• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация Исцеление Рода

Автор
[ Автор ], Спасибо вам. Для опыта сообщаю. У меня на третьей медитации по роду супруги ничего не происходило,не было контакта.А у дочери в первый же раз, после покаяния и света, из книги вырвалась туча летучих мышей. Будет продолжать работать.
 
Автор
Вы просто даете общее намерение, а все, описанное Вами, уже само собой разворачивается перед внутренним взором?
Намасте Коба! Именно так! Это прежде всего доверие Потоку и, конечно, интерес.)
можно такое умение как-то развить в себе?
Коба, для меня это, наверное, не умение, а доверие, которое я в себе открываю идя сквозь свой страх. С этой медитацией страх был минимальным) больше было доверия и интереса, желания быть полезной Роду.
 
Автор
Спасибо, Наталья Романова!
Спасибо всем участникам круга! Очень сильные энергии сегодня были!
Я шла к горе по цветущему лугу. Рядом виднелась извилистая речка. Гора выплыла из тумана. Дверь в горе была очень большой, высокой и широкой, из прочных дубовых досок с золотым окладом. Лестница вниз вела каменная, белая, достаиточно широкая, винтовая. Дверь в комнату с книгой была из тусклого золота. Зал просторный, книга очень большая и толстая, темно -коричневая с золотыми надписями и украшениями. В процессе медитации стало понятно, что цвет книги - тусклое золото. Оно очищалось и в конце книга просто сияла! Дерево рода было высоким мощным, но зеленели макушка и одна ветка в самом низу кроны справа. После энергий Ведических Рейки зазеленело все и порявились как-то сразу золотые плоды (минуя цвекты).
Видела весь свой род сзади. Ощущала благодарность родных за эту медитацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], Спасибо большое! Постараюсь следующую медитацию проделать именно так.
 
Автор
[ Автор ], [ Автор ], Вы можете медитировать.
 
Автор
[ Автор ], Баркар Наталья можете медитировать.
 
Автор
[ Автор ], спасибо Вам на добром слове. Искренне желаю и Вашему роду света и добра.
 
Автор
Спасибо, Наталья! Здоровья и много много счастья!
 
Автор
Спасибо большое Наталье и Марии, за такую чудесную медитацию, и за Вашу помощь.
 
Автор
[ Автор ], хорошо, Андрей и Маргарита могут медитировать.
 
Автор
Наталья, очень хочу присоединиться к медитации, подключите меня, пожалуйста!
 
Автор
Добрый вечер! Включите пожалуйста меня в список
 
Автор
[ Автор ], прочтем еще раз первое сообщение, описание медитации и в 21.30 начали.
 
Автор
smiles15@Наталья Романова, благодарю Вас за эту чудесную медитацию! Моя книга вначале была очень тяжелая, а в конце я легко ее смогла поднять)) А также спасибо Марии за запись)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Наталья, благодарю Вас за такую возможность почистить свой Род! Сегодня я делала это более осознанно. чем вчера.Надеюсь- более эффективно!Очень удобно , что это было растянуто по времени! Люблю и БлагоДарю ВАС!love3love3love3
 
Автор
Я увидела Коран и начала читать молитвы. Коран весь светился и мое сердце тоже светилось. Свет наполнил весь зал, начал подниматься вверх, собрался в одну точку и улетел. Вчера я не успела получить доступ,но я была вместе с вами и видела дерево с зелеными листьями. Сегодня я не нашла дерево.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху