• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Ченнелинги Крайона

Автор
http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1780
...Если вы будете нести свой свет, никакая темная сущность не сможет добраться до вас. Они увидят ваш свет и пойдут в другом направлении. Само их существование зависит от более слабых людей, которые видят их могущество и хотят присоединиться к нему. Для вас у нас всегда было одно наставление: найдите любовь Бога в своей жизни и поймите, что принадлежите к источнику творения. Ваше Высшее «Я» уникально для этой галактики, и больше ни у одного живого существа его нет. У вас на Земле оно есть, и поэтому в настоящее время Земля — единственная планета свободного духовного выбора. Вы есть свет...
...Помните, что базовая тьма не наделена разумом. Мы повторяем: когда мы говорим об этом, представляйте себе силу притяжения и другие химические и физические явления, движение которых создает равновесие. Представьте себе масло и воду. Что будет, если плотность масла изменится? Произойдет новая битва по восстановлению равновесия многих смесей. Если смотреть с этой точки зрения, как, по-вашему, поведет себя энергия тьмы, чтобы уравновесить ваш свет? Хотя у нее нет разума, она перемещается так, будто он есть. Если она привыкла к определенному равновесию, а ваш свет увеличивается, она будет реагировать...
...Дорогие, настанет день, когда вы посмотрите на все это и скажете: «У нас получилось». И ваша самооценка резко повысится до адекватного уровня — речь идет не об эго, а о частице Бога в вас. И вы скажете: «С этой планетой все в порядке». И вы поймете, почему вы здесь.
 
Автор
Тамара Шмидт Крайон. «Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье. »
Дорогой, твои истинные желания – это желания твоего Духа. Это желания твоей Божественности. Вопрос в том, чтобы услышать голос твоего Божественного Духа. Иногда тебе трудно пробиться к Духу – к этой твоей основе, сути, фундаменту, – потому что мешают некие внешние наслоения, те части твоего существа, которые не есть ты настоящий. Эти части можно назвать по-разному – эго, маска, роль, или еще одним словом, которое существует у вас: имидж. Ничего плохого нет в том, чтобы иметь имидж или играть роль – важно лишь делать это осознанно, четко разделяя себя настоящего и те роли, которых требует от тебя социум. Иначе происходит подмена. Иначе ты начинаешь считать, что маска – это и есть ты. Тогда маска начинает управлять тобой. Тогда она диктует тебе желания и потребности. Тогда начинают игнорироваться истинные потребности Духа. Но только удовлетворение потребностей Духа ведет тебя к по-настоящему счастливому состоянию. Только удовлетворение потребностей Духа делает твою жизнь настоящей и полноценной.
 
Автор
http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=85
Итак существует правило которому дух следует относительно просветления. Возможно вы слышали это раньше, а возможно нет. Некоторые из вас, которые верят что бог является внешним источником, наружным источником и ждете пока бог спустится и сделает что-то для вас. Вы будете валяться на полу и говорить, ты что не видишь как я мучаюсь, приди и сделай что-нибудь. А вы знали что бог ничего не может сделать для вас. Вы знаете какие правила у духа? Свободный выбор. Человеческое существо должно попросить. Но очень особенным образом. Это звучит так. Дорогой Всевышний. Я здесь. И я знаю что ты являешься частью меня. Я присоединяюсь к тебе. Пожалуйста, скажи мне - что я должен знать. Я готов измениться. Это тот человек которые открывает дверь, и позволяет этой энергии светиться через них. Как точки света на земле. Как те, которые находятся здесь в этой комнате. Бог работает через эти двери. Бог ничего не может сделать на этой планете, если это не проходит через человеческое существо.
 
Автор
Страх Божественности, страх просветления, страх любви.
У этого страха четыре главных причины:
первая – страх быть распятым, уничтоженным или осмеянным, униженным, непонятым, из‑за того, что вы выбрали путь к Богу;
вторая – страх, что любовь Бога будет слишком требовательной, что Бог поместит вас в какие‑то рамки, станет налагать на вас обязательства, за неисполнение которых вы будете наказаны;
третья – страх выйти из привычной зоны комфорта и лишиться того, к чему вы привыкли и что вам дорого – прежних занятий, прежнего образа жизни, прежних друзей;
и четвертая – страх, что в Божественном свете все тайное станет явным, и уже не удастся скрывать темные дела и темные мысли.


Итак, давайте начнем с первой причины – страха быть осмеянным или даже уничтоженным из‑за того, что вы выбрали путь к Богу.
У этого страха давняя история. Вы все – каждый из вас – в прошлых воплощениях имели подобный опыт. Вас не только осмеивали, отвергали и унижали, но даже убивали за веру. На генетическом уровне, на уровне вашей ДНК – информационных ее составляющих – у вас с тех пор записана программа страха, что это может повториться. Эта программа сдерживает даже самых смелых из вас, не давая продвигаться вперед такими темпами, какими бы вам хотелось.
Сейчас, когда вы подошли к просветлению и вознесению как никогда близко, эта программа активировалась также как никогда сильно. Можно сказать, что внутри многих из вас время от времени пробуждается голос, который кричит: «Стой, куда ты идешь, это опасно!» И вы отступаете, делая на пути собственного развития шаг вперед и два шага назад.
Дорогие, пришло время переписать эту программу. Она больше не актуальна. Она не работает на вас. Она предупреждает об опасности, которой больше нет. Да, вас по‑прежнему отвергают и не принимают многие, многие готовы осмеять вас, – но кое‑что изменилось. А именно – то, как вы способны сами руководить и управлять своей жизнью.


Упражнение 1.
Создайте для себя безопасное пространство просветления
Останьтесь наедине с собой, займите любую удобную вам и расслабленную позу. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов, сосредоточившись на дыхании, чтобы отогнать посторонние мысли.
Когда придете в состояние приятного покоя и умиротворения, представьте, что вы окружены белоснежным сиянием. Это сияние не просто окружает вас – оно исходит от вас. Это сияние вашего Божественного «Я», это сияние энергии Духа, которая пронизывает каждую вашу клетку. Каждая ваша клетка излучает это сияние.
Продолжайте дышать плавно и размеренно, и представляйте, что сияние становится все ярче и занимает все больший объем в пространстве вокруг вас. Вот оно становится похоже на кокон – мощный, яркий, непроницаемый кокон света. Это свет Божественной любви. Внутри него вы чувствуете себя излучающим любовь и принимающим любовь Бога. Вы неуязвимы, вы абсолютно защищены. Вы чувствуете полную безопасность. Вы достаточно сильны, чтобы контролировать обстановку и оставаться в безопасности в любых обстоятельствах.
Чтобы укрепиться в этом состоянии, скажите про себя или вслух: «Дорогой Всевышний, я выражаю твердое намерение создать для себя защищенное пространство просветления, пространство света и любви Бога, позволяющее мне безопасно двигаться к просветлению, безопасно нести Божественные энергии в земной мир. Я защищен, я неуязвим, я любим».
Теперь представьте, что ваш кокон света растет и ширится, занимая все видимое пространство вокруг. Теперь представьте, что этот кокон света становится еще больше – таким большим, что обнимает всю Землю и простирается за ее пределы.
Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Всевышний, я выражаю намерение на создание безопасного пространства просветления для всех душ во Вселенной. Да будет так».
Ваше намерение начнет работать, создавая безопасное пространство просветления не только для вас, но для всех людей. Так вы внесете свой вклад во всеобщее просветление Земли, и одновременно создадите более комфортную и защищенную обстановку для своего собственного роста и развития.

Из книги,

Тамара Шмидт


Крайон. Избавьтесь от страхов и тревог. Откройте себя Свету!
 
Автор
Тысячелетиями ваш социум строился на принципах власти одних и подчинения других, управления людей друг другом–управления, основанного чаще всего на манипулировании, а то и на явном насилии, на паразитировании людей друг на друге...
И вот теперь эта система перестает работать.
И первыми, кто почувствовал, что больше не вписывается в эти устаревшие структуры социума, были, конечно же, вы, первопроходцы. А как могло быть иначе?
О да, сначала вы испытали страх и растерянность. Вы почувствовали, что социум будто бы вас отторгает. Вы больше не нужны и неинтересны тем социальным структурам, в которых еще совсем недавно участвовали. Вы могли испугаться и задать себе вопрос: «Что я делаю не так? Неужели я выпадаю из жизни? Почему я больше не ко двору там, где еще недавно был нужен?»

Дорогие, вы не выпадаете из жизни–вы выпадаете только из тех паразитических социальных структур, существование которых становится несовместимым с новыми энергиями планеты Земля. Это они выпадают из жизни, а не вы!

Но поскольку их позиции все еще остаются сильными, они внушают вам представление о своей правоте, заставляют вас сомневаться в себе и задаваться вопросом: «Что со мной не так?»
Из книги ,Тамара Шмидт,"Лестница ведущая в рай"
 
Автор
Когда вы решили прибыть на эту планету, дорогие люди, у вас уже была душа тут, на моей стороне. И это даже не душа, а скорее часть божественного «супа». Это -коллектив. Смешание энергий, которые не могут быть разделены. Некоторые из нас встроены в вас. И вы не можете прибыть на эту планету со всем вашим "я", которое является духовным.
http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1256

когда пророк Илия, по своей собственной воле, решил вознестись. Один из тех считанных людей, кто выбрал, по собственному свободному выбору, когда вознестись, сам установив эту дату для себя, а не в процессе перехода в момент смерти. В его случае там тоже был некто, кто засвидетельствовал это событие. И когда он делал это, первое, что он внес в свои записи (его звали Елисей), было то, что Илия превратился в световой шар.

Так что теперь у нас есть концепция того, что имело место тогда, и вопрос, что это было за событие. Потому что какова бы ни была энергия души человека, она не направилась вверх, превратившись в свет, как и не спустилась вниз, превратившись в свет, этот человек сам стал светом, стоя в поле. И это сочетание кусочков и частей души по поверхности Земли и души по ту сторону завесы. Такое соединение не могло происходить в телесной форме.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Тамара Шмидт,«лестница в рай»
Причина этих кризисов – 
Вы знаете, что ваше тело в частности, и материальная реальность в целом отстают от Духа? И потому Дух часто говорит вам: «Не спешите!»
Многие из вас нетерпеливо рвутся к просветлению, буквально не давая себе передышки! ...
Будьте, пожалуйста, внимательнее к себе и к процессам, происходящим вокруг вас. Не подхлестывайте перемены, если чувствуете, что справляетесь с трудом, если возникают препятствия и в вас самих, и вокруг вас.
Дух говорит вам: «Не спешите!» – имея в виду, что вы сами должны регулировать скорость своего движения к просветлению. О, Дух может вас повести вперед очень быстро, стоит вам лишь захотеть! Но вы должны сами соразмерять свои возможности. Лететь на огромной скорости по кочкам и ухабам не очень приятно, не так ли? Лучше двигаться размеренно и плавно, делая остановки на особо сложных поворотах дороги, чтобы собраться с силами и внимательно рассмотреть, что же ждет впереди.
Итак, Дух часто предупреждает вас: «Не спешите!»
Но бывают и другие случаи, когда Дух говорит вам: «Не медлите!» Это случается чаще всего с непроснувшимися людьми, или проснувшимися, но еще не определившимися на своем пути к свету. Если человек медлит, не желает пробуждаться к жизни в Духе ...
Еще один, третий тип предупреждений, которые может давать вам Дух, звучит так: «Остановитесь и смените направление! » Так Дух предупреждает от ошибок. Так Дух сигнализирует вам, что вы сошли с предназначенного вам пути к свету, и удаляетесь во тьму. Так Дух сообщает вам, что вы сбились с верной дороги, заблудились, и дальше неприятности усилятся, если вы не вернетесь на путь, предначертанный вам Духом.
И, наконец, четвертый тип предупреждения, которые может давать вам Дух, таков: «Следуйте своим путем, несмотря ни на что». Такое предупреждение вам нужно, когда ваше окружение вступает в диссонанс с вами из‑за того, что вы по своим темпам развития опережаете его. Если вы уже идете к свету, а ваше окружение – нет, есть опасность попасть под чужое влияние и сбиться с пути. Этого делать нельзя, дорогие – если вы откажетесь от света и выберете тьму только потому, что так делают ваши близкие, а вы их любите, то вы попадаете под влияние ложного представления о любви! В результате никому не будет лучше, ни вам, ни вашим близким. Единственно правильный выход – продолжать идти своим путем, показывая путь к свету и тем людям, которые вам дороги.
 
Автор
прямо сейчас, все вместе, вместе со мной: «Дорогой дух, я часть источника творения и все здесь, что несовершенно, временно. Дорогой дух, для моих соседей и моих друзей, которые воссоединились со мной прямо сейчас, в любое время я вижу совершенство, как и для себя. Дорогой дух, они видят совершенство во мне. Дорой дух, вместе, как старые души на этой планете, так и кто бы ни слушал (или читал), в любое время мы исцеляем друг друга в любви». Вы чувствуете, это происходит?

Исцелено может быть сознание, тревога, это может быть любой химический дисбаланс, который, как вам кажется, есть в вас, это даже могут быть ваши Акаши – вы так индивидуальны.
И это впервые, когда мы с вами практиковали подобное. Это и есть новый инструмент. Энергия этот планеты готова для вас. Вам не нужно делать это в одиночку, потому что как только вы представили эти нити, исцеляющие и соединяющие вас друг с другом, я скажу вам, земля ожидала этого. Прямо сейчас вы в энергии, которая будет способствовать этому и сознание этого обладает энергией большей, чем вы когда-либо думали. И это совсем не похоже на то, к чему вы привыкли.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.kryon.su%2Ffrm%2Fviewtopic.php%3Ff%3D2%26t%3D1812&post=382442274_3
 
Автор
Обращение Крайона к целителям.


Я обращаюсь ко всем, кто посвятил себя медицине. Возможно, ты врач, терапевт, массажист, стоматолог, психотерапевт. Я имею в виду всех людей, которые тем или иным образом помогают другим людям. Это может быть чья-то мать, чей-то сосед, воспитательница в детском саду или учитель. Всем известно, что все физические болезни возникают на духовном уровне. Я говорю вам, люди медицины, что все изменения, происходящие с Землей, Террой и Гайей, с людьми, которые живут на ней и вместе с ней, влекут за собой изменения духа. Вы поймете, что большинство старых, заученных догм, учений и знаний медиков и других целителей не являются истиной.

Разумеется, хирурги необходимы, когда речь идет о переломах или ранах. Другие, инновационные методы лечения играют не последнюю роль в современном мире. Но вы должны понимать, что любой процесс исцеления происходит в первую очередь на духовном уровне. Медики могут оказать неоценимую физическую помощь, но они не могут исцелить в полном смысле слова. Они не в состоянии исцелить дух.

Большинство ваших болезней берет свое начало в прошлых жизнях. Возможно, человеку с больным сердцем в одной из них был нанесен смертельный удар в сердце. И душа еще не освободилась от этого опыта. Поэтому он чувствует особенно сильную боль в сердце, находясь в подобных ситуациях. Что делать в подобных случаях? Человек может запустить эту болезнь, может игнорировать ее, может глотать таблетки, - но ничего не изменится. Вы, люди медицины, вы должны выяснить основную первопричину болезни ваших пациентов. Вы должны понять, что явилось ее основным источником. Помните, вам помогают помогать другим людям. Большинство старых, заученных догм, учений и знаний медиков и других целителей не является истиной. Истинное исцеление происходит на духовном уровне.

Освобождение от кармы дает возможность отпустить все свои старые, сохраненные на клеточном уровне проблемы, гнетущие вас. Но даже после этого у вас останутся старые шаблоны. Выясни во время контакта со своими Духовными наставниками, сопровождающими и помогающими тебе, а также с помощью своей интуиции, можешь ли ты помочь своему пациенту освободиться от его кармы, пришло ли для него время сделать это, готов ли он освободиться от нее и имеешь ли ты право помочь ему в этом. Осознай взаимосвязь! В твоих руках – огромная сила. Пойми, как устроена Вселенная. Вспомни, что Земля существует в дуальности и ты выбрал эту планету, чтобы собирать знания и опыт в этой системе. Старые шаблоны непосредственно связаны с уроками, которые ты выбрал получить в этой жизни. Возможно, это именно тот опыт, который ты должен получить в твоем детстве или в твоей собственной семье. Ты можешь постоянно поддерживать свою силу духовного исцеления.

Ты спросишь: «Как?»
Я отвечу: «Легко. Для этого у тебя в Новом времени есть все необходимое. Но все свойства Нового времени работают по принципу пазла – для определенных вещей нужно подходящее время и подходящие методы.

Что же это за методы?
Никогда не забывай, что в основе всего лежат вибрации и колебания. Я приведу несколько примеров сущностей и энергий – живые микроорганизмы. Они были случайным образом открыты японским ученым только потому, что пришло время. Эти микроорганизмы очищают организм от большинства инородных веществ, старых шаблонов и осуществляют работу над вашей духовной сущностью на более высоком уровне. Они очищают кишечник и другие, относящиеся к нему органы, которые имеют огромное значение в жизнедеятельности человека. Через очищение организма мы освобождаемся от старых шаблонов. Живые микроорганизмы способствуют обновлению зараженной, плохой, непригодной больше почвы.

Некое универсальное средство?
– Да, так как все взаимосвязано между собой. Гомеопатическое лечение затрагивает все уровни, поэтому иногда имеет смысл отказаться от препаратов в середине процесса лечения, а затем снова возобновить их прием, прежде обговорив это решение со своими Духовными наставниками.

Различная энергетическая работа, выравнивающая электромагнитное поле, из которого вы состоите, играет важную роль в очищении организма.(1) Кроме того, за поддержкой вы можете обратиться к кристаллам. В них хранится ценная информация со времен Лемурии и Атлантиды. Работайте с цветами и экстрактами. Геометрия (учение о пространстве) является божественной наукой. Работайте с ней, работайте с символами и знаками – осознайте их силу. Направьте силу своего духа в тело человека, которому это необходимо, войдите в контакт с ослабленными органами и частями тела. Общайтесь с клетками, загляните в них, поймите, чего им не хватает. Чем осознаннее вы будете относиться к тому, что вы являетесь световыми сущностями, тем доступнее для других будет ваше умение работать в этом качестве. Оборудуйте ваш дом и ваше рабочее место необходимыми инструментами, но не забывайте о силе своего собственного потенциала. Осознайте всю взаимосвязь. Вы намного больше и значимее, чем вы думаете.

Все намного сложнее, все существует по принципу пазла. Используйте свои Божественные свойства. Всегда помните, что ничего не получится без помощи Духовных наставников и помощников! Они рады тому, чтобы помочь вам познать себя и понять, кем вы являетесь на самом деле. Осознайте, что лежит в самом начале совершенствования ваших целительных способностей. Когда я обращался к вам десять или пятнадцать лет назад, вы еще не были готовы к получению определенной информации. Но с каждым годом все менялось.

Подождите немного, и я уверен, что много знаний из прошлых жизней всплывут в вашем сознании. Последуйте моему совету – свяжитесь со своими Духовными наставниками и узнайте, как вы помогали другим людям в прошлой жизни. Очень многие инкарнированные сегодня души были раньше священниками (целителями).

Возможно, именно ты наделен новыми, неизвестными способностями к исцелению – все зависит от твоего уровня развития.

Тема магнетизма особенно дорога моему сердцу. Многие из вас до сих пор не понимают того, что люди состоят из энергии, из электромагнитного поля. Поэтому человек соответствует определенной структуре. Работайте с магнетизмом. В Германии был изобретен прибор, я уже про него рассказывал, с помощью которого по кончикам пальцев можно определить работу всех органов вашего организма. Люди, часто путешествующие, чувствуют дисбаланс в своем теле. Но это не единственная причина дискомфорта. Работайте с магнитами. Это является логически обоснованным методом привести себя в баланс. Подробнее узнайте об этом удивительном способе выравнивания своего электромагнитного поля и не бойтесь экспериментировать! Не существует никаких границ. Доверяйте себе. Кто ищет, тот находит. Кроме того, дорогие друзья, существуют также духовные целители и ясновидящие.

Многочисленные армии Духовных помощников пришли на Землю для того, чтобы помочь вам в процессе исцеления и подготовить вас к переходу на другой уровень. Существуют духовные хирурги. Как вы думаете, сколько раз они помогали вам собраться с силами и идти дальше?

Еще один очень важный для меня и для всех вас вопрос. Поймите, это не касается всех в равной степени, но вы должны знать об этом. Это атрибуты старого времени, способные к самоизлечению. У всего есть свой период годности, после чего когда-то эффективные препараты, продукты, способы и методики перестают работать. Если вы работаете с известными энергетическими методиками, а базовая структура находится в балансе, - то человеку нужно очень короткое время, чтобы вновь встать на ноги.

Воспитывайте в своих пациентах ответственность и самостоятельность. Время безусловного принятия всевозможных методов лечения в прошлом. Вы должны понимать, что нельзя указать на какой-то продукт, сказать покупать его и обеспечить тем самым своему пациенту переход в другое измерение.
Проверяйте полезность каждого продукта, предлагаемого внешним миром. Вы должны быть уверены, что он создан в любви и свете. Если ты будешь работать со своим внутренним миром, - ты почувствуешь изменения. Возможно, некоторые пациенты уйдут от тебя, потому что больше не будут нуждаться в твоей помощи. Это значит, что ты показал им, как достичь золотой середины, как прийти к гармонии и балансу самостоятельно. Разве это не замечательно? На смену этим людям придут другие, которым твоя помощь нужна намного больше.

Одна из мудрых духовно развитых сущностей, живущих в этой стране (Германии), сказала одну очень умную фразу: «Прав тот, кто излечивает». Поэтому будьте открыты всему новому, экспериментируйте. Вы – опытные души. Доверяйте себе! КРАЙОН

(1) Все органы человека отрицательно или положительно заряжены и должны пребывать в балансе. Нарушение этого баланса приводит к болезням.
 
Автор
[ картинка ]

Этот живой ченнелинг был дан в Катманду, Непал, 16 октября 2017

Перевод: Iureli
Показать полностью…

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это первый ченнелинг из Непала. Сейчас конец дня, и пришло время для послания. Это классическое базовое послание Крайона, которое давалось вам до этого разными способами, и необязательно таким, как в этот раз. Оно говорит о Единстве всех вещей. Это практический ченнелинг и в нем нет никаких загадок. Действительно нет. Но мне хочется сделать в нем то, что я очень люблю делать: Я хочу раскрыть перед вами всю масштабность того, «кем» вы являетесь... и того, что происходило на этой планете… и красоту и свидетельство присутствия Бога во всем, что есть вокруг.

Я уже говорил раньше, что Источник Творения всего сущего, называемый вами Богом, или другими названиями, которые есть у вас для Центрального Источника: Бог, Дух… это всё — одно. И этот Источник не просто создал вас: ВЫ сами себя создали, поскольку вы являетесь частью Источника. Если в самом Начале у вас и не было тела — ВЫ всё равно были ВЫ…

Мы уже говорили о том, какой вы воспринимаете Душу: Как человеческое существо, ты склонно отделять одну вещь от другой, делать их единичными: одна Душа, одно имя, одно тело. А представь на минутку, что у тебя нет тела, но ты всё равно являешься частью Творческого Источника… Думайте об этом как о супе Творения с триллионами и триллионами тех, кого вы называете Душами, перемешанными вместе нелинейным образом. Чистая Любовь! Допустите на мгновение, что вы всегда были и всегда будете. Иными словами: У Бога нет начала! Человеку трудно это понять, ибо всё, что человек видит, является «линейным»: у всего есть старт, есть середина, и есть финиш. Но это не относится к Богу. А если ты — часть Бога, то значит, у тебя нет начала…

…Постепенно создавались Мультивселенные, в том числе и ваша Вселенная… Постепенно возникла та Галактика, в которой вы находитесь… Постепенно Звезды остывали… Планеты появлялись и развивались своим путем, включая и вашу Землю…

Мы рассказывали о том, что в вашей истории у вас была еще одна Звезда. Она никуда не «переехала»… ни на какую «странную» орбиту… — она ушла и больше не вернется… Вам следует знать следующее: Большинство жизней в вашей Галактике возникают в бинарной Звездной системе: она реально нужна, чтобы жизнь развивалась быстрее. И понятно, почему: Солнце является жизнедателем для физики вашей планеты, а два Солнца делают эту работу еще лучше. И благодаря тому, что у вас теперь одно Солнце, вы хорошо «спрятаны от посторонних глаз» — потому что те, кто разыскивают жизненные формы, ищут в первую очередь бинарные солнечные системы, а одинарные — в последнюю очередь.

…Постепенно Земля остывала и формировалась. И, как мы уже говорили, вы наблюдали за этим… В данной Галактике другие планеты остывали раньше вашей, и там начиналась жизнь. И вы наблюдали это… На Земле было 5 стартов жизни… в то время как на других планетах жизнь начиналась сразу же. Цивилизации существовали уже за миллионы лет до того, как люди появились на этой планете в ходе эволюции здесь жизни. Земля запаздывала, так и было задумано. И многие из вас наблюдали это… Вот, кем вы являетесь: без тела… лишь эссенция Любви и Души, смешанная в Творческом Источнике… и красота Единства всего… — вот, кто вы есть!

…А затем, началось формирование Человека. И спустя какое-то время, какое понадобилось, чтобы люди стали такими, как вы, — вам дано было «Знание о Свете и Тьме». Оно было дано вам через семена с другой Звездной системы, чьи цивилизации существовали уже миллионы лет до вашей. Они дали вам части и фрагменты своей собственной биологии. Это «живет» в вашей ДНК, чтобы можно было «говорить», а также и «слышать» тех, которые наблюдали… Об этом свидетельствуют те 23 хромосомы, которые у вас есть, вместо 24-х, которые имеются у других похожих на вас жизненных форм. Именно это положило начало вашей «истории сотворения». Это, и только это, позволило снабдить вас формой: «Душой в теле»! И это было совсем новым. И с этого-то момента вы и начались. И стали проживать жизнь за жизнью…

И сейчас я хочу вернуться и задать вам несколько вопросов:

— Когда Вселенная и галактики были еще горячими, когда они еще не остыли: Какими были правила для Бога? Ответ: Никаких — ни единого правила, никакой жесткой структуры, никакой «линейности». А только — единая Любовь Источника Творения, пронизывающая все вещи, самым прекрасным образом, за пределами всего, что способен вместить любой мозг, где бы то ни было…

— Когда Галактика начала формироваться, и когда планеты стали формироваться: Где были правила для Бога? Их не было. Бог — это суть всех вещей… самое прекрасное… прекраснее всего, во что можно поверить… нелинейное… и это — только ЛЮБОВЬ…

— Когда Земля остыла уже настолько, чтобы жизнь могла «начаться и закончиться»… и снова «начаться и закончиться»… и опять «начаться и закончиться»… и наконец-то получить фотосинтез: Где были правила? Где были правила для Бога? Они отсутствовали.

— Когда люди формировались, и спустя продолжительный период времени стали такими, как вы… когда Звездное Семя было привнесено сюда… когда вы получили Знание о Свете и Тьме: Где были правила для Бога? Их не было.

— Человеческим существам был дан Свободный Выбор: увидеть себя и Единство или же — нет. Это было совершенно оправданно: для того, чтобы человеческие существа могли заселить эту планету и по своему Свободному Выбору решить, куда направится планета, и изменить вибрацию этой планеты и самой Галактики… Вопрос к вам: Где были правила для Бога? Их не было вовсе. Так же, как и во время процесса Творения — их не было.

Но именно вследствие того, что человеческие существа фокусируют свое присутствие в «линейность», они стали видеть только одну-единственную модель для объяснения всего вокруг, и это — «они сами»! И не правда ли, очень интересным является то, что первым, что они «увидели», был Бог? Но они «увидели» его как много богов. Самым примитивным образом они начали ассоциировать Бога: то со Звездами, то с Солнцем или Луной, то с Землей. И постепенно в ходе эволюции духовности, не так уж и давно, Земля пришла к согласию в том, что есть только один Бог: Единый Бог!

— Единство всего, Единство Бога появилось здесь, наконец. Прекрасно. Какими же стали «правила для Бога»? Дорогие, их по-прежнему не было. Но, появились правила «для людей и Бога»! И постепенно, из-за того, что у вас имелась лишь одна модель — «вас самих» — вы понастроили разные структуры и конструкции того, «как следует поклоняться» Единому Богу. И появилось такое множество всяких правил. И, дорогие мои, ни одно из них не было «правилом для Бога». Все они были лишь «правилами для людей», в их попытках найти Бога.

— И постепенно таких правил становилось всё больше. А поскольку «люди есть люди», то эти правила зачастую становились запрещающими и исключающими: "Для Одного Бога может быть только один способ поклонения Ему, с простыми и ясными правилами!" — говорили одни. Другие настаивали: "Ты не сможешь стать просветленным, если не будешь следовать по нашему пути к Единому Богу!" И я снова спрошу вас: А «где» эти «правила для Бога»? Их нет…

Так же, как тогда, когда Земля формировалась в совершенстве и Любви… так же, как в те времена, когда шло Сотворение Человека от звездного Семени, такого прекрасного… так же, как не было никаких правил в те времена — точно так же и сегодня: НЕТ никаких правил! Единство не требует никаких правил. Есть только один путь подлинного понимания того, о чем я вам говорю, и это: "Я ЕСМЬ", — когда ты осознаёшь то, что Ты — часть Космоса, и всегда ею был!…

И есть отличие в том, как это понимается в том регионе, в котором вы сейчас находитесь. И поэтому, со всем уважением, я даю вам новую концепцию "Нирваны". В данном месте словом "Нирвана" описывается то, что тебе больше никогда не придется возвращаться в воплощения, полагая ее неким финишем, после которого ты никогда не придешь снова… Мы же даем вам информацию, прекрасную информацию: Нирвана есть! И вы всё время к ней устремлялись. И давайте я вам её опишу:

Старая душа, она всё время была с тобой, проживающим воплощение за воплощением, и теперь, наконец-то, эта планета смогла достичь такого Сдвига Сознания, чтобы ты мог вернуться "в Нирвану", то есть: [Крайон, с восхищением[ картинка ] На новую Землю с новой энергией, в которой у тебя будет такой Свет, какого еще не было раньше. Именно это — твоя цель! И всегда была. Это такой же сценарий, какой был у Плеядеанцев, пришедших из Созвездия 9-ти звёзд.

Дорогие, сейчас вы в особенном времени, и «где» же сейчас правила для Бога?! [Крайон, с глубоким чувством[ картинка ] У Любви нет никакой структуры! [Пауза…] Любишь ли ты кого-то? — так докажи это… опиши, покажи свою «структуру» любви… Нет никаких «правил» для Любви: она просто ЕСТЬ! И она проявляется как отношение: тебя к тебе, вас к Земле, вас друг к другу… Это — Единство! И это — то, чему учат в данном месте, и во многих других местах планеты…

Мой партнер когда-то описывал то, «что» заставило его пасть на колени в одном из христианских мест, в котором он впервые почувствовал Любовь Мастера. И тогда для него были «правила»… [Крайон, с радостью[ картинка ] Но теперь-то он понимает, что: У Любви нет ни начала, ни конца… и что Мастера этой планеты, ставшие затем Пророками, говорили вам об этом снова и снова…

И однако, люди желают поклоняться людям. И в этом нет ничего предосудительного до тех пор, пока вы продолжаете держать фокус на Любви Творца! Это как большое Древо, у которого единый ствол: много разных ветвей говорят друг с другом из одного и того же Источника… Мы уже приводили вам этот пример. И в конечном итоге, на этой планете будет позволено существование всех религиозных ответвлений со всеми их путями. И все они будут почитаться и благословляться. Их будет много, идущих вместе, со своими правилами, позволяя существовать другим. Потому что больше не будет «исключительных» правил, а будет одно:

— НАМАСТЕ́!
И это так...
Крайон.
 
Автор
[ картинка ]

НЕОБХОДИМО БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ

Заземление — это термин, который очень часто используется в целительстве и в духовных группах, но тем не менее разные люди вкладывают в него совершенно разный смысл.

Для некоторых из вас это может означать сознательно ощущать свои ноги стоящими на полу.

Другие могут связать это со своими чувствами на лоне природы.

В сущности, быть заземленным — значит быть в своем теле, осознавать, где и в каком окружении вы находитесь, «присутствовать» в этом месте и быть готовым реагировать на
все, что бы ни происходило.

Один из методов заземления состоит в визуализации, результатом которой является более полное привнесение сознания и духовного присутствия в тело.

Многие духовно развитые люди, которые регулярно медитируют, а также другие, которые пока еще не достигли высокого уровня сознания, не научились заземляться и имеют свойство «висеть» в эфире над телом.

Если вы — один из них, то можете быть очень чувствительны к приему чужеродной энергии — энергии от других людей или даже сущностей.

В лучшем случае, даже не являясь «душевной губкой», вы не сможете успешно вывести эмоции или кармические структуры из своего тела, если прежде всего не будете в нем находиться.

Плеядеанский подход к духовности включает просветление всего тела на клеточном уровне и вознесение.

Другими словами, цель состоит не в том, чтобы покинуть тело и выйти за границы физического мира, а в том, чтобы преодолеть свою веру в ограничения физического плана и свой страх, связанный с этими представлениями.

Это осуществляется путем полного духовного нисхождения в материю с целью очищения от низкочастотных энергий, т. е. подавленных эмоций, убеждений, суждений, контроля и других сжатых энергий, которые являются источниками ограничений в третьем измерении.

Сделав это, вы откроете путь своему Высшему «Я», позволив ему полностью слиться с вашим существом, т. е. достичь состояния, в котором пребывали Христос, Гуань-Инь и Будда.

Результатом этого будет полное просветление всех чакр, всего тела на клеточном уровне или вознесение, а не бегство.

из книги «Наследие Плеяд» автор Амора Гуань-Инь
 
Автор
Ведущий: Сегодня 21 июня 2017 года. Мы начинаем ченнелинг по теме «Развитие яснознания, ясновидения, яснослышания». Я приветствую https://absolutera.ru/user18, приветствую Архистратига Михаила и хочу спросить будет ли кто-то по этой теме сегодня кроме Учительской системы. Часть 1

Силы: Да, будет Цивилизация Сириус. Они будут выставлять каналы лучшего понимания, как они говорят, и возможно они выйдут. Это будет зависеть от вопросов. Но общую коммуникацию они выставляют.

[ картинка ]
В: Первый вопрос общий. Что вообще такое для человека ясновидение, яснослышание, яснознание? Что это за способности, и кому они даются, кому нет?

С: Мы приветствуем вас. Дело в том, что мы хотим немного отступить назад от вашего вопроса и объяснить вообще, что такое знание. Знание – это структурированная энергия, расположенная по нескольким уровням, которые вы воспринимаете как различные уровни восприятия, имеющие отношение к вашему непосредственному восприятию личности. То есть вы как личность можете воспринимать более тонкие знания и более грубые знания. На самом деле если посмотреть из нулевой точки создания, то эти все знания не имеют такой иерархичности, расположены все в одном месте, называемом общим полем сознания или общим полем структурированной энергии, относящимся к данному творению. И только человеческое восприятие способно трансформировать или раздвигать в некоторую линейную плоскость эти знания, придавая им значение более грубых или более тонких знаний. И знания всего объема или доступ, который получает человек ко всему объему, не разделяя его на линейность: выше, ниже, уже, тоньше и т.д., это и есть на самом деле яснознание.

И ваш аппарат, физический аппарат вашего тела устроен таким образом, что его можно трансформировать или разработать, или придать ему такие значения, что человек способен будет воспринимать именно всю полноту знания, не разделяя его на различные уровни. И такая возможность, повторяю, есть у каждого человека. Зависимость человека от своих концепций, зависимость человека от прошлых опытов, страхи, которые присутствовали в прошлом опыте Души и прошлых инкарнационных опытах и сужают эту возможность. То есть человек начинает воспринимать линейно знания или в какой-то точке. И максимум, что он развивает, он развивает интуицию, возможность познавать мир, представлять картину этого мира, пользуясь отдельными частями или крупицами вот этого линейного, как ему кажется, знания. И яснознание, еще раз повторяю, это доступ к единому полю, полю сознания, которое структурировано и относится к данному виду творения.

В: С помощью какой практики можно раскрыть третий глаз и как он работает?

С: Третий глаз. Что такое третий глаз? То, что вы ощущаете как третий глаз, есть некоторый центр управления, энергетический, и который вы ощущаете на своем физическом теле как давление, как выпячивание или наоборот проваливание вовнутрь, ощущение тяжести во время действия так называемого третьего глаза, на самом деле это просто точка управления или сгусток, энергетический пучок, который соединяет в себе функции, различные функции головного мозга: продолговатый мозг, шишковидную железуи т.д. И развивать его, сам по себе его развить не очень полезно, потому что больше развивать нужно именно сначала взаимодействие всех частей и развитие части своего головного мозга, потому что они все участвуют в принятии сигнала или в его дешифрации. То есть без развитой шишковидной железы вы не увидите более тонкие миры, более тонкие сознания, более тонкие мысли.
Вы будете воспринимать только грубые мысли и грубые возможности, скорость восприятия у вас также замедляется, поэтому те практики, которые идут на развитие шишковидной железы, это практики, которые уводят от логического мышления, это интуитивные практики, интуитивные движения, интуитивное рисование, интуиция в любом виде, основы телепатии в любом виде, они все расширяют эти возможности и настраивают различные отделы головного мозга с тем, чтобы они посылали более четкий сигнал, и тогда это сигнал фокусируется в районе, где вы физически ощущаете межбровье или третий глаз. И происходит слияние этих всех сигналов, и происходит на уровне системы головного мозга понимание, на уровне ума понимание того, что происходит. Иначе, если у вас не будут настроены эти отделы, у вас будет хаос, вы будете что-то слышать, но не понимать, вы будете что-то видеть, но не узнавать, вы будете что-то, с чем-то сталкиваться, но интерпретировать это не сможете.

В: Как связаны третий глаз и ясновидение?

С: Я уже объяснил. Это связано напрямую, потому что развитие третьего глаза фактически является доступом ко всей информации, которая поступает, будь-то вертикального типа или горизонтального типа. Я упустил ещё одну возможность. Дело в том, что сонастройка такого уровня происходит ещё по одному принципу или по одной возможности. Мало того, что вы развиваете ваше сознание путем тренировки, прохождения различных практик, есть ещё одна возможность, когда вы соприкасаетесь с человеком, у которого более развита эта возможность, то на основе обменных полей возникает синхронность действия отделов головного мозга, и как бы это ленивая подстройка под более высокие частоты. И более высокое сознание или более высокий уровень вытаскивает, настраивает более низкий, происходит эффект камертона. То есть настраивается звук и настраивается слаженное взаимодействие всех отделов, но это ненадолго, без тренировки это через некоторое время снижается, и если вы не будете развивать, эта возможность исчезнет.

В: Как способность ясновидения, яснознания возникает, или эта возможность была заложена при сборке Души?

С: Эта возможность была заложена не при сборке Души. Эта возможность была заложена при сборке физического тела. В более плотных мирах, скажем так, когда информация располагалась и двигалась только на уровне третьей чакры, эта способность оставалась, только как интуиция и то она фактически искоренялась. Потому, что все, что человек мог предвидеть, а ещё и сказать через пятую чакру, объявить об этом миру, воспринималось как уход от общего движения. И вы знаете эти случаи поиска ведьм, объявление всевозможных войн против тех людей, кто мог изменить ситуацию, кто работал выше среднего эгрегора. Поэтому вся информация шла на уровне от первой до третьей чакры только на выживаемость и чуть-чуть захватывала четвертую, и, если была возможность поднять, для того чтобы поднять уровень общего осознания и оставить такую возможность в памяти, в эгрегориальной памяти, в памяти информационного поля человечества, приходили люди и аватары, приходили известные художники вам, изестные писатели, поэты, фантазеры, те, у кого была более развита фантазия, как говорили, но на самом деле, это просто взаимодействие с более высокими полями сознания, с более высокими полями информации. И чтобы не утрачена была полностью как атавизм эта способность, такие люди приходили, и информация передавалась через звучание, через картины, через музыку, даже через танец. Но на физическом теле все это было заложено со времен создания вашего физического тела, потому что создавалось оно как проекция, как совершенный аппарат, как функционал, способный поднять вашу Душу в необходимые сферы сияния, создавался на уровне плеядианцев, которые великолепно владели и владеют сейчас телепатическими возможностями, и поэтому все эти функции аппарата были заложены и при первом плеядианском посеве. Это все пользовалось, просто забыто.

В: Все-таки как человеку открыть эти способности к ясновидению, яснознанию, и что за практика нужна. и как часто её делать для того чтобы эти способности начали активизироваться?

[ картинка ]
С: Развивать все, что касается шишковидной железы, то есть это и правополушарка – это первое. Но первое, что мы призываем – обратить внимание, где вы находитесь, и какие способности у вас есть. Очень у многих они есть, но они не востребованы, человек не отмечает своим вниманием свои способности. Мы хотим ещё раз обратить внимание на то, что если человек обращает на что-то внимание, туда течет его жизненная сила, это начинает развиваться. Поэтому обратите внимание на свои уже сейчас имеющиеся способности, скорее всего они у вас есть, только вы их принижаете, вы не замечаете интуицию, вы не замечаете, когда вы взглядом выхватываете одинаковые цифры на часах или номерах машин, или что-то – это уже знаки, попробуйте начинать ощущать. Сначала увидьте то, чем вы уже сейчас обладаете, что как бы вам дано было из прошлых жизней. И обращая на это внимание, и уделяя этому внимание, мы не говорим о том, что у вас моментально должно вырасти Эго. Нет, просто обращайте на это внимание и отмечайте, как вы отмечаете восход солнца, как вы отмечаете дуновение ветерка, вы видите проявление этих способностей, которые идут в эту сторону – сны, предвидение, и начинайте с этим играть, начинайте на это обращать внимание, и это будет развиваться.

Только сильно не перетруждайтесь, потому что вторая сторона – это очень тонкие способности, когда человек начинает очень сильно давить, особенно без присутствия мастера, он начинает в эту сторону давить – происходит разрыв, происходит разрыв, и организм начинает защищаться и блокировать. Поэтому всё это надо делать легко, спокойно и, мы бы сказали, даже нежно прикасаясь. Любые тренировки они очень хорошо описаны и в интернете – это игры с картами, игры с цветами, с цветовыми картами, и это все развивает и настраивает. Одному человеку нужно больше, другому человеку нужно меньше, присутствуйте рядом с теми, кто обладает этими способностями, старайтесь сонастроиться с этим человеком, просто прочувствовать как он работает, как он видит, и у вас это тоже будет возникать в большей мере.

В: С какими тонкими телами нужно работать для развития ясновидения?

С: Со всеми. На самом деле со всеми, потому что вы сейчас не можете определить самого себя, бываете ли вы более энергетическим контактером, или вы – визуал, или вы – аудиал, или вы получаете голую информацию, не подкрепленную энергетикой через ментальные поля. Это нужно изучить самого себя, и это сугубо индивидуальная сборка. Яснознание, когда приходят все виды канала – это наиболее развитое состояние, но те, кто этим обладает, они уже чаще всего обладают этим при рождении, либо это развивается путем достаточно длительной тренировки. Но сначала нужно зацепиться за то, что вам знакомо, что знакомо вашей физике, что не будет вызывать протеста, определить сабя к какому виду вы относитесь, что для вас ближе всего, и это начинать развивать.

В: Каждый ли человек может развить эти способности у себя или раскрытию этих способностей должен соответствовать уровень вибраций человека, сознания, полей?

С: В любом случае вы столкнетесь, развить эти способности можно у каждого, только при наличии того, что у вас есть физические органы, которые за это отвечают. Это можно сделать механически, но когда вы будете получать сигнал, когда вы будете получать информацию, здесь находится очень тонкий момент интерпретации, очень тонкий момент, потому что ваша система интерпретации будет оставаться на том уровне интеллекта и на том уровне вашего вибрационного развития, на котором вы находитесь. Ваш мозг не позволит вам видеть намного больше того, что развито в вас, то есть вы будете 15-20 % видеть больше того, что вы видели. То есть если у вы во всем видите неприятности, если во всем видите неудачу, если вы во всем видите движение жесткие, а не наполненные любовью, на 15-20 % при раскрытии этих способностей у вас увеличится диапазон.

Но страхи, которые в вас заложены, жесткость, которая в вас заложена, она останется и трансформировать её нужно путем глубинного погружения вот в эти поля сознания, не принимая при этом ментальную форму, потому что страхи держатся за чувства и держатся за ментал. Для того чтобы очистить поле сознания, как вы говорите, поднять вибрационный коэффициент, для этого нужно избавиться от вот этих препятствий энергетических, которые в вашей жизни воспринимались как пройденные негативные опыты. И эти опыты растворяются, когда вы погружаетесь в поле сознания сначала немножко, потом больше, больше, больше. Но при этом желательно идти по энергетическому типу контактов, не привязывая ментальные поля.

Потому что, ещё раз повторяю, ум начнет защищать свое поле деятельности и будет диктовать очень жесткие вещи, поэтому даже если вам будет посылаться очень хорошая информация, скажем, чистота вашего канала будет грязная, и в результате информация будет искажаться. То есть механическое раскрытие не дает механического раскрытия чистоты канала. Чистота канала – это ваша деятельность, это ваша функция, насколько вы чисты, насколько вы чисты в помыслах, насколько вы очищены от влияния Эго и ваших прошлых опытов. Поэтому (улыбается) говорит: «мойтесь чаще, мойте чаще свою Душу, мойте чаще своё Эго, и тогда у вас информация, которая пойдет, будет чистая».
В других же случаях, есть случаи, когда это не влияет, я скажу сразу. Это влияние прошлых опытов минимально, влияние информации эгрегориальной минимально, когда человек принимает информацию или дешифрует информацию, находясь в глубоком трансе. Такие случаи есть, они известны, в этом случае не влияет жесткий эгрегор окружающего мира. Поэтому, чем жестче был мир, чем жестче были установки, тем больше встречалось людей, которые принимали информацию из состояния транса. В настоящее время, предугадывая ваш вопрос, очень много людей поколения с 80-х у них уже активирована шишковидная железа, и у них активировано намного больше, на 50%, больше, если смотреть, чем у людей 60-х, 50-х годов активированы эти способности. Но чистота принятия канала все-таки, интеллект и интеллект Души – это полностью развивается прохождением жизненных опытов и тем, что вы называете поднятием вибраций.

В: Как Переход влияет на вибрации, и насколько те люди, которые не в переходе, остаются изучать опыт третьей мерности могут развивать все эти способности? Насколько они в третьей мерности будут доступны?

С: Мы уже ответили. Сейчас поля более мягкие, сейчас поля более активированы, и, ещё раз повторяю, раз этот аппарат вписан в программу развития вашего даже физического тела, он будет использован ровно в той мере, в которой будет запрос у человека, находящегося внутри или у Души, находящейся внутри этого тела. Если порыва Души такой не будет, то и аппарат может не использован. У вас у каждого есть машина, но заправлять её бензином, мыть, обслуживать и выводить её на трассу – это ваше воля. Вы можете прожить так с машиной в гараже, и это будет ваш выбор. Но побуждать и информацию о том, что это работает, вы будете получать из многих точек и сталкиваться с этим все чаще и чаще. Но принять решение должны вы сами.

В: Можно ли, используя ясновидение и яснослышание, настраивать органы, клетки и ДНК своего организма на выздоровление и омоложение или программа Матрицы сильнее?

С: Можно устраивать ченнелинг с любой капелькой своего тела, это нормально, что наверху, то и внизу. То есть вся система Творения собрана по одному принципу. Если вы можете разговаривать с высшими состояниями Сознания, то есть вы можете разговаривать с Учителями, с другими цивилизациями, то уж конечно вы можете проводить ченнелинг со своим физическим телом. Более того, слова не обязательно передавать, вы просто передаете энергию любви, энергию созидания, энергию очищения и запускаете процесс, а этот процесс у вас регенерации записан на уровне вашего физического тела, и вы как бы делаете просто толчок, и маятник начинает качаться именно в эту сторону, и добавляете туда немного энергии путем передачи внимания. И чистота внимания должна быть наполнена любовью, должна быть наполнена светом, тогда идет очень тонкий отклик, и вы научитесь потом, что у вас откликается практически любой орган, любая клеточка.

В: Верно ли, что канал ясновидения и яснознания уходит в самые высокие мерности, дает возможность считывать оттуда информацию?

С: Это не совсем так. Мы в начале ченнелинга объяснили, что на самом деле мерности не существует, а все существует в едином пространстве, и это пространство является квантовым, и только наличие времени позволяет разделять этот на какие-то мерности, на какие-то столбы и т.д. Канал ясновидения – это канал доступа к общей информационной базе энергетического пространства, которое было заложено при создании Творения. Но то, насколько человек может осознать и принять информацию, зависит от развитости его интеллекта, от развитости его, скажем так, прошлых опытов и наполненности сердца, наполненности энергии, потому что это достаточно энергозатратно. И только информация, которая идет вне зависимости от человека, она не имеет энергетическимх затрат для человека, но в этом случае вы не выбираете с кем общаться, вы скорее являетесь приемником, в зону которого входит любой, кто увидит вас. Это немного другая система, и это более тонкие вещи, и их лучше рассказывать уже действующим контактерам.

В: Вообще способствует ли контактерство ясновидению, яснослышанию, яснознанию, или это несвязанные две области?

С: Но яснослышание – это и есть контактерство, в большей мере, это связано. Но не надо путать, яснознание все-таки шире по параметрам, это просто знание всего, что происходит, без настройки на канал, без того, что кто-то вам рассказывает о том, что происходит. Вы знаете сами, вы ощущаете сами, вы получаете доступ моментально к любой информации. Когда же вы на канале, вы слышите о том, как вам рассказывают, о том, что происходит в какой-то части вашей планеты, это такое телевидение более высокого уровня, которое ведет репортаж о том, что происходит, но это не яснознание. И яснослышание – это, элементом яснослышания может быть канальность, но яснослышание – это когда вы слышите все уровни всего, что происходит. Это не столько относится к слуховому аппарату, которое больше относится к энергетическому вибрационному аппарату. Вы слышите все вибрации в данном действии, в данном предмете или в любом действии, предмете, который находится на любом расстоянии от вас.
Интерпретация достаточно сложна для яснослышания, если для человека канал яснослышания, потому что канал слуха очень плохо развит у людей. Он был потерян очень сильно при переходе из второй мерности в третью, и развитие этого канала, оно болезненно, достаточно энергозатратно для людей, но возможно. Что касается ясновидения – это человек чаще всего видит энергии, видит пространство и видит хроники Акаши до момента, когда, допустим, он зафиксировался и после момента, когда он зафиксирован, то есть до момента «здесь и сейчас» и после момента «здесь и сейчас». Все это прекрасная поддержка каналу, если человек находится на канале контактерском, потому что он имеет возможность сверить то, что говорят, с тем, что он знает, но при этом должен быть достаточно высокий уровень энергии и достаточно спокойный ум. Ум не должен вмешиваться, иначе он будет перепутывать эти две составляющие и выносить свои оценки. Вот на этот момент нужно просто обращать внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Часть 2. В: Может ли человек управлять способностью к ясновидению, яснослышанию, иногда закрывать эти программы, ведь не всегда хочется видеть и слышать, или он видит и слышит вне зависимости от своего желания?

С: Нет, он может закрывать. Это делается, иначе бы люди, обладающие такой способностью, особенно на первых порах, очень сильно бы страдали и болели, потому что момент восприятия всего идет, и обменные поля выстраиваются, и происходит достаточно большая потеря энергии. Поэтому человек начинает очень быстро подстраиваться и закрывать эти способности, эта способность человека – он не то чтобы закрывает, он просто не включает эфир, скажем так. Это как вы можете включить телевизор, можете его не включить, и этот человек своей способностью может это делать. Если он говорит, что он не может это делать, скорее всего он вообще не управляет своей жизнью, чаще всего, не берет ответственность за свою жизнь и даже за канал тоже. Но это опыт Души, это опыт сознания, это опыт проживания, поэтому мы приветствуем любой опыт, значит человеку нужно прожить в этом опыте, но вообще все, что происходит в вашей жизни, включая ясновидение, его присутствие или его отсутствие – это ваша воля.

В: Можно ли открыть способности к энергетическому видению, используя только лишь свое намерение?

С: Нет, обязательно нужно тренировать физическое тело. По-другому никак, потому что у вас существуют органы зрения, и ваш мозг как аппарат, ваш ум как аппарат привык интерпретировать видение и понимать, что видение связано со зрением. Зрение – это физический орган, и поэтому именно расширение взаимодействия со своим физическим телом в первую очередь и достаточно большой приток энергии в любую часть вашего физического тела позволяет функционал физического тела развить до такой степени, что вы будете видеть то, что является непроявленным. Но при этом вы должны понимать ещё раз, что ваше сознание, ваш ментал должны готовы принять ту информацию, которую вы будете видеть, иначе это повредит вашей психике, вашей нервной системе. Ваша нервная система должна быть устойчива видеть то, что вы будете видеть. Если ваша нервная система не готова принимать и обрабатывать сигнал от окружающего мира в виде проявленных и непроявленных картин, одновременно поступающих на уровень вашего физического мозга, то физический мозг перекроет возможность такого видения для того чтобы сохранить вас в целости и сохранности. Основное предназначение физического мозга и вашего ума – это сохранить вас в жизнедеятельном состоянии, то есть предотвратить вашу смерть. Потому что он прекрасно понимает, что с вашей смертью умирает и сам мозг, умирает ум, умирает то, что служило в одной инкарнации, поэтому все, что угрожает, он будет перекрывать. Угрозы – это как опыт прошлой жизни, опыт этой жизни, когда вы сталкивались с чем-то необычным и были сильно напуганы. Поэтому очень у многих для того чтобы развить эти каналы необходимо убрать опыты страха.

В: Какую роль ясновидение играет в целительстве, ведь чаще всего целители от Бога обладают этими способностями, этими инструментами?

С: Ну точно такую же роль как и у хирурга открытые глаза. Вы бы доверились слепому хирургу? Точно так же.

В: Если прогноз ясновидящей очень неутешительный, и она советует только молиться, возможна ли помощь свыше?

С: Молитва и есть помощь свыше. Прогноз, видите, любой контактер, любой ясновидщий видит тот диапазон, который он способен охватить. Нет, если вы находитесь в воплощении, если у вас кармический опыт, если у вас сознание привязано к карме вашего опыта, если вы не являетесь просветленным человеком, именно по всем категориям просветления, то есть вы находитесь вне инкарнационного пути, то карма на вас влияет, ваша собственная карма влияет. Вы находитесь сознанием на каких-то площадках. Представьте многоэтажный дом, и каждый из вас находится на какой-то площадке этого дома, и кто-то видит со второго этажа, кто-то видит с шестого, кто-то с двенадцатого. А дом имеет тридцать этажей, и то, что видно с тридцатого этажа, не видно с двенадцатого, но для человека, который находится на двенадцатом уровне, он видит гораздо больше, чем тот, который находится на втором уровне. Допустим ваша ясновидящая видит с двенадцатого уровня, но она не видит, чем это закончится это событие, и как оно будет развиваться и насколько оно, скажем так, протяженно из прошлой кармы в будущее. То, что воспринимается как очень большой негатив, на самом деле может быть результатом отработки прошлых опытов, либо негативным для вас началом нового опыта.

Сам по себе ребенок рождается через негатив, через большую боль прохождения родовых путей, и это воспринимается сознанием ребенка как самый первый негатив, но это начало его рождения, начало его жизни – самого большого позитива и самого большого подарка, который можно было сделать ему. И точно также в жизни, когда человек видит какие-то препятствия, он интерпретирует ровно с того уровня, с которого он видит, поэтому никогда не нужно привязываться. Нужно брать эти возможности, использовать эти советы, но полностью привязываться к этому не нужно. Нужно идти по собственному пути развития, потому что никто не знает, что для вас хорошо, что для вас плохо. И реально оценить вы это сможете только, когда выйдите из кармического пути. То есть это либо ваше пробуждение, просветление в полном смысле, отвязка от кармы рода, кармы планеты, кармы творения, скажем так, либо это кратковременное прозрение, выход из кармы физического тела, то есть момент после смерти, перед новым рождением, вы тоже увидите, что было благом для вас, а что было величайшим горем или отступлением от вашего пути.

В: Насколько ясновидящие могут ошибаться, если могут просмотреть непрописанный вариант в данной инкарнации, или это невозможно?

[ картинка ]
С: Ясновидящие как и все. Мы уже в принципе ответили на вопрос, что все очень взаимосвязано с сознанием того человека, который задает вопросы, с сознанием того человека, кто отвечает или кто является ясновидящим. Есть ещё одна возможность, которую очень сложно проверить для вас. Дело в том, что ваша событийность имеет точки разветвления, и когда вы приходите к человеку, который обладает высокой вибрационной мощью, идущей от сердца, в первую очередь от сердца, другого способа нет, от ума это не работает, когда вы идете к человеку, у которого очень открытое сердце, при этом он обладает элементами ясновидения, он просматривает ваши пути, он может видеть несколько путей. И путем внимательного просмотра он закрывает одни пути и открывает другие пути, которые для вашего развития более благоприятны. Но что такое развитие? Это не всегда решение материальных задач, это не всегда решение каких-то эгоистических задач, это развитие, которое ведет вас на более высокую ступень сознания. И он освещает или как бы говорит вот эти пути вам. И есть ещё – он может своим вниманием выжечь и сказать о том пути, осветить некий путь, но он будет восприниматься вашей Душой уже как пройденый путь, и этот путь не развернется, Когда вы попадете в точку разветления, этот путь будет восприниматься как пройденный путь.

К сожалению, контролировать такие способности очень мало могут ясновидящих, и это очень неисследованная тема, потому что все это видно тогда, когда ясновидящий выходит из инкарнационного пути, а исправить он уже ничего не может. Знать заранее об этом он может только, если постоянно будет трудиться над собственными вибрационными коэффициентами, над своим собственным раскрытием Души и над своей светимостью, скажем так. И тогда в какой-то момент он увидит взаимосвязь собственных действий, собственной кармы, собственной индивидуальности с индивидуальностями других людей. В этом есть развитие тех, кто становится ясновидящим, или кто принимает карму пройти по этому пути. То есть в этом тоже есть свое служение, свой труд и, скажем так, свои препятствия и свои успехи.

В: Как оценить объективность и достоверность считывания информации, и как считывать её более достоверно?

С: Это вопросы того, кто уже пытался считывать иннформацию?

В: Я думаю, да.

С: Ну, только опытным путем. Больше никак, либо присутствие более опытного учителя рядом, который производит коррекцию и говорит вам, наблюдает за вашей работой и говорит, вот в этом моменте у вас провал, и он вас фиксирует состояние провала на уровне физики. Это возможно, и тогда человек в следующий раз, испытывая это ощущение, просто отмечает, что он проваливается, и начинает двигаться вверх, вверх, и у него получается медленный рост его сознания, рост его возможностей. То есть когда рядом существует тренер, который ведет за ручку и развивает человека, и потом у человека развивается способность, и он сам начинает чувствовать насколько он точно считывает информацию. Насколько уверенно ходишь по земле, когда начинаешь ходить всегда все неуверенно, но чем больше тренируешься, потом даже многие начинают бегать и очень быстро.

В: Как практики с чакрами помогают развить ясновидение, и с какими чакрами нужно практиковать?

С: Со всеми. Самое хорошее ясновидение, когда развит весь энергетический столб, и он не имеет, скажем так, искажений, потому, что все искажения отражаются на уровне принятия информации, и искажения особенно на первой, второй чакре не дают энергетической силы поднятия точки своего сознания на нужный уровень информации, говоря вашим языком, так вам проще просто понять. Если энергии мало, если энергия слабая, то принять информацию очень сложно, удержать канал очень сложно.

В: Как медитации в этом случае помогают?

С: Медитации помогают великолепно, потому что в ходе медитации, особенно это молчаливая медитация, не за голосом, медитация не астрального типа, мы об этом много говорили уже, то в этом случае в какой-то момент точка сознания, вот эта точка, которая является точкой управления, она начинает медленно-медленно спускаться или заходить внутрь вашего сознания, в те поля, которые не имеют проявленность, и в этот момент она приобретает свойства бесконечности. То есть не то, что на какой уровень вы поднимались своей информацией, на 1-2-3 уровень, высокий уровень подача информации, вы сразу попадаете в поле всего изначально сформированного, но не проявленного, и в этот момент ваше сознание приобретает качества бесконечности, то есть оно приобретает качества Творца. Вы хотите слышать тех, кто передает волю Творца, но в момент медитации, в момент вот такого бесконечного слияния вы сами становитесь Творцом и перестаете быть радио. Вы становитесь тем, кто говорит. Это огромная разница.

В: Если у человека на данный момент есть ясночувствование и немного яснознания, то как раскрыть ясновидение, в данный момент оно полностью отсутствует?

С: Ну вполне возможно просто физиологически закрыт визуальный канал, нужно, во-первых, если есть яснознание заполучить информацию о прошлых инкарнационных опытах и понять почему закрыт канал ясновидения и поработать в этом направлении, если это нужно. Если есть яснознание, тогда есть и точное знание нужен визуальный канал или не нужен. Вполне возможно, что в вашей энергетической системе есть пробой, который блокируется отсутствием ясновидения с тем, чтобы через этот пробой не уходило много энергии и поддерживались другие каналы получения. Мы хотим сказать, что визуальный канал один из самых энергозатратных. Поэтому если ясновидение закрыто, то оно закрыто по каким-то причинам, скорее всего, сохранение, физиологическое сохранение вашего тела. Либо вторая причина, мы её озвучили первой – это опыт прошлых инкарнаций, когда ясновиденье привело к некоторым опытам, которые воспринимались как негативные, и поэтому сознание, а скажем так, ум индивидуальный, он перекрыл эту возможность. Тогда это механически решается в принципе, как с любыми страхами работаете, и в какой-то момент ясновидение открывается, но заходить надо через яснознание.

В: Яснослышание есть, но своих мыслей, яснослышание Высших Сил только в трансе. Как услышать Высшие Силы без вхождения в транс быстрее?

С: Доверием к себе. Тот, кто задает, там нет доверия к себе. Работать с индивидуальным Я, с мыслями о самом себе. Причина человека, задающего вопорос именно в этом. Я думаю, он понял о чем я говорю.

В: Вхожу в глубокий транс в информационное поле около часа в тишине. Как можно быстрее погружаться в транс без тишины с открытыми глазами?

С: Очень хороший способ погружения в транс – начинать слушать как звучит сердце и обращать на это внимание. Это делается с открытыми глазами. Попробуйте.

[ картинка ]
В: Если ранее происходило спонтанное яснослышание и яснознание, ясновидение, а потом все прекратилось, остаются небольшие периоды яснознания, что это значит, может человек понизил свои вибрации, а может быть другая причина?

С: Дело не в понижении вибраций, дело в том, что вы являетесь энергетическими существами, которые собраны по определенным решеткам, по определенным точкам взаимодействия, и у пространства, у вашего пространства, которое находится рядом с вами, соприкасается, своя энергетическая решетка. Бывают периоды, когда один функционал поддерживается внешней решеткой, другой – не поддерживается, и для сохранения энергии физика тела выбирает перекрыть то, что не является жизненно важным. Поэтому, скорее всего, у вас именно этот период, когда физика перекрыла. Для того чтобы это развить нужно выйти за пределы взаимодействия, от такой зависимости с внешним пространством, с внешними решетками, то есть выйти на индивидуальность. Выходить можно, создавая высокие вибрации своего сердца и идя из огня сердца, тогда вы не будете зависеть, с одной стороны, вы будете находиться внутри пространства, которое вокруг вас расположено, с другой стороны, ваш энергетический поток не будет зависеть от действующей обратной связи с окружающим пространством. Подсказка в этом.

В: Мы благодарим Архистратига Михаила, Цивилизацию Сириус, контактера https://absolutera.ru/user18 за сегодняшний ченнелинг. Вопросов больше нет. Если у вас есть что-то добавить по данной теме, я попрошу это сделать.

С: Да, Цивилизация Сириус присутствовала, и периодически возможно те, кто чувствовал, видел их. Поэтому я хочу им предоставить слово. Мы приветствуем вас, мы благодарны за возможность присутствовать, и без вашего разрешения мы не имели права прочищать ваши каналы. Но, тем не менее, около вас, каждого кто слушал, будет слушать этот ченнелинг, будут выставлены определенные возможности, которыми по вашей воле вы можете пользоваться или не пользоваться. То есть прочитывая этот ченнелинг или слушая его запись, вы имеете возможность прикоснуться, просто изъявив желание и воспользоваться, так называемой (улыбается) лайт-версией ясновидения и яснознания, но при этом вам нужно находиться в достаточно расслабленном состоянии. Вы можете этим пользоваться, можете не пользоваться по вашей воле.

Те каналы, которые существуют информационные, были сформированы изначально, и они либо проходят очистку, либо, скажем так, подвергаются хорошему техническому осмотру. Сейчас в настоящее время происходит не только технический осмотр этих каналов, осуществляемый различными цивилизациями, но при этом и расширяется диапазон информации, которая идет, в том числе энергетического уровня и в том числе визуального плана. Поэтому те, у кого не развиты эти каналы, пожалуйста, не переживайте, потому что ваши переживания перекрывают доступ к этой информации, а она идет сейчас очень тонкая. Грубой информации практически нет. Если вы обратите внимание на информационные поля, которые имеют горизонтальный тип, то есть эгрегориальный: фильмы, книги, интернет и все прочее – оно напичкано очень грубой информацией, очень грубыми сценариями, очень много действия, очень много того, что бьет по грубым чувствам.

С одной стороны, можно сказать, что человечество потеряло нежность, тонкость своего восприятия, с другой стороны, это делается специально с тем чтобы вы на разнице тонких чувств и тонкоэнергетического воздействия и вот этих грубых информационных полей понимали разницу вхождения в горизонтальные энергии и вертикальные энергии. И сейчас самое время начинать прислушиваться и присматриваться к этой разной информации путем сравнения и ассоциации. Ваш ум устроен таким образом, что это не совсем рационально, но тем не менее, действует по принципу сравнения и ассоциативности.

То есть он постоянно разбирает, что на что похоже, что чему противоположно и все время сравнивает и как бы прикрепляет бирки – это относится к жизни, это относится к тонкому миру, это относится к чувствованию, это относится к видению канала. Но вот эта тонкость восприятия, которая сейчас идет на Землю или, скажем так, она становится более доступна, практически всем живущим на Земле, в том числе и даже животным, она позволяет ваш использовать аппарат ума для того чтобы вот эти навыки ассоциации и различения поработали на ваше развитие. Поэтому воспользуйтесь этим шансом, воспользуйтесь этой возможностью и продвигайте развитие свое в том направлении, в котором вы его видите. Мы ещё раз благодарим вас и выходим из канала.
Ссылка: https://absolutera.ru/article3743-chenneling-razvitie-yasnoznaniya-yasnovideniya-yasnoslyshaniya-chast-2-21-iyunya-2017-goda
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
КРАЙОН новая ЭНЕРГИЯ.
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕЛОМ СЕЙЧАС.

Каждый день повышаются вибрации Земли. Земля, как сущность идет вверх по эволюционной спирали развития в духовный Свет.

Кто желает, кто выбрал это сознательно или на уровне души, в этом воплощении, пройти живыми через порталы эволюции, идет вместе с ней и просто ОБЯЗАН успевать. Это означает, работать, работать, работать над собой.
Показать полностью…

Очищать тонкие энергетические структуры, все нижние тела – ментальное, эмоциональное, энергетическое и физическое.В нижних телах много энергетических блоков, зажимов, нет свободного течения энергии. Это создает болезни и вытаскивает хронические. Под влиянием высоких частот из межклеточного пространства и из самих клеток выходят яды и вы можете заболеть.

Ощущения сейчас могут быть следующие – сильные внезапные головокружения, головные боли, тошнота, внезапные боли в теле, ощущение, будто еле волочишь ноги, нет сил, слабость, одышка даже у здоровых, сбой в сердечном ритме, сонливость, скачки давления. Жар по всему телу, или наоборот, сильный холод, может быть сильная вибрация в теле, ломота в мышцах. Сильный страх или глубокая печаль. Настроение резко может меняться

Это связано с тем, что тело очень быстро перестраивается. Мы до апреля 18 года должны вместить в себя всю информацию по перестройке тела, которая затем будет постепенно распаковываться и постепенно меняться структура.Вместо того, чтобы бегать по врачам, найдите хорошего целителя, который сбалансирует вашу энергетическую систему, найдите хорошего костоправа, который поставит на место ваш позвоночник и даст рекомендации по правильной его эксплуатации.

Массаж также станет спасением – будет вытаскивать глубинные блоки. НО не отворачивайтесь от традиционной медицины в экстренных случаях!!! Научитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело.

Очищайте его от сущностей – их неимоверное количество сейчас. Астральные планы совмещены с физическими и все человеческие страхи и извращения материализуются и увеличиваются быстро. Сущности сильно влияют на ваши мысли, которые в свою очередь вызывают эмоции, которые вызывают искаженные биохимические реакции в теле, которые вызывают некоторые болезни. Очень много отдыхайте. Чаще принимайте горизонтальное положение.

Нам нужно очень много энергии для этого периода. Пейте чистую воду вместо чая, кофе, сладких вод. Чаще принимайте душ и ванны с солями. Серьезные болезни говорят о том, что: Выбирай, живешь дальше или нет. Стоп программа. И можно очень быстро освободиться от заболевания, когда есть желание продолжать жить. Свет может сам по себе освободить тело, при нескольких условиях:

* Вы полностью и целиком вплоть до последнего атома тела, осознанно выбрали путь Света. И вам нужно открываться и отпускать то, что Свет убирает.

* Вы уделяете этому ежедневно, осознанно, намеренно не менее 15 минут. Для того, чтобы пройти живыми нужно свое тело превратить в сверхпроводник энергии. Обостряются проблемы со здоровьем потому, что, вибрации повышаются, больше света вливается в тела, как снаружи, так и изнутри наружу, из ядер атомов и эти потоки натыкаются на блоки – тело реагирует болью. Говорит – здесь у нас проблема. Ее надо убрать.

Не убирать боль медикаментами, а осознать причину и убрать. Боль – это мертвая энергия. Она бесполезна. То есть ее можно просто удалить, если знать как. Следующее – работать со страхом. Не бояться идти вперед. Страхов очень-очень много будет вылезать, вплоть до животного ужаса. Страх это эмоциональная реакция тела на клеточные воспоминания. Этим можно управлять. И нужно этому учиться.Страх, это голос вашей Темной стороны, которую важно держать в узде. Свет будет выявлять давнишние травмы, которые появились в результате падений с высоких уровней духовности или снижении вибраций при погружении в материю или трагический уход из жизни вследствие распространения света, когда было принято решение, что повышать вибрации – это очень плохо, больно и опасно. Надо понимать, что от эволюции мы никуда не денемся.

И даже если вы решите сбежать через болезнь или несчастный случай из жизни, через заднюю дверь, вы вернетесь через пару лет, в воплощение и вас заставят пройти через путь эволюции более жестким путем.У нас не так много попыток осталось – всего-то несчастные 200 лет – пару раз воплотиться только успеете. Поэтому, надо ясно выбрать для себя, иду дальше или не иду дальше. В этом воплощении или в следующем. Осознанно или через страдания.У многих людей клетки тела настолько сильно мутировали, что они просто не пройдут повышение вибраций, сгорят.
Для них проще всего переродиться. Кто хочет выжить – начинайте работать над собой, работать со светом и вычищать свои тела.

Осознание смысла жизни, общий духовный рост – вот рецепт. Плюс еще учитывайте, что если нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете удержать достаточное количество энергии, чтобы хватило для комфортного пребывания в энергиях света и исцеления.

Друнвало Мельхиседек описал Тело Света в своей книге “Тайна Цветка Жизни”

[ картинка ]
Ссылка: http://zolotojvek.vodaeco.cz/?p=43594
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Рекомендации для облегчения перехода к обновленной Земле
Статья от 10 ноября 2017 года.

Сейчас время великих перемен в https://absolutera.ru/wiki/soznanie https://absolutera.ru/wiki/chelovechestvo. Уровень критической массы достигнут, и точка невозврата пройдена.

Эти перемены совершаются медленно, но уверенно, и вот-вот начнут набирать ускорение. Следующее десятилетие или около того будет периодом огромных изменений, а не просто небольшой турбулентностью.

[ картинка ]

Подумайте об этом как о процессе, требующем человеческих усилий, так как начинает рождаться новая земная https://absolutera.ru/wiki/realnost.

В этой статье предложены шесть советов, которые помогут вам плавно и успешно сделать https://absolutera.ru/wiki/perehod к обновлению https://absolutera.ru/wiki/zemlya и стать полноправными членами человечества чудесной новой эры.

Прежде чем перейти к практическим советам, рассмотрим, в чем состоит суть самого перехода.

Переход Земли в новое измерение и восхождение человечества
Земля и вся наша солнечная система омываются мощной космической https://absolutera.ru/wiki/energiya, которая поднимает базовые https://absolutera.ru/wiki/chastota-vibratsiy планеты и всего того, что находится на ней.

Земля начала переход от https://absolutera.ru/wiki/prostranstvo-3d к https://absolutera.ru/wiki/prostranstvo-4d, и этот процесс продолжает развиваться. Космическая энергия пробуждает и изменяет сознание людей во всем мире. По мере того, как наше сознание переходит к более высоким уровням, мы делаем первые детские шаги, чтобы преодолеть господство https://absolutera.ru/wiki/dualnost и разделения.

Несмотря на то, что уровень https://absolutera.ru/wiki/kollektivnoe-soznanie человечества растет, многие так и остаются в трехмерном сознании.

При таком уровне сознания человек сосредоточен на разногласиях, отделении и ограничениях, что выражается в страхах, корыстолюбии и поведении, которое управляется установками: «Мы против них» и «Человек человеку волк».

Конечным результатом такого поведения является создание мира, характеризующегося конкуренцией, конфликтами и страданиями.

Те, кто сможет освободиться от трехмерного сознания, будут наслаждаться процессом рождения и роста прекрасной новой эры человечества, у которой другие характеристики: сотрудничество, https://absolutera.ru/wiki/garmoniya, мир и процветание для всех.

Ключом к участию в новой земной реальности является достижение и поддержание повышенных https://absolutera.ru/wiki/urovni-soznaniya-cheloveka.

Что ожидать в переходный период
Вы можете ожидать, что следующее десятилетие или два станут периодом беспрецедентных откровений и изменений.

Будет происходить много поразительных и даже тревожных рассекречиваний и разоблачений. Эти разоблачения будут включать экономические и геополитические манипуляции и мошенничество глобального банковского синдиката, присутствие НЛО и связанных с ними скрытых технологий, а также подавление технологий свободной энергетики.

[ картинка ]

Многие могут быть шокированы и возмущены тем, что они узнают. Может возникнуть какая-то турбулентность, поскольку основа убеждений людей поколеблется до самой глубины, и ветры перемен начнут раскачивать наши базовые институты и системы.

Насколько будет велика эта турбулентность невозможно предсказать, но в одном можно быть уверенным наверняка: ваше состояние сознания определяет в какой степени вы будете охвачены ею.

Два мира – одна игровая площадка
Вопреки тому, что некоторые люди думают о трансмерном переходе Земли от 3D до 4D, те, кто остаются в 3D сознании, не исчезают из нашей 4D земной реальности. Мы все остаемся видимыми друг другу, и все мы окажемся на одном игровом поле.

На самом деле, будет больше похоже, что два отдельных мира сосуществуют в одном и том же пространстве.

Третья плотность сознания будет играть до конца, и это будет засвидетельствовано теми из нас, кто вышли за пределы трехмерного сознания, как падение старого мира и его менталитетов.

Те, кто застряли в трехмерном сознании, будут не просто свидетелями этого падения, они будут непосредственно переживать этот https://absolutera.ru/wiki/opyt и многие из связанных с ним бедствий. В то же время те, кто превзошел 3D сознание, будут испытывать рождение чудесного нового мира, и самые худшие из всех испытаний будут проходить мимо них.

6 советов, которые помогут успешно совершить переход
Многие из нас благополучно продвигаются по пути преодоления трехмерного сознания и отпустили множество устаревших и ограничивающих убеждений, а также погребенных в https://absolutera.ru/wiki/podsoznanie негативных https://absolutera.ru/wiki/emotsii и https://absolutera.ru/wiki/strah.

Другим по-прежнему предстоит еще много работы. Нас ждут трудные времена, и есть некоторые потенциальные камни преткновения, препятствия, которые могут остановить кого-то из нас и вызвать некоторое отступничество.

Вот шесть пунктов, на которые вам следует обратить внимание. Они помогут избежать этих препятствий и успешно продвигаться по пути к тому, чтобы стать достойным членом Хартии Новой Земли.

1. Отпустите свой эмоциональный багаж
Каждая https://absolutera.ru/wiki/dusha, которая выбрала человеческий опыт, знала, что отделение от божественного источника, которое влечет за собой игра на Земле, приведет к болезненным эмоциональным переживаниям.

Чтобы справиться с этим, многие из нас погрузили глубоко в подсознание всю эмоциональную боль, которую накопили не только в этой жизни, но и во многих других.

[ картинка ]

Существенной частью процесса пробуждения и изменения сознания, охватившего человечество, является вскрытие наших глубоко погребенных эмоций.

Это вскрытие эмоций, хотя и болезненное и тревожное время от времени, дает нам возможность осознавать и освобождать эмоции, а также прощать всех вовлеченных, в том числе и самих себя.

Эти погребенные эмоции представляют собой низкочастотные (отрицательные) энергии, захваченные в энергетическом поле вашего тела.

По мере того как базовая частота Земли и всего на ней увеличивается, эти застрявшие эмоции удерживают вас крепко привязанными к земной реальности третьей плотности и будут продолжать отрицательно влиять на ваше физическое https://absolutera.ru/wiki/zdorove.

Если они не будут вскрыты, они в конечном итоге приведут к вашему выходу из игры на Земле. Другая проблема, связанная с нереализованным эмоциональным багажом, заключается в том, что он будет запускать увеличение неприятностей в вашей жизни.

Из-за повышения базовых частот всего в нашей реальности проявление ускоряется. Теперь, как никогда, любая сдерживаемая негативная эмоциональная энергия — это мощная сила проявления, которая привлечет неприятности в вашу жизнь.

Некоторые могут видеть, что неприятности происходят каждый день. Весь наш эмоциональный багаж вскрывается и отпускается, создавая впечатление, что мир ухудшается, а не улучшается.

Это хороший знак, потому что, как только все будет очищено, состояние нашей жизни и мир начнут улучшаться и станут намного более гармоничными.

В конечном счете, вы не сможете завершить переход на землю четвертой плотности, не освободив весь свой эмоциональный багаж. Вы просто не можете остаться с новой Землей, если не освободитесь от эмоционального багажа.

Это низкочастотная энергия, которая будет удерживать вас на якоре в третьей плотности. Методы реинкарнационики как нельзя лучше подходят для такого https://absolutera.ru/wiki/osoznannost и освобождения.

2. Сохраняйте священную нейтральность
Помните о важности священного нейтралитета. Найдите способ не втягиваться в негатив, который процветает в нашем мире.

Есть много людей, чья осознанность еще мала, и которые все еще живут в страхе и негативе. Хуже того, наши страхи и негативность поощряются некоторыми из властьимущих с очень корыстными тайными планами.

В теневых частях нашего правительства, корпораций и военно-промышленного комплекса есть небольшая элитарная группа людей, которые хотят любой ценой сохранить свою власть и контроль.

Старайтесь не втягиваться в путаницу, https://absolutera.ru/wiki/haos и бессмыслицу, которые могут возникнуть, когда старый мир начинает рушиться. Оставайтесь в стороне, наблюдая за драмой, продолжая быть живым примером нового уровня осознания.

Не втягивайтесь в бессмысленную борьбу и драму тех, кто не хочет отпускать старые способы жизни и старый мир.

Не втягивайтесь в драму тех якобы благонамеренных людей, которые возмущены тревожными откровениями или действиями других и позволяют себе ввязываться в драму. Это их https://absolutera.ru/wiki/vybor. Оставайтесь на своем более высоком пути.

Оставайтесь сосредоточенными в своем возвышенном сознании и не вовлекайтесь в их страхи.

[ картинка ]

Держитесь подальше от битвы и сосредоточьте свою энергию на поддержании вашей высокой цели. Сосредоточьте свою энергию на том, чтобы быть ярким примером нового сознания. Сосредоточьте свою энергию на демонстрации этого через свои инициативы и в ваших местных сообществах.

Делайте все, что угодно, пусть и маленькое, чтобы внести вклад в создание новой парадигмы, где бы вы ни находились: на ваших предприятиях, в ваших общинах, в своих семьях.

Независимо от того, что происходит, старайтесь оставаться нейтральным и спокойным — быть «глазом в центре урагана», когда мир бушует вокруг вас.

Приложите все усилия, чтобы не участвовать в драме, даже если происходят ужасные вещи. Ваше участие только дает урагану больше энергии и делает его еще сильнее.

Оставайтесь сосредоточенными на своей высшей цели, принципах и идеалах.

Избегайте искушения оценивать или осуждать тех, кто вовлечен в драму, с любой из двух сторон, хорошей или плохой, независимо от того, кажутся ли их действия оправданными или нет.

Оценивание и осуждение никогда не служат для излечения этих ситуаций; они могут только поддерживать их или ухудшать.

Будьте живым примером священного нейтралитета, спокойствия, позитивности, беспристрастности и любви перед лицом бури. Ваш пример будет огромной помощью для всех тех, кто борется и становится вовлеченным в страх и негативность.

Смиренно и спокойно делитесь своей сердечностью, своей точкой зрения, охватывая более общую картину, если кто-нибудь спросит, как вы поддерживаете такое спокойствие, такую стабильность, такой позитивный взгляд.

Это будет большим служением миру в предстоящие времена. Стремитесь сохранить все это в видах на будущее.

Помните, что это путешествие и приключения, которые выбрала ваша Душа. Даже если вы сейчас не помните почему, наверняка была причина, по которой вы выбрали их; почему мы все выбрали их.

Путешествуйте в мир Душ, в планирование этой жизни, чтобы узнать план вашей Души. Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, можно рассматривать как неожиданный хаос, и они могут приводить к чувствам отчаяния, или… их можно рассматривать как ускоряющие и необходимые катализаторы для нашего индивидуального и коллективного духовного роста. Чувство https://absolutera.ru/wiki/radost заполняет нас, когда мы достигаем новых уровней понимания и осознания.

3. Посылайте безусловную любовь и прощение каждому вовлеченному
Так как мы начинаем наблюдать разрушение старого мира и хаос, который может возникнуть по мере того, как сознание 3D уровня заканчивает игру, необходимо, чтобы мы посылали каждому вовлеченному https://absolutera.ru/wiki/bezuslovnaya-lyubov и https://absolutera.ru/wiki/proschenie.

[ картинка ]

Посылайте их наивным наблюдателям; отправляйте тем, кого вы можете считать непросвещенными, которые позволили себе попасть в этот хаос, и даже посылайте их тем, кого вы можете рассматривать как корыстных или темных; тем, которые, возможно, были инициаторами самых https://absolutera.ru/wiki/destruktivnye-sobytiya.

Когда вы наблюдаете мир в конфликтах и насилии, напоминайте себе о своих основных принципах и ценностях.

Вместо того, чтобы реагировать оцениванием и осуждением, сознательно выбирайте отвечать любовью и прощением.

Простите всех, кто участвует, и отправляйте им столько исцеляющей любви, сколько сможете. Сделайте это всеми известными способами, какие вы знаете, любым способом, который созвучен вам, но делайте это.

Безусловное прощение и любовь — это таинственное лекарство, которому дана власть исцелять весь мир! https://absolutera.ru/wiki/iisus-hristos знал это, знал Мартин Лютер Кинг младший, https://absolutera.ru/wiki/budda знал это, и мы это знаем.

4. Примите то, что старый мир разрушается, и сосредоточьтесь на создании нового
Мы рождаем новый мир, новую парадигму. Как часть этого процесса большая часть старого будет разрушаться. Но то, что вырастет на его месте, — это то, что мы прямо сейчас создаем из основы.

Не будьте слишком обеспокоены падением старого.

Старое должно увядать и умереть, чтобы освободить место для нового.

Как растения, которые растут в вашем саду: когда приходит осень, они увядают и умирают, а затем гниют в земле, но они обогащают почву. Они должны умереть, чтобы освободить место для новых весенних побегов. Весной росток прорастает заново.

Мы - новые побеги, которые прорастают из семян старого умирающего мира. Сосредоточьтесь на образе прекрасного сада, который мы собираемся создать вместе; на новой парадигме, которую мы рождаем.

Если бы семена, которые упали, потратили всю свою энергию на то, чтобы попытаться остановить своих родителей от увядания и смерти, они вполне могли бы исчерпать себя и не прорасти следующей весной.

5. Поддерживайте самую высокую визуализацию плавного и успешного перехода
Несмотря на то, что переходный период, вероятно, будет включать в себя некоторую турбулентность, её необходимость никоим образом не высечена на камне.

Не попадайте в ловушку воображения худшего результата. Вы являетесь создателем, и вы сотворяете свою реальность своими https://absolutera.ru/wiki/mysl, поэтому убедитесь, что вы неуклонно представляете только лучшие результаты для всех, кто участвует.

Будьте уверены, что, живя прямо в новом сознании, вы преодолеете худшее из любых потрясений. У вас как творцов всегда есть выбор – выбирайте позитив.

6. Показывайте высокий путь простыми действиями доброты
Доброта — это прежде всего то, что приведет нас к следующему уровню. Доброта — это ваши полезные, поддерживающие и возвышающие слова и действия.

Доброта осознается и выражается божественными качествами https://absolutera.ru/wiki/prinyatie, позволения, несуждения, прощения и сострадания и, возможно, является самым важным ключом к осуществлению перехода к новой земле.

Мир не нуждается в умных, он нуждается в добрых. Простые акты доброты — это сила, которая породит наш новый мир и гарантирует ваше место в нем.

Омойте всех и каждого потоком вашей доброты и наблюдайте за волшебством!

Рождение новой Земли
Огромные изменения быстро приближаются, что будет означать приход новой эры. По мере того, как убеждения, институты и системы старой парадигмы начинают шататься, рушиться или трансформироваться радикально вокруг нас, оставайтесь непоколебимо сосредоточенными в вашем новом сознании, и вы успешно присоединитесь к Новой Земле и примите участие в Новой Эре Человечества.

[ картинка ]

Пусть жизнь каждого из нас будет живым примером, образцом, основой этой новой эры. Пусть принятие, позволение, несуждение, прощение, сострадание, любовь и доброта направляют нас к проявлению прекрасной новой эры, в которой процветают сотрудничество, гармония, мир и благополучие для всех!
Ссылка: https://absolutera.ru/article4226-rekomendatsii-dlya-oblegcheniya-perehoda-k-obnovlennoy-zemle
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Почувствуйте в себе тонкие способности-ченнелинг.


[ картинка ]
Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня продолжить разговор http://novzhizn.ru/pochemu-ne-u-vseh-otkryvayutsya-bozhestvennye-sposobnosti/ раскрытии в вас сверхспособностеhttp://novzhizn.ru/pochemu-ne-u-vseh-otkryvayutsya-bozhestvennye-sposobnosti/.

Для тех из вас, кто уже чувствует всем своим чистым сердцем и душой, что готов раскрыть в себе свой Божественный потенциал, готов к новому опыту и ответственности, я предлагаю небольшую и лёгкую практику.

Она поможет вам почувствовать и понять, действительно ли вы готовы, на уровне души и Высшего Я, к новой удивительной жизни и раскрытию своих Божественных даров.

Практика «Мир глазами Богочеловека»

Я предлагаю вам выйти на улицу и взглянуть на мир по-новому: не как обычный человек, а как безгранично любящее существо, Богочеловек.

Дорогие мои, вы привыкли смотреть на мир оценивающе, а смотрели ли вы на него с безграничной любовью, видя и чувствуя лишь Божественную энергию, без осуждения и критики, принимая абсолютно всех и всё сердцем?
Я знаю, что есть некоторые из вас, что так живут каждый день, и хочу всем вам предложить попробовать взглянуть на мир глазами Богочеловека.

Попробуйте раскрыть своё чистое сердце навстречу всему миру, наполниться самыми высокими вибрациями души: внутренней гармонией, истинным спокойствием и умиротворением, безграничной любовью…

Постарайтесь унять свой буйный поток мыслей в голове и с полной чистотой сознания взгляните на проходящего мимо человека, летящую мимо птицу, стоящее рядом с вами здание…

Взгляните на мир по-особому, чувствуя энергии всего: каждого живого существа и неживого предмета.

Постарайтесь не замечать то, что вы привыкли видеть, будучи обычным человеком: плоть окружающего мира, физические формы, материальные цвета… стандартное готовое видение…

Смотря на человека, постарайтесь не замечать макияжа или прически, фасона или цветов одежды… Не замечать внешнего облика: опрятный или небрежный, стильный или старомодный, элегантный или простой, кричащий или спокойный, богатый или бедный…

Постарайтесь почувствовать этого человека всей своей душой, заглянуть в его истинную суть, которая скрыта за маской внешнего облика, антуража.

Именно тогда вы сможете перейти на свои тонкие чувства и ощущения, которые станут высокими, Божественными, потому что наполнены вашей чистой любовью. Почувствуйте внутри себя свои Божественные способности, внутреннее тонкое видение.

Каждый почувствует что-то своё, уникальное и неповторимое, но при этом прекрасное ощущение живой энергии во всём.

Вы можете хотя бы на миг увидеть переливы цветов ауры этого человека, его энергетическое поле, живую энергию, окутывающую его «с ног до головы», и это значит, что вы уже готовы развивать в себе ясновидение.

Вы можете получить информацию в виде необычных образов, картинок, связанные с этим человеком, и это значит, что вы уже готовы развивать в себе тонкое видение.

Вы можете услышать слова или отрывки слов, информацию об этом человеке, не связанную с его внешним плотным обликом и рассуждениями ума, и это значит, что вы уже готовы раскрыть в себе яснознание.

Вы можете хотя бы на миг почувствовать то, о чем думает этот человек, чем заняты его мысли и куда летят его желания, и это значит, что вы уже готовы раскрывать в себе тонкое ясночувствование.

Вы можете почувствовать тепло, идущее от человека, или отстраняющий холод, почувствовать высокую энергию или низкую, отсасывающую, и это тоже проявление ваших удивительных сверхчувствительных способностей.
Дорогие мои, если вы почувствовали в себе тонкие удивительные способности, то значит пришло время раскрывать их в себе и вступать в новую жизнь.

Всё зависит только от вас, вам всё дано и необходимо лишь взять, раскрыть и использовать свои Божественные дары.
Не забывайте, мои дорогие, что именно вы — творцы своей реальности, своей жизни и мира вокруг себя. Живите прямо Сейчас, а не фантазиями будущего или воспоминаниями ушедшего прошлого. Не откладывайте своё духовное развитие и раскрытие своих способностей на потом… Развивайтесь, познавайте, чувствуйте, ощущайте… прямо Сейчас.

Серапис Бей.
Cсылка: http://praktikdelosvet.ru/chenneling/pochuvstvuyte-v-sebe-tonkie-sposobnosti-chenneling-2
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Что такое Тело Света?

http://www.samoraskrytie.ru/wp-content/uploads/2016/08/3.jpg
Все, что вы хотели знать о Теле Света.

Тело Света научным языком, это набор разумных электромагнитных сигналов высшего порядка. Тело Света, это программа ДНК, которая была изначально вписана в структуру человека, чтобы человек смог после погружения в материю благополучно вернуться обратно домой, к Свету. Многие тысячелетия назад оно было травмировано и разрушалось постепенно драмами, болью человечества, которые записывались в ДНК человека и искажали изначальную программуsamoraskrytie.ru
Для дальнейшей ступени Эволюции нам необходимо заново активировать тело света, восстановить эту программу. Оно должно пробудиться и само себя осознать.

Тело Света требует ухода за собой, заботы, упражнений и питания, как и обычное тело.

Тело Света – это разумная структура, котрая творит реальность при помощи воображения. Это транспортная система в другие измерения, пространства, реальности.

Что может тело Света
Тело Света позволяет вам быстро интегрировать полученные знания. Иными словами, вы исключительно быстро учитесь. Со скоростью мысли.
Когда вы активируете Тело Света, вам не нужны механические импланты. Вам не нужно становиться киборгом, чтобы быть сверхчеловеком. Все заложено в вас. Любые мыслимые способности.
Когда активируется тело света, активируется мощная жизненная энергия, жизненная сила. Эта сила делает ваше тело абсолютно здоровым, красивым и сильным. В теле, наполненном светом, никогда не сможет жить ни один паразит, ни один вирус. Включается естественная регенерация органов, естественное омоложение и долголетие. Тело света включает состояние ВНЕ ВРЕМЕНИ.
Активированное тело света – это крепкая и здоровая нервная система, которая легко проводит жизненную энергию ко всем органам.
Активированное тело света – это каркас для ДУХА. Только когда Дух полностью входит в тело, человек начинает понимать, что, как и почему в его жизни все происходит именно так и никак иначе. И как это все исправить, если необходимо. Человек полностью выходит из иллюзий и приходит к Ясности и Правде.
Если нет каркаса, дух не может задерживаться в теле и вы не можете получать руководство для радостной жизни.
Когда человек не выражает себя честно и непосредственно, дух не может жить в этом теле. Человек становится слабым. Слабым человека делает ложь. Когда человек живет в своей истине, тогда он силен и в его жизни много радости.
Дух и человек вместе могут более полно выражать себя вместе и быть источником силы.

http://www.samoraskrytie.ru/wp-content/uploads/2016/08/content_nergy-healing-practice-of-pillar-of-light-__econet_ru-e1446484668465.jpg
Что пробуждает Тело Света
Свет, жизненная сила, которые сверхпроводит Тело Света пробуждает скрытые таланты, способности, Творческий потенциал в полной мере. Человек становится Гением.
Это автоматически позволяет свободно решать все проблемы жизни, которые наваливаются как снежный ком в нынешнее время. Человек просто становится над реальностью и видит все в целости.
Возрождение Тела света позволяет человеку обрести новый смысл всего, что он делает.
Сейчас импульсам возрождения и обновления физического тела подвержены все люди.
Наши тела преобразовываются
Только сопротивление переменам, изменениям будет мешать естественному преобразованию тела. Любое сопротивление будет вызывать болезни физического тела.
Активированное тело света ускоряет процесс овобождения Кундалини.
К 40 годам обычно, Кундалини поднимается и наполняет тело энергией.
Если человек – зрелое существо, он использует эту энергию для раскрытия творческого потенциала, умеет эту энергию удерживать и управлять ею. Если не умеет управлять, то стареет и скатывается
Раньше на подъем Кундалини уходило много сил, энерги и времени.
Сейчас того же самого эффекта можно добиться быстрее – это делает свет. Когда вы притягиваете луч света в тело, Свет пробуждает Кундалини. Кундалини пробуждает творческую силу.
Исцеляетесь, проявляете креативность и легко решаете множество жизненных задач.

Автор: Каролина Кеани
[URL]http://www.samoraskrytie.ru/energostruktura-cheloveka/chto-takoe-telo-sveta.html[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Открытое сердце.


«Открытое Сердце» - это умение в каждом человеке видеть, чувствовать божественную искру. Умение жить в мире и любви со всеми. Это то, что скрывается за словами. Это мысли и эмоции, это мотивы и поступки, это голос души. Это способность понять свое предназначение и через него реализовать себя.

Открытое Сердце – наше природное, естественное состояние. Убедиться в этом можно наблюдая за маленькими детьми – их сердца открыты. Состояние закрытости - неестественное, приобретенное состояние. Мы научились закрывать сердца в ответ на несовершенство мира, на раны, которые мы получили от окружения. На каком-то этапе своего пути, как правило, еще в детстве, жить с открытом сердцем становится слишком больно, и человек, как говорят, «закрывается», «берется за ум», «черствеет», «одевает панцирь».

То есть, чтобы вновь обрести состояние открытого сердца, надо «разучиться» той реакции на мир, которую мы приобрели в процессе жизни. Всякий раз, когда мы реагируем на ситуацию в негативном ключе, даже если мы не показываем это внешне другим людям, - мы оказываем давление на свое духовное сердце. Это всегда рождает блоки, и наше сердце закрывается, рождая тем самым проблемы души и болезни.

Духовное сердце – это центр истинного Счастья, Радости и Любви. Открывая сердце, человек приходит к своей истинной природе, богоподобному состоянию. Открытое сердце излучает в мир любовь. В таком состоянии не получается обижаться и гневаться. Такой человек живет в мире и согласии с окружением.

Духовное пробуждение подразумевает под собой развитие не ума, а чувствования. В этом случае сознание перемещается из головы в сердечный центр.

Ум уступает сердцу право выбора — право выбирать свой жизненный путь.

Мы начинаем «Думать Сердцем», - доверяясь потоку жизни, принимая все как есть.

Вера имеет конец, когда за верой наступает верность, когда незримые вещи становятся реальностью, приходит знание запредельного. Надежда заканчивается, когда она оправдывается или не оправдывается – приходит или не приходит то, на что мы надеялись. А Любовь не заканчивается никогда. Она вечна. Потому что Любовь есть Бог. Любовь невозможно ограничить, - она свободна и безусловна, она приходит там, где есть открытость и бескорыстие, и нет заточения.

Любовь принадлежит всем. Без Любви человек – не живая душа.

Любовь вдохновляет человека на высокое и направляет на еще высшее – к Богу. Любовь рождает милосердие и сострадание, а это – служение людям и Богу. Ничто так не сближает человека с Богом, как Любовь. Любовь раскрывает запредельное, тайны бытия. Она раскрывает Красоту невиданную.

Все, что делается с Любовью, становится чистым, - и там есть присутствие Бога.

Путь сердца наполняет ваше существо теплотой и радостью. Это не стратегия жизни, не жизненный план, а чистая радость. Она позволяет вам жить своей жизнью, находясь на этом уровне сознания, и влиять на материальный мир. Если вы выбираете путь сердца, то в вашем разуме не остается места для страха. Вы должны поверить в то, что, находясь в пространстве магнетической привлекательности, вы можете рассчитывать на изобилие, что у вас будет счастливая и обеспеченная жизнь. Чем сильнее вы любите, - тем больше объектов и возможностей для любви возникает в вашей жизни. Это очень просто. Возможно, даже слишком просто для современных людей - мы с подозрением относимся ко всему простому или доступному. "Ты получаешь лишь то, за что платишь" - такой подход лишает нас многих простых и доступных радостей жизни. Разбудить сердце - вот, самая главная жизненная цель. Вам не придется платить или жертвовать чем-либо, чтобы добиться этого, потребуется только одно - вера. Вы должны верить в то, что жизнь не сломит вас, если вы снимете защиту. И все произойдет именно так: снимите защитную оболочку, чтобы поток жизни свободно омывал вас. И поверьте, что любовь - это главная движущая сила вселенной. Каждый из нас рождается в одиночку. При рождении мы обретаем физическое тело, разум, привычки, характер и эго. Все это определяет нас как отдельную личность, отличную от других. Три первые чакры связаны именно с сохранением этой уникальности, отделенности. С пробуждением Анахата-чакры мы отстраняемся от уникальности и начинаем ощущать единство жизни. Цель Анахата-чакры - ощущение любви, личной и всеобщей. Вы должны ощутить если не любовь, то хотя бы гармоничную связь, которая стирает различия между вами и другими людьми. Только так можно удовлетворить сердечную чакру. Именно через четвертую чакру вы достигаете коллективных уровней действительности. Три низшие чакры оперируют с личной энергией, отделяют вас от других. Три высшие чакры - это коллективные аспекты "Я", усиливающие связь с вселенской энергией. Анахата- чакра - это место, где встречаются персональный и коллективный аспекты вашего внутреннего "Я", встречаются и отделяются друг от друга. Пробудив сердце, вы сможете связать жизнь личную и жизнь духовную. Вы станете единым целым. Сердце - связующая нить между эго и духом. Вы сможете ощутить жизненную силу низших, физических чакр одновременно с благодатью и вдохновением высших. Целостная Анахата-чакра уравновешена как горизонтально, так и вертикально. Это настоящий центр вашего "Я", место, где живет ваша душа. Поиски любви ведут к сердцу человечества. Чувство любви - независимо от того, любите ли вы или любят вас - это движущая сила вселенной и каждого из нас. Понять, как проявляется любовь и поступать в соответствии с этим пониманием, а затем разделить радость с окружающими - вот признак настоящего сердца. Вы способны принять людей с которыми встречаетесь и позаботиться о них, не требуя ничего взамен. Вы должны уметь отдавать, не задумываясь о том, чем вам отплатят, так же хорошо, как и с благодарностью принимать любовь других. Именно так проявляет себя пробужденное сердце. Любовь - это естественное состояние сердца. Подобно любви матери к своему ребенку, эта любовь совершенно бескорыстна - в ней нет скрытых мотивов, кроме самой любви. Если вы любите других именно так, то их счастье становится высшим приоритетом вашей жизни. И такое состояние свидетельствует о пробужденной Анахата-чакре. Первое пробуждение Анахата-чакры ощущается как добрые дела, которые вы совершаете в редкие, мимолетные мгновения, когда чувствуете внутри себя полную гармонию. Все находится в равновесии, вам не о чем беспокоиться. Вы рады за себя, низшие чакры уравновешены, вы способны довольствоваться маленькими радостями жизни в полной мере. Находясь в таком состоянии, вы можете задуматься о том, чтобы воспринимать мир не только с точки зрения выживания и состязания. Если вы научитесь прислушиваться к своему сердцу, - это войдет у вас в привычку. С этой точки зрения вы видите свое отражение во встреченных людях. Вы перестанете обороняться от них и состязаться с ними. Сердце подталкивает вас к сотрудничеству, а не к принуждению. Необходимость быть правым отталкивает вас назад, к низшим чакрам с их соревновательными перспективами. На уровне Анахата-чакры нет места для обороны, - радость возникает от полного принятия жизни и других людей. Как сказал мудрец Ошо: "Радость - это проявление полного принятия". Переход от уровня третьей Манипура-чакры к четвертой очень важен, так как он требует коренного пересмотра восприятия жизни. На уровне Анахата-чакры нет места чувству соперничества, так как вы начинаете общаться с окружающими посредством сердца. С уровня Анахата-чакры возможен только путь сотрудничества. Эту перспективу сопровождает ощущение изобилия, - вы начинаете понимать, что в мире достаточно всего и для всех. Безусловная любовь, которую вы делите с окружающими, исходит из пробудившегося сердца.

Любовное сознание разделяется на три уровня: личное, сострадательное и вселенское.

Личная любовь

На личном уровне пробудившееся сердце испытывает невообразимое наслаждение от любви к близким. Это истинное чувство, побуждающее вас разделить свою радость с близкими вам людьми. Романтическая любовь - это один из аспектов личной любви... И она не ограничивается только спальней! Это радость ухаживания, радость зарождения новой влюбленности, восхищение от того, что вам удалось вызвать улыбку на лице любимой. Когда ваша четвертая чакра открыта, - вы хотите, чтобы эта любовь была вечной! Если ваше сердце готово выскочить из груди от радости, что любимая согласилась прогуляться с вами, значит, вы открыли Анахата-чакру. Это чувство можно развивать. В начале новой влюбленности его возникновение естественно. Ваше сердце стремится добиться ответа от любимого. Чтобы поддерживать уровень этой романтической энергии, окунитесь в радость ухаживания. Если вы уже женаты, то устраивайте романтические свидания хотя бы раз в неделю. Любовная записка в пакете с бутербродами, маленькие подарки, романтические ужины... ну, вы же помните, как это было! Любовь - это своего рода игра, и чтобы продлить ее как можно дольше, вы должны знать ее правила. Все, о чем я говорю, очень легко и естественно происходит на ранних стадиях, но с годами становится все сложнее, поэтому вы должны развивать в себе чувство личной любви, иначе она скоро остынет. На личном уровне все еще сильно чувство привязанности, так как личная любовь взаимосвязана с тремя первыми чакрами. Поэтому такая любовь часто сопровождается страхом потерять партнера. По мере перехода к любви сострадательной страх потери того, кого любишь, ослабевает и совсем исчезает, когда вы достигаете уровня любви вселенской.

Сострадательная любовь

Перейдя на этот уровень пробудившегося сердца, - вы полностью уходите от любви личной. Сострадание можно испытывать и к самым близким людям, и к тем, кого вы никогда не встречали. Это не личная любовь, не любовь, основанная на обладании, - она не имеет ничего общего с внутренним "Я". Это безличное чувство. Оно растет по мере того, как вы охватываете душой всю планету, а ощущение любви пронизывает все ваше существо. Сострадание становится все сильнее. Оно возникает из осознания того факта, что все страдания мира происходят из-за отделенности людей друг от друга в силу действия трех низших чакр. Сострадающее сердце ощущает красоту каждой души, борющейся за достижение более высокого уровня сознания. Сердце не судит тех, кто еще не пробудился и не поднялся выше трех первых чакр. Наоборот, в вас пробуждается доброта. Сострадая, вы стремитесь помочь страдающим обрести радость, которую дарует пробудившееся сердце. Прощение - вот одно из основных свойств, которыми обладает сердце, пробудившееся к сострадательной любви. Для того чтобы понять, что у каждого в душе есть частица мрака, окутывающего людское существование, требуется сострадание. Мы все совершаем не совсем честные поступки, и, признавая этот факт, вы не должны лишать себя и других права на ошибку. Это неотъемлемая часть человеческого существования. Однако сострадание, порожденное Анахата- чакрой, несет нам не только радость и счастье. Впервые ощутив страдания других, очень легко полностью погрузиться в них и утратить интерес к жизни. Вполне очевидно, что это совершенно излишне и не идет вам на пользу. Анахата-чакра не требует жертвоприношений. Внутреннее "Я" должно быть здоровым, чтобы подняться до высот сердца, а три первые чакры - абсолютно уравновешены, чтобы сострадательная любовь не причинила вам вреда. Если вы целиком окунулись в страдание, то тем самым только увеличили страдания мира, а не уменьшили их. Дорога сострадательной любви не должна вести к дополнительным страданиям. Знание того, что работа, которую вы проводите над собой, увеличивает благосостояние мира, так же как и любая полезная деятельность, поможет вам избавиться от боли, вызываемой состраданием. Когда вы находите опору в своем сердце, то обретаете Божественную защиту, - вы можете облегчать страдания других, передавая им милость, которой наделены сами.

Вселенская любовь

Находясь на четвертом уровне, вы всего в нескольких шагах от ощущения небес на земле. Три первые чакры принадлежат земле (энергия Инь), а три высшие - небесам (энергия Ян). Они соприкасаются в Анахата-чакре, то есть в сердце, и вызывают спонтанное проявление любви. Это несвязанная любовь, не стремящаяся к обладанию. Она ведет к состоянию, которое мы называем безусловной любовью. Когда мистики говорят, что любовь пронизывает все наше существование, - мы понимаем, что они имеют в виду именно этот аспект пробудившегося сердца. Когда вам удалось уравновесить сознание Анахата-чакры, - вы погружаетесь в океан любви. К вам стремятся другие, и вы щедро делитесь с ними сокровищами своего духа. И отдавая свою энергию другим, - вы ощущаете, как вселенская энергия пронизывает вас. Так и происходит на самом деле. Источник вашей энергии неисчерпаем, - поэтому вы никогда не сгорите, а окружающим никогда не поглотить всю вашу энергию. Разумеется, к концу дня вы утомляетесь, однако не чувствуете себя обессиленным. Вы понимаете, что когда вы ощущаете себя полностью обессиленным, - то вы действуете неправильно. При первых же признаках упадка сил вам следует обратиться к сердечной чакре и личным уровням сознания. Вы уже умеете читать энергетические сигналы и можете приникнуть к источнику энергии. А восстановив силы, - вы опять готовы делиться ими с окружающими. Если вам удалось уравновесить Анахата-чакру и наполнить ею все свое существование, - то вы ощущаете непередаваемое чувство. Осознав неисчерпаемость жизни, вы перестаете бояться нехватки чего-либо. Вселенская любовь позволяет вам быть благодарным и щедрым. Вы благодарны за бесчисленные дары жизни и щедро делитесь ими с другими людьми. Этот уровень сознания иллюстрируют слова: "Ищите Царство Божие внутри себя самих, - и все дастся вам". На вселенском уровне любви исчезают все привязанности. Привязанность возникает от страха, - а когда вы пробудились для вселенской любви, то больше не являетесь его заложником. Я не хочу сказать, что страх исчезает, поскольку он часть человеческого существования и не может исчезнуть совсем. Это вы ушли от страха, поняли, что страх гнездился внутри вас, но в мире есть много разных мест, где можно от него скрыться. Вы должны понять, что страх и вера - это две стороны одной медали и что вы можете ощутить или одно, или другое. Научитесь переключать внимание с того, что вызывает страх, на то, что укрепляет веру. Внимание - очень важный ключ. На что следует обращать внимание? Развивайте в себе любовь к жизни и созиданию и наблюдайте за тем, как это свойство придаст вашей жизни новый смысл.

Цель души с точки зрения четвертой чакры

Пробуждение энергий коллективных чакр всегда влечет за собой ответственность. Это качество обретается со временем, но когда оно полностью осознано, оно приносит вам глубокое удовлетворение. Те, кто может поддерживать свое сознание на уровне высших чакр, никогда не задается вопросом, в чем цель жизни, - они это знают. Это чувство рождается с открытием высших чакр. Когда вы пробуждаете Анахата-чакру, то естественным образом стремитесь помочь другим обрести это знание, ощутить любовь. Вы обращаете внимание людей на любовь и красоту. Люди чувствуют атмосферу покоя, окутывающую вас, понимают, что вы не судите их, и в вашем присутствии не боятся раскрыть свою подлинную натуру. Вы создаете для них безопасную и поддерживающую среду. Вы подталкиваете окружающих к состраданию. Ваше сердце открыто всем. Эта открытость побуждает других людей перестать судить. Вы ощущаете осмысленность своего существования, когда видите, как сердца других людей открываются навстречу любви и состраданию. Жизнь в состоянии пробужденной Анахата-чакры удивительно наполнена. Это своего рода вера в действии: то, что окружающие наблюдают в вашей жизни, подталкивает их к раскрытию собственного сердца.

"ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ" - значит жить по Законам Многомерной Вселенной, постоянно пребывая в удачном стечении судьбы, обретая своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ГАРМОНИЮ, СЧАСТЬЕ.

"Думать умом" - значит жить по Человеческим Законам трехмерного мира, постоянно натыкаясь на неприятности, постоянно получая "уроки Вселенной", показывающей, что пора Открыть Сердце.

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ - это ПРОЩЕНИЕ, это БЛАГОДАРНОСТЬ.

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ - это ЛЮБОВЬ к СЕБЕ и ЛЮБОВЬ к ЛЮДЯМ и к МИРУ.

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ - это СОСТРАДАНИЕ, ЭМПАТИЯ, АЛЬТРУИЗМ.

При Открытом Сердце нет места критике и осуждению ни себя, ни людей.

На уровне физического здоровья Открытие Сердце влияет на Оздоровление Имунной Системы.

Человек с Открытым Сердцем выглядит моложе своих лет.

Открытое Сердце излучает ТЕПЛОТУ, ДОБРОТУ.

Открытое Сердце излучает ЛЮБОВЬ И СВЕТ.

Открытое Сердце - это умение любить БЕЗУСЛОВНО!

[URL]http://magic-antakarana.ru/[/URL]
 
Автор
Иллюзия пространства и времени.


[ картинка ]

Одной из давних идей метафизической и духовной философии на протяжении веков является утверждение о том, что в нефизических сферах, где существуют наши Высшие Я, времени, в таком понятии, каким мы его знаем, не существует. Восприятие времени и пространства совершенно иное.
Наш
опыт линейного времени здесь, в нашей физической реальности, является иллюзией. К сожалению, толкований, как это возможно, раньше не было. Лишь в последнее время многие сущности более высоких измерений через ченнелинг делились информацией об истинной сути времени, и в этой статье представлен синтез их объяснений.

Особенности восприятия иллюзии времени

Наше понимание линейного времени – иллюзия нашего восприятия, созданная сознанием. То же самое с пространством. Близко с темой времени соотносится понятие «линейная причинность» — концепция о том, что событие A является причиной для события B, которое затем вызывает событие C. Очевидная причинно-следственная связь между событиями также является чисто иллюзией восприятия — хотя и очень убедительной. Реальность, которую мы воспринимаем, отнюдь не является «объективной реальностью», как полагают многие люди. Это больше похоже на то, что нам известно как виртуальная реальность, но с очень интересными правилами.
Давайте кратко рассмотрим основы того, что вы и вселенная действительно собой представляете, а затем мы углубимся в вопрос, как и почему время и пространство являются иллюзиями.+

Космическое сознание

Сама ткань Вселенной сознательна, и наше высшее сознание является нитью этого универсального сознания со своим собственным центром. Мы окна, через которые вселенная воспринимает и переживает жизненный опыт. Основная наука полагает, что сознание и наш ум возникают исключительно от работы мозга. И действительно, физический ум возникает из работы мозга, но этот ум предоставляет только ограниченные возможности по сравнению с нашим высшим разумом. Наука еще не поняла, что в добавление к нашему уму есть что-то большее, и оно существует во вселенской области сознания, а наш мозг функционирует как приемник.


Все есть сознание. Все увиденное и невидимое, большое и маленькое — это просто мыслительные формы внутри космического разума. Мы существуем внутри чего-то, похожего на пространство сознания или концептуальное пространство. И переживания, которые мы имеем и называем «реальностью», создаются путем избирательного и последовательного поиска и восприятия информации в космическом разуме. Наша реальность — это наша мысленная конструкция. Все реальности — это мысленные конструкции.+

Бесконечная информационная матрица
Информация, которая представляет каждый аспект каждого момента прошлого, настоящего и будущего, существует одновременно, вечно и сейчас. Не только вся информация на временной линии, которую мы сейчас переживаем, но все возможные временные линии — буквально бесконечная матрица, содержащая все возможное, все мыслимое. Конечно, это не столь очевидно при восприятии изнутри самой мысленной конструкции пространства-времени, потому что мы видим и переживаем только ту часть, которая необходима для создания опыта нашей реальности. Вы можете представить себе временную линию как тропинку, по которой наше сознание пробирается через пространство информации и, следовательно, пространство опыта.

В неограниченном (естественном) состоянии сознания, в котором находится наше Высшее Я, мы можем перемещать нашу точку сознания куда угодно в бесконечной матрице информации, которая представляет собой все, что есть, и продвигаться через нее либо во «временном» либо в «пространственном» измерении. Обратите внимание, что эти измерения — это просто способы перемещения по информации. А информация структурирована таким образом, чтобы представлять трехмерное геометрическое пространство, а также постепенные состояния (время) — это очень похоже на то, как работают наши компьютерные игры и виртуальные реальности.

Наша физическая реальность — это конструкция, которую наши души используют в качестве учебного опыта. В некотором смысле, вся наша реальность является иллюзией, но переживания, которые она дает, очень реальны и оставляют неизгладимый след в сознании, которое и есть наша душа. Реальность работает как суперсложная игра, которая управляет эволюцией и ростом сознания наших душ.+

Космический кинопроектор

Из содержания вечного сейчас и бесконечной информационной матрицы линейный опыт создается путем последовательного перемещения сознательного фокуса вашего восприятия/понимания по информационной матрице. Этот процесс создает переживание времени и пространства, движения, эволюции и причинности. Это похоже на фильм, созданный кинопроектором. В кинопроекторе иллюзия движения и времени создается, когда проектор отображает неподвижные кадры фильма, по одному кадру за раз, в быстрой устойчивой последовательности. Тем не менее, все кадры существуют одновременно. Фактически, киномеханик может вынуть пленку, разложить ее на полу и одновременно просмотреть все кадры.
Подобным же образом наше сознание «проецирует» (также как и «воспринимает») отдельные «неподвижные кадры реальности» в устойчивой и чрезвычайно быстрой последовательности, миллиарды раз в секунду, создавая иллюзию потока времени. Каждая «структура реальности» совершенно не содержит движения — это мысленный образ. Тем не менее, быстро упорядочивая эти неподвижные кадры, мы создаем иллюзию движения и времени.

Блоки информации в бесконечной матрице функционируют очень похоже на неподвижные кадры диафильма. Наше земное сознание работает также, как и кинопроектор — просматривая неподвижные кадры в быстрой, устойчивой последовательности. Наша высшая сущность существует в безвременной сфере и действует, как киномеханик, который может снимать фильм и просматривать все кадры одновременно. Это вы двигаетесь, а не время. Время не имеет движения. Есть только один момент. На самом деле, неясно, выбираем ли мы каждый последующий «кадр реальности» из бесконечного числа заранее созданных кадров или же мы составляем содержимое этих кадров динамически, каким-то образом «на лету».+

Иллюзия непрерывности
Как правило, «кадры реальности», которые мы рассматриваем в быстрой последовательности, взаимосвязаны и похожи, создавая иллюзию непрерывности. Преемственность необходима, чтобы сделать игру жизни убедительным переживанием. Если бы мы заметили очевидные нарушения, мы бы поняли, что мы игроки в этой игре, и это уменьшило бы эффективность достижения цели игры жизни. Одна из причин, по которой преемственность проявляется, заключается в том, что мы выбираем «кадры реальности», которые мы видим в каждый последующий момент в резонансе с нашими мыслями.

И, поскольку мы не верим, что перескакивание по временным шкалам возможно (например, мы верим в линейную непрерывность), то разрывов обычно не происходит. Мы ожидаем непрерывность, мы ее и получаем. Мы создаем всю нашу реальность своими мыслями и убеждениями — так работает вселенная, это то, что есть, потому что мы являемся частью великого космического разума.

Но непрерывность не является абсолютным требованием. В бесконечной матрице можно «перепрыгнуть» в совершенно другой кадр. Переход по временным шкалам обычно считается «путешествием во времени», а это традиционно считалось невозможным. Один аргумент, который часто выдвигается как доказательство, почему путешествия во времени невозможны, — классический «парадокс дедушки», который гласит: «Если вы путешествуете во времени до времени жизни своего дедушки и убиваете его до того, как у него появятся дети, тогда ваш отец не родился бы, и тогда вы бы не родились.
+
И если вы никогда не родились, то вы не сможете вернуться, чтобы убить своего дедушку». Конечно, этот парадокс исчезает, когда вы осознаете, что существует бесконечное количество временных линий — все одновременно сосуществуют(параллельные, но различные пути через бесконечную матрицу, или «потоки» событий). Когда вы «путешествуете во времени», вы прыгаете на другую временную линию. На вашей исходной временной линии нет никаких изменений. Временная линия, на которую вы переключились, может казаться почти идентичной той, на которой вы были, но это совершенно другая временная линия.
+
Конечно, разрывы могут быть и случаются, и когда они происходят, очевидцы воспринимают их как «чудеса» или «волшебство». Очень немногие из нас стали свидетелями подобных событий, и гораздо меньше людей обладают силой разума и мастерства их творчества, чтобы на самом деле создавать их.

Паранормальные явления и иллюзия времени и пространства

Паранормальные/психические феномены дистанционного видения и регрессии в прошлые жизни проливают свет на глубинный характер нашей реальности и согласуются с иллюзорной природой времени и пространства, которые здесь представлены.
Дистанционное видение — термин, который военная разведка выдумала как альтернативу другим метафизическим терминам, таким как «астральные путешествия» или «мысленные представления». Дистанционное видение — это возможность просматривать любое место, независимо от того, насколько оно далеко, в своем уме просто посредством сознательного намерения. Согласно книге «Безграничный разум: руководство по дистанционному видению», любой может развивать эту способность при помощи специального обучения.

Способность разума «видеть» любое место в космосе настоятельно предполагает, что сознание существует вне мозга в ткани Вселенной, как считали многие древние философские школы и что многие ведущие современные ученые начинают понимать и доказывать. Наше сознательное понимание действительно является частью чего-то похожего на универсальный разум и в его неограниченном (естественном) состоянии. Мы можем перемещать свою точку сознания в любое место бесконечной матрицы информации, которая представляет все, что есть, и передвигаться в ней по «пространственным», или «временным» измерениями.

В случае дистанционного видения мы получаем доступ к нашему неограниченному (универсальному) разуму и перемещаем наш фокус сознания через «пространственное» измерение в универсальной информационной матрице в конкретное «пространственное» местоположение.
Регрессия в прошлые жизни
— это еще одно паранормальное явление, которое освещает истинную природу времени и пространства. Эта техника использует гипноз (или, например, методы реинкарнационики) чтобы привести субъекта в состояние сознания, которое позволит ему получить доступ к неограниченному сознанию своего Высшего Я для исследования того, что мы традиционно считаем прошлой и будущей жизнью.

Наша высшая сущность создает много душ, которые являются разными гранями ее самой и проецирует их в более низкочастотные планы существования. Во время регрессии в прошлые жизни мы можем получить доступ к нашему неограниченному сознанию и передвинуть свою точку сознания через «временное» измерение бесконечной информационной матрицы по направлению к местам, которые соответствуют секторам и точкам на временных линиях, где другие грани нашего Высшего Я (другие души) проходят свой жизненный опыт.

Наша высшая сущность создает много душ и помещает их во многие жизненные формы, во многие миры, в самых разных ситуациях для ускорения эволюции своего сознания (духовной эволюции). Она переживает все, что все ее души испытывают, и таким образом развивается. Она имеет массовое параллельное переживание через все её души!
Реальность — это мысленная конструкция, и мы ее создатели.
Опыт, который мы переживаем и называем «нашим миром и нашей жизнью», всё то, во что большинство из нас твердо верит как в объективную внешнюю реальность, представляет собой не что иное, как сложнейшую иллюзию восприятия. Это иллюзия, очень похожая на виртуальную реальность, созданную на наших компьютерах, за исключением того, что правила намного интереснее, и мы, в конечном счете, контролируем каждый мельчайший нюанс этой игры. Глубокое понимание и освоение этих правил сделают вас главным игроком в этой увлекательной игре жизни — тем, кто может изменить свою личную реальность как пожелает.

P.S. А у вас был опыт нелинейного восприятия времени?

Источник: https://journal.reincarnationics.com/illyuziya-prostranstva-i-vremeni/
Автор: Татьяна Бегляк
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху