• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гармония

Автор
Очень интересно! Я сквозь мудру смотрю на Солнце и вижу огромный переливающийся радужный конус вокруг него, расширяющийся на меня, иногда окрашивается в сплошной цвет, особенно - в зелёный. Тоже - как волшебство.
А все мои непознанные ощущения всегда со мной - и постоянный звук ракушки, и вспышки света из-под носа, и другие..
 
Автор
Медитация и Таро.
Представила себя в четырехгранной пирамиде. Стихии по сторонам: огонь-на юге справа, земля- на севере, сзади -вода, впереди воздух и металл, можно попробовать с цветом.
После из колоды случайно достала карту Таро - I аркан. На карте четырехугольный стол, на котором принадлежности к четырем стихиям.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Гармонизатор пространства.
Вчера утром решила купить бледно-розовую материю, на которой придумала прорисовать огромную схему подсолнечника, чтобы сесть по центру. "Как технически всё правильно сделать?"- на этот вопрос сразу не смогла найти ответ.
В этот же день, зайдя в лавку по дизайну на стены и потолок - нашла, то что нужно - огромную розетку на потолок под люстру..
Купила самоклеящуюся блестящую фольгу в канцтоварах. Золотой диск будет по центру, серебряные звезды Алатырь будут в каждом пересечении, остальное пространство закрашу розовым. Будет висеть на восточной стене .

[ картинка ]
 
Автор
В видео- Космическая Любовь. Йога сердца.
на 2:53сек. - появляется "подсолнух".

Видеть цветы Тонкого Мира-значит уже подняться в сферу Прекрасного. Можно увидеть эти очищенные образы и при бодрствовании, но для этого нужен пламень сердца. Можно видеть и огонь сердца прекрасный порхающим над сердцем. Но для этих проявлений нужно зажечь сердце. (Сердце. №398 Рерих)
 
Автор
Гармонизатор пространства.
Выкрасила купленную форму "подсолнух" в нежный почти незаметный розовый(см. фото выше). И тут поняла - это и есть лотос.
В основе построения лежит принцип "золотого сечения", числа Фибоначчи. Т.Е. выстраивается идеальная красота, в которой появляется божественность - все божественное нарисовано в лотосе.

Вспомнила о давно сделанном мной гармонизаторе пространства - ловце снов. Удивительно, но там тоже такой же принцип.
Сову нарисовала на фоне полной Луны.

[ картинка ]
[ картинка ]
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху