• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Совместное послание Любви Учителю через анахата чакру

Автор
Просто душа радуется,что столько хороших людей!
love8smiles18
 
Автор
Намасте!Хочу присоединиться в 18.00.Пишу,а в анахате жар!
 
Автор
Намасте! Дорогие друзья, сегодня на сайте ТЙ было объявление ОМ Шанти http://youryoga.org/new.htm. Мне не хватает слов, что бы выразить свои чувства. Предлагаю провести ( а вернее продолжить) совместную практику "Совместное послание Любви Учителю через анахата чакру"! Вот в этой теме есть вся информация. Возможно так же молитва за Учителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Елена, я с радостью приму участие, чтобы выразить свою любовь Учителю!
 
Автор
[ Автор ], спасибо за предложение , присоединяюсь с радостью и благодарностью.
 
Автор
Спасибо Елена ,присоединяюсь и я к Вам. Хотелось бы, чтобы наш дорогой Учитель ощутил раскрытие наших сердец наполненные Любовью и Признательностью по отношению к нему.
Мы Вас очень любим Ом Шанти! Не обижайтесь сильно на нас, мы ещё во многом как слепые котята, но с Вашей помощью мы повзрослеем.
 
Автор
[ Автор ], спасибо за Вашу инициативу, присоединяюсь и благодарю всех тех, кто откликнулся на Ваше предложение. [ Автор ], солидарна с Вашим порывоми , чувствую тоже самое. Ом Шанти, мы Вас любим и ценим! Простите нам наше невежество. К сожалению и удивлению не нашла комнату в чате, хотя раньше она была, поэтому просто сообщаю о времени проведения мной практики- 16 часов. Конечно, совместные медитации намного сильнее и если есть возможность проводить ее всем вместе в чате, я готова сменить время и присоединиться к тем, кто выбрал уже конкретно время и не может его изменить.
 
Автор
[ Автор ], присоединяюсь с глубоким уважением и любовью к ОМ Шанти.
 
Автор
Я предполагаю- больше народу сможет принять участие в вечернее время? Как [ Автор ] предлагает 18.00 мск или позже , если это устраивает большинство.
 
Автор
Намасте! Присоединяюсь. В 18 буду с Вами.
 
Автор
Я буду участвовать, но в чате не всегда смогу присутствовать, посему я буду после каждой передачи писать отчет в этой теме
 
Последнее редактирование модератором:
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху