времени.
Благодарствую, Ом Шанти!
Ссылка на практику: http://www.youryoga.org/med/spine.htm
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху