• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Реакция близких на ваше самосовершенствование и эзотерические практики

Автор
Проверить не сложно. Иногда их видно во время сеанса "возвращение к свету". А при практике "переход на светлую сторону" ещё проще. Он очень активно начнёт себя проявлять( отсюда мои рекомендации соблюдать осторожность, так как он может вызвать у неё физическую реакцию; например может резко потерять равновесие вблизи опасных предметов или возникнуть боль, унижающие, оскорбляющие и запугивающие мысли в её голове( она может принять за свои мысли эти нашёптывания), мысли направленные против Бога и т.п.). Плюс ко всему, как только работа будет активно начата он проявит себя попытавшись навестить и меня тоже. Так происходит каждый раз, когда кто-то пользуется этой практикой. Такой визит был у меня на днях, только не знаю кто конкретно пользовался молитвами, после закрытия темы люди перестали отписываться об этом через личные сообщения. Возможно это преддверие вашей практики. Если так, то это хороший знак. Также Вы не должны беспокоится обо мне. Для меня это не опасно. А вот сами будьте начеку, так как может быть попытка воздействия на Вас через избранницу. В Ваших силах это остановить. Главное быть уверенным в своих силах и своём положении. Помните о том, что человек уже перешагнул демонический эгрегор, потому стоит ступенью выше демона. Вы вправе отдавать распоряжения именем Иисуса Христа. Иногда может помочь и другое. Например при некоторых ночных нападениях можно призвать Марену и она сама наведёт порядок, забрав нарушителя обратно.

Благодарю Вас! Теперь буду к этому готов.
 
Автор
Просил в одной из тем в Ашраме провести для моей подруги Евгении сеанс "Возвращения к Свету".
Уловил ощущение, что внутренне она будто бы стала спокойнее, на пару дней закончились разговоры про йогу, но вот сегодня произошла "случайность" -- ей позвонила мама и рассказала про "сектантов", которые занимаются у них в доме на нулевом этаже, где у входа крупными буквами висит надпись: "Йога"... Стоит также заметить, что её мама ничего о йоге не знает совершенно, и вообще об этом говорила чуть ли не впервые. На совпадение это мало похоже.
Я так понимаю, что необходимо будет работать со всем её окружением и, желательно, постоянно.
Также хотел бы спросить вот что у знающих людей. Я в самом начале своего духовного пути и мне пока это очень тяжело даётся, энергию чувствую чрезвычайно плохо. Говорит ли это о том, что в случае получения мной настройки "Возвращение к Свету" мои сеансы будут малоэффективными на текущий момент?
 
Автор
Просил в одной из тем в Ашраме провести для моей подруги Евгении сеанс "Возвращения к Свету".
Уловил ощущение, что внутренне она будто бы стала спокойнее, на пару дней закончились разговоры про йогу, но вот сегодня произошла "случайность" -- ей позвонила мама и рассказала про "сектантов", которые занимаются у них в доме на нулевом этаже, где у входа крупными буквами висит надпись: "Йога"... Стоит также заметить, что её мама ничего о йоге не знает совершенно, и вообще об этом говорила чуть ли не впервые. На совпадение это мало похоже.
Я так понимаю, что необходимо будет работать со всем её окружением и, желательно, постоянно.
Также хотел бы спросить вот что у знающих людей. Я в самом начале своего духовного пути и мне пока это очень тяжело даётся, энергию чувствую чрезвычайно плохо. Го...

Вовсе необязательно. Но всё же они проходят с разной эффективностью у разных людей. Результат тоже может быть не долгосрочным. Тем не менее практика эта довольно простая, её не сложно повторять время от времени. Я делала её даже одному из соседей( у него тяжелая форма шизофрении: тронулся умом после распада СССР и разграбления колхоза в котором был председателем(причём не без помощи этих самых грабителей )). И эффект был, но через месяц-два откатился почти на прежний уровень. Но зато при следующей настройке я уже не увидела такого количества сущностей вокруг него. После повторного сеанса( каждый раз делала циклом в три дня) улучшения пока ещё держаться. Пару раз он даже имел вполне адекватный вид и даже поздоровался ясно и чётко. Так что я даже машинально поздоровалась в ответ, не зная что это он. Посмотрим сколько времени продержится на этот раз))) Вместо прежнего мрака в его энергетике появился какой-то свет.
 
Автор
[ Автор ], благодарю Вас за ответ!
Видимо, не стоит сомневаться, а лучше больше практиковать)
 
Автор
Я на это дело подсела! Началось с аффирмаций, а потом попала на сайт ТЙ, и понеслась! Супруг мой сначала удивлялся, потом пытался вникнуть, потом пил таблетки от головной боли, но мужественно улыбался, потом обеспокоился, даже осторожненько предложил записаться к врачу ("только ты скажи, к какому"), потом устроил скайп-встречу с моим папой и младшей моей племянницей, которая знает английский и была за переводчика. Да и папочка мой имеет понятие о самосовершенствовании.
Дала ему послушать сначала одну мантру, объяснила, что к чему, затем еще одну. Он понял, что это не вуду. Успокоился. Я когла начала использовать техники засыпания, мгновенную эволюцию, "я разрешаю помочь мне" и т.д., и стали мы с ним получать результаты хорошие (особенно от техники "Манипура. Золотой город") то муж еще раз уточнив, не продала ли я, часом, душу дьяволу (ну, я утрирую, но смысл тот же), сдался. Теперь чуть что, он мне: "иди, пошамань там!"
Теперь если я в своей Алтарной, то пусть хоть камни с неба сыплются, пока я сама не выйду - "и пусть весь мир подождет". Рассказываю ему о том, о сем, что-то понимает, что просто принимает на веру, от чего-то просто засыпает, но делает вид, что слушает ))) Кстати, сказал, что всегда чувствовал, что Земля не круглая. Я дар речи потеряла!
В Картику помогал, чем мог: и мясо не ел, и на полу со мной спал, и фитильки с маслом гхи крутил, и под мое песнопение Богу Дамодаре сидел по-турецки и покачивался из стороны в сторону ))
А во время пятидневного моего поста вообще старался при мне не делать жевательных движений, лишний раз холодильником не хлопать (дверцой, в смысле), следил, чтобы был необходимый мне набор продуктов, каждые пять минут спрашивал, не готова ли я упасть в голодный обморок, причитал, что он скажет моим родителям, если я заработаю гастрит и все сокрушался, почему аж ПЯТЬ дней поста. Единственная радость - отказ от курения.
Он даже кота с собакой кормил в ванной комнате для гостей, куда я вообще не захожу (ну, разве что поубирать-освежить иногда).
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху