• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Поток Удаления Сексуального Импринта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Вчера получила инициацию ! /Пользователь/808/, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Я ощущала волны энергии по телу, было чувство, что чистят (вспомнилась почему-то ассоциация, как ершиком бутылки раньше мыли)))) а потом пошло тепло в ногах и я заснула))) love3Спасибо!!!love6
На благо дорогая,почаще работайте, можно на ночь включать,и с Лучом тоже днем..smiles14
 
Автор
[ Автор ], Добрый день! Можно получить у Вас настройку? Она одноразовая или нужно проделать несколько раз, чтобы полностью очистить себя? А время проведения уже определено? Большое Вам спасибо.
 
Автор
[ Автор ], Добрый день! Можно получить у Вас настройку? Она одноразовая или нужно проделать несколько раз, чтобы полностью очистить себя? А время проведения уже определено? Большое Вам спасибо.
Добрый, я приостановила запись.я запишу всеравно вас в первый список..Во благо,это такая же настройка как Рейки допустим,за один раз может не уйти все и поэтому ее нужно всегда поддерживать ,я например месяц призывала,затем реже
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам. Буду ждать инструкций и наверное всех, кто в списке, сообщат о дате проведения настройки.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо Вам. Буду ждать инструкций и наверное всех, кто в списке, сообщат о дате проведения настройки.
настройки проводятся,как бы это сказать,по одному,и да - я вам сообщу
 
Автор
Здравствуйте! Запишите пожалуйста меня тоже на настройку.
 
Автор
Намасте! Пожалуйста, и меня по возможности включите в список на получение данной настройки. Благодарю!
 
Автор
Присоединяюсь)) С радостью прийму настройку, напишите мне, если вас не затруднит^^
 
Автор
Намасте, Акбоке! Спасибо! Скажите, пожалуйста, на которое число,Вы меня записали, как узнать? Я уезжаю 5 сентября и вернусь только к концу месяца и не буду иметь доступ к интернету. Судя по списку желающих- оно огромен, а Вы одна. Поэтому, если у Вас нет свободного времени до 5 числа, то я могу подождать , когда оно у Вас появиться .
 
Автор
[ Автор ], намасте!
Как всегда, узнала о таких прекрасных новостях и сразу зашла в Ашрам.
Перечитала всю тему, поняла ,что Вы сейчас даете настройку первому списку, который продлится, как минимум, до пятого сентября.
Поэтому, с удовольствием готова ждать включения во второй список, после 5-го сентября.
Мне кажется, это удивительная настройка (по ощущениям, по отзывам)
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], намасте.
Можно узнать подробности изменений, без раскрытия секретной информации? Ваши ощущения... Чувства... Мысли... Осознания...
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], намасте.
Можно узнать подробности изменений, без раскрытия секретной информации? Ваши ощущения... Чувства... Мысли... Осознания...
Гульнара, я ощущения написала, а осознание, думаю придет позднее:),практиковать нужноlove6
 
Автор
Намасте, Акбоке! Спасибо! Скажите, пожалуйста, на которое число,Вы меня записали, как узнать? Я уезжаю 5 сентября и вернусь только к концу месяца и не буду иметь доступ к интернету. Судя по списку желающих- оно огромен, а Вы одна. Поэтому, если у Вас нет свободного времени до 5 числа, то я могу подождать , когда оно у Вас появиться .
Олечка я вам вечером скину материал,и там зная ,попробуем принять раньше:)
 
Автор
Намасте. Прошёл вчера настройку ощущения были интерестные сперва давило в районе головы потом немно на тело, отпустило, потом опять с небольшими интервалами. Потом уснул, проснулся гдето через два часа ощущения небольшой лёгкости. Сегодня вечером попрактикуюсь напишу как и чего. Благодарю за настройку очень нужная и ценная в нашей жизьни. :good2::yes3:
 
Автор
Намасте. Прошёл вчера настройку ощущения были интерестные сперва давило в районе головы потом немно на тело, отпустило, потом опять с небольшими интервалами. Потом уснул, проснулся гдето через два часа ощущения небольшой лёгкости. Сегодня вечером попрактикуюсь напишу как и чего. Благодарю за настройку очень нужная и ценная в нашей жизьни. :good2::yes3:
Благодарю за отзыв, если вы занятой человек,тогда просто на ночь поток включайте((представляя лежа в душе,потом приноровитесь:) ,и днем часто включайте Луч,столько внимания будет;) А если есть желание увидеть что выходит,нужно при медитации включать поток,и вы увидете,могут быть и грусть,и мысли - воспоминания при этом - чистка, и воды не забывайте пить по больше,да еще ,когда луч включаете ,можно представить очень четко ваши отношения кого любите:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху