• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация - Путешествие по коридору Предков

Автор
Дорогие друзья! Предлагаю еще одну медитацию на тему Рода и наших Предков –

«Я еще лежу в колыбельке — но уже творится моя судьба, притягиваются определенные события, идет подбор тех, кого мне суждено встретить, уже проявляются образы будущих друзей и врагов, возникают вершины успехов и пропасти проигрышей. Я сам по себе — песчинка и чтобы обрести силу, мне необходимо ощутить свою связь с Родом, осознать, что моя судьба, опыт души моей начались не несколько десятилетий назад — история уходит в глубь веков. Я существую столько, сколько существует мой Род. И всей своей мощью он меня поддерживает, питает мои корни, воплощается во мне.

коридор.jpg

В этой медитации мы совершим путешествие по коридору предков. Попробуйте представить себе, как он выглядит — ваш Коридор Предков. Тут нет и не может быть никаких правил: кто-то видит подземный лабиринт, кто-то — анфиладу дворцовых комнат… То, что вы увидите, — и есть ваш личный Коридор. Когда очертания станут более или менее ясными, представьте, что стоите на перепутье. Сейчас вы — в настоящем, перед вами — будущее и Коридор ваших потомков, за спиной — прошлое. Ваше и Вашего рода. Ощутите за спиной Коридор Предков — и повернитесь туда лицом. Пусть Божественный свет, живущий в каждом из нас, наберет силу и осветит Коридор. Войдите в него. Скорее всего, первыми Вы встретите тех, кого знали и любили, о ком тоскуете. Если плачется — поплачьте, пусть выльются невыплаканные когда-то слезы, но учитесь радоваться встрече. Идите по Коридору столько, сколько сможете, не торопясь, стараясь осветить все темные уголки. Может быть, вы услышите от кого-то из предков некие объяснения, может быть, ощутите, что они чувствуют. Если это негативные эмоции, постарайтесь послать туда, в прошлое, свою Любовь: это самое сильное лекарство от любых печалей, попросим Рейки полностью очистить Коридор предков.

Медитация Путешествие по коридору Предков состоится в субботу 17 сентября в 21.30, канал открыт на 48 часов.
 
Автор
[ Автор ], с Любовью и Благодарностью приму участие в медитации:)
 
Автор
Спасибо большое, Наталья, за ваше Служение! Присоединяюсь к медитации. Всех Вам Благ!
 
Автор
Наталия, я присоединяюсь к медитации "Путешествие по коридору предков"
Приятных путешествий всем нам!!! Спасибо вам.
 
Автор
Намасте smiles24. С Радостью присоединюсь к медитации :smile3:. Благодарю :thank_you:.
 
Автор
Спасибо, Наталья! Приму участие в медитации. К сожалению, прошлую пропустила.
 
Автор
С радостью и благодарностью присоединяюсь!
 
Автор
Наталья, с удовольствием присоединяюсь).
 
Автор
Наталья, с радостью присоединяюсь. Спасибо Вам!!
 
Автор
Наталья, присоединяюсь! Запишите меня, пожалуйста.
Спасибо :).
 
Автор
Присоединяюсь к медитации, спасибо большое, Наталья, за возможность!
 
Автор
Намасте, Наталья! Присоединяюсь и благодарю!
 
Автор
Намасте!Наталья, присоединяюсь! Запишите меня, пожалуйста.!:)
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху