• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация Исцеление Рода

Автор
Мария король.Спасибо Вам за озвучку ,очень хорошо получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте,Наталья! Большое Спасибо за Медитацию!love10
 
Автор
Очень понравилось обращение Ом Шанти шантаровцы. Дорогие шантаровцы!!!Хочу с вами поделиться и вдохновить вас на медитацию исцеление рода.
Сегодня 10 лунный день http://www.youryoga.org/article/gor/moon.htm Рекомендуется укрепить свою семью,семейные отношения,посетить родителей,обратиться к традициям рода....Осталось меньше суток до Экадаши,Если человек поститься в Индра экадаши ,все его грехи уничтожаются,а его предки,которые попали в ад,получают освобождение. То есть в этот день экадаши хорошо поститься за свой род за своих предков,чтобы вызволить их из рождения в плохих мирах.
Это Бог послал нам эти дни для освобождения рода человеческого. Медитируем и очищаем путь к Высшему Существу.
 
Автор
[ Автор ], попробуйте вместе с супругой подойти к ее книге и вместе попробуйте помочь ее роду.
 
Автор
Натальяlove2 Спасибо. Очень приятная медитация. Мое дерево было большим с зелеными листьями.love7
 
Автор
[ Автор ], пожалуйста, Вы тоже можете с нами медитировать.
 
Автор
[ Автор ], Спасибо за совет.На физическом плане Супруга покинула материальный мир.Однако могу вместе с ней просматривать книгу.Спасибо все получится,. идут замечательные дни для работы с родами.Возможно подключить дочь,она по крови ближе.Можно два варианта одновременно.Будем очищаться и налаживать род.Спасибо вам за прекрасную практику.
 
Автор
К горе я пробиралась по частому лиственному лесу, он был заполнен светом и цвет листвы был чисто-зеленый пропитанный светом. Потом передо мной появились Врата, такие как раньше были в городах охранные ворота, железные, тяжелые, толстые они были без замка и приоткрыты. Я открыла их так, что смогла пройти сама, нешироко. Сначала ступеньки были влажными и узкими, где то обломанные, но не острые, чем глубже, тем они становились светлее сухие и широкие. Я подошла к высокой бело-золотой двери, которую спокойно открыла, она была двустворчатая, и передо мной оказался большой белый залитый светом круглый Зал, по окружности были высокие белые колонны. В центре Зала стоял небольшой круглый белый стол, и на нем лежала моя книга, она была очень похожа по оформлению на Евангелие, была бело-золотая, когда я прикоснулась к ней, почувствовала душевный трепет, глаза наполнились слезами, но я не плакала, мне было радостно и спокойно. Когда я ее открыла листья 1/3 были лощеными, прочными, толстыми, белыми, текст был написан красиво, дальше увидела часть листов как будь то поврежденную пожаром по диагонали листов, нижнего угла не было, а оставшиеся части листов были окаймлены горелым, но сами были такие же чистые как и первые. Пришла мысль, что это с 6 колена. Помню, что сначала искренне и с благодарностью простила и приняла всех, кто давал мне уроки, а потом попросила прощения у всех. Как будь то, не выходя из Зала, на поляне увидела свое родовое дерево. Я не знаю, какой у него род, сначала оно было похоже на пирамидальный тополь, но намного больше настоящего. Оно было зеленым, листьев отчетливо видно не было. Я почувствовала, что ему очень не хватает воды, и вдруг пошел теплый, прямой, тихий, щедрый ливень, я ощущала себя стоящей рядом с деревом, подняв лицо к небу, наслаждалась этой живительной водой, улыбалась и по щекам текли слезы радости, и на яву тоже.) Верхние ветки дерева, которыми оно было закрыто, как бутон цветка, стали раскрываясь, опускаться вниз, остановившись параллельно земле. Так дерево, наполненное жизненной силой, все раскрылось, став круглым, пушистым, оно было лиственным, но формы листьев я не видела, оно было свежим, сильным, наполненным светом и влагой, потом я подумала, что нужно почву плодородную, так и случилось, я поняла, что почва такой и стала! Я была спокойна, радостна и счастлива.) Мне захотелось поклониться дереву, я склонилась в земном поклоне. Когда поднялась, услышала и увидела разноцветных небольших птиц, которые стали слетаться на дерево. Я поблагодарила ВС, духовных проводников и наставников и вернулась к книге. Полистав её вновь, увидела на месте опаленных листов продолжение их, как калька, и с текстом, т.е. они как будь то, восстановились. Я положила руки на книгу и стала дышать Светом, который лился сверху и заполнял весь Зал. Я поклонилась книге и стала возвращаться. Выйдя за дверь Зала, закрыв ее, начала подниматься по ступенькам, которые стали все одинаковые, вверху как и внизу, светлые сухие широкие. Прошла через ворота, они были открыты так, как я их оставила заходя, повернулась от них, оглянулась и они просто пропали из вида.) Все было в солнечном свете, я поклонилась горе и земле, поблагодарила ВС, духовных проводников и наставников и мягко вышла из медитации.
Наташа, благодарю Вас всем сердцем за эту практику. Я даже представить не могла, что все будет так светло. Ощущение веры и счастья! Намасте!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
[ Автор ], у меня предложение: сегодня провести ещё одну организованную медитацию, очень ощущается поддержка, усиление энергий группой! Если кто то это пока не ощущает, верьте, усиленная энергия творит чудеса всем участвующим!
Дорогие участники медитации, каждому из Вас моя сердечная благодарность, очень чувствовалось Единство!:heart::heart::heart:
 
Автор
[ Автор ], было бы замечательно если Ваша дочь помедитирует, напишите имя, фамилию и я ее подключу в поток.
 
Автор
[ Автор ], поддерживаю эту идею, можно одновременно сегодня в тоже время опять помедитировать, конечно коллективные медитации всегда мощнее.
У меня было так, когда я спустилась к книге, сразу разделилась на несколько ипостасей, девочку, девушку, женщину, а также познакомилась с бабушкой Наташей))) и вот мы все вместе творили чудеса исцеления.
 
Автор
[ Автор ], Ваш опыт очень впечатляет! Можете сказать (если это вообще возможно объяснить на словах), как это возможно достичь такой детализации во время такой медитации? Вы просто даете общее намерение, а все, описанное Вами, уже само собой разворачивается перед внутренним взором? Если так, то можно такое умение как-то развить в себе? :) Спасибо!
 
Автор
[ Автор ], Спасибо еще раз за эту возможность, которою Вы подарили! Если проводить медитацию в любое другое время вне потока рейки, то она уже не будет эффективной? И можно ожидать, через некоторое время, повторения этой медитации?
 
Автор
[ Автор ], Спасибо.дочь Иванова (Кузнецова) Яна.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху