• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

ОМ Шанти, мы Вас любим!

Автор
Дорогой наш Учитель и Наставник!
[ Автор ], сегодня в День Вашего Рождения мы всем Ашрамом поздравляем Вас так горячо, как только дано нашим сердцам!
Мы считаем, что наша встреча с Вами на этой Планете - это не случайность, как для нас, так и для Вас. Вы выбрали нас, и мы выбрали Вас.
Вы для нас являетесь Духовной Звездой, освещающей всех нас, наши деяния и мысли, ориентир, на который мы равняемся. Не только Духовный Наставник, но и Человек Высшей Морали и Этики, Преподаватель общения и поведения во всех сферах нашей жизни. Мудрец и Друг одновременно. Мы все без исключения бесконечно счастливы, что попали с Вами в одну жизнь! Пусть Ваша Миссия исполнится полностью!


Мы всем Ашрамом в меру своих сил и возможностей приготовили для Вас Подарок и очень надеемся, что сможем донести до Вас всю теплоту и искренность наших сердец. Возможно, наши слова, речи, песни, и мы сами - все выглядит несколько наивно, но какое это имеет значение! Ведь с Вами говорит наше истинное Я!


Вот наш первый видео-слайд - поздравления, стихи и открытки.



Это наш видео-фильм, сделанный по присланным со всего Ашрама индивидуальным аудио-видео-роликам.



Два поздравления не вошли в общий формат, мы выставляем их отдельно.


Поздравление от Анатолия Кузнецова.



Поздравление от Гаухар Серикбаевой.
http://radikal.ru[ картинка ]




И, наконец, наше Интернациональное Поздравление.



Но на этом, конечно, не кончаются наши Поздравления - все еще впереди! Радости и Тепла Вам!

Мы, Хранители, единодушно выражаем свою Благодарность и глубокую Признательность всем жителям нашего общего Дома, Ашрама Шантарам, за поддержку, понимание и своевременную высылку материалов!!!
Друзья, тема создана для всех жителей Ашрама, все мы можем размесщать здесь свои пожелания столько раз, сколько пожелаем!


(Выдержки Вам сегодня, ОМ Шанти!)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Вариант 5(Ч).JPG
 
Автор
Счастье, что есть наш Учитель!
Что можно быть в его поле Любви, Света, Осознанности.
Дорогой Ом Шанти, от всего сердца поздравляю!

Благодарю Вас за Ваши чудесные практики, за Свет, что Вы принесли в мою жизнь.
Ваша жизнь - благословение для многих людей!
Ваше золотое сердце обогревает всех ищущих.
Ваш мудрый разум наставляет, бредущих во тьме!

Благослови Господь Вас, Ом Шанти на долгие и счастливые годы!
Благодарю за все, за все, за вашу любовь, что вдохновляет и радует нас!

[ картинка ]

 
Автор
Разрешите выразить Вам, мою безмерную благодарность, за освещение моих закоулков сознание, светом Ваших Знаний. Пожелать Вам успешного развития и достижение Высоких Мерностей и Высших Планов.
С Днём Воплощения.
 
Автор


smiles8Дорогой Ом Шанти, поздравляю Вас ( и нас!) со светлым днём Вашего рождения! Также благодарю Ваших родителей, пусть они будут благословенны Богом и получать все блага земные и небесные. Желаю, Вам счастья и помощи свыше и пусть Ваши возможности озарять этот мир светом только растут и помощь духовных учителей и богов никогда не покинет Вас! Я безмерно благодарна Вам за то, что вы есть здесь и сейчас на Земле! С днём воплощения Ом Шанти! smiles28

smiles11smiles11smiles11smiles11smiles11smiles11smiles11smiles11
 
Автор
Дорогой учитель , сегодня день Вашего рождения , в этот день особенный для нас всех .
Нет слов чтоб выразить Вам безмерную благодарность и нашу любовь .
С вами мир светлее и лучше , счастливее и добрее . Низкий поклон Вам и наши поздравления и наилучшие пожелания .
Мы Вас очень очень очень любим и прошу Вас , оставайтесь с нами подольше .
Поздравляем с днем возрождения , перевоплощения , рождения . Ом .love4love4love4love4love4

Также, моя дочь Алёна присоединяется к поздравлению:
love4love4love4
Здравствуйте, учитель. Благодаря Вам и, конечно же, Ашраму, моя мама изменилась в лучшую сторону и стала счастливее. Приятно наблюдать и радоваться вместе с ней. Благодарю от всего сердца и поздравляю с днём Вашего рождения. Долгой Вам жизни и, конечно же, счастья, счастья, счастья!

Поздравляем Вас с днём рождения!
 
Автор
С днем рождения Любимый Учитель!!! Мы желаем Вам в этот день много Радости,Добра,Счастья.Спасибо что Вы есть!Вы дали нам надежду на то,что Небеса Любят нас и мы можем быть услышанны ВСВ.Это дает нам силы Жить и Развиваться.Долгих лет Вам пребывания с нами,творческих успехов,дальнейших Сил вести нас к Свету.Храни Вас Аллах.
 
Автор
Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.
smiles8
 
Автор
Любимый, Учитель!
Поздравить хочу, я Вас с ДНЁМ Рождения Вашим!
Есть множество слов, но я просто молчу.........
Словами всех чувств не расскажешь!
А сердце пусть главное скажет!!!!

От сердца к сердцу :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
dCno3vmKzIs.jpg
InLWRZWslPE.jpg
 
Автор
[ картинка ]


[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]
[ картинка ]


Любимый Учитель, и еще в День Вашего Рождения - маленький сувенир.
[ картинка ]
Премьера песни на Ваши стихи "Божественная сказка". Музыку написал и исполняет мой сын. Надеюсь, что он тоже "проснется" когда-нибудь))))))))). Спасибо Вам за всё!
https://yadi.sk/d/0DDgS5IjswMoy [ картинка ]
 
Автор
Дорогой Учитель! Поздравляю Вас с Днем рождения! Огромного Вам счастья, любви, света, пусть Ваш Путь будет долгим, светлым и Высшие Силы Вселенной всегда Вас оберегали, хранили и помогали! Я благодарю Бога за то что он дал всем нам Вас! Божественного Вам Благословения на долгие годы светлой и счастливой жизни!
Я люблю ВАС!


[ картинка ]
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Любимый, дорогой Учитель! Не хватит слов чтобы выразить Вам мою благодарность за то, что Вы делаете для всех нас! Вся жизнь делится на ту, что была до знакомства с Вами, с сайтом ТЙ и после. До- были поиски той нити, которая может привести к Богу. И я счастлива, что наконец-то, несколько лет назад, ее нашла. Не все просто (как иногда хочется), не все пока получается. Но... рядом Вы и можно быть уверенной, что иду в правильном направлении и все задуманное получится. Спасибо Вам, дорогой Ом Шанти, за то, что Вы есть, что Вы рядом! Дай Бог Вам Счастья на этой планете!
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Спасибо! Очень красиво и трогательно.
 
Автор
Не перестаю удивлятся Вам, Ом Шанти, Вашим трудам, Вашему чистому сердцу. С Днем рождения!!! Спасибо Богу за Вас!
IMG-20160623-WA0013.jpeg
 
Автор
♥♥♥♥♥.....♥♥..♥♥.....................♥♥♥..................♥♥♥♥♥........♥♥
.............♥♥...........................................................♥♥
..............................................♥♥♥♥♥......................
.....................................♥♥♥♥♥.............................♥♥....
♥♥♥♥♥.....................♥♥♥♥♥...............................................
 
Автор
Дорогой Учитель, с днем рождения, всех благ Вам ! Мы Вас очень любим! Спасибо, что Вы есть!
 
Автор
Дорогой ОМ ШАНТИ, искренне и от всего сердца поздравляю ВАС с Днем Рождения!!! Какое счастье что Вы есть здесь на Земле в это непростое время, что Вы светите нам как маяк в бушующем море страстей и мы не теряем надежды вернуться к Богу. Огромное спасибо за Ваши наставления, практики, лекции, за Ваше тепло и терпение, за Ваш бескорыстный труд на благо людей и Земли, спасибо за все что Вы делаете для нас, за наш удивительный Ашрам, за Ваше служение миру!!! Желаю Вам долгих лет счастливой, плодотворной деятельности на всеобщее благо, любви и света!!!
Most_Beautiful_Flowers_22.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху