• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

ОМ Шанти, мы Вас любим!

Автор
[ картинка ]
Дорогой наш Учитель и Наставник ОМ Шанти !
От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения!!!
Вы Свет который освещает дорогу Жизни
Вы путь по которому хочется идти и идти...
[ картинка ]
 
Автор
Духовный учитель

В души взгляд его проник,
Подарив им осознанье,
Чистой мудрости родник.
Приоткрыл завесу тайны.

Информация без слов,
Тихо-тихо прямо в души.
Но лишь тем, кто был готов
Терпеливо мысли слушать.

Только взгляд. Короткий миг.
Самый важный из уроков.
Лучше всех прочтённых книг
Показал он нам дорогу.
Показал нам к свету путь.

Автор:http://stihidl.ru/poet/2601/
https://yadi.sk/i/xMLGACpdswfYa
 
Автор
Поздравляю Днём Рождения, Учитель!
Спасибо Вам за то, что показываете нам Путь к Истине.
 
Автор
С Днём рождения! Огромное спасибо за то, что Вы делаете!love4love10love11
 
Автор
Дорогой, Любимый, Учитель!!! От всей души и от всего сердца поздравляю Вас с Днём Рождения!!!Не найдётся земных слов, чтобы возможно было выразить Вам благодарность за Ваш бескорыстный труд, за Вашу Любовь. Счастья, здоровья и всех Вам благ!!!!smiles27
 
Автор
Учитель намасте!
С днём Вашего Рождения поздравляем
Вас всем Ашрамом мы
И желаем здоровья, радости, счастья,
И благодарим Бога за то
Что есть на Свете Вы
За Ваши Свет, Старания, Знания
Мы благодарим Вас от души
За наш Ашрам, Ваш чудесный сайт
И просто потоки Любви, тепла и доброты
Мы Вас поздравить от сердца желаем
С Вашим на Явлением на Свет
Мы Вас очень любим и знаем-
Что лучше Учителя нет
И хотим попросить у Вас прощения
За наши ошибки, Ваши огорчения,
Что иногда шалим, чудим
Но мы стараемся исправиться
И все Ваши печали развеятся, рассеятся,
Рстаят как от костра дым.
Вы- наш Учитель,
Гуру, Друг и Наставник
Проводник воли Бога, Его избранник
Посланник между Творцом и людьми
Вы наши души пробуждаете
Стараетесь избавить их ото сна
Чтобы всегда думала о Боге и
Открыла свое сердце Ему каждая душа
Мы Вас благодарим не переставая
Каждый миг день ото дня
И в ответ на Ваши Вам посылаем
Свои потоки нежности, счастья , любви и тепла.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
getImage.jpg
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!love1
 
Автор
Дорогой, [ Автор ]! От всего Сердца поздравляю Вас с Днем Явления!
И желаю Вам реализации всех Ваших мечтаний, и чтобы все семена, которые Вы закладываете в Сердца других и бережно поливаете своей Любовью - прорастали и вырастали в Райские сады Прославляющие нашего Творца!
Всех благ! С Уважением
ch_Nb7N7cg4.jpg

XlScXz3oSqA.jpg
 
Автор
С Днем Рождения, Дорогой Учитель! love8love8love8
Вы для нас как лучик света, который освещает нам дорогу,
Вы дарите нам Любовь,love13love13love13

Пусть же вся Любовь подаренная нам Вами вернется к Вам в тысячекратном размере.love4love4love4love4love4love4love4love4love4love4love4love4love4
Мы Любим Вас.love9love7love7love7love7love1love1love1
Огромная Вам Благодарность за Вашу Любовь, Ваше терпение, Ваш труд, Вашу поддержку.
 
Автор
С Днем Рождения, Ом Шанти! Спасибо, за то, что Вы есть на нашей планете Земля, за то, что Вы заботите о нашей планете и о людях ее населяющих! Вы порой просто спасаете людей: дарите им ЖИЗНЬ, спасаете от мрака невежества и дарите РАДОСТЬ, НАДЕЖДУ и СВЕТ! Это чудо, что Вы встретились на моем пути. Пусть Ваши силы по исполнении Вашей миссии будут неиссякаемы, пусть зло и разочарования не коснуться Вас, а коснувшись, рассыплются в прах, пусть Высшие Силы Вселенной помогают Вам, заботятся о Вас! Мы Вас очень любим и безмерно БЛАГОДАРНЫ за Ваш подвижнический труд, любовь, терпение и поддержку!
 
Автор
Дорогой ОМ ШАНТИ !!!
  • Я учителя мне дорогого,
  • От души хочу поздравить.
  • Не найти больше такого
  • И иного не представить.
  • Вы, как камень, порой тверд,
  • Мой вы предводитель.
  • Но за вас всегда я горда
  • Мой учитель!!!
 
Автор
С Днем Рождения Золотой Ом Шанти! Пусть сбудутся все Ваши Духовные устремления , и удача сопутствует всем Вашим путям! Благодарю за Ваш труд!
Talisman.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
С днём рождения учитель, спасибо Вам за то что хотите сделать этот мир лучше.
 
Автор

:):)................:):)
:)[ картинка ][ картинка ]:)...:)[ картинка ][ картинка ]:)
:)[ картинка ][ картинка ][ картинка ]:)[ картинка ][ картинка ][ картинка ]:)
:)[ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ][ картинка ]:)
:)[ картинка ][ картинка ][ картинка ]:)
:)[ картинка ]:)
:)
 
Автор
love10С днём рождения Учитель! Спасибо за Ваш Свет в моем миреlove10
 
Автор
Каждой частичкой сердца, каждой частичкой души - мы Вас любим и благодарим love13
 
Автор
Дорогой Учитель! Поздравляю с Днем Воплощения! Спасибо Вам за Вашу Любовь и Свет, которыми Вы щедро делитесь с нами! Спасибо за Ваше терпение! За то что раз за разом неустанно указываете на Истину! Пусть Ваш Путь оберегается Высшими Силами! smiles11smiles11smiles11smiles11
 
Автор
С Днем Рождения, дорогой наш ОМ ШАНТИ!. Спасибо Вам за все, что делаете для нас.smiles15
 
Автор
Дорогой Учитель! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, сил и терпения в Вашем благородном, но очень нелегком пути. Вы - Светоч, открывающий людям правду, дарящий любовь и знания! Долгих лет жизни Вам!
tS91gfPsHn8.jpg
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху