• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Гурукула Медитация - Путешествие по коридору Предков

Автор
[ Автор ], [ Автор ], [ Автор ], Вы можете медитировать.
 
Автор
Сегодня повторно провела медитацию и в ходе ее попросила энергию Рейки очистить Коридор Предков, и с изумлением почувствовала, как отозвались мои ладони на призыв и уже осознанно стала направлять их в медитации на очищение Коридора, в первой медитации была поглощена общением с предками и про очищение Коридора забыла. Большое спасибо, Наталья, за чудесную медитацию!
 
Автор
Спасибо большое, Наталья, за медитацию! Коридор потомков сразу уже в первой медитации выглядел как высокие своды очень светлого и широкого прохода вглубь. Своды прозрачные и через них лился солнечный свет. Коридор же предков оказался туннелем, в котором , действительно , понадобился свет сердца. Конкретно я никого ни разу не видела, но чье-то присутствие было. Посылала всем любовь и свет, а после того, как попросила Рейки очистить своей божественной энергией коридор, в нем стало светло(но не так, как у потомков) и высветилась солнечно-золотая дорожка, уходящая вглубь коридора. Я поблагодарила всех предков за все, что они сделали и почувствовала как бы волновой отклик. Еще раз, Наталья спасибо от меня и от моих предков за обе медитации.:heart:
 
Автор
[ Автор ], нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность за все медитации, которые я узнала благодаря Вам. Что я знала немного о своих ближайших предках- было не так все хорошо. Я поняла- никто до меня исцелением, очищением рода не занимался. Я почувствовала благодарность, больше надежду наверное , хотя никто со мной не разговаривал, но народу очень много собралось, все на меня снизу вверх смотрели, я почему-то всегда стояла выше всех. Вывод мой - все этого часа ждали.
 
Автор
Дорогие друзья, я Вам благодарна, с Вами очень приятно медитировать, энергии теплые, нежные, ласковые и для меня нет большей благодарности знать, что медитации помогают Вам и Вашему Роду. Все у нас будет замечательно! Каждый из нас помогает своему Роду, а значит наши дети и внуки уже получают благостные энергии и их жизни будут наполнены любовью и добром! Всех Вас обнимаю и люблю! smiles35
 
Автор
Спасибо всем за медитацию ! Вчера провела , ощущения радостные и спокойные . Надеюсь , что очищение и наполнение Светом моего Рода прошло успешно.
 
Автор
Благодарю за медитацию. Говорить со мной в этот раз никто не говорил, потому я сама просто ходила среди людей. Затем села в позу лотоса между людьми и попросила энергию Рейки очистить "здесь всё", заодно посылая вовсе стороны свет. В итоге чистая энергия распространилась вокруг и было видно, как убирается за его пределы всё тёмное и ненужное. Кто-то убегал от волны белого света, думаю это были мелкие тёмные сущности. Надеюсь вся грязь ушла, которую можно было убрать на сегодняшний день)))
 
Автор
Наталья, спасибо большое за медитацию. У меня получилось только с родителями пообщаться, это было очень эмоционально. Слезы, что называется, в три ручья, вот прорвало. Потом увидела бабушку с дедушкой по материнской линии, как-то мягко так они улыбались. Но дальше идти у меня не было сил.
 
Автор
Наталья, большое спасибо за медитацию! Удалось медитировать 3 раза, эффект шел по нарастающей! Наревелась от души! Видела маму, я последнее время так поней соскучилась, говорила ей как я её люблю и всем посылала любовь, всему роду. При обращении к Рейки такой свет пошел! Мне показали длинный, длинный коридор, очень длинный и как бы сверху и прозрачный, это чтобы я его увидила какой он. Спасибо!
 
Автор
Наталья, намасте! Огромное спасибо за медитацию! Очень бы хотелось еще провести такую медитацию!
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху