• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация Исцеление Рода

Автор
Я тоже сегодня почему-то не нашла родовое древо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте smiles24! [ Автор ], благодарю Вас за чудесную медитацию и [ Автор ]- Вас за замечетельную ее аудиовариант, медитировала именно под него :smile3:. Сразу всю окутало теплом, Энергия мягкая, нежная. Представляла все то, что говорили в аудиоварианте, всплывали как картинки. Сначала оказалась на освещенном солнцем цветущем лугу у подножья горы, увидела врата, вошла в них, попала в освещенный коридор, со ступеньками, ведущими вниз, оказалась у большой двери золотистого цвета, затем в огромной освещенной зале. В середине его на столе лежала книга, ярко синего цвета, тонкая, больше напоминающая альбом. Затем появилось дерево, мощное, с яркими листьями и густой кроной. Вернулась обратно на луг, поблагодарила Служителей и то место за то, что впустило меня в Зал Памяти. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Намасте! Наталья, можно ли сегодня присоединиться к медитации? Если да, то прошу Вас включить меня. Благодарю.
 
Автор
Во вчерашней медитации я сразу увидела перед собой Врата, они были по виду как в прошлой, но по цвету чуть светлее. Ступеньки тоже остались такими как стали, широкими, сухими, светлыми, и Зал такой же, и книга. Когда я к ней подошла, положила на неё руки, поклонившись, прилетел белый голубь и сел на неё. Мне не хотелось открывать книгу, я просто дышала всем телом вместе с ней. Потом я оказалась возле дерева, оно тоже осталось таким, как стало после первой медитации, мне захотелось лечь под ним, и я легла на спину как в Шавасане, тоже стала дышать с деревом через землю корнями. Это было образом, который я видела, а ощущения на яву: по позвоночнику начался хорошо ощутимый восходящий прохладный поток, я дышала, чувствуя, как он выходит через голову высоко вверх, через промежуток времени увидела образ туманно-голубого столба из земли через позвоночник и в небо. Параллельно в медитации, как будь то от корней дерева через мой позвоночник, через живот пророс куст как росток дерева, там я ощущала себя как фантом. Через время снова оказалась возле книги, голубь на ней лежал, сложив под себя лапки, я ещё подышала с книгой и вернулась. По времени первая медитация у меня продлилась 30 мин., а вчерашняя 45. Чувство прохлады не проходит, видимо [ Автор ], идет взаимодействие с каналом, открытым Вами. А ещё сегодня Экадаши) http://youryoga.org/article/ekadashi.htm
:heart::heart::heart:Как же всё вовремя!) Всем Света и Любви!:heart::heart::heart:
 
Автор
Наталья, прошу Вас, если можно, включите в список мою сестру Галину Шебалину. Спасибо.
 
Автор
Спасибо за медитацию, y меня ничего не получилось,но я попробовала просто визуализировать. Буду учиться, спасибо.
 
Автор
Наталья, хочу выразить Огромную Благодарность Вам! Я не ожидал такого результата. Когда был в зале, пробрало до слез, что в первый раз со мной. Я был счастлив, благодарен, чувства не описать словами. После медитации облегчение и Радость. Еще раз Благодарю Вас, за поистине Великолепную практику. ОМ
 
Автор
Намасте, Наталья! Я очень Вам благодарна за медитацию. Первый раз я увидела тяжелую дубовую дверь и книга была толстая в темном кожаном переплете, после наложения рук и очистки энергией Рейки листки книги начали светится. Дерево было большое, много листьев только света маловато. Во время второй медитации двери стали легкие более напоминали двери наших дней, а книга лежала на столе и светилась. Практика очень прекрасная, еще раз благодарю!
 
Автор
Если не увидел дерево это как-то связано с продолжением рода?
Я первый раз увидела отчетливо дерево, а второй раз не увидела. Может просто плохо расслабились, что-то мешало нам? Мне тоже интересно очень.
 
Автор
Намасте, Наталья! Спасибо за чудесную медитацию. Я увидела первые двери, очень красивые. Они открылись и, я продолжила спускаться, но вторая дверь была уже открыта, и из огромной комнаты бил Свет. Я зашла в комнату, очень сильный, яркий свет,ничего не видно(он слепил). Когда глаза привыкли увидела небольшой высокий,резной столик, а на нём книга и ОНА сияла! Я в этом году делала очень много(можно сказать постоянно) чисток рода(и до 7, и до 9 колена). Я передала ей энергии, которые чувствовала в руках и положила на место. Потом ухаживала за деревом, хотя оно тоже вроде в порядке было:). Меня поразил СВЕТ
 
Автор
Сегодня будем медитировать еще раз? Например в 21.00 . до закрытия потока 30мин.?
 
Автор
[ Автор ], не стоит удивляться тому что нам показали в медитации, а что нет, Высшие Силы дают знать и показывают, то что нам надо узнать на данном этапе, на настоящем уровне нашего развития, а также когда входите в медитацию надо хорошо расслабиться, открыться и довериться всему что будет происходить, будут еще медитации на такую тему, желаю Вам удачи в работе с Родом.
 
Автор
[ Автор ], сегодня у меня нет возможности помедитировать, кто желает пожалуйста, поток еще открыт, [ Автор ], извините, нет возможности подключить к медитации, но будут еще подобные медитации.
 
Автор
Спасибо за медитацию! Начала медитировать 10-ого вечером, перед сном. Только обратилась к Высшим Силам, как Они появились, целая группа. Все в белом. Ко мне подошёл мужчина и начал гладить по голове, так по-отечески добро и заботливо. Что-то вынимал из ауры, какой-то мусор, что-то теплое говорил. Я от удовольствия тут же уснула. На следующий день и сегодня медитировала уже полностью - рассматривала книгу, видела дерево. Оно больше, с густой листвой и на нём яблоки растут. Но в первый раз ему мешала расти вверх какая-то каменная плита, я её растворила потихоньку потоком Рейки. А второй раз я сама стала деревом и начала стремительно расти вверх. Удивительные ощущения!
 
Автор
[ Автор ], не стоит удивляться тому что нам показали в медитации, а что нет, Высшие Силы дают знать и показывают, то что нам надо узнать на данном этапе, на настоящем уровне нашего развития, а также когда входите в медитацию надо хорошо расслабиться, открыться и довериться всему что будет происходить, будут еще медитации на такую тему, желаю Вам удачи в работе с Родом.
Для меня это была первая практика в ашраме и она была очень продуктивна во всех отношениях. Спасибо.
 
Автор
не стоит удивляться тому что нам показали в медитации, а что нет, Высшие Силы дают знать и показывают, то что нам надо узнать на данном этапе, на настоящем уровне нашего развития, а также когда входите в медитацию надо хорошо расслабиться, открыться и довериться всему что будет происходить, будут еще медитации на такую тему, желаю Вам удачи в работе с Родом.
Спасибо Наталья! за такой опыт. У меня не очень это получилось, но старалась как могла (визуализировала). Может еще не доросла до другого. Проводите чаще такие сеансы, буду с удовольствием участвовать. Спасибо.
 
Автор
Очень интересные и эффективные медитации моей дочери по роду ее мамы ( моей супруги).
13. 09.16. 10-50--11-10.
Вхожу в зал.Книга гладкая светло-коричневого цвета книга.Рядом дерево растет с зелеными ли стьям,Комнату начали окутывать клубы пара серого цвета,
пошел сильный Свет вверх.
13.09.16. 14-35-14-50.
При входе множество белых шариков кружатся.Спускаюсь по ступенькам, стены радужного цвета.Книга рода,из книги выросло дерево,ветки были голые.
По залу ходили люди в разных одеждах.Под куполом увидела Ангела.Книга закрылась,на обложке лик Христа.В пространстве появилась пирамида начала кружить,внутри пирамиды свеча горит.
13.09.16. 21-55--21-20.
Крутится вселенная,над морем туман.Вход светильники стоят.Книга светится золотом,Дерево выросло, с листочками и с Райскими яблочками.Дерево молодое.
От книги во все стороны пошел Свет.Возвращение, В ладонь вложили неопалимый Огонь.
 
Автор
[ Автор ], Большое спасибо.По результатам медитации с очищением рода справились ,что,то начало меняться в окружении моей семьи в лучшую сторону.
Ждем медитаций.
Если Придет мысль обучения по данным медитациям, ученики готовы принять.
Спасибо за неоценимое служение.Да поможет вам Бог на вашем духовном пути.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Наталья, спасибо огромное за медитацию!!! Перед прохождением второй медитации попросила помощи у Ангела Хранителя и Святых к которым обращаюсь пройти качественно медитацию. Всю медитацию и после нее еще час горели макушка и весь позвоночник. Но ощущения приятные. Спускалась очень глубоко вниз по ступенькам, по бокам светильники...и лестницы и стены выложены камнем. Зал был залит светом и везде летали бабочки, которые сопровождали меня всю медитацию. Книга была обшита алым бархатом и украшена золотом. Светлая Но небольшая. Когда положила руки на нее она вся засветилась. Когда просила прощение и меня просили простить..зал наполнился силуэтами прозрачными и светлыми...и такая любовь в сердце появилась, душили слезы. Дерево было с мощным стволом и пушистой кроной ( но в первой медитации были сухие ветки) и ярко светило солнце. Попросила дождя...когда он пошел стали распускаться цветы...и опять много много бабочек. Дерево обнимала, чувство умиротворения нахлынуло...не хотелось уходить. Но меня вернули к книге...она также светилась. После медитации чувство легкости было. Обязательно буду учавствовать в новых медитациях. Счастья Вам!
 
Автор
[ Автор ], Наталья, спасибо Вам большое за эту медитацию!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху