• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Мыслеобразы и мыслеформы о Золотом Веке

Автор
[ Автор ], у меня тоже шли вибрации по всему телу! Вы не знаете, что это значит?
Но ощущения приятные..
 
Автор
[ Автор ], я думаю значит в нас есть уже энергии схожие с энергиями Золотого Века,нам туда открыли двери Высшие Существа.
 
Автор
Золотой Век это полёт в голубых небесах нашей Души, безмерная любовь вокруг, истинное искреннее счастье. Представляю всех в Раю, как в страницах журнала свидетелей Иеговы -" Пробудись". Рядом ангелы и существа Света, прекрасные существа со всей Вселенной, живые поющие цветы...Мы всех слышим, вода беседует с нами, ветер, солнца.. Мы видим всё, питаемся ароматами благоухающих цветов, или питание происходит от любви.. Все люди чистые сияющие, каждый как маленькое Солнце.....
 
Автор
Золотой Век !!!Это наверно Свобода от Всего!!!Душа поет взлетая в небеса!!!Любовь во всем ,любовь ко всем,Любовь к Богу!!!
 
Автор
Ну а теперь представим что он настаёт завтра! Золотой Век настаёт завтра, на планете Земля проведена мощная практика "Возвращение к Свету" все заблудшие души, паразиты сознания отправлены к Свету, это раз... Люди просыпаются и у всех невероятное счастье и свобода, свобода от оков... Вдруг все освободились и половина из проснувшихся подумали не хочу на работу...и не пошли... У всех появилось сострадание , на бойни и колбасные цеха не пришёл ни один человек на работу... В колхозах и хозяйствах...сжалились над животными и выпустили на волю тех кто был предназначен на мясо... Или не выпустили а начали создавать хорошие условия для них на воле... Лесорубы покаялись... Расплакались и начали обниматт деревья прося у них прощения...теперь они до конца жизни будут восстанавливать и высаживать много много лесов... В тюрьмах милиционеры и заключенные обнимаются со слезами на глазах просят прощения... Упразднена милиция не нужна она больше... Заключенные выпущены ... Уходят они жить в леса в тайгу восстанавливаться к Роду уходят в природу...хотя вначале возможно проходят перепрограммирование сознания, а потом уже набираться здоровья сил... Правительство стран мудреет и добреет... Олигархи раздают свои деньги в благие отрасли... Вдруг раскрываются давние секреты по разработкам Теслы и теперь не нужны провода для электричества... По телевизору перестают врать.... Начинается внедрение позитивных установок через СМИ, на процветание и благополучие.... Запрещены негативные сюжеты, новости... Новости передают самые светлые и прекрасные события на Земле... Показывают добрые фильмы...рассказывают о правильном питании и все с мала до велика знают про питание всё всё, рассказывают про дыхание, рассказывают что можно жить на Пране, прекрасные песни и музыка льется из радио, мантры, духовное мммм... Можно говорить о прекрасном с любым прохожим... Все люди начинают резко молодеть и исцеляться, появляется у всех сильная связь с Высшим Разумом, многие активируют свои Меркаба и теперь с упоением начинают летать по разным уголкам Вселенной, вся планета светиться любовью, природа расцветает, все живут прекрасно как им хочеться, материализуется ангелы...
 
Автор
.... Но под конец предыдущего я немного увлекся и ушёл в будущее, а в самом начале...очень много работы... Города крупные начинают приходить в запустение... Начинается снос очень многих зданий... Особенно неправильных форм...идёт перестройка на гармоничные формы жилья, очень много родовых поместий становиться, также новые разработки и жизнь под водой, на дне океана не нарушая природы и высаживая рифы, и красоту всякую... Всем вдруг противно стало мясо рыба, и химия... Так что и рыболовство остановленно... Заводы заброшены и идут на слом или перепрофилировку.... Очень много мусопоперерабатывающмх предприятий открывается....все стремяться переработать весь мусор на планете , и эиа переработка позволяет не добывать нефть для изготовления тканей и пластмасс .... Позволяет не добывать многие ресурсы..... Гмо продукты упраздняются.... Школы для детей становятся совершенно другими, их делают в форме красивой сферы... И там духовно мудрые люди учителя... И если ребёнок не хочет ходить в школу ему можно не ходить... Каждый любит друг друга... Крупные города чепез год и не узнать... Снят большой энергоинформацмонный шум с них... Убраны строения давящие на сознание...все пентаграммы, шпили всё... Вокруг мы увидим гармоничные здания и много много природы...и только самые красивые архитектурные старые здания оставлены на месте)))
 
Автор
Золотой Век настанет тогда когда в школах вместо математики будут давать знания о сакральной геометрии и меркаба, о двойных пирамидах, и анкхах. Когда вместо астрономии будут учить выходить в астрал! Вместо истории вспоминать прошлые жизни, вместо биологии открывать третий глаз и видеть все органы, энерготела и знать об устройстве. Вместо правоведения учить любви! Тогда когда дети будут с мала учиться всему самому прекрасному!!! И уже через 10 лет на земле сотни тысяч молодых людей нового сознания !
 
Автор
proxy.imgsmail.jpg


Перепосвящение (http://www.bards.ru/archives/part.php?id=30568)

Свечи, вьюга, купола,
золотая тень,
чьи-то лики в зеркалах,
блики на воде,
расписной иконостас
черно-белых зим,
в омутах лучистых глаз
неземная синь, –
все сплелось, переплелось...
Наяву ль? Во сне?..
Всплеск - лазоревым крылом,
да по тишине.
Вскрик - полынью по губам,
льдинкой о ладонь, -
акварелью по снегам
колокольный звон.
Закружило, понесло,
да по облакам
разметало. Обожгло
плетью по щекам,
хлестким ливнем октября
посреди весны...

...О зиме отговорят
призрачные сны,
на запястье угольком
догорев, звезда
схлынет ласковым дождем
в бездну, в никуда...
Теплый ветер в волосах,
сумерек пастель, -
светотенью на висках
лунная метель,
шелест синего крыла,
золотая тень...
Чьи-то лики в зеркалах...
Блики... на воде...
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Афанасий Фет
«Золотой век»


Я посещал тот край обетованный,
Где золотой блистал когда-то век,
Где, розами и миртами венчанный,
Под сению дерев благоуханной
Блаженствовал незлобный человек.

Леса полны поныне аромата,
Долины те ж и горные хребты;
Еще досель в прозрачный час заката
Глядит скала, сиянием объята,
На пену волн эгейских с высоты.

Под пихтою душистой и красивой
Под шум ручьев, разбитых об утес,
Отрадно верить, что Сатурн ревнивый
Над этою долиною счастливой
Век золотой не весь еще пронес.

И чудится: за тем кустом колючим
Румяных роз, где лавров тень легла,
Дыханьем дня распалена горючим,
Лобзаниям то долгим, то летучим
Менада грудь и плечи предала.

Но что за шум? За девой смуглолицей
Вослед толпа. Всё празднично кругом.
И гибкий тигр с пушистою тигрицей,
Неслышные, в ярме пред колесницей,
Идут, махая весело хвостом.

А вот и он, красавец ненаглядный,
Среди толпы ликующих - Лией,
Увенчанный листвою виноградной,
Любуется спасенной Ариадной -
Бессмертною избранницей своей.

У колеса, пускаясь вперегонку,
Нагие дети пляшут и шумят;
Один приподнял пухлую ручонку
И крови не вкусившему тигренку
Дает лизать пурпурный виноград.

Вино из рога бог с лукавым ликом
Льет на толпу, сам весел и румян,
И, хохоча в смятеньи полудиком,
Вакханка быстро отвернулась с криком
И от струи приподняла тимпан.

https://vk.com/youryogaru?w=wall186287129_1353


[ картинка ]
 
Автор
САИ - Свет Абсолютной Истины

Что бы не происходило, нужно позволить свету Добра и Истины сиять через нас. Так исчезнет тьма и, через сияние каждого наступит Золотой век, - никак иначе.
 
Автор
Золотой Век это век свободы, гармонии, счастья, доброты и любви. Я считаю, что только очищением наших душ мы приблизимся к нему. Освобождение от невежества и исполнение воли Господа поможет нам войти в неизведанное и зовущее.[ картинка ]
 
Автор
Золотой Век, это любовь разлитая в воздухе, счастье на лицах всех людей, сияние! Люди сажают леса, оставляют в покое многие поля, природу. Зажигают с помощью иноземных братьев ( объединение светлых галактических цивилизаций) зажигают Юпитер наше второе Солнце. И на Земле больше практически нету ночи! А климат мягкий и умеренный ! С помощью объединенных светлых цивилизаций мы учимся восстанавливать пораженные земли, перерабатывать все все вредные и мусорные остатки, в полезные и нужные! Строения и старые города бережно разбираем, а собираем новые прекрасные! Часть людей селиться под воду и там растут наши прекрасные города, они в таких воздушных пузырях как в "Звездных войнах" если видели! Под океаном выращиваем очень полезные и насыщенные энергией водоросли , овощи и фрукты, сады! Контактируем с русалками , дельфинами и морскими жителями. Выращиваем красивые рифы, любуемся прекрасными пейзажами внутри океана! Я бы сказал что одна часть человечества чувствующая потребность в этом, поселится в океане, а остальные также останутся на суше! Но всегда могут друг к другу в гости :) у нас будут летающие тарелки , и более лучшая и экологичная техника, работающая на энергии эфира, питаться мы будем легко и просто , овощами , фруктами , орехами и другой растительной пищей, многие будут праноедами. У нас будут очень тесные контакты с цивилизацией Плеяд, Вега, они нам покажут и помогут улучшить технологии и гармоничность обитания на Земле ( Терре). Поделяться своим богатым опытом! Мы начнем оживлять чуть позже Марс, и у нас получится! Нам помогут в этом. Я вижу у нас будет как минимум две прекрасные зелёные голубые планеты, а потом и больше! Будем летать в космос и радоваться)) не будет никаких денег, мы достигнем очень многого!
 
Автор
Каждый день будет праздником! Люди живут очень долго! Везде славят Бога, настоящего , Источника! В семьях добро , любовь и понимание, и вообще нету насилия , негатива. Люди летают куда захотят, контактируют с прекрасными цивилизациями, люди мудры , здоровы , красивы, любвеобильны! Рождаются дети "Индиго" , многие из них внешне похожи на плеяденцев. Мы наводим порядок на планете , а потом заключаем соглашение со Светлыми Силами , и через некоторое время примерно через век два, входим в Альянс со светлыми цивилизациями Галактики!
 
Автор
Одна мысль о Золотом Веке,одно упоминание о нём волнует сердце,тревожит душу радостью,восторгом. Что-то милое,радостное
видится вдали. Волны неизведанного накатывают,захватывая,всё существо.Впереди видится Божественное сияние,необыкновенное,
красивое.Всё залито изумительно ярким,непередаваемо -красивым золотым светом.Везде рука Бога. Вокруг рассыпаны его благо-
словения,душа поёт от счастья,распускаются и благоухают цветы,видятся райские долины,деревья обильно плодоносят,весело бьют
родники. И всё это может стать реальностью,если мы позволим себе это,впустив этот мир в себя.
 
Автор
ЗОЛОТОЙ ВЕК

Искать и ожидать Золотой Век на каком-то определённом отрезке линейного времени наивно. Золотой век вечно присутствует в глубине вашей духовной сути за пределами времени в Божественном плане осознания вашей всемогущей вневременной Лучезарной Природы.

Золотой Век ЕСТЬ в Сияющем Божественном СЕЙЧАС, простирающемся в Беспредельности над временными градациями опыта телесного сознания. Золотой Век – это ваша вечноприсутствующая всеозаряющая Божественность. Саи Баба.
 
Автор
Циолковский говорил: «В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена. 3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила»
 
Автор
Золотой Век в чувстве любви и заботы о ближнем, в служении Богу и невероятной радости от этого, в открытости сердца, в прекрасном творчестве, и ласковой нежности ко всему окружающему, с неминуемой осознанностью и мудростью к мирозданию. Омм
 
✦✦✦✦
Житель Шантары
Намасте! В нашем Ашраме перемены.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху